fbi.gov.ra • The FBI Director's electronic office - Stefania Belucci • Электронный кабинет директора ФБР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 582
Реакции
230 916
Q33vd.gif.f9a03e2fa00bd03c7aa803d3b464e976.gif


В данном разделе сотрудники федерального бюро или же граждане могут оставить свое обращение, взять отпуск и оставить свое заявление по форме ниже.

Административный сервис Федерального Бюро Расследований в праве отказать Ваше обращение/заявление/отгул/отпуск без объяснения причины.


65gyn.png



Бланк обращения:
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина *Имя Фамилия*


Обращение:

Я, Гражданин *Имя Фамилия* прошу Вас принять у меня обращение *Суть Обращения*.
Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина *Имя Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER]
[FONT=segoe print][SIZE=3][B]Обращение:[/B]

Я, Гражданин *Имя Фамилия* прошу Вас принять у меня обращение *Суть Обращения*.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

65gyn.png



Бланк отпусков:
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От Агента *Имя Фамилия*

Рапорт

Я, Агент Федерального Бюро расследований, *Имя Фамилия*, прошу Вас, предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск с *хх.хх.хх" по *хх.хх.хх*.
Дата:
Подпись:
Код:
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От Агента *Имя Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=segoe print][SIZE=3][B]Рапорт[/B]

Я, Агент Федерального Бюро расследований, *Имя Фамилия*, прошу Вас, предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск с *хх.хх.хх" по *хх.хх.хх*.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Дата:[/B][/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=segoe print][B]Подпись:[/B][/FONT][/SIZE]
[/RIGHT]
[CENTER]

65gyn.png



Бланк заявления:
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина *Имя Фамилия*

Заявление
Я, Гражданин *Имя Фамилия* ,прошу Вас, рассмотреть мое собственноручно написанное заявление по поводу *Суть Заявления*.
Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина *Имя Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Заявление[/B]
Я, Гражданин *Имя Фамилия* ,прошу Вас, рассмотреть мое собственноручно написанное заявление по поводу *Суть Заявления*.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

65gyn.png



Бланк обращения для получения задания:
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От Агента *Имя Фамилия*

Обращение:

Я, Агент Федерального Бюро расследований, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение и выдать мне задание для повышение квалификации.
Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][FONT=segoe print][B][SIZE=3]Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]От Агента *Имя Фамилия*[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=segoe print][SIZE=3][B]Обращение:[/B]

Я, Агент Федерального Бюро расследований, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение и выдать мне задание для повышение квалификации.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=segoe print][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 193
Реакции
247 090
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина Nick Batters
Заявление
Я, Гражданин Nick Batters , прошу Вас, рассмотреть мое собственноручно написанное заявление по поводу и без повода. Ей Стефанья , когда уже обсудим наши дальнейшие планы в продвижении в федеральном бюро?
Дата: 14.01.2024
Подпись: Nelson

Для мистера Batters

- Ваше заявление было проверено Директором Федерального Бюро Расследований, и получает статус "ACEPTED". Ожидаю Вас в Бюро в любое удобное для Вас время.

С уважением, Director of the Federal Bureau of Investigation Stefania Belucci.
 
Последнее редактирование модератором:

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 855
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От Агента Fernando Costeriko

Обращение:

Я, Агент Федерального Бюро расследований, Fernando Costeriko, прошу рассмотреть моё обращение и выдать мне задание для повышение квалификации.
Дата: 15/01/24
Подпись: fern.cost


Для агента Costeriko

- Ваше обращение было проверено Директором Федерального Бюро Расследований, и получает статус "ACEPTED". Задание будет отправлено на электронную почту.

С уважением, Director of the Federal Bureau of Investigation Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 
Последнее редактирование модератором:

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 495
Реакции
73 879
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От Агента Fernando Costeriko

Обращение:

Я, Агент Федерального Бюро расследований, Fernando Costeriko, прошу рассмотреть моё обращение и выдать мне задание для повышение квалификации.
Дата: 15/01/24
Подпись: fern.cost
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Прошу предоставить задания выданные агенту, а так же отчётность агента по выполнению служебного задания.
Министр Внутренних Дел Coca Cola: отказано,доказательства не требуются​
 
Последнее редактирование модератором:

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 855
Директору Федерального Бюро Расследований Stefania Belucci
От гражданина Fernando Costeriko


Обращение:

Я, Гражданин Fernando Costeriko прошу Вас принять у меня обращение предоставляю вам видеоматериалы по ведению активной деятельности в срок выполнения задания. [File 1 - Фиксация реестра активных граждан республике будучи под прикрытием] [File 2 - Патруль окрестностей Авианосца "КИТ" и города Сан-Фиерро в составе группы с Заместителем Министра Внутренних дел.] [File 3 - Попытка пресечения кражи боеприпасов с военного объекта КИТ, в следствии чего получил ранение ввиду превосходящих сил противника] [File 4 - Повторная попытка штурма укреп.района бандформирования, но противник использует запрещенные боеприпасы] [File 5 - Арест одного из лидеров одной из групп бандформирования совершавших нападения на военные объекты]
Дата: 20.01.24
Подпись: fern.cost

Для агента Costeriko

- Ваше обращение было проверено Директором Федерального Бюро Расследований, и получает статус "DEINED". Половина предоставленных видеозаписей либо не соответствует утверждениям об нарушениях, высказанным в обращении, либо не предоставляет достаточных доказательств указанных нарушений. Обнаружены нарушения в процессе регистрации инцидентов и последовательности выполнения задач, не соответствующие установленным критериям и стандартам, определенным в отчетной деятельности агентов ФБР. В связи с вышеупомянутым, принято решение применить к вам дисциплинарное взыскание в виде выговора.

С уважением, Director of the Federal Bureau of Investigation Stefania Belucci.
kp4gk3ubp3wsnenncis8ka5dpr.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх