fbi.gov.sa | Отчетная деятельность отдела ОБН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 21.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: TV-C - 0 из 5, LSFM - 0 из 5, SFFM - 5 из 5, LVFM 4.5 из 5
III. Доказательства проведения проверки:
TV-C LSFM SFFM LVFM
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения:
Дата: 21.05.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваш рапорт проверен, нарушений не выявлено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 24.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Hospital Los Santos - 4/5, Hospital San Fierro - 0/5, Hospital Las Venturas - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
HLS | HSF | HLV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.

VI. Дополнения: В больнице Лос-Сантоса нашли наркотики. У остальных не было состава.
Дата: 24.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверен, без замечаний
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 25.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Внутренних Дел.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Департамент Los Santos - 5/5, департамент San Fierro - 5/5, департамент Las Venturas - 4/5.
III. Доказательства проведения проверки:
LSPD | SFPD | LVPD.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.

VI. Дополнения: LS - всё в порядке, SF - всё в порядке (( не стал снижать оценку, ибо чела краш )), LV - найдены наркотики у одного сотрудника.
Дата: 25.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверен, без замечаний.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 26.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство Штата
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Администрация Президента - 0/5, Мэрия Los Santos - 0/5, Мэрия San Fierro - 0/5, Мэрия Las Venturas - 4.5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
АП | LS | SF | LV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: АП - отсутствует состав; ЛС - отсутствует состав; СФ - отсутствует состав; ЛВ - оценка снижена, ибо сотрудник во время проверки начал разговаривать по телефону.
Дата: 26.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверен, без замечаний.
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 27.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Сухопутные Войска - 0/5, Военно-Воздушные Силы - 0/5, Военно-Морской Флот - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
СВ | ВВС | ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: СВ - отсутствует состав; ВВС - отсутствует состав;
Дата: 27.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверен, без замечаний
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 28.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средства Массовой Информации
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Радиоцентр Los Santos - 0/5, Радиоцентр San Fierro - 4.5/5, Радиоцентр Las Venturas - 0/5, TV-C - 4.5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
LSFM | SFFM | LVFM | TV-C.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: ЛС - отсутствует состав, СФ - чутка нарушают поведение, ЛВ - отсутствует состав, ТВ - неадекватный человек при проверке;
Дата: 28.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: заместителя главы отдела ОБН, Anastasia Martinelli.

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН, Anastasia Martinelli, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 04.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средство Массовой Информации.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Радиоцентр San-Fierro-0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
Радиоцентр San-Fierro.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Nelson Belucci.
VI. Дополнения: Радицоцентр San-Fierro- отсутствует состав.
Дата: 04.06.2021.
Подпись: AM.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: заместителя главы отдела ОБН, Anastasia Martinelli.

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН, Anastasia Martinelli, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 04.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средство Массовой Информации.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Радиоцентр San-Fierro-0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
Радиоцентр San-Fierro.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Nelson Belucci.
VI. Дополнения: Радицоцентр San-Fierro- отсутствует состав.
Дата: 04.06.2021.
Подпись: AM.
Рапорт проверен, отличная работа.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 03.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: MO
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: всем 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
ВМФ, СВ, ВВС
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: отсутствует состав во всех подразделениях
Дата: 04.06.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Рапорт проверен, нарушений не выявлено.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 04.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: всем 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
LSFM, LVFM, TV-C
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: отсутствует состав во всех подразделениях
Дата: 04.06.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Рапорт проверен.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 382
Реакции
3 476
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 07.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МЗ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Больница ЛС: 5/5, Больница СФ: 0/5, Больница ЛВ: 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
БЛС, БСФ, БЛВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: -
VI
. Дополнения:Больница ЛВ и СФ отсутсвует состав, больница ЛС претензий нет
Дата: 07.06.2021
Подпись:KapralOFFF
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 382
Реакции
3 476
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 08.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МВД
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: SFPD: 0/5
III. Доказательства проведения проверки: SFPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: -
VI. Дополнения: SFPD отсутствие состава
Дата: 09.06.2021.
Подпись:KapralOFF
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 08.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МВД
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD 4.5/5, LVPD 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
LSPD, LVPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: отсутствует состав в LVPD, LSPD - нарушение правил строя
Дата: 10.06.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Рапорт проверен. Получите наказание в виде двух баллов за просроченную проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 382
Реакции
3 476
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 09.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия LS: 5/5, Мэрия SF: 5/5, Мэрия LV: 4.5/5.
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Anastasia Martinelli, Daichi Mikado
VI. Дополнения:Мэрия LS и SF претензий нет, Мэрия LV нарушение правил поведения в строю, АП перенесён на резервный день в связи с тем что не успели до конца раб.дня проверить.
Дата: 10.06.2021.
Подпись:KapralOFF
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 07.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МЗ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Больница ЛС: 5/5, Больница СФ: 0/5, Больница ЛВ: 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
БЛС, БСФ, БЛВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: -
VI
. Дополнения:Больница ЛВ и СФ отсутсвует состав, больница ЛС претензий нет
Дата: 07.06.2021
Подпись:KapralOFFF
Assistant Anastasia Martinelli: рапорт рассмотрен.
(( у больницы ЛВ 2 минуты нужно было побегать, а там от силы 1 минута. ))
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 08.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МВД
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: SFPD: 0/5
III. Доказательства проведения проверки: SFPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: -
VI. Дополнения: SFPD отсутствие состава
Дата: 09.06.2021.
Подпись:KapralOFF
Assistant Anastasia Martinelli: рапорт рассмотрен.
(( опять же побегали по департаменту меньше 2-х минут. ))
Director: устное предупреждение, за проверку выше тоже.
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 09.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия LS: 5/5, Мэрия SF: 5/5, Мэрия LV: 4.5/5.
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Anastasia Martinelli, Daichi Mikado
VI. Дополнения:Мэрия LS и SF претензий нет, Мэрия LV нарушение правил поведения в строю, АП перенесён на резервный день в связи с тем что не успели до конца раб.дня проверить.
Дата: 10.06.2021.
Подпись:KapralOFF
Assistant Anastasia Martinelli: рапорт рассмотрен. Выговор.
1. Фиксации главы организации не вижу.
(( /leaders не пробит. ))
 
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 382
Реакции
3 476
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 10.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МО
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВВС: 0/5, СВ: 1/5.
III. Доказательства проведения проверки: СВ ВВС
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: M.Koldyin
VI. Дополнения:ВВС отсутствие состава, СВ нарушение правил порядка в строю, найдены и изъяты вещества у бойца, отсутствие 2 человек в строю, кол-во бойцов в республике было 7, в строю было 5? ВМФ перенесён на резерв
Дата:11.06.2021
Подпись:KapralOFF
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Anastasia Martinelli.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Anastasia Martinelli, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 11.06.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Средство Массовой Информации.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSFM- 0/5. | LVFM- 4.5/5. | SFFM- 0/5. | TV -0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
LSFM. | LVFM. | SFFM. | TV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Daichi Mikado, Alessandro Mazziotti
VI. Дополнения: LVFM - многократное нарушение правил поведения в строю. Так же, забыла в конце озвучить оценку проверки, и так же не проверила лицензию. Готова понести наказание. LSFM- отсутствует минимальное количество сотрудников для проверки. SFFM- отсутствует состав. TV- отсутствует минимальное количество сотрудников для проверки.
Дата: 11.06.2021.
Подпись: AM.
Director: 1) Изымать все найденные предметы (патроны и оружие при отсутствии лицензии на оружие) и запрещённые вещества.
Вы даже не посмотрели лицензии у человека, вы хоть остановите в следующий раз сотрудника, который начинает проводить арест без оснований. 2) Не огласили конечную оценку - LVFM.
У нас республика, не штат, пора уже запомнить!
В следующий раз, указывайте всех ассистирующих на проверке, больше исправлять Ваш рапорт я не буду.
Надеюсь, это последнее такое грубое нарушение при выполнении проверки, получите устное предупреждение.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 246
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Kirill Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Kirill Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 10.06.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: МО
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВВС: 0/5, СВ: 1/5.
III. Доказательства проведения проверки: СВ ВВС
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: M.Koldyin
VI. Дополнения: ВВС отсутствие состава, СВ нарушение правил порядка в строю, найдены и изъяты вещества у бойца, отсутствие 2 человек в строю, кол-во бойцов в республике было 7, в строю было 5? ВМФ перенесён на резерв
Дата:11.06.2021
Подпись:KapralOFF
Assistant Anastasia Martinelli: рапорт рассмотрен. Устное предупреждение. Ожидайте ответа Директора.
СВ: почему 1 балл а не 1,5? 1. Нарушение правил порядка в строю- минут 0,5 баллов. 2. Изъятие веществ- минус 1 балл. 3. Нет в строю ещё двух бойцов- минус 2 балла. 0,5+1+2=3,5. а значит 3,5-5=1,5.
ВВС: Опять не зафиксировали главу организации.
Director: СВ + ВВС - доклад не по форме.
СВ - спорный момент в СВ, когда от старшего по званию было зафиксировано нарушение правил строя, то есть разговоры, но он лишь дал понять офицерам, чтобы они молчали, в данном случае прав как Ассистент, так и вы.
Вы получаете выговор за то, что не сделали экспертизу
48d613ea9cb7.png

89283056541b.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх