DoJ | IC | Отчётная деятельность глав полицейских департаментов San Andreas.

Devil Wade

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
144
7UuGi4G5aHs.jpg


Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas, Devil, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую неделю на должности Chief LSPD, я проделал следующую работу:

I. Новая неделя - новые люди и коллеги, моя неделя началась с принятия новых людей в наши ряды, а так же их дальнейшее обучение в Академии Министерства Юстиции, вновь прибывшие кадеты схватывали информацию на лету, быстро сдавали экзамены. Доказательства


II. После проведения первой проверки от Генерального Прокурора, оценка была 3/5 - это не та оценка, которую бы мы хотели, поэтому была проведена вторая проверка, в ходе которой всем присутствующим сотрудникам были заданы вопросы, после окончания проверки, оценка была 4.5/5 - вот это уже результат!


III. После того, как я разобрался со всем документацией и бумажной волокитой, было принято решение заняться безопасностью ключевых объектов города, в первую очередь - Мэрия Лос-Сантоса. Созвонившись с Мэром, я и мой боец приехали и после короткого диалога сразу начали установку тревожных кнопок, как на ресепшене , так и непосредственно в кабинете Мэра. Доказательство


IV. Во время установок тревожных кнопок у нас случилось ЧП, а именно, кто-то похитил Генерального прокурора, Агент ФБР начал командование спец. операцией, после сбора у департамента Лос-Сантоса мы выдвинулись на поиски. Спустя некоторое время появилась информация о местонахождении Генерального прокурора и его захватчика, только в процессе операции выяснилось что захватчиком был Агент ФБР под прикрытием, а похищение было тренировочное, но не смотря на это всё - Генеральный прокурор был спасён, а преступник - обезврежен . Доказательства


V. Так же была проведена тренировка с Министерством Обороны, в ходе которой Министерство Юстиции на мой взгляд одержало победу, мои действия в ходе данной тренировки можно посмотреть с моей боди-камеры. Доказательства


VI. Так же была проведена встреча с Министром Обороны, на которой решался вопрос безопасности штата. После посещения нашего Штата, гостями из соседнего Штата , нужно быть готовыми ко всему, поэтому Министр Обороны и Генеральный прокурор обсудили план - "Железный купол". Доказательства


VII. После проведения всех тренировок, я решил, что нам нужна форма нового образца, более модернизированная и пулестойкая , обратился к Директору ФБР, ведь когда то был тоже на службе , работая Агентом, поэтому мне не отказали в этой помощи и подготовили новые комплекты форм для Бойцов SWAT. Часть - 1 Часть - 2


VIII. Был подписан приказ, о назначении Vladimira Aviero - заместителем Detective Bureau. Доказательство.


IX. Введя после назначения на должность новый отдел - Detective Bureau, я начал расследование одного очень интересного дела, проведя все начальные моменты, я начал вести работу под прикрытием , но после увиденного мной, я был в шоке , что же происходит в этих бедных районах, идёт игра на выживание просто! Доказательство


X. А да, на мэрии Лос-Сантос мой план по безопасности города ещё не закончился, созвонившись с Доктором Белфортом, я установил камеры и у него в госпитале, в регистратуре. Доктор был доволен, очень переживает и ценит свой персонал , поэтому будут проводиться учения с тревожными кнопками , будем проверять, как быстро мы среагируем на сигнал и приедем. Доказательства


7UuGi4G5aHs.jpg



Дата: 21.08.2022
Подпись: D.Wade
Центральный департамент: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Vilhjalmur Lindberg

Пещерный человек
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
186
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Vilhjalmur Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Беседа (беседа с Мэром СФ о преступности в городе Сан Фиерро)
2. Тренировка с МО
3. Договор с Больницей СФ.
4. Договор с Мэром СФ (об поставке новых мотоциклов в департамент)
5. Собрание глав государственных структур г.СФ
6. Допрос директора школы (вычисление и допрос директора школы за украденные деньги)
7. Поставка новой формы для сотрудников департамента.
8. Тренировка с сотрудниками департамента "Экстремальное вождение"
9. ГРП (вышли из строя ПВО Армии, мой департамент вывозил людей на Титан для их безопасности, и делал ограждения)
10. Установка камер видеонаблюдения и кнопки екстренного вызова в Мэрию СФ.
11. Еженедельное собрание сотрудников МЮ в здании МЮ ( + собрание всех шефов и директора ФБР)
12. Полное переоформление форума
13. Добавлен раздел "Бюджет S San-Fierro Police Department
14. Добавлены ночные дежурства для сотрудников, где будет премиальная выплата.
15. Добавлен приказ про уборку департамента после рабочего дня.
16. Назначение доверенного лица, который полностью помогает в поснятии организации, и справляется с этим на 5/5.
17. Был поднят рекорд сотрудников в штате за раз, 11 человек.
Дата: 28.08.22
Подпись: vil.lindberg
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Wade

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
144
7UuGi4G5aHs.jpg



Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas, Devil, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую неделю на должности Chief LSPD, я проделал следующую работу:

I. Начну пожалуй со своего отряда SWAT, о котором я никогда не упоминал ранее, но я являюсь его главой уже несколько недель, на этой неделю написало заявок в SWAT , очень много людей и я не мог не поделиться этим с вами, ведь это хороший результат, значит люди хотят работать в Министерстве. Доказательство


II. Говоря всё о SWAT, я не забываю и о своих любимых кадетах, которых мы обучаем и готовим к новой жизни, к жизни в большом и дружном коллективе, но в опасной профессии. Доказательства



III. Собрав своих бойцов, решили провести патруль в Опасном районе, бедные люди живущие там, оказались достаточно опасные, ходили с огнестрельным оружием у своих домов, не боясь наших автомобилей, в ходе патруля было задержано много нарушителей спокойствия, так и порядка в целом, были доставлены в КПЗ. Доказательства



IV. Была проведена Лекция для сотрудников LSPD. На тему - "Стадии применения силы". Доказательства



V. Так же была проведена таможня на мосту Лос-Сантоса и Лас-Вентураса, в ходе которой было осмотрено большое кол-во людей и оштрафованы за правонарушения. Собралось довольно таки много сотрудников и это было замечательно. Доказательства



VI. Так же был назначен новый глава Отдела - Detective Bureau. Им стал - Apollon Sultanov. Был выпущен приказ и он вступил в силу сразу же, с момента его публикации. Доказательства



VII. Была проведена встреча с Директором ФБР, в которой говорилось о неких подозрительных людях из Опасного района, а именно с El Corona, поделился своим личным расследованием и наблюдением с директором ФБР. Доказательства



VIII. Но одной лекции для сотрудников и бойцов это мало, да и две тоже не показатель, мои бойцы должны быть максимально подготовлены и готовы принимать решение во всех опасных и экстренных ситуациях, ведь от их промедления может зависеть чья-то жизнь, поэтому была проведена ещё одна лекция, на тему - "Регламент применения оружия". Доказательства



IX. Не обошлось и без участия в очередной проверке, но в этот раз от ФБР, которую мы прошли на 4/5, всегда есть к чему стремиться и мы будем! Доказательства



X. Воскресенье - не только конец недели, но и долгожданное награждение всех отличившихся сотрудников Министерства, на котором я и мои бойцы побывали и получили свои заслуженные награды. Доказательства


XI После награждение, Генеральный Прокурор провёл совещание руководства Министерства Юстиции, на котором каждый руководитель высказался о его проведённой за неделю работе. Доказательства



XII. Ах, да, моими сотрудниками была оказана помощь Департаменту города Сан-Фиерро, а конкретно Шефу Департамента в проведении тренировок для сотрудников Министерства.


7UuGi4G5aHs.jpg




Дата: 28.08.2022
Подпись: D.Wade
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Vilhjalmur Lindberg

Пещерный человек
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
186
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.SF

Отчет
Я, Chief of Police Department San-Fierro штата San Andreas, Vilhjalmur Lindberg оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проверка от Генерального прокурора и его заместителя, вместе с Агентами СС. Оценка которой было: 4/5.
2. Учебное похищение от Генерал ного прокурора и его заместителя, с которой мы справились не на лучшую оценку, так как было много косяков со стороны СФ и ЛВ.
3. Собрание глав Министерства Юстиции для проведения итогов и замечаний на учебное похищение.
4. Поднятие департамента до максимального количества сотрудников в штате.

5. Обсуждение с Генеральным прокурором об проведении капитального ремонта в департаменте, который мы начнем с понедельника.
6. Интервью с Директором радиоцентра ЛС.
7. Генеральная уборка возле департамента.
8. Тренировка Рукопашный бой в департаменте. (За тренировкой следил администратор (Alvin Lindberg).
9. Помощь заместителю прокурора в задержании особо опасных преступников.
10. Проведение таможенного контроля СФ-ЛВ.
11. Тренировка с Министерством обороны на сборку и разборку автомата АК-47.
12. Награждение сотрудников Мин.Юстиции
13. Собрание глав Министерства юстиции (еженедельное собрание)
14. Проведение тренировки для ЛВФМ по приёмам самообороны.
15. Собрание глав государственных структур г.San-Fierro от Мэра.
16. Специализуемый патруль от Генерального прокурора.
17. Переатестация сотрудников департамента.
18. Присутствие на бриффинге от Генерального прокурора и Управляющей СМИ.
18. Было ввёдено для Заместителей отчётные деятельности про собеседования, нормы собеседований. Подробно - тут.
19. Была введена переатестация сотрудников департамента, в каждое воскресенье. Подробно - тут.

С уважением Шеф полицейсткого департамента г.San-Fierro - Vilhjalmur Lindberg.

Дата:04.09.22
Подпись:vil
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят, хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Sheriff of Police Department г. LV
Отчет
Я, Sheriff of Police Department LV штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Провели специализированный патруль
2. Таможенный контроль LV-LS [1] [2] [3] [4] [5]
3.
Провели совместную тренировку с МО (( без единой потери ))
4. Тренировка от ФБР по похищению
5. Провели презентацию по автоматизации работы LVPD в виде презентации андроида-помощника
6. Помогли ФБР с обыском автомобилей музея на востоке LV
7. Тренировка по работе во время теракта: оцепление и штурм
8. Задержали человека, совершившего серию ограблений банков. Был изъят личный дневник с описаниями преступлений
9. Провели повторную тренировку с МО по перестрелке (( С 1 потерей из-за нарушений ))
10. Провели тренировку по погоне и "коробочке"
11. Провели тренировку по проведению 10-66
12. Задержали подозреваемого по делу о нападении на авианосец (( secret ))

Дата: 04.09.2022
Подпись: SiFerraro
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят, жду более продуктивную работу на следующей недели.
 

Vilhjalmur Lindberg

Пещерный человек
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
186
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Vilhjalmur Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Иннагурация Президента Andrew Oconer. Сотрудники SFPD сделали посты в Администрации президента, этим самым сделали безопастность новому Президенту штата.
2. Проверка департамента Агентами СС, Генеральным прокурором и его Заместителем. Общая оценка департамента составила - 5\5.
3. Был подписан договор с Генералом ВВС, про патрулирование его базы для более высокой безопастности, и отдача его бойцовв для тренировок департамента.
4. Уничтожение контрабанды с сотрудниками Министерва Юстиции.
5. Был организован пикник для всего нашего штата Green, где люди могли отдохнуть с отличным настроением.
6. Таможенный контроль г.San-Fierro - Las-Venturas. Оценка таможни - 5\5.
7. Была проведена еженедельная переатестация сотрдников на знание УК, АК, ФП, правила проведения 10-55, 10-66. Оценка: 5\5.
8. Была проведена тренировка с Министерством обороны, с ходе которой выиграла команда Мин.Обороны.
9. Чрезвычайное Положение в штате, за 10 минут до падения астероида лидеры государственных организаций были предупреждены для избежания массового количества смертей в штате, Мин.Юстции начали эвакуацию гражданов штата, опопвещения в государственные новости. Итог: все люди были спасены, и доставлены в бункер СВ. (( ГРП ))
10. Тренировка пейтбол с сотрудниками Миин.Юстиции.
11. Тренировка пейтбол от Генерального прокурора. (( в ходе тренировки забыл дальше делать screenshot's, прошу прощение ))
12. Интервью для TV-Центра.
13. Обсуждение поправок в Уголовный кодекс штата.
14. Был введён приказ 008 про проведение патрулей от старшего состава, для избежания прогулов от младшего состава. Подробно - тут.
15. Был введён приказ про еженеделное собрание сотрудников департамента SF. для обсуждения планов на следующую неделю и составления оценки за инную. Подробно - тут.
16. Был введён приказ про время повышение сотрудников департамента, дабы сделать дисциплину в департаменте. Подробно - тут

Дата: 11.09.22
Подпись: vil...
С уважением Шеф полицейского департамента г.San-Fierro!
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят! Нюансы опишу лично!
 
Последнее редактирование модератором:

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas, Olivia Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
I. Было введено улучшение "Судебно-медицинская экспертиза"
II.Было введено улучшение по государственному бюджету департамента
III. Был подписан договор с Больницей г.SF
IV. Присутствовала на собрании Министров вместо нашего Ген.Прокурора по поводу обрушения крана и рассматривали важные вопросы.
V. Из за назначения меня на должность Шефа в нашем департаменте не было на складе ничего, я связалась с Генералом Сухопутных Войск и он выделил нам бронижелеты, патроны и оружие на первое время. продолжение продолжение конец
VI. Мне сообщили что обрушился кран напротив ЖДСФ на стройке и сообщили что есть пострадавшие я в быстром порядке собрала сотрудников и обучила их первой медицинской помощи
VII. После тренировки мы с сотрудниками выехали на место происшествия и начали оцеплять территорию до приезда медиков мы начала предоставлять первую медицинскую помощь пострадавшим после чего приехали медики и забрали их в карету
VIII. После собрания приехал Шеф департамента г.LV затем оставил меня для установки системы отслеживания виде подкожного GPS-локатора
IX. После собрания меня Директор радиоцентра г.SF пригласил на интервью и мы полетели на прекрасный пляж Santa-Maria и провели интервью
X. Была проведена внеплановая проверка от Секретной Службы ФБР. Итог: 4/5
XI. Был проведен таможенный контроль LS-LV заместителем Andrey Kozlov
Дата: 12.09.2022
Подпись: O.Lindberg
Attorney General Dwayne Lindberg | Отчёт принят! Нюансы опишу лично!
 
Последнее редактирование модератором:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Sheriff of Police Department г. LV
Отчет
Я, Sheriff of Police Department LV штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
По полученной информации от гражданина штата задержали 4 человек, употреблявших наркотические вещества. Уголовное дело было передано в прокуратуру.
2. Провели тренировку штурма в Администрации Президента совместно с МО при поддержке сотрудниками правительства и съёмки работы сотрудниками СМИ. Тренировка прошла без единой потери со стороны сотрудников МЮ.
3. Подписали договор с больницей о взаимовыгодной помощи
4. Провели таможенный контроль LV-LS [1] [2] [3]
5.
Провели тренировку с МО
6. Провели тренировку по сбору улик на местах преступлений
7. Собрали информацию на преступную организацию (( secret ))
8. Установили систему ARMOR руководителям гос. организаций (( secret ))
9.
Обеспечили безопасность на инаугурации президента

10. Сбор доказательной базы на бандформирование на востоке Лос-Сантоса (( secret ))
11. Получение от президента штата оборудования для слежки за нелегальной организацией (( secret ))
12. Установка камер и средств прослушивания на месте дислокации нелегальной организации (( secret ))
13. Задержали водителя автомобиля по подозрению в похищении человека (( secret ))

Дата: 12.09.2022
Подпись: SiFerraro

Fenix: Хороший отчёт, принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas, Olivia Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

I. Подписала договор о взаимной помощи с ВМФ, проведением совместных мероприятий и тренировок и выделение боевых лодок для патруля на лодках по окраинах города, они нам выделили
II. После подписание договора нам с Адмиралом пришло уведомление на телефон со звуком сирены о большом пожаре в Лесу, я в срочном порядке собрала состав и выехали на место происшествия, горел лес, дом, были пострадавшие, мы начали тушить пожар и спасать пострадавших людей ( ГРП )
III. Была на интервью в Телецентре где рассказала много про свою жизнь и провели хорошо время с новым директором.
IV. Мероприятие "Романтик"
V. Мероприятие "Клоун"
VI. Раздала денег малоимущим на Мэрии г.LS вмесбрала отдел CIA для того чтобы собрать доказательства на одну из нелегальных организаций нашего города и провести облаву на неё, мы прите с СФПД
VII. Был проведен таможенный контроль LS-SF
VIII. Подписание договора с Директором радиоцентра г.СФ о выделение патрульной машины для безопасности в гонках о 19:00, меня не было на данной гонке но мои офицеры выделили безопасность для гонки
IX. Эфир-обсуждение с Генералом Сухопутных Войск о пожаре в лесу близ шахты - произошло в среду 14 сентября
X. Ген.Прокурором была проведена учебная тревога с которой мы не справились после чего мы отправились как наказание в Больницу г.Лос-Сантос на мини мед осмотр
XI. Было проведено тренировка для сотрудников Мэрии ЛС и телохранителей Мэра в самообороне
XII. Тренировка для SWAT в штурме здания
XIII. Президент Штата попросил установить ему камеры и экстремальные кнопки в Администрации для улучшения безопасности в его здании
VX. Был проведен таможенный контроль LS-SF
XV. Было проведенная тренировка по правильности проведения "10-55" и "10-66". Все прошло успешно на 5/5
XVI. Был проведен таможенный контроль LS-SF
XVII.
В эту субботу примерное время 20:00. На город Лос Сантос был совершен акт терроризма. После неоднократных запугиваний мэра города террористы перешли в наступление и устроили теракт в городе. Было много раненых. Мы с сотрудники быстро среагировали и выехали на место происшествия и оцепили территорию и помогала сотрудникам больницы в помощи и сопровождением раненных к больнице и они были поставлены под охрану. *тап* - *тап* - *тап* - *тап*.
XVIII. Присутствовала на собрании лидеров г.Лос-Сантос в Мэрии ЛС и рассказывали Мэру о работе за эту неделю
VX. Я собрала отдел CIA для того чтобы собрать доказательства на одну из нелегальных организаций нашего города и провести облаву на неё, мы прилетели к ихнему штабу, где собрали все нужные доказательства, затем вызвала одного из агентов с ФБР и передали доказательства ему в ходе дела будут дальше продолжать расследование ФБР и проведение облавы
XX.Помогла в расследовании про пожар в лесу и отдала важную информацию журналисту о человеке совершивший этот пожар
Дата: 18.09.2022
Подпись: O.Lindberg
 
Последнее редактирование:

Vilhjalmur Lindberg

Пещерный человек
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
186
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Vilhjalmur Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Данные мероприятия были сделаны исключительно для помощи гражданам штата!
1. Мероприятие "Самый быстрый" приз которого 30.000$
2. Мероприятие "Вузунчик" приз которого 20.000$
3. Мероприятие "Аптекарь" приз которого 25.000$
4. Мероприятие "Телефонщик" приз которого 20.000$
5. Мероприятие "Мгновенно" приз которого 20.000$
6. Совместное мероприятие с LSPD "Романтик" приз которого 20.000$
7. Совместное мероприятие с LSPD "Клоун" приз которого 100.000$
8. Совместная раздача денег с LSPD для помощи гражданам штата "тут" бюджет раздачи 150.000$
Общий бюджет для мероприятий был - 385.000$

9. Проведение тренировки трафик-стопа 10-55 - тут. Сотрудники San-Fierro Police Department показали свои умения проводить качественный трафик-стоп, с которым они справились на отлично! Была одна ошибка от офицера, это указанная сумма штрафа, в ходе которой он исправился.


10. Масштабный пожар в лесу за шахтой, все сотрудники и главы организаций, быстро среагировали на данное масштабное проишествие, в ходе которого не пострадал ни один человек, пожар был успешшно потушен сотрудниками Мин.Обороны и Мин.Юстиции, врач всех больниц надавали первую мед.помощь людям которые надишались дыма, кого нужно было эвакуировали в больницу, а сотрудники СМИ и Правильства вели прямое включение на телеканале, где рассказывали и показывали работу всех организаций, все прошло на отлично! - доказательства.

11. Была проведена качественная тренировка "Штурм банка San-Fierro". В данной тренеровке я, Шеф полиции SF, учил на тренеровке своих сотрудников, как нужно быстро действовать при ограблении Банка, в какие позиции нужно становится для того что бы сберечь свою жизнь, и жизнь напарников, в данной тренеровки было задействовано много тактик боя, а именно "Ёлочка", "Горизонт", "Окружение", с данной тренеровкой, которая была первая, сотрудники справились на общую оценку 4\5. Данные тренеровки будут продолжаться в более прогрессивном контексте - доказательства.

12. Мы вместе с сотрудниками департамента San-Fierro получили одобрение от "Ответственной по аппаратуре" доставку новой аппаратуры в кабинет Шефа SF, нам было выделено - принтер - 2 штуки, рации "Motorolla" новой версии - 9 штук, ящик с бумагой А4 для принтера - 4 пачки, и был выдан новый Персональный компьютер с новой базой данных Мин.Юстиции - доказательства.

13. Вместе с Министром обороны, его Заместителем, Головой конгресса, Президентом штата, была проведёна "Публичная сессия Конгресса" где обсуждались изменения на внесение ряда корректив Кодекса штата где были описаны полномочия каждого из присутствующих в зале заседания - доказательства.

14. Был проведён мед.осмотр Глав.врачом больницы г.Los-Santos, где были проверены мед.карты сотрудников всех департаментов, проверено зрение у сотрудников, и выписывание талонов к окулисту кто нуждается в нём - доказательства.


15. Ко мне с просьбой обратился Мэр г.Los-Santos и Президент штата. На номер Мэру LS был сделан вызов, с анонимного номера телефона, человек звонивший с анонимного номера вёл себя неадекватно, нёс в разговоре угрозы Мэру LS, в сулчае которого Мэр обратился в департамент для поиска телефона, и поиска человека звонившего с данного номера телефона, был прошли в кабнет где есть аппаратура поиска, но результат не дал никаких надежд, номер был не найден, после чего Мэр вместе с Президентом обговорили дальнейшший их путь и уехали по своему направлению - доказательства.

16. Был проведён качественный "Таможенный контроль Los-Santos - San-Fierro" вместе с отрудниками Los-Santos Police Department, в хлоде которого не было обнаружено нарушителей правопорядка, человек находившиеся в розыске тоже отсутствовали, общая оценка таможенного контроля составила 5\5 - доказательства.

17. Было введено новое внутреннее подразделение департамента San-Fierro "Элитное подразделение Fast reaction", данное подразделение отбирает лучших из лучших сотрудников департамента, данное подразделение идёт в очень быстром реагировании при терракте, чрезвычайных ситуаций и положений в штате, они несут более высокую ответственность в безопастности в штате, а так же имеют повышенный риск к жизни, подразделение отбирает сотрудников которые имеют минимальное звание - Sergeant - "подразделение" \ "приказ ".
С уважением Шеф департамента San-Fierro!


Дата: 18/09/22
Подпись: lindberg..
 
Последнее редактирование:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Sheriff of Police Department г. LV
Отчет
Я, Sheriff of Police Department LV штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Взяли у ФБР несколько GPS-локаторов и установили их на автомобиле подозреваемых
2.
Составили уголовное дело и передали его в федеральный суд штата
3. Провели тренировку "Коробочка"
4. Арестовали несколько лиц подозреваемых в участие в ОПГ [1] [2] [3]
5.
Провели рейд на ОПГ "Aztec" (( Повязали лд по его согласию с 1 зв, чтобы не мешать их каптам ))

6. Участвовали в уничтожение очага возгорания в лесу у шахты
8. Провели облаву на итальянское ОПГ, базировавшееся на северо-западе Лас-Вентураса
(( 9. Организовали пытки Консильери мафии ))

Дата: 19.09.2022
Подпись: SiFerraro
 

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas, Olivia Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Был подписан договор с ВВС о авиапатруле военных баз, ВСО TITAN и городов click тема
2. ФБР ввели укол под кожу где остался GPS-трекер click
3. Было проведено мероприятие "Кто больше подарит букетов цветов" за 30 минут и это оказался Hui Tesshu
4. Был проведен таможенный контроль LS-LV click
5. Была прочитана лекция "Тактики штурма"
6. Была проведена проверка от Ген.Прокурора и агентов FBI. Итог 5/5 "доказательства"
7. Была прочитана лекция от Главного Врача Jesus Fiero тяп click
8. Поступил звонок от Управляющего СМИ чтобы наш департамент прочитал лекцию и показал правила самообороны click
9. Пока я была в отпуске, моими полномочиями пользовался временно Ассистент Шефа Андрей Козлов и произошла катастрофа в Штате, на которой он был с сотрудниками и главными обязанностями они приступили к оцеплению и охране территорию и помощи медикам.click
Отчёт небольшой по причине отгулов и отпуска, в следующий раз будет больше <3

Дата: 27.09.2022
Подпись: O.Lindberg

DoJmini.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
ATTORNEY GENERAL
VILHJALMUR LINDBERG
Уважаемый Шеф, ваш отчёт был принят и получает статус "ОДОБРЕНО". Жду более продуктивной работы!
27.09.22
 
