Другое Дополнительная система капитального ремонта и занесён к отдельных домов в GPS. Новая работа.

Timofey Garcia

Ministry of Defence - one love
Пользователи
Сообщения
81
Реакции
272
Я предлагаю сделать так, что бы с помощью магазина стройматериалов можно было не только делать капитальный ремонт внутри, но и снаружи. Из этого выходит новая работа на серверах-строитель и дизайнер . Это может быть как организация по типу транспортных компаний так и просто поиск клиента по объявлению и сама работа. Ещё я предлагаю возможность вводить некоторые Дома в GPS. Допустим я хочу создать оригинальный бизнес допустим ту же строительную компанию. Но как игроку найти эту компанию? На это и нацелен моё предложение. Игрок сможет найти дом по GPS и увидит Выделяющиеся здание. Важно что при кап ремонте снаружи дома надо сделать границы чтобы никто не застраивал территорию соседа.
P. s не добавил это в раздел предложений по кап ремонту потому что это немного другое.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
За
Было бы прикольно украсить свой дом
 

ᴋɪʀᴜxᴀッ

ᴋɪʀᴜxᴀッ
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
388
GPS лишнее, а так всегда все свои дома казались пустыми снаружи, хотелось бы украшать свои дома. Я за
 

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Проверенные
Сообщения
5 600
Реакции
78 446
Этого не будет сделано так как будет сильно лагать сервер. Ринго уже не раз говорил это на своих стримах, когда ему предлагали подобное улучшение. На сервере есть макс количество объектов и в него входят различные мапинги, а для каждого дома не хватит сделать это. Даже бывает какой то мапинг убирают что бы поставить другой. Тюрьма алькатрас не вышла потому что на неё нужно слишком много объектов, а Вы тут хотите каждый дом обновить. Поэтому смысла от этой темы нет)
 

adrian london

Проверенные
Сообщения
1 844
Реакции
98 424
Этого не будет сделано так как будет сильно лагать сервер. Ринго уже не раз говорил это на своих стримах, когда ему предлагали подобное улучшение. На сервере есть макс количество объектов и в него входят различные мапинги, а для каждого дома не хватит сделать это. Даже бывает какой то мапинг убирают что бы поставить другой. Тюрьма алькатрас не вышла потому что на неё нужно слишком много объектов, а Вы тут хотите каждый дом обновить. Поэтому смысла от этой темы нет)
имею мысль такую же
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Против таки, кто-то сделает красиво, там шезлонг поставит, рядом столик и пиалку с фруктами а на газоне магнитофон, а кто-то наспавнит у себя много деталей и создаст из дома салат из гирлянд, тыкв, черепов и тому подобного. Режет глаза убогая кастомизация многих автомобилей, а если я увижу дом на Вайнвуде со Сфинксом на крыше, то полагаю мне больше не понадобиться покупать нарко в гетто
 

Denizzz

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
111
Сервера лягут и будет как на Аризоне... Кому это надо ?
 
Верх