fbi.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий ФБР

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kirill Kapralov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head, FBI, Kirill Kapralov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 11.06.2021
Подпись:KapralOFF
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Kirill Kapralov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатность при проведении проверки
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...-dejatelnost-otdela-obn.2192742/post-26841359
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: незнание административного кодекса
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mvd-lichnoe-delo-no-145-young-fakers.2231250/post-26845625
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я,Senior Special Agent ФБР Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:[FILE] .
Дата:13.06.2021
Подпись:♠M.G♠
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kirill Kapralov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head, FBI, Kirill Kapralov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 14.06.2021
Подпись:KapralOFF
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Kirill Kapralov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: перенос проверки от ОБН на резервный день без весомой причины 09.06.2021, 10.06.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/fbi-gov-sa-otchetnaja-dejatelnost-otdela-obn.2192742/page-4
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Anastasia Martinelli
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: перенос проверки от ОБН на резервный день без весомой причины 09.06.2021, 10.06.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/fbi-gov-sa-otchetnaja-dejatelnost-otdela-obn.2192742/page-4
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Kirill Kapralov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствуют норма пребывания в штате за 12.06.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): AO
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 747
Реакции
19 297
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Anastasia Martinelli.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI, Anastasia Martinelli, прошу Вас снять 1 выговор внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата: 14.06.2021.
Подпись: AM.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Kirill Kapralov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head, FBI, Kirill Kapralov, прошу Вас снять 2 выговорa вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата:14.06.2021
Подпись:KapralOFF
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Maximilian Koldyin
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №30
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 383
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maximilian Koldyin.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Senior Special Agent ФБР Maximilian Koldyin, прошу Вас снять два выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
FILE.
Дата: 21/06/2021.
Подпись: M. J. Koldyin.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговоры будет аннулированы.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
1.Моя должность, подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Hans Haley.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатность в рапорте проверки ОБН от 23.04.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
1. Моя должность, подразделение, имя и фамилия: заместитель министра, FBI, Nelson Belucci
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: игнорирование приказов старшего по должности
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): понижение за два выговора
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector ФБР Matthew Grave, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE], [FILE]
Дата:24.06.2021
Подпись:♠M.G♠
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector ФБР Matthew Grave, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:24.06.2021
Подпись:♠M.G♠
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, доплатите 6000$.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
1. Моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора, снятие с занимаемой должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №40
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector ФБР Matthew Grave, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE], [FILE]
Дата:24.06.2021
Подпись:♠M.G♠
Заместитель министра внутренних Дел Nick Batters: Прошлый заместитель министра забыл изменить свой вердикт, один выговор у Вас оплачен, второй Вы обжаловали через апелляционную комиссию.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
1. Моя должность, подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Hans Haley.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director,FBI,Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора = понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие инспекционной проверки за 02.07.2021 и просроченный отчёт ОБН за 29.06.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 219
1. Моя должность, подразделение, имя и фамилия: Исполняющий обязанности министра внутренних дел , FBI, Nick Batters.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Danilo Viotti.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор, запрет на повышение на 2 дня.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №54
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Верх