Последнее редактирование модератором:

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
MUvYw.gif

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas,Olivia Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

1. Была прочитана лекция от сотрудника Больницы г.Лас Вентурас [1] [2]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

2. Пригласили на интервью и взяли у меня интервью Радиоцентр г.Лос Сантос [1] [2] [3]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

3. Был проведен тренировочный пейнтбол совместно с Министерство Обороны, победу одержало Министерство Юстиции
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

4. Был проведен совместный патруль по всем городам со всеми офицерами МЮ мы начали с города Лос-Сантос после чего в рацию сообщают о похищении и по требованию приехать к Военкомату и у них в заложниках бойцы МО мы приехали к Военкомату позже данный человек сказал двигаться к Мосту СФ он увидел много машин и сказал остаться на месте и одеть жуки, после чего Ген.Прокурор уехал к ним один по просьбе человека, оказалось это Командир полиции г.Сан-Фиерро и требование денежных средств,те кто без жуков поехали к Банку Форт-Карсона и ждали этого офицера он на данный момент убил двух заложников и мы его поймали и окружили с оружием у него ничего не было делать и он сдался, его повезли на допрос в Секретную Службу и после чего уволили данного человека с полиции и занесли в Черный Список III степени и казнили его и убили. click
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

5. Из за вчерашней неудачной попытки провести специализированный патруль по всему Штату мы вчера успели провести только в г.Лос-Сантос а дальше не смогли из за похищения и дальше не провели и сегодня мы провели полный специализированный патруль вместе с Генеральным прокурором по всему Штату [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

6. Поступил звонок из VCS от Главного Редактора издания Войцех Вашкевич о том что они делают небольшую статью о правоохранительной системе и хотели бы взять у меня интервью для составления статьи [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

7. Был проведен таможенный контроль LS-SF совместно с SFPD [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

8. Было проведено мероприятие "Волшебник" - приз 30.000$ [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

9. Был проведен тренировочный кортеж от ЛВМПД до Мэрии ЛС - для Мэра ЛС, кортеж прошел успешно без всяких приключений, тренировка была создана для того что завтра у Мэра ЛС важная встреча и ему нужна охрана, мы тренировались и завтра будет кортеж ехать по неизвестному направлению [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

10. Была проведения совместная тренировка с LVMPD по улучшению навыков стрельбы офицерам департаментам и мы направились в тир для обучение и улучшения навык оружия [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

11. Была проедена тренировка совместно с LVMPD по правильности проведения 10-55 и 10-66 в Аэропорту г.Los Santos [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

12. Присутствовала на еженедельной собрании и выдала награждение своим сотрудникам [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

13. Была на собрании глав Министерства Юстиции и рассказала за свою еженедельную работу [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

14. Был проведен таможенный контроль LS-SF совместно с SFPD [click]

1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

15. Мы договорились с Мэром г.Лос-Сантос типо у него важная встреча в г.Лас-Вентурас в ресторане, я направилась к своему другу, договорилась о том что они перекрыли таможню г.Лас-Вентурас и они перекрыли и выполняли свои прямые обязанности далее мои любимые неадекватные сотрудники открыли по ним огонь и они убежали ведь их были мало а нас много и нам эти перестрелки не нужны ведь это мои люди, далее чтобы выкрутиться с ситуации мы сказали что у нас срочное собрание и уехали но на самом деле мы перекрыли проезд, одели маски и переоделись по ихнему направлению и мои сотрудники украли Мэра а я потом пошла за мост переоделась и выбегла с другой стороны и мы направились искать Мэра после чего мы нашли и обезвредили моих сотрудников и спасли Мэра г.Лос-Сантос [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

16. ФБР провели лекцию по тактикам штурму моим сотрудникам из департамента [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png
Дата: 02.10.2022
Подпись:
5b2a816c02d191641e098dec.png


DoJmini.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE

ATTORNEY GENERAL
VILHJALMUR LINDBERG
Уважаемый Шеф, ваш отчёт был принят и получает статус "ОДОБРЕНО". Отчёт принят!
03.10.22
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Thomas Johnathan May, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Было проведено собеседование.
2. (первое) Награждение сотрудников: [FILE-1] [FILE-2]
3. Таможенный контроль.
4. (второе) Награждение сотрудников: [FILE]
5. Тренировка.
6. Совещание сотрудников административного сервиса San-Fierro Police Department: [FILE-1] [FILE-2]
7.
Оформление сайта San-Fierro Police Department.
8. Создание нового Детективного Отдела Полиции San-Fierro, Criminal Investigation Service.
Дата: 03.10.2022
Подпись:
ktwg65mbqcorw55ep3oze4dbpaor4am3.png

DoJmini.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE

ATTORNEY GENERAL
VILHJALMUR LINDBERG
Уважаемый Шеф, ваш отчёт был принят и получает статус "ОДОБРЕНО". На следующей неделе жду более продуктивной работы чем на этой!
03.10.22
 
Последнее редактирование модератором:

Aineka Quinky ☘

error
Проверенные
Сообщения
1 112
Реакции
1 889
MUvYw.gif

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. LS

Отчет
Я, Chief of Police Department LS штата San Andreas,Olivia Lindberg, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png

1. Был проведен таможенный контроль LS-LV [click]
2. Была проведена тренировка "Пейнтбол" в заброшенной деревне в пустыне где мы поделились на две команды по 3 человека установили резиновые пули на пистолеты и выиграла моя команда [click]
3. Был проведен таможенный контроль LV-LS [click]
4. Был проведен таможенный контроль LV-LS [click]
5. Была проведена тренировка по улучшению навыков рукопашного боя где мы отправились в Спортзал, сначала были в грушу, качались с помощью гантель а далее перешли на ринг где каждый сотрудник сразился против своего коллеги и одержали одну победу и одну ничью после чего закончили тренировку [click]
6. Была проведена учебная тренировка по "Теракту" мы собрали состав и выехали на заброшенное место, где я взяла все на себя как Глава SWAT и издавали приказы мы приступили к переговорам далее штурмовали здание и задержали преступника после чего обнаружили бомбу и обезвредили её, преступник из за больших ранений потерял много крови и умер, мы его передали в морг, бомбу выкинули в море. [click]
7. Была проведена тренировка "Пейнтбол" где мы поделились на две команды я была с Ген.Прокурором как следящая за пейнтболом и поделили две команды которые имели название "SWAT" и "PD" победу одержали команда SWAT без единого проигранного сотрудника. Я очень рада за своих бойцов SWAT как Глава SWAT что они у меня такие умнички и самые лучшие. Люблю их <3 [click]
8. Был проведено тренировка по разминированию завода К.А.С.С, мы отыгрывали роль бандитов которые это утворили, МО должны были обезвредить нас и разминировать здание, бомбой был маникен на котором лежал мой телефон с таймером 12 минут за 12 минут они прибыли, были обезврежены а не мы и маникен взорвался и МО завалили свою задачу и победило Министерство Юстиции в роли бандитов [click]
9. Был проведен таможенный контроль LV-LS [click]
10. Дала интервью радиостанции г.Las Venturas [1 часть] [2 часть] [3 часть]
11. Был проведен учебный теракт здания МЗ мы собрали сотрудников рассказали про их обязанности мы с Диабло были терористами, мы заложили бомбу, установили таймер и делали свои обязанности терориста, главнокомандующий был Виляьм Скалетте они оцепили территорию, направили переговорщика которого мы взяли в заложники после чего произошел штурм, нас обезврежили и разминировали бомбу после чего тренировка была окончена и Мин.Юстиции точнее LSPD, LVMPD и подразделение SWAT справились со своими прямыми обязанностями [click]
1639211603_29-abrakadabra-fun-p-krasivaya-liniya-46.png
Дата: 08.10.2022

Подпись:

5b2a816c02d191641e098dec.png
Генеральный прокурор Vilhjalmur Lindberg: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Sheriff of Police Department г. LV

Отчет
Я, Sheriff of Police Department LV штата San Andreas, Diablo Berry, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Таможенный Контроль
2. Договор с МЗ о предоставлении сотрудника на собеседования
3. Мед осмотр от Больницы LV
4. Тренировка с ЛСПД
5. Сотрудники ФБР ввели мне систему Армор
6. Тренировка с Министерством Обороны по захвату завода КАСС
7. Дал интревью Радиоцентру Лав Вентурас
8. Был выделен бюджет от Мэра ЛВ на новую спец.одежду и новое оружие
9. Таможенный Контроль
10. Дал интервью Радиоцентру Лос Сантос
11. Тренировочный терракт вместе с ЛСПД
12. Тренировочный терракт Мэрии Лос Сантос [ SECRET ]
13. Была произведена закупка нового оружия для Департамента
14. Была произведена закупка новой спец.одежды
15. Разгрузка нового оружия для Департамента
16. Разгрузка новой спец.одежды для Департамента
17. Была произведена проверка от Мэра Лас Вентурас.
18,Подписание Договора с Генералом Сухопутных Войск совместо с Шефом СФПД.
19.Назначение на Главу отдела SWAT.
20.Тренировка по "Пейнтболу" с ЛСПД
21.Тренировочный терракт здания МЗ с ЛСПД
22. Был оформлен Официальный Портал ЛВПД.
23. Лекция от Директора ФБР

24. Тренировка с МО

Дата: 09.10.2022
Подпись:D.Berry

Генеральный прокурор Vilhjalmur Lindberg: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Sheriff of Police Department г. LV

Отчет
Я, Sheriff of Police Department LV штата San Andreas, Diablo Berry, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Была проведена Инаугурация Президента.
2. Была проведена проверка от Президента.
3. Был подписан договор с Мэром Лос Сантос.
4. Был подписан договор с СВ.
5. Была проведена тренировка Коробочка.
6. Была проведена операция Трафик Стоп.
7. Был подписан договор с Больницей СФ.
8. Был произведён Специализированный патруль.
9. Был назначен Заместитель Главы СВАТ.
10. Была произведена выдача КПК от ВРИО ФБР. [SECRET]
11. Было выполнено поручение от Центрального Аппарата. [SECRET]
12. Был произведён Специализированный патруль совместо с ЛСПД.
13. Был подписан договор с Президентом и покупке нового авто для Департамента.
14. Было произведено собрание с Президентом.
15. Собрание с Мэром Лас Вентурас.
16. Была выдано старшему составу КПК. [SECRET]
17. Награждения сотрудников Министрества Юстиции.
18.Собрание Министерства Юстиции.

Дата:D.Berry
Подпись:15.10.2022
LxLxjtoAFFI.jpg


Генеральный прокурор: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
xIl2nnbrrHk_1.jpg

NiuhPJK.png


Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San-Andreas
от Chief of Police Department г. LS
Stas'a Klimovich'a

Отчет

Я, Chief of Police Department LS штата San-Andreas, Климович Станислав, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия ниже.

http://i.*******/KXHn5.png

1. 13.10.22 Тренировка + Трафик-операция:
*тык*.
2. 13.10.22 Договор с Главным Врачом Больницы г. Los-Santos: *тык*.
3. 14.10.22 Собрание от Президента в здании АП: *тык*.
4. 14.10.22 Подарили КПК: *тык*.
5. 14.10.22 Лекция + Тренировка + Тренировка + Мини Лекция:
*тык*.
6. Патруль по гетто:
*тык*.
7. 15.10.22 Принятие аптечек:
*тык*.
8. 15.10.22 Заказ формы:
*тык*.
9. 15.10.22 Лекция:
*тык*.
10. 15.10.22 Отбитие Калигулы:
*тык*.
11. 16.10.22 Таможенный контроль:
*тык*.
12. 16.10.22 Вручение КПК составу:
*тык*.
13. 16.10.22 Лекция:
*тык*.
14. 16.10.22 Награждение:
*тык*.
15. 16.10.22 Собрание:
*тык*.


Дата: 16.10.22
Подпись:
kp4gnha.png
Генеральный прокурор: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
xIl2nnbrrHk_1.jpg

NiuhPJK.png


Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San-Andreas
от Chief of Police Department г. LS
Stas'a Klimovich'a

Отчет

Я, Chief of Police Department LS штата San-Andreas, Климович Станислав, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия ниже.

http://i.*******/KXHn5.png


17.10.22

1. Лекция: *тык*.
2. Тренировка: *тык*.
3. Лекция от БЛС: *тык*.
4. Открытие магазина: *тык*.

18.10.22

1. Штурм МО: *тык*.
2. Лекция: *тык*.
3. Осмотр от БЛС: *тык*.
4. Тренировка 10-55: *тык*.
5. Тренировка 10-66: *тык*.

19.10.22

1. Лекция: *тык*.

20.10.22

1. Лекция: *тык*.
2. Форма от СМИ: *тык*.

22.10.22
1. Тренировка: *тык*.
(( 2. МП: *тык*. ))

23.10.22


1. Лекция: *тык*.

Дата: 23.10.22
Подпись:
kp4gnha.png
Генеральный Прокурор: отчёт принят. На следующей неделе жду от Вас более продуктивной работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
i.jpg


Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. Las Venturas Guido Romero

Отчет:
Я, Chief of Police Las Venturas штата San Andreas, Guido Romero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1.День.Доставка оборудования
Мы составом Министерства Юстиций сопровождали конвой в котором находилось оборудование Министерства здравоохранения. Мосле чего всем этим составом мы помогали в разгрузке этого оборудования.
2. День.
a) Договор с ВМФ о закупке патронов
b) Лекции от Министра здравоохранения
a)Я связался с Адмиралом Военно-морского флота, так как количество патронов на складе моего департамента пришло к критичному состоянию. Для своих офицеров SWAT и Patrol Division закупил патроны, бюджетом которого стал мой карман.
b) Министр здравоохранения провёл несколько лекций. Первая из них это "Первая мед. помощь при закрытом переломе конечности" Вторая лекция "Ожоги"
3.День собеседований1. Провёл собеседование для гражданина Danil Anisimov, после провёл аттестацию.
2. Провёл аттестацию у Geonna Romero
3. Провёл собеседование Ivan Efremov, после провёл аттестацию.
4. Провёл аттестацию у Dima Leonchik.
4. a)Глобальное мероприятие
b) Лекция
c) Договор с Мэром Los Santos
Проводили захват яхты на которой были захвачены трое сотрудников СМИ
Провёл лекцию для сотрудников "Правила действий при похищении лидера организаций"
Подписан договор с Мэром Los Santos о разрешении проведения собеседования в здании Мэрии.
5. a) Собрание лидеров организаций в Мэрии Las Venturas
b) Интервью для Maximiliano Trench
Мэр города Las Venturas cобрал лидеров организаций для подведения итогов прошедшей недели. После собрания поступило предложение дать интервью Главе радио центра Las Venturas Maximiliano Trench.
6. (OOC Ивент с Мафией)
Помощь сотруднику
Со стороны администрации был проведён Ивент призом которого являлась денежная сумма в размер 500.000$. Министерство Юстиций должно было не отдать арестованную девушку в руки Мафии.
Помог сотруднику в патрулировании города : Danil Anisimov.
7. Открытие полицейского департамента в д.Fort CarsonПод моим руководством было открыто новый департамент в д. Fort Carson
Дата: 31.10.2022
Подпись:
e74s13dxrbjg65mfqjzo.png
Генеральный Прокурор: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх