Это твои проблемы, ты лидер. ©️ Carnage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851
1) Ваш никнейм - Fern Pardona
2) Никнейм администратора - Carnage
3) Суть жалобы - Добрый день, моя жалоба будет состоять из двух глав.
Глава 1 - "Предик письменный впитываешь, пацан"
Глава 2 - "Рот закрой свой, клоун"
Главные герои:
Неадекватный админ Carnage
Легенда МВД и ныне лидер Los Santos Vagos Fern Pardona
Подружка неадекватного админа Wavy Dast lubomy
Ex-ГС Гетто Diego Reyes
Начало:
Вчера, 21.09.2023 моя банда проводила капты с бандой Ballas, после проведения двух забивов с моей с стороны мы забили третий капт, ввиду чего случилась следующая переписка:

После того, как лидер это написал, я зашел в тему Дипломатий и проверил, там никто не выкладывал отчет об объявлении войны, соответственно 3 вара у него не было. Ибо вар начинает действовать с момента появления отчета на форуме. Отчет лидер Рифы выложил только через 30 минут.
После чего лидер Баллас начал тегать следящих и просить отменить вар, меня он не тегал, моих доверок он не тегал
Соответственно я провожу свой 3 забив и тут мне пишет наш главный герой неадекват всея гетто АРП Рэж Карнаге:
Как можете заметить, тегает он меня и мою доверку и обращается к нам с неуважением, "Какого художника", мы что друзья, что ты так общаешься? Ты админ, так веди себя подобающе. Я раскидываю данного администратора по фактам, что я забил 3 капт когда у баллас было 2 вара, соответственно я имел на это право и имел право проводить этот капт, мои слова подтверждает Ex-Гс гетто Diego Reyes:
Что это за общение такое от администратора в официальном дс Гетто? "Рот закрой свой". Дома на кухне так разговаривать будешь , чел.
Суть главы 1: Администратор выдает мне письменный пред за то, что я провел капт который имел право проводить. Моей бандой был забит капт в 20:00, лидер рифы выложил отчет спустя пол часа, я этого не видел и не обязан отслеживать тему диплы пкд. Я знал, что у рифы нет мороза, знал , что он кинул ему вар, но я так же знаю, что отчет выложить лидер может в течении 24 часов. И что, я должен был с 20:00 до 23:00 сидеть и ждать выложит ли Рифа отчет или нет? Нет, не должен был. Соответственно моей вины нет. Следящие не выполнили свои обязанности, тогда в чем предъява мне?

Глава 2.
"Закрой рот свой, клоун"
Этот человек имеет право занимать свой пост после такого поведения в официальном дискорд канале гетто? Когда то вы администратора Соню Манерную сняли за то ,что она просто материлась в дискорде мвд при общении со своими друзьями, а тут чел оскорбляет игроков и при этом продолжает оставаться администратором.
Сразу после моего назначения на лидерский пост:

И далее:







В конце концов, после того, как чел не вывез за свой базар в перепалке которую начал ОН, выдает мне мут в оф.дс гетто на 24 часа. Эт норм? А Ваве даш мут дал?)


4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Все выше.
 
Последнее редактирование:

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 307
делить как ты на главы я не стану, надеюсь при помощи цитат тебе будет понятней на что я даю свой ответ
Вчера, 21.09.2023 моя банда проводила капты с бандой Ballas, после проведения двух забивов с моей с стороны мы забили третий капт, ввиду чего случилась следующая переписка:
далее ссылка на переписку в которой лидер банды баллас говорит что у него 3 активных вара упоминая тебя не в какой-то сторонней конференции а в дсе ред сервера гетто, однако как ты правильно отмечаешь он не был залит на форум, а это значит что по сути вара не было, но тем не менее, с твоих же слов
я зашел в тему Дипломатий и проверил, там никто не выкладывал отчет об объявлении войны, соответственно 3 вара у него не было
в первый раз тебе не помешало это зайти в раздел дипломатии и убедиться что 3 вара нет, однако после этого ты бьешь капт в 20:00 и у тебя есть полтора часа чтобы убедиться в том том все таки 3 вара нет, но ты решаешь спустить все на "тормозах", включив если можно так выразиться дурака, якобы ты не знаешь что у тебя встал на рифу человек и у него был мороз до вчерашнего дня 14:00, более того лидер банды баллас тегает следящих в общей конфе в 20:47 , у тебя по меньшей мере 40 минут было для того чтобы зайти в этот раздел и увидеть все своими глазами
резюмирую: когда в первый раз тебя тегали тебе не лень было зайти и посмотреть спустя 4 минуты на дипломатию, но после того как дипломатия была залита резко у тебя и у всей твоей банды отпало желание заходить в этот раздел, на лицо банальное игнорирование правила и абуз третьего капта которого не должно было быть, инструменты для того чтобы самостоятельно отменить капт у тебя и твоей доверенное 9-ки были
Как можете заметить, тегает он меня и мою доверку и обращается к нам с неуважением, "Какого художника", мы что друзья, что ты так общаешься?
моя любимая часть) о каком уважение может идти речь? за что мне тебя уважать? за твои провокационные высказывания в дсе реда? мне стоит банально ввести одно словосочетание в поиске по словам в нашем дискорде и сразу станет понятно что ты за личность ( при огромном желание это все и даже больше можно найти в конфе #общий_все )

Screenshot-1.png

приветствие от нашего несправедливо обиженного игрока ред сервера, я подчеркну что тебе никто ни одного слова не сказал и никак не задевал, просто потому что откровенно говоря ты не особо кому был интересен чтобы тебе отвечать, в дальнейшем все читающие поймут что провокациями ты тривиально привлекаешь хоть какое-то внимание игроков и следящую администрацию

Screenshot-2.png

ещё разок решил показать свое "я" подчеркиваю никто тебя упоминал, однако я как следящий поглядываю во все разделы и читать твою желчь на протяжение долго времени я просто напросто устал
Screenshot-3.png

даже другие игроки подметили что ты слишком часто позволяешь себя говорить лишнего, не имея никакого для этого малейшего повода

Screenshot-4.png

твои слова в отношении девочки, которая тебя даже напрямую никак не оскорбила, однако ты как говорится за словом в карман не лезешь
Screenshot-2023-06-21-03-05-27-819-com-discord-edit.jpg

ты даже не отрицаешь того факта что цепляешь людей просто потому что тебе так хочется, никакой подоплеки за этим нет, конфликта или интереса сторон, ты это делаешь только потому что так надо, я задам тебе вопрос ещё раз: какое ты создаешь о себе впечатление как о игроке позволяя себя так вести? ты думаешь что тебе все сойдет с рук и за твои выходки мы будем говорить с тобой на вы?
image.png

ну и напоследок для полноты картины чтобы ни у кого из читающих не возникло вопросов кто ты есть на самом деле, тебе хватило ума самому написать о том что все что ты делаешь это пытаешься задеть следящую администрацию
для того чтобы прикрепить все эти скриншоты мне понадобилось около 2 минут чтобы найти твои желчные высказывания, понимаешь о чем я? это короткий временной промежуток а не ВСЕ что я смог найти на тебя) я закрываю глаза на твои пересмотры на твои теги с фейков в общей конфе в дсе, где ты нелестно отзываешься об администрации если очень мягко выразиться
Сразу после моего назначения на лидерский пост:
с чего ты решил что вообще идет о тебе речь? у тебя какие-то предубеждения к себе
это вообще сказка, данный скрин к твоей теме не относится, я сказал это в адрес другого человека и в другом контексте, посыл был следующий: если бы ты не плакал как все вокруг плохо обвиняя в этом администрацию и оскорбляя ( подстать тебе кстати ) мы бы с превеликим удовольствием обсуждали каждый интересующий тебя момент в жалобе, но из-за того что кроме оскорблений ты ничего не делаешь, то весь разговор будет через форум
и давай из контекста все таки тоже вырывать не будем) ты позволяешь себе высокомерно общаться со мной, получаешь точно такой же ответ но к сожалению на форум ты заливаешь лишь момент где тебя оскорбили(
Screenshot-6.png

а почему же ты этот скрин не вставил перед тем как я начал называть тебя клоуном?
Screenshot-7.png

что поспособствовало этому вопросу? для чего ты его спрашиваешь? если ты попытаешься мне ответить что просто уточнил, никакого двойного дна в этом вопросе нет, тогда интерпретируй мою фразу клоун как похвалу, ведь клоун это очень сложная и высокооплачиваемая профессия
РЕЗЮМИРУЮ:
следящая администрация на ВСЕХ серверах адванса совершает свою деятельность исключительно на добровольных началах и чистом энтузиазме, вместо того чтобы сказать хоть однажды хоть одному гетто следящему в личке или ещё где-то спасибо, ты только что и делаешь что провоцируешь конфликт всячески ПЫТАЯСЬ задеть всех вокруг, так топя за сервер ты и тебе подобные игроки ничего для сервера не сделали, кроме плетения каких-то интриг и оскорблений
моя реакция на твои вчерашние слова это не минутная абсолютно не заслуженная вспышка эмоций, а уже сложившееся о тебе как о игроке впечатление и соответствующее отношение, мне не платят здесь деньги чтобы я выслушивал все это и ещё мило улыбался на твои высокомерные и желчные высказывания. подавляющее большинство игроков ред сервера знает, что я никогда не начну с игроком сам конфликт на ровном месте, по пальцам левой руки можно пересчитать кому я дерзил и кого я обидел своими словами. каков привет, таков ответ, ты получил именно то отношение которое к себе заслужил не больше и ни меньше
 

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 307
и дополню для всех тех, кто подозревает меня в каком-то блате раз уж тут выше игрок написал об этом
мой вердикт - не последняя инстанция, во всех своих жалобах я всегда пишу таймкоды где и за что я забанил, у вас есть уникальная возможность посмотреть жалобу и расписать на граву почему здесь не должно быть бана/опры, но все те, кто пишет о блате попросту не могут написать пересмотр аргументируя свою позицию, тогда о каком блате идет речь?
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851
в первый раз тебе не помешало это зайти в раздел дипломатии и убедиться что 3 вара нет, однако после этого ты бьешь капт в 20:00 и у тебя есть полтора часа чтобы убедиться в том том все таки 3 вара нет, но ты решаешь спустить все на "тормозах", включив если можно так выразиться дурака, якобы ты не знаешь что у тебя встал на рифу человек и у него был мороз до вчерашнего дня 14:00, более того лидер банды баллас тегает следящих в общей конфе в 20:47 , у тебя по меньшей мере 40 минут было для того чтобы зайти в этот раздел и увидеть все своими глазами
резюмирую: когда в первый раз тебя тегали тебе не лень было зайти и посмотреть спустя 4 минуты на дипломатию, но после того как дипломатия была залита резко у тебя и у всей твоей банды отпало желание заходить в этот раздел, на лицо банальное игнорирование правила и абуз третьего капта которого не должно было быть, инструменты для того чтобы самостоятельно отменить капт у тебя и твоей доверенное 9-ки были
В первый раз меня тегали, ты верно подметил. Я зашел, проверил, диплы не было, значит я ничего не нарушаю. Далее я занимался своими делами, готовил банду к капту и т.д. Сидеть и перепроверять диплу каждые 5 минут раздел не моя обязанность. То, что тэгали следящих меня как касается? Правильно - никак.
моя любимая часть) о каком уважение может идти речь? за что мне тебя уважать? за твои провокационные высказывания в дсе реда? мне стоит банально ввести одно словосочетание в поиске по словам в нашем дискорде и сразу станет понятно что ты за личность ( при огромном желание это все и даже больше можно найти в конфе #общий_все )
Ты можешь меня и не уважать, но общаться со мной ты обязан соблюдая субординацию - ты администратор. Прикладываешь скрины с моими сообщениями, но я тогда не занимал какой либо пост, а соответственно имел право общаться так - как я захочу, никакие правила не регулировали моё общение в отличии от тебя.
Screenshot-4.png

твои слова в отношении девочки, которая тебя даже напрямую никак не оскорбила, однако ты как говорится за словом в карман не лезешь
Ну ты бы тогда изначально кидал всё, умник)) Началось все с этого: Девочка меня на прямую никак не оскорбила..)

tree photo hd
image.png

ну и напоследок для полноты картины чтобы ни у кого из читающих не возникло вопросов кто ты есть на самом деле, тебе хватило ума самому написать о том что все что ты делаешь это пытаешься задеть следящую администрацию
Что я делаю? Оскорбляю? Уууу, чел ну ты снова кидаешь вырезанное сообщение из контекста) Это сообщение было о моей фразе "Я Легенда Гетто". Снова ты сел в лужу.

tree photo hd
с чего ты решил что вообще идет о тебе речь? у тебя какие-то предубеждения к себе
А, это вы о своём , о женском, да?

tree photo hd
это вообще сказка, данный скрин к твоей теме не относится,
Да, меня это не касается, но это касается тебя как администратора. Таким образом я показал, что в такой манере ты общаешься не только со мной.
а почему же ты этот скрин не вставил перед тем как я начал называть тебя клоуном?
Можем вставить хоть полностью всю последовательность переписки из которой так же будет видно, что ты общался неподобающе, ситуация не изменится от того, что я спросил у тебя как здоровье, ведь ты нёс полную чушь не смотря на то, что долгое время находишься на посту следящего администратора.
и дополню для всех тех, кто подозревает меня в каком-то блате раз уж тут выше игрок написал об этом
мой вердикт - не последняя инстанция, во всех своих жалобах я всегда пишу таймкоды где и за что я забанил, у вас есть уникальная возможность посмотреть жалобу и расписать на граву почему здесь не должно быть бана/опры, но все те, кто пишет о блате попросту не могут написать пересмотр аргументируя свою позицию, тогда о каком блате идет речь?
А, это ты поэтому сегодня вдруг решил зайти и чекнуть жб только на мою банду и на грува, да?) А на баллас две жб отказал и на этом всё)
 

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 307
В первый раз меня тегали, ты верно подметил. Я зашел, проверил, диплы не было, значит я ничего не нарушаю. Далее я занимался своими делами, готовил банду к капту и т.д. Сидеть и перепроверять диплу каждые 5 минут раздел не моя обязанность. То, что тэгали следящих меня как касается? Правильно - никак.
что и следовало ожидать я не я, корова не моя, в правилах черным по белому написано что при 3 варах у лидера максимум может быть 3 капта, ты все ещё пытаешься выехать на "дурака", в скором времени планируется внедрение новых правил ты тоже потом скажешь что я не видел пост занимался своими делами и одним словом снимайте варн моей банде? ситуация была бы абсолютно другой если бы лидер баллас ничего не писал и никак вам не информировал о залитой дипле, но ты и твоя банда решили схитрить и сделать 3 капт, наперекор правилам, лишний раз на эти слова не отвечай, герой мвд я своего мнения по этому поводу не поменяю ты свое мнение выразил я свое мнение выразил, остальное останется на старших
Ты можешь меня и не уважать, но общаться со мной ты обязан соблюдая субординацию - ты администратор. Прикладываешь скрины с моими сообщениями, но я тогда не занимал какой либо пост, а соответственно имел право общаться так - как я захочу, никакие правила не регулировали моё общение в отличии от тебя.
я на государственной службе чтобы соблюдать субординацию? и с кем мне её соблюдать, с тобой что ли? относись к людям так, как хотел бы чтобы относились с тобой, устраивая бесконечные срачки ты априори в глазах других людей не будешь на хорошем счету)
Ну ты бы тогда изначально кидал всё, умник)) Началось все с этого: Девочка меня на прямую никак не оскорбила..)
на смайлик ты начинаешь затыкать девочку, господи боже мой мне даже стыдно писать это, понимаешь? вот это да, скинули 2 смайлика нужно срочно закрывать рот пытаясь продемонстрировать свое непомерно раздутое с ничего эго
А, это вы о своём , о женском, да?
ты и четверти не знаешь сколько у нас с дашей было приколов и о чем мы говорим без контекста ты понять не сможешь, более того тебе стоит присмотреться к тому что не один я о тебе такого мнения
Да, меня это не касается, но это касается тебя как администратора. Таким образом я показал, что в такой манере ты общаешься не только со мной.
как общаюсь? ох уже этот юношеский 16 летний максимализм ты прыгаешь из крайности в крайности, все что касается тебя это обязательно факторы которые тебя спровоцировали, ты такой святой что и мухе не обидишь, вокруг все плохие один ты хороший, а как тебя несчастного оскорбили или написали что человек который к тебе никого отношения не имеет "тошнотворный нытик" это ты выставляешь так будто я 3 этажным матом кого-то покрыл и где я этого человека только не видел
Можем вставить хоть полностью всю последовательность переписки из которой так же будет видно, что ты общался неподобающе, ситуация не изменится от того, что я спросил у тебя как здоровье, ведь ты нёс полную чушь не смотря на то, что долгое время находишься на посту следящего администратора.
о какой последовательности ты говоришь? с тобой изначально был разговор такой, который ты заслужил не больше ни меньше я ещё раз это подчеркиваю. ты очень сильно удивишься когда ты перестанешь себя кем-то мнить и начнешь нормально общаться со ВСЕМИ игроками, ведь и с тобой будут говорить прилежно, а пока имеем что имеем
А, это ты поэтому сегодня вдруг решил зайти и чекнуть жб только на мою банду и на грува, да?) А на баллас две жб отказал и на этом всё)
если уж ты решил эту тему затронуть давай обязательно её обсудим)
когда вы в своей дружной конференции в вк пишите о том что балласу рисуют сто терр это просто комедия) эти разговоры начались активней всего с момента как именно ты встал на лидерку, но какая жалость, после твоего назначения лидером меня НЕДЕЛЮ не было на каптах и в игре в виду большой загрузи в ирл, о каком блате вы всем там пишите) я для особенных героев мдв написал это для кого?
и дополню для всех тех, кто подозревает меня в каком-то блате раз уж тут выше игрок написал об этом
мой вердикт - не последняя инстанция, во всех своих жалобах я всегда пишу таймкоды где и за что я забанил, у вас есть уникальная возможность посмотреть жалобу и расписать на граву почему здесь не должно быть бана/опры, но все те, кто пишет о блате попросту не могут написать пересмотр аргументируя свою позицию, тогда о каком блате идет речь?
сегодня я начал проверять жалобы так как появилось время, проверив полторы страницы я в таблице оставил свой ник в левой колонке так как собирался допроверить на обеде, что происходит далее: мне пишет олег ( твой софам о какое совпадение ) чтобы я оставил ему форум, я это делаю так как осталось буквально полстраницы и и о чудо твоя банда начинает выгружать тонну жалоб и снова попадание олег КАК РАЗ зашел на форум через полчаса и закрыл все темки, чудеса да и только
 

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 307
Тупо как общается админ
по поводу этого у меня был с гравой разговор, тебя эта тема никак не касается)
очень мемно смотреть как ты собираешь какие-то доказательства на меня поскольку постольку, я ещё раз повторю для тебя я не на государственной службе чтобы говорить с тобой на вы, у меня нет никаких перед тобой обязательств если ты считаешь нормальным свое поведение значит ты получишь тоже самое в ответ. не более того
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851
ситуация была бы абсолютно другой если бы лидер баллас ничего не писал и никак вам не информировал о залитой дипле, :Crazy1:
Ты говоришь, что на "Дурака" пытаюсь выехать я, но дураком сейчас выглядишь ты! Где лидер Баллас информировал меня или моих девяток о ЗАЛИТОЙ дипле? Покажешь сообщение?)
Всё остальное вода , на которую не вижу смысла отвечать. Можешь Залить скрин где мне сообщили , что диплу залили и потом иди отдыхать, тебе завтра в школу к 1 уроку.
с момента как именно ты встал на лидерку
Смешно) Я вообще про это нигде ничего не писал:Biggrin1:
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 307
Ты говоришь, что на "Дурака" пытаюсь выехать я, но дураком сейчас выглядишь ты! Где лидер Баллас информировал меня или моих девяток о ЗАЛИТОЙ дипле? Покажешь сообщение?)
Всё остальное вода , на которую не вижу смысла отвечать. Можешь Залить скрин где мне сообщили , что диплу залили и потом иди отдыхать, тебе завтра в школу к 1 уроку.
ты даже в этом сообщение показываешь то какая ты невежда
когда речь идет о залитой дипле, то извините мне никто ничего не сказал у меня такой обязанности нет чтобы проверять я по своим делам пошел будучи лидером
когда речь идет о общение с тобой ты вспоминаешь что у кого-то якобы перед тобой есть какие-то обязанности и кто-то должен соблюдать субординацию) когда ты сам мало того что её не соблюдаешь, напротив, ты делаешь все чтобы к тебе относились так, как относятся
Смешно) Я вообще про это нигде ничего не писал:Biggrin1:
А, это ты поэтому сегодня вдруг решил зайти и чекнуть жб только на мою банду и на грува, да?) А на баллас две жб отказал и на этом всё)
это уже не здоровый смех, тебе пора отойти от компьютера ты не можешь запомнить о чем ты писал сообщение назад
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 851
ты даже в этом сообщение показываешь то какая ты невежда
когда речь идет о залитой дипле, то извините мне никто ничего не сказал у меня такой обязанности нет чтобы проверять я по своим делам пошел будучи лидером
когда речь идет о общение с тобой ты вспоминаешь что у кого-то якобы перед тобой есть какие-то обязанности и кто-то должен соблюдать субординацию)
Ты сравниваешь извините меня за мое невежество жопу с пальцем. Общаться ты должен адекватно и без оскорблений, потому что ты админ. А ты считаешь, что я обязан постоянно просматривать тему диплы? У лидера есть 24 часа на то, что бы залить дипломатию, я должен сутки её отслеживать?) Эх, не зря я у тебя про здоровье интересовался ;)
это уже не здоровый смех, тебе пора отойти от компьютера ты не можешь запомнить о чем ты писал сообщение назад
Это тебе нужно отдохнуть от компьютера, потому что ты уже пишешь всякую ересь дабы показаться крутым панчером, а в итоге выглядишь как мальчишка, что учится в третьем классе ( Хотя я думал ты в 7 ). Мы с тобой разговаривали за как ты выразился:
дружной конференции в вк
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 320
Реакции
43 900
1) По поводу выговора, достаточно спорный момент. С одной стороны - правила запрещают каптить 3-й раз, если вар залит и нарушение было. Но с другой стороны, на момент забива капта и упоминания вашей банды вар ещё не был опубликован на форуме. И более того он даже не был заключён. Далее уже никто вам не писал об опубликованном варе, но эта информация фигурировала в конференции лидеров, где от вас была активность и это сообщение вы могли увидеть. Да и вы особо не отрицаете того, что видели упоминание следящих, но не стали вникать, хотя это сообщение, в первую очередь, касалось Вас. От момента публикации до начала капта оставалось более часа.
Подводя итог, фактов указывающих на то, что вы не знали об опубликованном варе и провели свой капт по незнанию, меньше чем фактов указывающих на то, что вы решили проигнорировать это правило и сейчас перекладываете всю вину на следящую администрацию. Ну и как говорится, незнание не освобождает от ответственности.

2) И правда, разговор об общении в конференции лидеров у нас был. Не есть секретом, что администраторы, как и лидеры, обязаны общаться в официальных дискордах подобающе, не прибегая к оскорблениям или неадекватным высказываниям. Очень грустно, что причиной такой агрессии стали ситуации полугодовой давности. Администратор будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх