FBI | Agent Anastasia Martinelli | Дело № 1 674 547

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 744
Реакции
19 255
https://i.*******/OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 674 547
ФОТОГРАФИЯ
xPmG70crW0I.jpg
Имя и фамилия
Anastasia Martinelli
Должность
Senior Special Agent
Прошлые места работы
San Fierro Police Department, Las Venturas Police Department, San Fierro Police Department
Семейное положение
Замужем
Адрес проживания
#384, Juniper Hollow, San-Fierro, Republic of Advance
Страна рождения
United State of America
Мобильный номер телефона
69-90
Дата рождения
20 июня 1987
Пол
Женский
Автобиография
Анастасия всегда хотела быть полицейским. Пошла по стопам отца, который проработал в правоохранительных органах всю жизнь. Матери у Анастасии не было, она умерла ещё в раннем детстве.
Детство было мальчишеское, друзья ещё в школьное время называли её «дочь полка».Папа работал в МВД, и я всё детство пробыла в полицейских гаражах и наблюдала за остальными полицейскими. Уже в десять лет отец меня научил ездить за рулём. Все игрушки и развлечения были не девчачьи. Долго думала: а надо ли мне это?
Отец был хорошим полицейским, и спустя несколько лет стал шефом полицейского департамента г.Лос-Сантос. Ему завидовали многие полицейские и он имел огромное количество врагов. На следующий день было совершено убийство на отца, Анастасия осталась одна.
После окончания учебы, Анастасия решила поступить в Полицейскую Академию Лас-Вентурас, Которую окончила еле-еле. Ей удавалось это трудно, полицейскую академию проходила очень тяжело, но она усердно занималась. Первой целью прибытия в МВД были: найти убийцу отца... но они оказались безуспешны. Всё время Анастасия занималась самостоятельно и она была беспомощна.
Сейчас Анастасия продолжает развиваться в МВД. На данный момент Анастасии много добилась и обрела большой опыт в такой опасной работе. Как и с детстве, всего добивалась сама и опиралась лишь на саму себе.
Каждый раз как Анастасия не придёт на работу, она говорит вот эту фразу: «Меня никогда не одолевал страх. В опасные моменты я понимаю, что вся ответственность лежит на мне».
Знание иностранных языков
Русский, китайский
Политические взгляды:
Консервативные
Внешность и особые приметы
Голубоглазая, каштановые волосы, небольшого размера шрам на правой щеке
Подпись агента
813a89756306.png
Вердикт личного дела
TG-PECAT-NA-ODOBRENO-400e8c5104380e9a0e2.png.379f8aea53106e92b59a6ab1f318ee09.png
https://i.*******/OJWVZ.png​
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Директор федерального бюро расследований Benjamin West: уважаемая мисс Martinelli, ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх