FBI | Director Mike Mitsuko | №127126.

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg

Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
11.10.2023 - 10.11.2023

11.10

Совместная тренировка с
Министерством Обороны никогда не будет лишний, к тому же, бесполезной.
Раннем днем, мне написал Nicolo Lawson, Генерал Военно-Воздушных Сил. Он поздравил меня с повышением и
постановлением на должность Директора ФБР.

Мы неформально пообщались, после чего он предложил устроить тренировку.
Взяв парочку Военных офицеров, учебные патроны, Хаммер, мы отправились на лесопилку.
Цель была такова:
Разделившись на две команды, наша задача была оберегать Транспорт, а задача двух офицеров - уничтожить транспортное средство.
Достаточно двух точных выстрелов, чтобы вывести человека из строя.
Увы, меня вывели первым, но Генерал Nicolo одолел двух соперников в одиночку, тем самым, забрав победу нам.
На этом, мы также поблагодарили друг друга и попрощались.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


12.10

Как только заступив на должность Директора ФБР, моей первостепенной обязанностью было наладить порядок в своей структуре.
Начал я с того, что лично обратился к Исполнительному Директору Министерство

Здравоохранения.

После недолгого диалога, Я дал понять, в чем нуждаюсь.

Gino Paone - Был разумен и квалифицирован в своей структуре, так же, поделился со мной некоторыми упрощенными вещами, вел в курс дела.
Подписав необходимые документы, мы отправились на фармацевтический склад, где и погрузили необходимое количество медикаментов.

Приехав на территорию ФБР, мы разгрузили коробки с медикаментами, после чего отнесли в помещении, оставив коробки в центральном помещении.
На этом наша встреча с Исполнительным Директором Здравоохранения была окончена, я поблагодарил его и мы попрощались. На этом день не закончился, ближе к вечеру ко мне подъехал Адмирал Военно-Морского Флота. Он обратился ко мне с просьбой зачипировать Государственные транспорты, в целях минимизировать кражу и в случае кражи, отследить гос.имущество. Я дал ему положительный ответ, запросив у него необходимые документы для подписания о передачи GPS-трекеров. Так-же, мы намерены были провести совместную рутинную работу с Шефом Департамента Лос-Сантоса. Но увы, успели мы только познакомиться, дальше у Шефа появились не отложенные дела своей работы.




Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.



13.10

Второй день моего лидерского срока.
Этим днем, мы провели внеочередную тренировку с Генералом Военно-Воздушных Сил. В его понимании, Директор должен быть в отличной

физической форме, с чем я согласен. Встретившись на базе ВВС, он предложил провести десантные тренировки, с захватом Деревне над ВВС, на что я ответил положительно. Сделав все по стандарту, взяли учебные патроны, перезарядили необходимые оружия, затем взяв с собой Заместителя Директора ФБР и, одного бойца Генерала Nicolo. Мы поехали в деревню. Перед тем, как дать команду "Начали", нашей задачей было слегка оцепить город, дабы придать более серьезную и реалистичную

атмосферу, ну и конечно же, усложнить путь противникам до место назначения. Как и в первый раз, победа оказалось за нами. После окончания, мне было предложило провести еще одну тренировку, на что я ответил отрицательно, так как, необходимо было вернутся в штаб структуры и начать заниматься делами.
Так-же, примерно в 19:50 мы списались с Генералом ВВС, он хотел встретиться со мной в офисе, дабы обсудить полевую тренировку совместно с Агентами ФБР и Военными структурами длительностью в одну неделю, на что я так же дал положительный ответ, было принято решение отправить Агентов Академии, дабы они прокачали свои физические силы, моральный дух, а не выделенный ум в Академии. Полевые сборы пока не состоялись, а лишь провели договоренность между двумя структурами.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


14:10

К сожалению, никакой деятельности в этот день не было, ибо я подвернул лодыжку, отправившись в больницу, меня обследовал Доктор, выписал мне мазь и порекомендовал физически не нагружаться.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


15.10

Выходной день Директора ФБР, но и он не обвенчался успехом. Генеральный Прокурор доложил в
Государственный чат подразделений о том, что Мост Города Сан-Фиерро был заминирован. Агенты ФБР незамедлительно вылетели на экстренную ситуацию, дабы оцепить мост и разминировать мины. На помощь прибыли военные Военно-Воздушных сил, Сапёры начали выполнять свою работу, пока остальные офицеры и агенты занимались рутинной работой, охраняя Посты, не позволяя гражданским пройти на опасную для жизни Территорию, а так же не позволяя СМИ утрировать, вызывать панику простых граждан, афишируя слишком
преувеличенным контекстом. Так же, была устроена проверка согласованная с Мэром Eugene Koptev, пока мой Агент проверял сотрудников Мэрии, мы прошли с Мэром в его Кабинет и обсудили будущее Штата.
Ниже прилагаю видео диалога с Мэром.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


Так же, за весь недельный срок занимался повышением состава, пополнением Академии.

Ниже предоставлю фотоматериалы для ознакомления.




Director FBI Rustam Zavyalov.​
 
Последнее редактирование:

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg

Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
11.10.2023 - 10.11.2023


16.10
Подготовка к полевым сборам совместно с Генералом Военно-Воздушных Сил.

Погрузка\разгрузка бытового оборудования, припасов, боевых припасов, установка палаток.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


17.10
Встреча с Мэром Города Лос-Сантоса по вопросу о повышении информационной безопасности в Мэрии.
Во вторник мы встретились с Коптевом в Офисе ФБР, обсудили необходимость замены оборудования, программного обеспечения, а так же, поставка необходимого оборудования.

Согласовав ключевые моменты, мы закончили нашу беседу и попрощались.

Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.



20.10
В этот день меня попросил Коптев научить его и сотрудников Мэрии

самообороняться, договорились встретиться в спортзале недалеко от пляжа Санта-Марии.
Встретившись поздоровались, провели неформальную беседу, после чего зашли в спортзал и приступили к делу.
Начали с простой разминки, бег вокруг ринга(xD), бег с утяжелителями, берпи, практика приемов.
После совместный тренировок и пота, они поблагодарили за оказанную помощь и на этом мы попрощались.



Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.



21.10
17.10 Мы договорились с Мэром Лос-Сантоса о обновлении программного обеспечения, проверка кабинета на выявления каких-либо жучков, скрытых камер с датчиком.
Взяв с собой Агента, мы направились в Лос-Сантос, в пути набрал Коптеву дабы узнать, удобное ли время для встречи, на что получил положительный ответ.

Прибыв в Мэрию, нас встретил Коптев, без промедлений отправились в офис Мэра. Пока занимался программным обеспечением, поручил Агенту воспользоваться "Антижучком", дабы выявить звукозаписывающие устройства, если как таковые имеются.

Ниже прикладываю официальный видеоматериал для ознакомления.


16.10 - 22.10
Так-же, за неделю были проведи наборы в Академию, повышения сотрудников, контакты с
внешними структурами.


Director FBI Rustam Zavyalov.
 
Последнее редактирование:

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
599
Здравствуйте, отчет на рассмотрении.

UPD : Добрый вечер. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 16.10 по 21.10 было вынесено решение оценить её на 4 балла из 5. Желаю успехов в дальнейшем.
Комментарии по поводу работы - получите лично.
 
Последнее редактирование:

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
11.10.2023 - 10.11.2023

24.10
Были проведены долгожданные полевые сборы непосредственно с Генералом Военно-Воздушных Сил.

Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

25.10
Была произведена учебная деятельность с
Исполнительном Директором Министерства
здравоохранения со вместно с Генералом ВВС, на территории военной базы.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

27.10
20.32 27.10 Мне позвонил Мэр Лос-Сантоса Евгений Коптев и сообщил о том, что было совершенно похищение, угроза его жизни и полный контроль его свободы.
Мы договорились встретиться с ним в Здании ФБР для дальнейшего обсуждения и выяснения всей ситуации, дабы оказать необходимые меры.
Опросив Мэра и выяснив необходимую информацию для дальнейшего расследования, необходимые материалы были переданы Генеральному Прокурору для дальнейших событий данного дела.


Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

28.10
В этот день я отправился в
больницу на обследование после тяжелого ранения, дабы оказали необходимую помощь и, в случае окончательного выздоровления - выписали.

После осмотра, Исполнительный Директор попросил оказать ему помощь в самозащите, ибо время неспокойное. Мы отправились в тир, а далее - Приехал мой агент и мы установили на его сотовый телефон "Систему глобального позиционирования".

Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

29.10
После того, как был похищен Мэр, ранен Генерал ВВС. Директор ФБР и Министр Обороны устроили конференцию, дабы обсудить нынешнее положение непосредственно с остальными высокопоставленными лицами.


В этот же день в личный кабинет директора поступила информация о том, что в понедельник, 30.10 произойдет теракт Муниципалитета города Лос-Сантоса, их требования были полная сдача Директора ФБР, Генерала ВВС, Мэра Лос-Сантоса. Данная информация была передана Генеральному Прокурору для дальнейших событий.

Ниже прикладываю официальный видеоматериал.


 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
599
Добрый день. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 23.10 по 30.10 было вынесено решение оценить её на 4 балла из 5. Желаю успехов в дальнейшем.
Комментарии по поводу работы - получите лично.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
11.10.2023 - 12.11.2023

30.10
В этот день был совершен террористический акт, противодействовали ему Федеральное Бюро Расследований, Министерство Обороны.
В этой ситуации
победителей нет. разрушенная инфраструктура, пострадавшие, как психологически, так и физические. И к сожалению, погибшие.
October 27, 8:31 PM
Директору Федерального Бюро
расследований поступил звонок от Мэра города Лос-Сантоса с просьбой встретиться и обсудить кое-какую информацию связанную с деятельностью предполагаемых выше указанных лиц.
Встретившись с Eugene Koptev мы прошли в кабинет, далее он рассказал мне о том, что его похитили неизвестные люди, их требования были таковы: Устроить подставные встречи с высокопоставленными лицами Государственных структур, Директор ФБР, Генерал ВВС. Их цель такова: Устроить Государственный переворот, что и попадает под статью 3.53 Свержение власти.
Далее, я опросил Коптева о похищении, на что получил неоднозначные ответы.
При похищении Коптев был в шоковом состоянии, но постепенно приходил в себя. Ни лица, ни номера машин он не запомнил. Но им было сказано, что при повторной встрече он увидел лицо одного из участников преступления. По его описанию, Пожилой Мужчина, седые брови, кривой нос, рост ниже среднего, невысокий. Так-же, было зафиксирован сильный Итальянский акцент.

October 30, 5:45
Примерно в это время поступила информация о том, что здание Муниципалитета захвачено террористами, так-же, взяты граждане в заложники находящийся в Здании. По словам потерпевшего(Danny Goodman), его остановили на улице и силой ограничивали его свободу, данное действие они аргументировали тем, что так выпала карта, следуйте нашим указаниями. Этого гражданина использовали как информационный канал.
Gino Paone повезло меньше, он находился в Здании Муниципалитета во время взрыва инфраструктуры.

November 1, 6:44 PM
Поступило сообщение Директору ФБР с содержанием: - А я же тебя звал на гидрометцентр решить вопрос мирно, а в итоге. Данное сообщение было отправлено от мобильного телефона Министра обороны, он был в плену у группы преступников.
Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

01.11
Продолжение следственных ивентов уголовных дел(Террористический акт, проникновение на частную территорию Государственной организации).
Этим днем были пробиты государственный номер машины, недвижимое имущество подозреваемого.
October 10, 7.13 РМ.

Группа лиц, чья личность не идентифицирована подъехали к главному офису Федерального Бюро расследований, разгуливались и открывали огонь на территории структуры, было зафиксировано на видеонаблюдении, так-же, со слов Директора ФБР, ибо он присутствовал во время данного
происшествия. По данным видеонаблюдения и со слов Директора ФБР - Участников было двое человек, они находились в масках. Пробив по базе данных, мы поняли, что транспорт марки "Sultan" принадлежит La Volpe, что и ведет следственные ивенты к данному Гражданину. Предположительно один из участников являлся La Vople, личность второго подозреваемого пока не раскрыта.
Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

04.11
Были проведены учебные действия при теракте непосредственно с Министерством Обороны, были задействованы СМИ, Департамент Полиции.

Ниже прикладываю официальный видеоматериал.

5.11
Следственные ивенты по уголовному делу не требующие объяснений предоставлены лично Главному Следящему, будут добавлены в отчётную деятельность после окончании следственных ивентов.

Академия Федерального Бюро Расследований:

Director FBI Rustam Zavyalov.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 352
Добрый вечер. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 30.10 по 05.11 было вынесено решение оценить её на 3,5 балла из 5.Желаю успехов в дальнейшем.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
599
Добрый вечер. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 25.12.23 по 03.02.24 было вынесено решение оценить её на 4 балла из 5. Желаю успехов в дальнейшем.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
14.01.2024 - 22.01.2024


January 14, 2024.
В первый день рабочей недели, мы, с моим доверенным заместителем решили провести тренировочную ситуацию для начинающих агентов Академии. Собрав агентов в конференцзале, дал слово заместителю, ибо идея была проработана им, а мною лишь одобрена. Далее, ознакомив всех с ситуацией, начали приступать к делу, доверив командование Агенту Густаву, ибо он специализируется в этом, к тому же, для дальнейшего развития Густава, как командира, ибо он лучше всего понимал суть дела и важность тактических наступлений, естественно он находился под присмотром старшего звена.

Видеофиксация.

January 19, 2024.
Был произведен тренировочный террористический акт, Капитолий Штата был заминирован, как сообщил Диспетчер.
Незамедлительно подключился Департамент Полиции, приехав на место, непосредственно ознакомились с информацией, оцепили территорию, позже, мною было принято решение обратиться к Мин.Обороны для дополнительной силы. Созвонившись с Адмирал, Benvenuto Santoro, получил положительный ответ на помощь.

Видеофиксация.

January 19, 2024.
После проведения тренировочного заминирования Капитолия, с нами связался Генеральный прокурор и попросил проехать в департамент полиции, дабы провести брифинг и оценить работу.

Видеофиксация.

January 19, 2024.
В тот же день мне отписал Адмирал Военно-Морских Сил, чтобы провести совместную тренировку, дабы улучшить взаимосвязь/работу между структурами, в грядущей войне против Шоколада.
Задача была следующий, прибыть на военную базу ВМФ, собраться, ознакомить с ситуацией, отплыть на место проведения боевых действий, так, как все действия были спонтанны, то и вырабатывать план пришлось на ходу.

Видеофиксация.

January 20, 2024.
Государственный переворот от главнокомандующих Министерства Обороны.
После того, как поступила гос.новость о захвати Капитолий штата, а вместе с ним и Губернатора, дабы объявить войну Шоколаду.
Был собран и сформирован весь штатный коллектив, несомненно привлекли всех сотрудников департамента, также, осведомили Генерального прокурора. После выехали на место, оцепили территорию, Директор ФБР все время находился с Губернатором в Кабинете Капитолия, пока агенты с офицерами держали оборону. В конце, мы охватили тотальное поражение.
После того, как блокада была разрушена, военные пришли в Капитолий, дабы захватить и провести беседу.
Всех участвующих увезли в Главное здание Министерство Обороны, в том числе и меня с Губернатором. Далее, передо мной поставили выбор, либо присягнуть, тем самым, встав на сторону государственного переворота, пойдя против конституции, либо смерть.
Я дал свое согласие и, заняв новую должность - Должность Генерального Прокурора, стал выполнять его полноправные обязанности, полный контроль Министерство Юстиции, структура выполняет свои обязанности делегированную мною.

Видеофиксация.

 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
599
Добрый день. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 14.01.23 по 22.01.24 было вынесено решение оценить её на 5 балла из 5. Желаю успехов в дальнейшем.
 

Rustam Zavyalov.

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
16
FBI.jpg



Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
22.01.2024 - 03.02.2024



January 25, 2024.
Подготовка к военным действиям.
time-code: первой тренировки: 38;55 - 1:20:53.
Начало второй 1:36:23 - конец 2:00:09.


 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 314
Реакции
7 864
Доброго времени суток, проверил Вашу отчëтную деятельность. Мною было принято решение поставить Вам 4.5 балла из 5.
Желаю успехов в дальнейшем, коментарий по отчёту вышлю на почту.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI.jpg


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
06.04.2024 - 06.05.2024.

06.04.2024
Только вступив в должность, я общался с коллективом, тем самым выбирал подход к каждому агенту лично.

Так же продумывал планы и цели дальнейшей работы.
Обсудил некоторые темы с Губернатором.
Если вкратце - выбирал путь работы, взаимодействия и планы на будущее.
Издал несколько указов, реорганизовал указы бывшего Директора Бюро.
А так-же, ведутся работы по уголовным делам.

case-file

07.04.2024
В этот день, со мной созвонился на этот момент уже Экс-Директор SAT, Artemii Dragunov.
Он поздравил меня с поставлением на должность Директора Федерального Бюро Расследований.
А так-же, предложил поучаствовать в торжественном открытии Полигона "База Х".
Познакомившись с остальными высокопоставленными лицами, мы поехали на базу, где соответственно нам и провели экскурсию, а так же и ознакомили с новой, военной техникой.
case-file


09.04.2024
В этот день я принял участие в конференции Шефа департамента полиции.
case-file


11.04.2024
В этот день ничего необычного, занимался рутиной работой Бюро. В полдень, мне набрал новоиспеченный Генерал Сухопутных Войск, а так-же бывший подчиненный.
Мы поговорили с ним, он предложил поучаствовать в тактической тренировки, так скажем, размять косточки, на что я согласился.
case-file


12.04.2024
Ближе к вечеру, мне позвонил какой-то моллюска, ответив на звонок, я понял, что это Мэр Города Лас-Вентурас.
Он хотел встретиться и обсудить деликатный вопрос, на что я дал положительный ответ и стал ожидать его в офисе ФБР.
Спустя недолгое время он подъехал, я ожидал кого угодно увидеть, но не смазливого очкарика, и тут же я вспомнил, что мы уже виделись с данным человеком на конференции Департамента полиции.
Данному человеку необходимо было получить GPS-трекеры, дабы в случае его похищения или чего иного, мы смогли оперативно выследить и вызволить. Передав ему несколько жучков, отправил его дальше колесить по городу, а сам продолжил заниматься рутинной работой Бюро.

case-file

 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 314
Реакции
7 864
Доброго времени суток мистер Митсуко.
Ваша ответная деятельность была проверена и по итогам проверки мною было принято решение поставить Вам 3.5 из 5 баллов.
Желаю удачи на следующий недели.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI, MIKE MITSUKO
DATE; APRIL 22, 2024.
FBI.jpg
Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
06.04.2024 - 06.05.2024.


1 — В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕДЕЛИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ АГЕНТОВ DBI.
2 — ПРАКТИЧЕСКИЕ, ТЕОРИТИЧЕСКИЕ, ВВЕДЕНИЕ ДОПРОСОВ, АРЕСТОВ, ЗАДЕРЖАНИЙ, ОБЫСКА.
3 — ПРОДВЕЖЕНИЕ АГЕНТОВ FBI ПО СИСТЕМЕ АНТИБЛАТА, РАЗРАБОТАННОЙ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ.
4 — ЭКЗАМЕНЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АГЕНТОВ.
5 — ПАТРУЛИРОВАНИЕ ШТАТА.
6 — ПОПОЛНЕНИЕ НОВОИСПЕЧЕННЫХ СТАЖЕРОВ.


  • РАБОТА ВНУТРИ ОФИСА FBI.
  • ПРОВЕЛИ ТЕОРИЧЕСКИЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН СТАЖЁРАМ FBI, ВСЕ АГЕНТЫ СДАЛИ НА 3.5 БАЛЛА.
  • УЧЕБНЫЙ ДОПРОС ДЛЯ АГЕНТА FBI, ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ ПРОЦЕСС, ЗАТЕМ ДАЛ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ АГЕНТА.
  • СНОВА УЧЕБНЫЕ ИВЕНТЫ ДЛЯ СТАЖЕРОВ, ЗАДЕРЖАНИЕ, ПЕРВИЧНЫЙ ОБЫСК, ДОПРОС, АРЕСТ.
  • ОТПРАВКА НЕИЗВЕСТНОГО ПОРОШКА В ЛАБОРАТОРИЮ.
  • ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ НАВЫКОВ СТРЕЛЬБЫ.
  • ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМИ СТРУКТУРАМИ.
  • ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА С СУХОПУТНЫМИ ВОЙСКАМИ, А ИМЕННО; ДЕСАНТ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОСВОБОЖДЕНИЕМ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ ПРОТИВНИКОВ.
  • ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК С ГЕНЕРАЛОМ СВ, ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ В ОФИС И ПОПРОСИТЬ УСТАНОВИТЬ GPS-ТРЕКЕРЫ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТЕХНИКУ, НА ЧТО Я ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
  • В ЭТОТ ДЕНЬ, Я СО СВОИМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРИЕХАЛ НА ВОЕННУЮ БАЗУ ДЛЯ УСТАНОВКИ GPS-ТРЕКЕРОВ.
  • ПОСЕТИЛ ИНАУГУРАЦИЮ.




 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 314
Реакции
7 864
Доброго времени суток мистер Митсуко.
Ваша ответная деятельность была проверена и по итогам проверки мною было принято решение поставить Вам 5 из 5 баллов.
Желаю удачи на следующий недели.
 

митсуко.

Лидеры
Сообщения
88
Реакции
133
FBI, MIKE MITSUKO
DATE; APRIL 28, 2024.
FBI.jpg
Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального Бюро Расследований.
06.04.2024 - 06.05.2024.

1 — В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕДЕЛИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ АГЕНТОВ FBI.
2 — ПРАКТИЧЕСКИЕ, ТЕОРИТИЧЕСКИЕ, ВВЕДЕНИЕ ДОПРОСОВ, АРЕСТОВ, ЗАДЕРЖАНИЙ, ОБЫСКА.
3 — РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ.
4 — ЭКЗАМЕНЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АГЕНТОВ.
5 — ПАТРУЛИРОВАНИЕ ШТАТА.
6 — ПОПОЛНЕНИЕ НОВОИСПЕЧЕННЫХ СТАЖЕРОВ.



  • РАБОТА ВНУТРИ ОФИСА FBI.
  • ПРОВЕЛИ ТЕОРИЧЕСКИЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН СТАЖЁРУ FBI, АГЕНТ СДАЛ НА 3 БАЛЛА.
  • ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ ОТ ДИСПЕТЧЕРА, ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО ПРОИШЕСТВИЙ В ПРИГОРОДЕ ЛАС-ВЕНТУРАСА. МЫ ВЫЕХАЛИ НА ПОМОЩЬ ОФИЦЕРАМ ДЕПАРТАМЕНТА.
  • ВСЕ ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ, ПРОВЕРКА МЕСТНОСТИ, КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.
  • РАБОТЫ С УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МОЖНО В КЕЙС-ФАЙЛЕ.
  • ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМИ СТРУКТУРАМИ.
  • ПОСЕТИЛ ИНАУГУРАЦИЮ.
  • ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУДЕ И УСПЕШНО ЕГО ВЫИГРАЛИ.
  • ГРУЗИТСЯ..



 
Верх