На рассмотрении ДОНАТ

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
70
АДМИНИСТРАЦИЯ, ЧЕ ПРОИСХОДИТ?!
Я слушаю ваши обещания что донат починят на протяжении 2 недель, извольте начать решать проблему, какого черта из за вашего желания навариться, я должен страдать фигней и через КРИПТУ донатить, вы чем там занимаетесь, а хотите я решу вашу проблему? СНИМИТЕ ПЕЙПАЛЫЧ, это не система, про неё одни плохие отзывы, я уже 2 недели как и другие игроки жду, когда вы разродитесь решать проблемы, я жду ответа Смарта или Ринго, ваши ответы: "работаем" больше не канают, форум тонет в жалобах о том что донат не работает.
ЖДУ ОТВЕТА ВАШЕГО!
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 673
Реакции
3 783
Для совершения платежа стала доступна платёжная система Unitpay, которая в большинстве случаев работает исправно. Скажите, вы пробовали пополнить счёт через неё?
 

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
70
Для совершения платежа стала доступна платёжная система Unitpay, которая в большинстве случаев работает исправно. Скажите, вы пробовали пополнить счёт через неё?
Понял тебя, не дай бог она работать не будет! xD
 
Последнее редактирование:

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
571
Для совершения платежа стала доступна платёжная система Unitpay, которая в большинстве случаев работает исправно. Скажите, вы пробовали пополнить счёт через неё?
Мне пишет карта не подерживает
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
571
Настолько вам ..... что донат даже не можете исправить?
Что мне говорит об обнове...
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
134
@Flavor Flav хелпани нам передай руководству пожалуйста, все равно невозможно донатить с карт иностранных банков. Пишет карта не поддерживается.
 

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
70
Для совершения платежа стала доступна платёжная система Unitpay, которая в большинстве случаев работает исправно. Скажите, вы пробовали пополнить счёт через неё?
Уважаемый, не работает, при нажатии Пей предлагает либо яндекс либо тинькоф а сбербанк не даёт)
 

Thomas Sheppard

Когда мы не в адеквате, мы...
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
360
Сегодня закинул донат дак все норм
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 673
Реакции
3 783
Уважаемый, не работает, при нажатии Пей предлагает либо яндекс либо тинькоф а сбербанк не даёт)
Ynegy62.png

Сюда просто вводите свой номер карты и нажимаете "Оплатить"
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 673
Реакции
3 783

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
134
Спасибо за обратную связь.
Как и сказал, у большинства игроков теперь работает всё исправно.
Только с Россиских карт можно донатить, а с иностранных карт пишет карта не поддерживается... Пейпалыч херня от 100 рублей который пополняется ввожу данные карты пишет не поддерживается ваша карта...
 
Верх