fbi.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий ФБР

Cody McRoss

Прошу любить и не жаловаться
Проверенные
Сообщения
295
Реакции
1 072
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Cody McRoss.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head Cody McRoss, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 10.06.2023
Подпись: McRoss
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 725
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Cody McRoss.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head Cody McRoss, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 10.06.2023
Подпись: McRoss
Зам министра внутренних дел Denis Sullivan:Выговор будет снят
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 495
Реакции
73 879
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Dexter Orton
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Cody McRoss
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование Отсутствие нормы пребывания в Республике за 12.06.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 495
Реакции
73 879
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Dexter Orton
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: заместитель министра внутренних дел(FBI) Denis Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проверке снятия выговоров.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 725
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Denis Sullivan.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я,
заместитель министра внутренних дел Denis Sullivan, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: File
Дата:22/06/2023
Подпись: Cалливан
Министр внутренних дел Dexter Orton: Выговор будет снят.​
 
Последнее редактирование модератором:

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 495
Реакции
73 879
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Dexter Orton
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Clifford Williams
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Два выговора -> Понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Превышение должностных полномочий
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 495
Реакции
73 879
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Dexter Orton
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Sizar Vilampande
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Использование т/с в личных целях
5. Доказательства нарушений (при необходимости): По требованию
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director FBI, Vincent Clementino
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director Xavier Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Повышение стажёра без интервала.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Автоотчёт за 20.07.2023
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 682
Реакции
33 557
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Xavier Chehovich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director ФБР Xavier Chehovich, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:23.07.2023
Подпись: Dzyuba
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Xavier Chehovich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director ФБР Xavier Chehovich, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:23.07.2023
Подпись: Dzyuba
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Одобрено. Выговор будет снят.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director FBI, Vincent Clementino
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director Xavier Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение порядка проведения инспекционной проверки.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, Deputy MIA, LVPD, Benjamin West
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Xavier Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Не проведение проверки ОБН 2 типа
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director FBI, Vincent Clementino
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director Xavier Chehovich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение порядка проведения инспекционной проверки.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Отказано. Не по форме составлено дисциплинарное наказание. Повторно оформляйте заявление.
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, заместитель министра внутренних дел, LVPD, Benjamin West
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Sonya Manernaya
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 3 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение субординации, оскорбление заместителя министра, не исполнение приказов, неадекватное общение по общий рации и не по теме.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних делю, MIA, Vincent Clementino
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 18.08.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Автоотчёт
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MIA, Vincent Clementino
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 19.08.2023
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Автоотчёт
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Benjamin West.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director ФБР Benjamin West, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 20.08.2023
Подпись: £West
Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Rei Torimoto
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №19
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2506015/post-29217135
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, заместитель министра внутренних дел, FBI, Benjamin West
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Special Agent, FBI, Cody McRoss
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №18
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2506015/post-29217135
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Rodrigo Inferno

Пользователи
Сообщения
238
Реакции
1 018
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Rei Torimoto.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Special Agent Rei Torimoto, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE
Дата: 21.08.2023
Подпись: Torimoto
Министр Внутренних Дел Vincent Clementino: Одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх