Решено Экстренное сообщение к руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
Уважаемое руководство проекта,

Прекрасно понимаю и знаю, что подобные сообщения и просьбы вы видите много раз, поэтому ничего нового здесь не будет и вы не увидите, но от всех неравнодушных игроков прошу одного — хотя бы дать исчерпывающий ответ о ситуации и планах на проект. Не для кого ни секрет, что с момента предыдущего обновления прошел почти год. Наблюдая за текущей ситуации на проекте можно сделать один и единственный вывод — проект был заброшен и оставлен на произвол судьбы, до лучших времен. Не будет лучших времен и не будет будущего, если вы сами его не начнете создавать. Сообщество проекта перестало уже так активно ждать ваши обновления, поскольку с каждым днем надежда на него падает, как и онлайн всех серверов. Возможно вы скажите, что у вас закончились идеи и сама игра утеряла актуальность, но посмотрите на конкурентов. На момент написания этого поста текущий онлайн активности проекта составил 22359 игроков. Это 27 серверов. Почему так происходит? Кто-то скажет, что дело в рекламе, возможно, но у проекта есть "инструменты" для удержания игроков. Как бы банально это ни звучало, но речь идет об уникальных системах. У проекта Advance RP были все шансы занять место самого популярного проекта, но в то время проект не воспользовался этим шансом. Опять же, скорее всего ждали лучших времен.

Если ситуация с основным проектом более менее ясна, то ситуация с Advance Five — нет. Проект обещал грандиозные планы, опять же уникальные системы, космическую PR кампанию. Результат вышесказанного — проект заброшен. Вы наняли крутого в своей школе пиар-менеджера, который казалось бы хоть как-то должен был исправить ситуацию, потому что это его прямая обязанность, но этого не произошло. Я согласен, здесь его вины нет, поскольку ему нечего предложить новым игрокам, новым партнерам и нечем заинтересовать. Даже если проект наймет крупного партнера из самых последний денежных средств, то через маленький промежуток времени партнерам нечего будет показывать. Кейсы? Однотипные квесты, которые суть никак не меняют, а только цель или может быть Advance Club, который в принципе то и некому посещать. Лучше давайте все оставим как есть — 600 человек на четыре сервера.

  • Какие у вас дальнейшие планы на развитие проекта? Есть ли они вообще?
  • Что способствовало такому длительному перерыву в основном проекте Advance RolePlay?
  • Вы недавно объявляли поиск Android разработчика и планировали создать Launcher. Как успехи?
  • Есть ли смысл держать четыре сервера на 600-800 человек на карту, которая состоит из трех немаленьких городов?

Призываю уже наконец хотя бы начать переговоры с игроками, активно выходить на связь и общаться, информировать о реальных планах, а не давать тысячи общений, который даже спустя годы не будут исполнены. Это сообщение я пишу не с целью осуждать вашу работу, а с тем, что мне не безразличная судьба проекта и кроме как пытаться достучаться до вас рядовые игроки и администраторы больше ничего не могут. Пора уже что-то делать.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 956
Реакции
60 994
К сожалению, вы правы. Ситуация на проекте сейчас не лучшая, но где падение, там и взлёт следует, верно?

Планы конечно есть, и мы их придерживаемся. Только сейчас почему-то немного отстаём от планов.
Какие у вас дальнейшие планы на развитие проекта? Есть ли они вообще?

Без понятия
Что способствовало такому длительному перерыву в основном проекте Advance RolePlay?

Разработка идёт, скриншоты систем вы можете посмотреть в группе Advance Mobile.
Вы недавно объявляли поиск Android разработчика и планировали создать Launcher. Как успехи?

Смысл конечно же есть, каждый сервер - своя история, свои люди, свои правила и обычаи. Даже на лайме атмосфера такая приятная, которой нет на остальных серверах.
Есть ли смысл держать четыре сервера на 600-800 человек на карту, которая состоит из трех немаленьких городов?


Все мы знаем о проблемах адванса в данный момент. Благодарим тех, кто все ещё поддерживает нас, остаётся с нами и верит в будущее Адванса! Для вас, дорогие наши игроки, работают несколько десятков человек.
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
где падение, там и взлёт следует, верно?
Я искренни надеюсь, что ваши слова имеют смысл, уважаемый старший модератор.
Смысл конечно же есть, каждый сервер - своя история, свои люди, свои правила и обычаи. Даже на лайме атмосфера такая приятная, которой нет на остальных серверах.
Я не спорю и все прекрасно понимаю, поскольку сам играю на Lime сервере, но в свободные дни, когда казалось бы все дома, играют — онлайн составляет максимум 40 человек. Исключение войны банд, когда отметка может достигать сотни, но эти игроки заходят поучаствовать в перестрелках и после её окончания сразу выходят. Как вы думайте, патрулировать полицейским в пустом городе или работать таксистом круто там? Я думаю, что нет.
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Уважаемое руководство проекта,

Прекрасно понимаю и знаю, что подобные сообщения и просьбы вы видите много раз, поэтому ничего нового здесь не будет и вы не увидите, но от всех неравнодушных игроков прошу одного — хотя бы дать исчерпывающий ответ о ситуации и планах на проект. Не для кого ни секрет, что с момента предыдущего обновления прошел почти год. Наблюдая за текущей ситуации на проекте можно сделать один и единственный вывод — проект был заброшен и оставлен на произвол судьбы, до лучших времен. Не будет лучших времен и не будет будущего, если вы сами его не начнете создавать. Сообщество проекта перестало уже так активно ждать ваши обновления, поскольку с каждым днем надежда на него падает, как и онлайн всех серверов. Возможно вы скажите, что у вас закончились идеи и сама игра утеряла актуальность, но посмотрите на конкурентов. На момент написания этого поста текущий онлайн активности проекта составил 22359 игроков. Это 27 серверов. Почему так происходит? Кто-то скажет, что дело в рекламе, возможно, но у проекта есть "инструменты" для удержания игроков. Как бы банально это ни звучало, но речь идет об уникальных системах. У проекта Advance RP были все шансы занять место самого популярного проекта, но в то время проект не воспользовался этим шансом. Опять же, скорее всего ждали лучших времен.

Если ситуация с основным проектом более менее ясна, то ситуация с Advance Five — нет. Проект обещал грандиозные планы, опять же уникальные системы, космическую PR кампанию. Результат вышесказанного — проект заброшен. Вы наняли крутого в своей школе пиар-менеджера, который казалось бы хоть как-то должен был исправить ситуацию, потому что это его прямая обязанность, но этого не произошло. Я согласен, здесь его вины нет, поскольку ему нечего предложить новым игрокам, новым партнерам и нечем заинтересовать. Даже если проект наймет крупного партнера из самых последний денежных средств, то через маленький промежуток времени партнерам нечего будет показывать. Кейсы? Однотипные квесты, которые суть никак не меняют, а только цель или может быть Advance Club, который в принципе то и некому посещать. Лучше давайте все оставим как есть — 600 человек на четыре сервера.

  • Какие у вас дальнейшие планы на развитие проекта? Есть ли они вообще?
  • Что способствовало такому длительному перерыву в основном проекте Advance RolePlay?
  • Вы недавно объявляли поиск Android разработчика и планировали создать Launcher. Как успехи?
  • Есть ли смысл держать четыре сервера на 600-800 человек на карту, которая состоит из трех немаленьких городов?

Призываю уже наконец хотя бы начать переговоры с игроками, активно выходить на связь и общаться, информировать о реальных планах, а не давать тысячи общений, который даже спустя годы не будут исполнены. Это сообщение я пишу не с целью осуждать вашу работу, а с тем, что мне не безразличная судьба проекта и кроме как пытаться достучаться до вас рядовые игроки и администраторы больше ничего не могут. Пора уже что-то делать.
Дружище, на проекте достаточно ресурсов и средств, позволяющих развивать сервера (их кстати всего 5, вы немного ошиблись).
У ГА/ЗГА есть все полномочия развивать сервер так, как им надо. Даже если нет обновлений, руководство сервера сами эти обновления могут немного генерировать или даже сделать их статичными, через админку. Вопрос скорее к ГА/ЗГА, которые ничего не хотят делать или бояться за свои админки. Это не первый и явно не последний проект, где подобное есть и к сожалению их можно понять.
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Смысл конечно же есть, каждый сервер - своя история, свои люди, свои правила и обычаи. Даже на лайме атмосфера такая приятная, которой нет на остальных серверах.

Дружище, я сегодня убедился в "своей приятной атмосфере лайма". Когда у сервера/игры проблемы, пишешь об этом администрации, которая отвечает что это баг убил персонажа и просишь их тп на место по сути смерти, они говорят в духе "Не телепортируем".
Как администрация собирается удерживать игроков, если по факту они на них плюют?
Хорошо, тпшнуть не могут, но выдать банальный велик им сложно или просто впадлу, а может им просто это не нужно и они преследуют свои корыстные цели?
Разве это делает проект лучше, он набирает положительных этим себе репутацию?

Да, у конкурентов есть обновления, реклама, но возможно у них более человеческое отношение к игрокам, к гостям, или по крайне-мере они пытаются это исправлять? Я не знаю, но выходит в какой-то степени так. Поиграв от силы час, я понял что мне неприятно там играть, а администрация не хочет слушать и помогать, либо обсуждать возможности развития сервера и поднятию онлайна. Какой тогда от них толк?
Oswald Sullivan: это уже к руководству сервера
 
Последнее редактирование модератором:

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
472
Реакции
836
обидно, что сотни тысяч моего доната ушли просто на поддержание Андрея на плаву в ирл, а не на развитие проекта
покойся с миром, адвансик, press F
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 054
К сожалению, вы правы. Ситуация на проекте сейчас не лучшая, но где падение, там и взлёт следует, верно?

Планы конечно есть, и мы их придерживаемся. Только сейчас почему-то немного отстаём от планов.


Без понятия


Разработка идёт, скриншоты систем вы можете посмотреть в группе Advance Mobile.


Смысл конечно же есть, каждый сервер - своя история, свои люди, свои правила и обычаи. Даже на лайме атмосфера такая приятная, которой нет на остальных серверах.



Все мы знаем о проблемах адванса в данный момент. Благодарим тех, кто все ещё поддерживает нас, остаётся с нами и верит в будущее Адванса! Для вас, дорогие наши игроки, работают несколько десятков человек.
Я конечно понимаю, тебя назначили следить за разделом и так далее, но может не нужно давать фальшивую надежду, которая не подкреплена никакими доказательствами, как говорится надеяться и ждать — одураченным стать. Я в своей теме описал проблему квестов, чтобы эту проблему намотали на ус, а не закрыли тему и сослались на том, что квест старый и по-этому ничего менять не будем.

Насчёт покупки мода. Понимаю, трудно оценивать человека с технического раздела по-поводу таких решений. Но, если у проекта цель на год — упасть на дно окончательно, то как говориться, всё идет по плану.

Если Андрей вдруг заинтересуется этой темой, а я надеюсь заинтересуется, то обратиться ко мне. Я бы конечно мог спокойно написать по-поводу этого всего Алексею в скайпе, но боюсь, что даже он сам не достучиться до Андрея.

Добра.
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
Для вас, дорогие наши игроки, работают несколько десятков человек.
Ну come on, за целый год могли уже обновление какое-то выпустить, хотя бы поработать по разделам предложениям по улучшению. Все, что эти "десятки" человек сделали, так это исправили пару мелких недочетов, но все равно за это респект. Неужели эти десятки человек не работают, а учатся на игровом моде Advance RP? :(
 

Deckard/William Mayhem

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
1 940
Время и возможность у Андрея с Алексеем есть вполне, но этим они заниматься не желают, а мотивировать их никто не будет, деньги заработали, теперь пора на покой, предпринимательство вещь такая, они свою цель достигли, а именно получили максимум прибыли, и сейчас получают остатки, занизив издержки.
Проект уже по сути реально заброшен, с таким то отношением, остались только те, кому просто не хочется уходить, но и они рано или поздно уйдут.
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
Прошу вас, господин старший модератор передать эту и другие связанные темы высшему руководству и не просто скинуть, а настоять на том, чтобы обратили внимание, а не бояться, что вам снимут группу "Старшие модераторы". Пора бы уже что-то предпринять, иначе со временем ситуация просто пойдет на дно, хотя куда еще хуже. Мы так и будем ждать починку спортивного режима пару лет, обещанные обновления и нововведения, которые казалось бы уже давно должны были быть введены в игру.
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Прошу вас, господин старший модератор передать эту и другие связанные темы высшему руководству и не просто скинуть, а настоять на том, чтобы обратили внимание, а не бояться, что вам снимут группу "Старшие модераторы". Пора бы уже что-то предпринять, иначе со временем ситуация просто пойдет на дно, хотя куда еще хуже. Мы так и будем ждать починку спортивного режима пару лет, обещанные обновления и нововведения, которые казалось бы уже давно должны были быть введены в игру.
Они этим скорее занимаются как хобби, кто-то как показать своё эго, некоторые как показать видимость работы или знаний. Я думаю, те кто боялись потерять админки уже давно рискнули что-то сделать и ушли давно.

Единственная надежда на старших модераторов, чтобы они достучались до рукоаодителей проекта, красных, и они начали действия. Мне кажется здесь все ГА для каких-то других целях сидят на своих админках...
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 956
Реакции
60 994
Ребята.
Мы все прекрасно понимаем ситуацию на Адвансе.
Уже который раз мы пытаемся достучаться до ринго, но бесполезно.
Лёша в этом плане тоже не может подействовать на человека. Мы делаем все возможное, даже есть группа энтузиастов, которые хотят писать обновления для проекта, но их никто не слышит.
В общем, сейчас делается все возможное, и надеемся, что обновление наконец-то выйдет, а Ринго будет поактивнее.
Приятной игры и хорошего настроения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх