FBI | Agent Koroto Cros | Дело № 1 366 314

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 511
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1 366 314
Фотография
223.png
Имя и Фамилия
Koroto Cros​
Должность
Special Agent​
Прошлые места работы
Department of Justice, Los Santos Police Department, San Fierro Police Department,
Las Venturas Police Department​
Семейное положение
Не женат​
Адрес проживания
Hotel, San Fierro, Advance, USA​
Страна рождения
United States of America​
Мобильный номер
93-90​
Дата рождения
1986​
Пол
Мужской​
Автобиография
Я родился в Соединенных Штатах Америки, штат Калифорния, город Лос-Анджелес, где и провёл всё своё детство. Учился в первой попавшейся моим родителям школе, особого выбора у меня не было. Учился бесплатно, так как родительская зарплата оставляла желать лучшего. Школа шла на встречу ученикам, чьи родители не находятся в достатке, поэтому никаких проблем с этим не было. С четырнадцати лет начал увлекаться вождением, поэтому в шестнадцать лет, в связи с тем, что стало возможно по закону, я получил водительское удостоверение, а также приобрел себе первый автомобиль. С этого момента в моей жизни появилась связь с полицейской деятельностью - машину я купил на торгах, это был списанный со службы в городском департаменте полиции автомобиль марки Premier. Покупая автомобиль, слово за слово узнал много информации о полицейском департаменте, поэтому как только мне стукнул 21 год сразу же побежал записываться в академию, но в первый раз не попал - нужно было поправить состояние здоровья. Со второго раза всё получилось, с этого началась моя карьера в министерстве, и по сей день я нахожу себе место в этом замечательном месте, хоть и в другом городе. Не так давно мне представилась возможность попробовать себя в Федеральном Бюро, это была та возможность, от которой невозможно было отказаться.​
Знание иностранных языков
Русский, украинский​
Политические взгляды:
Либерально-демократические​
Внешность и особые приметы
Рост - 200, вес - 75. Телосложение - спортивное. Волосы - черные.
Глаза - зеленые. Шрамы - отсутствуют. Иные особые приметы отсутствуют​
Характер
Спокойный, уравновешенный человек​
Подпись агента
K.Cros​
Одобрено/отказано личное дело
Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх