FBI | Agent Vincent Batters | Дело № 1 607 674

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
391
Реакции
23 270
https://i.*******/OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 607 674
ФОТОГРАФИЯ
1877_oooo.plus.png
Имя и фамилия
Vincent Batters
Должность
Junior Agent
Прошлые места работы
Mayor City-Hall San Fierro | [14.03.2021] - [14.04.2021].
Mayor City-Hall Los Santos | [11.07.2021] - [11.08.2021].
President | [25.08.2021] - [24.09.2021].
Mayor City-Hall Las Venturas | [28.10.2021] - [28.11.2021].
Семейное положение
НЕ ЖЕНАТ
Адрес проживания
№626 Rockshore West, Las-Venturas, Republic of Advance.​
Страна рождения
United State of America
Мобильный номер телефона
+1 (712) 5535​
Дата рождения
31 декабря, 1979
Пол
МУЖСКОЙ
Автобиография
ДЕТСТВО

Vincent родился в небольшом городе - в 1979 году. Моя мама была обычным врачом, а отец "Шефом Полицейского Департамента в городе San-Fierro". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 183. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в плавании и карате, по которым я имею второй юношеский и КМС соответственно. На моем счету более 100 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.​

ЮНОСТЬ

В 18 лет я поступил в Университет в городе Los-Santos. Учился я хорошо. Первые три курса я подрабатывал в Макдоналдсе. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в IT-компании программистом. В 22 года я окончил Университет. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 38 лет я переехал в г.San-Fierro, потому что нужно было устраиваться на работу в полицейский департамент.​

НАШИ ДНИ

В 39 лет я получил звание Sergeant. И только через год когда уже было 40 лет по Приказу Президента я получил звание Lieutenant. На данный момент я продолжаю работать в полицейском департаменте. У меня есть свой дом и пару машин. Сейчас жду повышения на новую должность. Надеюсь что это только начало моей истории.​
Знание иностранных языков
Английский, Итальянский, Русский.
Политические взгляды:
Демократические​
Внешность и особые приметы
Мужчина спортивного телосложения, глаза голубые, волосы темные.
Подпись агента
-BF.gif
Вердикт личного дела
Одобрено​
https://i.*******/OJWVZ.png​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх