FBI | Agent Carlo Ricci | Дело № 689 967

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carlo Ricci

#RED | FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
29
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 689 967
Фотография
217.png
Имя и Фамилия
Carlo Ricci​
Должность
Senior Special Agent​
Прошлые места работы
Media SF, LSPD, LVPD, FBI​
Семейное положение
Не женат​
Адрес проживания
Hotel "Los-Santos", MARKET, LOS-SANTOS, ADVANCE, Republic of Advance​
Страна рождения
Италия​
Мобильный номер
892-892​
Дата рождения
29.05.1981​
Пол
Мужской​
Автобиография
Я родился во Флоренции 29.05 1981 года. Мой отец военный, а мать судья. В детстве я отличался сообразительностью и нестандартным взглядом на жизнь, что вызывало много споров, а иногда даже приводило к конфликтам с одногодками. Из-за моей особенной жизненной позиции, мне всегда приходилось отстаивать свое мнение и бороться с булингом. Однако все трудности меня не сломали, а даже закалили, ведь всегда со мной была моя семья. По достижению мной 18-ти летнего возраста я подался в Америку, получив по счастливой случайности грин карту. Прожив некий период и акклиматизировавшись в здешний колорит, я пошел работать репортером в местное СМИ, так как мне было что сказать. Отработав свое и перегорев идеей доносить информацию людям словами, я вспомнил про свою детскую мечту: наводить справедливость на улицах и за их пределами. Потому следующим моим местом работы стала полиция, проработав там несколько лет и получив должный опыт и сноровку, меня заметили вербовщики FBI и предложили мне вступить в их ряды. От повышения и увеличения кругозора моей деятельности я не отказался, потому очень скоро я стал полноценным агентом, закончив академию на ура. Дальше я выбрал для себя отдел ГНК и решил делать все для идеального исполнения своих обязанностей. Со временем я делал свою работу практически идеально, будучи довольно самокритичным оценить себя как идеального я не могу никогда, т.к. стремится всегда есть к чему. Но все же, мои успехи не пропустили мимо глаз и я получил предложение занять должность заместителя начальника данного отдела. Будучи амбициозным, от должности я не отказался и принялся руководить своим, со временем, хорошо сложенным отделом, что в итоге привело к тому что меня повысили и я занял должность начальника. Работа начальника мне нравилась, хоть, как я считаю, мне не совсем подходила, но мои качества говорили за меня и мне предложили стать инспектором FBI. Недолго думая, я на хорошей ноте представил своим сотрудникам нового начальника и принялся менять свой род занятий и следить теперь не за оборотом наркотиков, а за действиями сотрудников полиции. Может это прозвучит нарцистично и восхвалено, но я был очень способным и работоспособным инспектором, потому через несколько лет, мне поступило лучше предложение в моей карьере: стать заместителем директора FBI Kyle Haley. Будучи в хороших отношениях с директором и составом, я быстро освоился на этом месте и уже имея опыт руководителя, принялся улучшать деятельность, выделенных мне отраслей агентства. Проведя великолепную работу, в связи с неким конфликтом и заказом на снятие меня с должности путем подставы, я принял решение официально покинуть должность, сменить личность и уйти под прикрытием в офис LVPD, к другу агентства, Daniil Yazykov, что очень приветливо, но в то же время аккуратно принял меня в свои ряды и ознакомил с положением дел в их районе. Отработав в LVPD некоторое время, на меня все же вышли те самые злоумышленники, потому мне пришлось в срочном порядке покидать штат и скрываться...долго скрываться.
Сейчас же, тех людей, совместно с министерством внутренних дел, отлучили от занимаемых ими должностей и приговорили к очень длинному тюремному заключению, что дало мне возможность снова вернутся и вступить в полномочия Специального Агента.​
Знание иностранных языков
Русский, Украинский, Итальянский​
Политические взгляды:
Либерал​
Внешность и особые приметы
Мужчина 40 лет, с заметной сединой в волосах, подтянутый, строгий в лице, без татуировок, имеет шрам в области груди.​
Характер
Спокойный​
Подпись агента
C.Ricci
Одобрено/отказано личное дело
Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх