Drake Marten

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
1) Jenek_Pudge
2) Drake Marten
3) Здравствуйте уважаемая администрация, я получил бан якобы за софт, но это ошибка. У меня изза плохого интернета произшла такая вещь что у меня пропали все пикапы и стали лагать игроки такое бывает в сампе с плохим интернетом и изза этого я так же упал под текстуру в один момент но потом меня изза падения игра телепортировала наверх. Поэтому то что могло показаться читом всего лиш ошибка и недорозумение. Я прошу вас меня разбанить
4)
 

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
Приветствую, дело не в телепорте, вы летали под текстурами (под городом Лос-Сантос)
я не летал я бегал и у меня в некоторых местах карта обрывалась и пола не было и зданий я еще пытался стрелять в игроков с юспа но урона не было
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 370
я не летал я бегал и у меня в некоторых местах карта обрывалась и пола не было и зданий я еще пытался стрелять в игроков с юспа но урона не было
Судя по тому, что пришла жалоба в репорт на массовый дм, урон всё же проходил.
Смогу отправить момент главной администрации через ~2 часика, они вынесут итоговый вердикт, учитывая вашу историю. Ожидайте, пожалуйста
 

Pudge official 2013

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
29
Судя по тому, что пришла жалоба в репорт на массовый дм, урон всё же проходил.
Смогу отправить момент главной администрации через ~2 часика, они вынесут итоговый вердикт, учитывая вашу историю. Ожидайте, пожалуйста
я думал изза того что завис сервер никому не нанашу урон и я не делал массовый дм я стрельнул в 1 игрока который как со мной был в полиции я готов дать ему денежную компенсацию если обидел его, я не хотел зла
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 370
Передал видео-фрагмент момента главной администрации, ожидайте их окончательный вердикт, пожалуйста
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 977
Реакции
49 369
Приветствую, ну на первый раз поверим, ок.
Разблокированы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх