FBI | Agent Mio Haley | Дело № 1 585 812

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
537
Реакции
3 766
https://i.*******/OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 585 812
ФОТОГРАФИЯ
855_oooo.plus.png
Имя и фамилия
Mio Haley
Должность
Senior Special Agent
Прошлые места работы
Министерство внутренних дел, полицейский департамент города Лас-Вентурас
Семейное положение
Женат
Адрес проживания
#443, Queens, San Fierro, Republic of Advance
Страна рождения
Соединённые Штаты Америки
Мобильный номер телефона
22-11
Дата рождения
10.06.1984
Пол
Мужской
Автобиография
На 9-ое число первого месяца лета прогнозировали затмение. Прекрасное явление, проходит довольно редко, но всегда очень эффектно. Собственно говоря на следующий день, после наслаждения таким прекрасным природным явлением, на свет появился прекрасный ребёнок, которого прозвали столь красивым и коротким именем - Мио.

Бессознательный возраст ребенка проходил очень легко и забавно. Сам Мио был очень забавным и энергичным, особенно запомнились моменты его жизни, когда он учился говорить, наверное, как и у всех детей у него получались довольно необычные звуки. Это очень смешило его родное окружение. Часто маленького Мио, его мама Кейла оставляла с родным братом ребенка - Нейтан. У Кейлы был очень трудный рабочий график, за довольно высокую заработанную плату. Отец же - Фрэнк, работал военным по контракту, так что находился далеко от семьи на протяжении долгого времени. Именно по этой причине Кейле приходилось работать с суровым графиком, оставляя Мио с братом. С ростом самого ребенка сокращалась и потребность с ним сидеть, вместе с регулярными посещениями детского сада. Кейле стало спокойнее на душе, позже, к 7 годам ребенка, Фрэнк завершил свой контракт с вооруженными силами. Отец очень был рад воссоединению семьи, заработанных им денег хватало на пару лет спокойной жизни. Семья могла очень часто видеться, ведь жена Фрэнка смогла

взять работу со спокойным графиком.

В 7 лет Мио устраивают в начальную школу. С данных пор начинается более-менее сознательный возраст ребенка. Ведь именно эти моменты связываются с его настоящей жизнью, большое количество знакомых. Очень энергичному и забавному Мио начальная школа пошла только на пользу. Ведь, чаще всего, раньше, он остерегался общения с другими детьми, а с взрослыми людьми тем-более. Начиная с начальной школы, боязнь общения от части пропала.
Когда парень был юн, он смог завести дружеские отношения с множеством хороших, а так же и не очень людей. У Мио появилось плохое влияние от коллег из старшей школы. Появилась зависимость от сигарет и алкоголя. В начале юношества его встретила депрессия. Изо дня в день, он выбирал прикиды как пойти в магазин, возвращаясь с магазина со спиртными напитками проводил остаток дней сидя дома. На него косо смотрели родственники, очень сильно помогла одна девушка, которую он случайно встретил на улице по дороге в магазин, из-за которой он стал выходить чтобы посидеть на лавочке с ней. Они общались каждый день без исключения, у Мио с Веллой было очень много общего. Вдвоем они мечтали о разных вещах, даже порой высмеивая то, чем они занимаются сейчас. Позже посиделки начали продолжаться и без алкоголя, нужда в сигаретах стала пропадать. Отношение же ребят стали перерастать во что-то большее, чем "друзья". Но Мио каждый раз напоминал, что их район Сан-Андреаса не самый лучший, для того, чтобы просто сидеть и общаться. Закончив старшую школу с парой плохих отметок, он устраивается в какую-то забегаловку возле их дома, устраивается простым рабочим, который выполняет большинство работы, за которую не хотят браться кассиры. Родители и родные же знали о его намерениях переезда, на что они реагировали весьма спокойно. Велла же, девушка Мио, работала официанткой в ресторане благополучного района. Используя зарплату только на минимальное питание, молодая пара смогла накопить достаточно денег на съемку квартиры на достаточно долгое время. Выбор ребят пал на не особо дорогую съемную квартиру в районе, где рядом имеются все необходимые сервисы, в квартире не была слышна уличная суета.
При переезде в новую квартиру Велла с Мио познакомились с множеством хороших людей, живущих по соседству. Одним из таких хороших людей являлся действующий офицер ближайшего департамента, с которым они начали тесно общаться. У Мио появилась работа, которая его полностью устраивала, недалеко от дома. Он начал работать в охране ночного клуба, график был соответствующий. Он научился работать в данной сфере, познакомился с множеством замечательных людей, с которыми он общался, и получал опыт работы. Велла все так же работала официанткой в хорошем ресторане. В свободное от работы время и на выходных, Мио увлекался хоккеем. Данное увлечение ему посоветовала девушка, попробовав, он понял, что, действительно, это очень круто и весело, так можно проводить свободное время. Мио благополучно начал учебу на гос-служащего. Его опыт работы позволил ему показывать себя не хуже остальных. Мио довольно сильно трудился в период учёбы, днём посещал занятия, а ночью же - работу. У него почти не оставалось свободного времени, так что Мио выглядел довольно усталым. В выходные он предпочитал отлёживаться на кровати, смотря телевизор. Общий курс его учёбы на полицейского составлял 7 лет, за эти годы он смог понять полностью всю внутреннюю структуру, а в рабочее время, последние 2 года учёбы, изучал следующие разделы. Таким образом он смог облегчить своё время в учебном заведении. Когда он увольнялся с работы с охраны в ночном клубе, расстроилась большая часть всего коллектива, большинство коллег с его работы были в курсе про то, что он учился. Директор клуба лично подарил Мио часы с гравировкой "Спасибо, за то, что ты был с нами".

Закончив учебу на полицейского, он смог поступить в академию, где помогли связи соседа, а так же опыт, приобретенный им ранее. После долгих лет непрерывного напряжения, Мио было очень приятно иметь много свободного времени, и возможность проводить время с близкими. Усталый вид постепенно пропал, новая работа помогла приобрести ему много хороших качеств. Мио начал восстанавливать отношения с семьей, начал периодически видеться с родителями. Продолжил занятия хоккеем. После долгих стараний, Мио прошёл академию, по совместительству попав на свободное место супервайзера. Он начал строение своего собственного дома на обширной территории, не далеко от окружного департамента. За всё время его работы, ему удалось накопить достаточно денег, чтобы построить свой собственный дом, снимая при этом квартиру, даже не задумываясь о деньгах. Строился дом в летнее время года, 3 с половиной месяца, почти к Осени он уже был готов. За это время успело произойти немало событий. Одно из таких событий было ДТП, в котором погибла Велла. На обычном вечернем перекрестке горел красный цвет светофора. Было уже начал загораться желтый цвет, как только пьяная компания за рулем внедорожника решила успеть проехать. Внедорожник буквально переехал легковую машину, в которой находился мужчина 40 лет за рулём такси, Велла на заднем сиденье. Приехали парамедики, разглядывая обломки автомобилей они пытались найти тела пострадавших, но вручную они сделать ничего не могли. Только спустя 30 минут удалось извлечь тела пострадавших из машин. Легковая машина была очень сильно раздавлена. Так как Мио с Веллой были в гражданском браке, о трагедии его оповестили только на следующий день, оповестили родственники его девушки. У нее не было шансов выжить, в машину въехали со стороны её двери, на очень большой скорости. Мио винил себя, что в тот день он не смог приехать за ней, забрать ее с работы, он впал в траур. Долгое время он провёл занимаясь только работой, чтобы забивать голову только рабочими мыслями, и не приходить к воспоминаниям трагедии
Знание иностранных языков
Русский, Японский
Политические взгляды:
Милитократические
Внешность и особые приметы
Рост - 183 см, вес - 75 кг
Подпись агента
e1adcc60e028.png
Вердикт личного дела
TG-PECAT-NA-ODOBRENO-400e8c5104380e9a0e2.png.379f8aea53106e92b59a6ab1f318ee09.png
https://i.*******/OJWVZ.png​
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 336
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Директор федерального бюро расследований Maximilian Horton: уважаемый мистер Haley, ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх