DoJ | IC | Отчётная деятельность глав полицейских департаментов San Andreas.

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas
.
___________________________________________________________________________________________________________________

ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
  • Поступило сообщение о похищении полковника сухопутных войск.
    Похитители потребовали 18 комплектов формы SWAT.
    После долгих переговоров и передачи их человека мы были вынуждены передать им требуемое.
    Заложник жив.
18.04.2022
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Sheriff of Patrol Service of LV:
Рассмотрев Вашу заявление, Генеральный Прокурор присваивает ей статус
ПРИНЯТО.
Дата: 23.04.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование модератором:

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
2.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.SF Роберта Енжеллента
Отчёт:
Я, Chief of Police Department San Fierro, Роберт Енжеллент, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
SE3sYq5qq5E.jpg
Date 18.04.22 Time 16:07, Была устроена слежка за итальянцами, все они являются владельцами Винной компании. Среди них был владелец данной винной компании Massio Fellini, который был в военной форме и стрелял по Детективу Эрике Луполи! В результате нелегальных действий Владельца Итальянской Винной компании он был пойман и отвезён на Допрос, во время долгого допроса он так и не сознался в своей нелегальной деятельности, но дело было передано в прокуратуру, а затем в Судебную Систему нашего штата San Andreas | sp.pd/com
SE3sYq5qq5E.jpg
san.fierro/of.police, Мы с составом собрались в Департаменте San Fierro, после чего все вместе поехали зачищать базу особо-опасных преступников, было повязано множество преступников - все они были отправлены на зону, отбывать срок. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, была проведена таможня на территории Лас-Вентураса and Лос-Сантоса. На протяжении всей таможни не наблюдалось практически никаких нарушений. | sf.pd/com


SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police,Во время патруля по городу, мы с Детективом участвовали в патрульно-воздушной слежки, сотрудники Министерства дали нам приметы на особо-опасного преступника. Результат - был проведён трафик стоп 10-66, а так же был пойман нарушитель. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg


san.fierro/of.police, Было проведено мероприятие - Романтик, на не плохой приз. Люди активно участвовали в мероприятии, сотрудники Министерства подняли настроения граждан, дав понять что они в безопасности. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, Был проведён день Открытых дверей. | sf.pd/com
SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, день X - день теракта, захвачено здание Управления Средства Массовой Информации. В результате проведения специальной операции, сотрудники заметили что люди имеют при себе форму Министерства Обороны. Мы с Детективами решили заняться расследованием данного дела.

1. Мы приехали к Министру Обороны, Гамлету Версачи, где рассказали ему о полной ситуации. В результате диалога Шеф департамента Сан Фиерро, выдвинул инициативу к получению доступа к камерам слежки, для того чтобы мы разобрались в данной ситуации. Министр Обороны предоставил нам доступ к камерам и мы занялись углублённым силовым расследованием. | sf.pd/com

2. После получения доступа к камерам Министерства Обороны, мы занялись изучением видеозаписей где выяснилось что Генерала Военно Воздушных Сил, подписал какой-то контракт с Японцами, которые именуют себя как "Бойцовский клуб Aso". | sf.pd/com

3. После данной видеозаписи, мы решили навестить базу Военно-Воздушных Сил и как вдруг вспомнили что во время теракта преступники имели при себе Военную форму. В результате нашего расследования у нас появились догадки о том, что Генерал как то связан с данными людьми. Решили проверить формы в казарме, сняли отпечатки пальц со всех шкафов. | sf.pd/com

4. После снятия отпечаток пальц, мы провели дактилоскопическую экспертизу в научно-исследовательском центре Сухопутных Войск. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, Шеф департамента San Fierro, решил провести эфир с интересной женщиной - Директор Виви ФМ - Габриелла Вик! | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, была проведена таможня на территории Сан-Фиерро и Лос-Сантоса. Всё было тихо и спокойно, таможня прошла успешно! | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, по приказу Генерального Прокурора, мы собрались в здании Министерства Внутренних Дел и выдвинулись на мероприятие от президента. | sf.pd/com (фрапс)(( 1-36-33 тайм код ))

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, была проведена тренировка "пейнтбол" с сотрудниками Министерства Обороны. Сотрудники Министерства Юстиций одержали победу. | sf.pd/com
Видеофиксация. (( 2-08-49 ТАЙМ КОД ))

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, после мероприятия пейнтбол, шеф и его команда выдвинулись в департамент, где Шеф департамента обнаружил неизвестных людей в карьере, одни были в маске, другие в форме врачей. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, Меня вызвал директор Федерального Бюро, где передал мне ящик с техникой. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, мы отправились на обыск здания Винной компании, где увидели колону из машин выезжающую из здания. Мы решили их остановить и проверить то что находится внутри. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, Генеральный Прокурор позвал всех на мероприятие "открытие фабрики", которое проводил президент штата и министр здравоохранения! | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, Директор ФБР заметил на порту г.Los Santos, что президент Штата San Andreas, а так же Министр Обороны и Генерал Сухопутных войск избавлялись от военной техники, после чего они были задержаны. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, был получен ордер на обыск японского боевого промоушена | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, был получен ордер на арест бывшего президента штата Lorenzo Espero. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

san.fierro/of.police, был получен ордер на обыск места, куда был привезён контейнер, в какое то место в опасном районе. | sf.pd/com

SE3sYq5qq5E.jpg

OOC: san.fierro/of.police, ребзя зацените творческую работу Луполи :D -
Любуйтесь
SE3sYq5qq5E.jpg

Управление полиции San Fierro, Chief Robert Engelland
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Chief of Police Department San Fierro Robert Engelland:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 25.04.2022
Подпись:JAKEFENIX
(( Комментарии дал устно в дискорде. ))
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas
ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
  • 2. Была проведена тренировка "Пейнтбол" После, как обычно, премии моим лучшим сотрудникам.
  • 3. Были приглашены на выставку альманахов управляющим СМИ для поддержания правопорядка на мероприятии. Нам заявили о начале мероприятия в 8 вечера, но началось мероприятие в 9 вечера. А мы не теряли время и провели своеобразную мини-тренировку по маневрированию на дороге.
  • 5. Прошло собрание должностных лиц г.Лас-Вентурас с мэром города.
  • 6. Заказом от Военно-Морского Флота, в здание управления FBI были привезены газы. [ЗАСЕКРЕЧЕНО ГЕНЕРАЛЬНЫМ]
  • 8. Была проведена тренировка силами министерства юстиции и ВМФ-СВ. В ходе тренировки сотрудники МЮ одержали победу. И как обычно, премии от самого доброго Шерифа.
  • 11. Нам были вручены коробки с кобурой для табельного оружия, жетоны и запонки со встроенными GNSS трекерами.
  • 13. Получили информацию о скоплении людей в порту города Лос-Сантос.
    Во время пролёта на вертолёте была замечена странная деятельность. Сопровождение до АП. После сборов личного состава была задержаны следующие лица: Президент штата; Министр обороны; Генерал Сухопутных Войск и прочие лица. Задержание было произведено с целью проведения следственного эксперимента на месте предпологаемого преступления.
  • 14. Силами МЮ была пресечена попытка гос.переворота.
Дата: 24.04.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg
(( Все видеозаписи есть от своего лица, могу предоставить в случае требования ))
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Sheriff of Patrol Service of LV, Rosabell Salvatore:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 25.04.2022
Подпись:JAKEFENIX
(( Комментарии дал устно в дискорде. ))
 
Последнее редактирование:

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Commander in Chief SWAT
Отчет:

Я, Commander in Chief SWAT штата San Andreas, Raiden Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. За неделю провел около 9 собеседований а так же приняты в ряды SWAT около 11 человек.
Одно из собеседований.
2. Была попытка похищения шефа СФПД, к счастью агенты SWAT, директор FBI, быстро среагировали.
3. После спасение шефа SFPD, на месте произошедшей ситуации был свидетель/соучастник, был допрошен.
4. В том же месте была соучастница, представилась как жена, была допрошена.
5. Минута паузы,
посидели попили чаю, обсудили интересующие темы, едем дальше.
6. В соответствии приказа Павла Гришенко №1049 была, из за недопонимания
силой изъята вся форма SWAT из департамента Сан Фиерро
7. Найдя общий язык приехал на контрольную проверку в SFPD
в поисках оставшихся форм SWAT.
8. Изъята форма у Sheriff Departament Las Venturas.
9. Массовая тренировка по пейнтболу против МО, в которой победили всем ясно кто. [1] [2]
10. Предотвращение государственного переворота, вскоре чего были Арестованы/Свергнуты с должностей/Убиты, предатели.
Если вы увидите мой отчет в воскресенье, то знайте что я жив и МЮ победило. Следующего раза не будет, но все же, если что то и захотите, то задайте себе главный вопрос: Хватит ли у вас сил?

Дата: 24.04.2022
Подпись: Raiden@
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Commander in Chief SWAT Raiden Tesshu:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.

Большое спасибо вам за плодотворную и упорную работу на протяжении всего срока службы в рядах министерства юстиции.
Дата: 25.04.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas

ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


KXHn5.png


1. Собрала своих сотрудников для проведения лекции на тему "Правила проведения ареста и задержания" 2.

FBIO1.png

2. Составила договор с главнокомандующим Daniyar Chesterton о совместных тренировок с сотрудниками LVPS и военнослужащими ВВС.

FBIO1.png

3. В связи с государственным переворотом и террористическим актом, пострадало здание управления ФБР. После этого были собраны подрядчики и техника на промышленной территорий у ЖДСФ, после чего рабочие с техников направились на территорию здания, где было возведено здание и интерьер. 2.

FBIO1.png

4. Была проведена церемония открытия церкви в городе Лос-Сантос, где была обеспечена оцепление и охрана.Слова благодарности от самого Президента порадовали меня еще больше на данном мероприятии.


FBIO1.png

5. Проведён совместный поход в тир сотрудниками LVPS, FBI

FBIO1.png

6. Поезд с оружием специального назначения министерства обороны сошел с рельс из-за бури в штате, после чего мы прибыли на место и мои сотрудники занялись оцеплением территории. Силами МЮ была оказана помощь МО по перевозке опасного груза с места крушения. 2.

FBIO1.png

7. Поступила информация о похищений Полковника ВВС. Был предпринят сбор всех сотрудников, в воздух были подняты воздушные техники. В ходе обнаружения Полковника ,МЮ обнаружило местоположения нелегальной группировки. Где после перестрелки с ними была проведена полномасштабная операция (облава) с оцеплением прилегающей территорий.

FBIO1.png

8. Поступила информация о захвате зданий МО, после чего был срочный сбор сотрудников в гараже ЛВПС, затем прибыли на место и мои сотрудники сразу же занялись оцеплением территории.
В ходе спец операций были нейтрализованы все террористы а так же сфабриковано требование террористов.


FBIO1.png

9. Совместно с ФБР в военной форме и LVPS в штатской, была проведена тактическая тренировка с пейнтбольным оружием.

FBIO1.png

10. Провели бой по боксу среди сотрудников МЮ с директором ТВ-ц. Победитель - Dobromir Sultanov получил 150.000$ 2.

FBIO1.png

11. Состоялось тренировочное мероприятие по проведению траффик стопа повышенного риска.

FBIO1.png

12. Совместно с директором федерального бюро Akeno Tesshu , генеральным прокурором Jake Fenix, шефом главного управления SWAT Raiden Tesshu далa интервью директору телецентра Mario Adams.
FBIO1.png

13. Поступило сообщение о захвате департамента полиции Сан-Фиерро. Террористы требовали 300'000$, 3 вертолёта.
Оперативно была дана команда на сбор свободных юнитов близ федерального бюро. По первому же приказу прибыли бойцы и офицеры МО. Штурм успешный; заложники спасены; все террористы ликвидированы. Операцией руководили Jake Fenix, Rosabell Salvatore(Как заместитель ГП), Mike Vipson(В составе штурмовой группы), Stas Klimovich(В составе штурмовой группы), Adrian Kot(Представитель МО), Daniyar Chesterton(Представитель МО).


FBIO1.png

14. Силами МЮ был обеспечен правопорядок на инаугурации нового президента.

FBIO1.png

15. Ко мне обратился заместитель директора радиоцентра г. Сан-Фиерро, затем провели интервью где в прямом эфире каждый житель штата мог задать мне вопрос.

FBIO1.png

16. С территории ВВС перевезены [SECRET INFORMATION].

KXHn5.png

(( Все видеозаписи есть от своего лица, могу предоставить в случае требования ))
Дата: 02.05.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg

DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Sheriff of Las-Venturas Police Service Rosabell Salvatore:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 12.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. Los Santos

Отчет


Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Stas Klimovich, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


1. 29.04.22:

Подписали контракт с Павлом Майковым:

"Цветочки 2"

2. 29.04.22:

Навестили Павла Майкова и поздравили его:

"Цветочки 1"

3. 29.04.22:

Навестили Президента и подписали документ о разрешения проведения тренировки:

"Соболев"

4. 30.04.22:

Была проведена экскурсия для сотрудника Министерства Юрисдикции:

"Экскурсия"


5. 30.04.22:

Было посещено интересное мероприятие + поступила информация о захвате здания МО:

"Мероприятие и теракт".


6. 01.04.22:

Помогли Агентам ФБР, оцепляли территорию, пытались защищать их, пока они паковали трупы.

1.1 ; 1.2 ; 1.3 ; 1.4 ; 1.5 ; 1.6 .


7. 02.05.22-08.05.22:

Было проделано несколько собеседований в департамент полиции города Los Santos:

1.1 ; 1.2 ; 1.3 .
2.1 .
3.1 .
4.1 .


8. 02.05.22:

Помогли судье и посторожили здание Администрации Президента:

"Ну ты и Алекс Прайм"

9. ??.??.22:

Участвовали в допросе моего друга Andrea Aviero:

"Бедный Авиеро"

10. 03.05.22-08.05.22:

Мною или моими заместителями было выведено 7 сотрудников из академии. Каждый из сотрудников получил сертификат за успешное прохождение академии. Каждый из сотрудников прошёл минимум 2 практических норматива по типу:
"Вождение" и "ОБЗ" , "Полигон" , "Стрельба по колёсам" .

11. 03.05.22:

Была проведена тренировка от моего заместителя Левиано, которая выпустила пару кадетов с академии.

"Тренировочка"

12. 03.05.22:

Помогли Министерству Здравоохранении в переносе рассады:

"Помидорки"

13. 03.05.22:

Была посещена лекция от сотрудника Административного сервиса Кавасаки Хипенса:

"Надымили"


14. 04.05.22:

Было посещено мероприятие, в котором мы перевозили [Deleted Information]:

"Автобусы" [Засекречено ГП]


15. 05.05.22:

Генеральный Прокурор пригласил на разговор, в результате которого, мы пришли к выводу, что мы отменяем реформу Гришенки и возвращаемся к истокам.

"Возвращаемся к истокам"


16. 05.05.22:

Было посещено пару пунктов таможенного контроля:

Контроль 1.
Контроль 2.
Контроль 3.
Контроль 4.


17. 06.05.22:

Была посещена тренировка от сотрудника Административного сервиса Кавасаки Хипенса:

"Пострелялись"


18. 06.05.22:

Помогли пострадавшему в аварии:

"Авария"


19. 07.05.22:

Побывал на городском совете

"Городской совет"

20. 07.05.22:

Поучаствовали в совместном патруле (( РПП )):

"Опа и всё..."

22. 08.05.22:

Посетили интересную тренировку от Оливера.

"Классная тренировка"

Дата:09.05.22
Подпись:
kp4gnha.png
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Chief of SWAT Stas Klimovich:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 12.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
(( Комментарии к отчёту дал устно. ))
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas


ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

KXHn5.png



1. Был проведен таможенный контроль ЛВ-ЛС. В течении длительного времени мои сотрудники проверяли паспорта у проезжающих мимо людей, давая разрешение на въезд или выезд в город. У подозрительных людей проводился обыск автомобиля.

FBIO1.png


2. Для всех сотрудников провела очень познавательное тренировочное мероприятие по отработке различных манёвров при погонях. Офицеры справились со своей задачей очень даже хорошо. По итогу тренировки все, принявшие участие получили премии.

FBIO1.png


3. Назначила президенту встречу, затем договорилась о выделении гос. бюджета для Министерства Юстиции.

FBIO1.png


4. Был проведён специализированный патруль на территории Лас-Вентураса и Лос-Сантоса со всеми сотрудниками Министерства Юстиции.

FBIO1.png


5. Состоялось очередное собрание лидеров организаций г. Лас-Вентурас в мэрии города. Целью собрания было подведение итогов уходящей недели, а также составление плана работы на предстоящую, обговорение проблем каждой из организаций и коллективное предложение решить их. Так как проблем в отделении полиции ЛВ нет, помощь нам не необходима.

FBIO1.png


6. Состоялось очередное заседание кабинета министров, на котором решалось большое количество вопросов.

FBIO1.png


7. Собрала своих сотрудников для проведения лекции "Стадии применения силы" 2. А также, лекция по теме "Права задержанных и правило Миранды"

FBIO1.png


8. Поступило сообщение о похищении полковника ВВС.
Похитители затребовали 80'000 $. В связи в нехваткой времени на поиски и иными обстоятельствами была выплачена полная сумма, которую запросили похитители.
Заложник жив.

FBIO1.png


9. После проведения очередного патруля, я с коллегой решила перекусить, выпить кофе, но в один миг, проезжавшая рядом машина остановилась и неизвестные начали стрелять по нам, в следствии чего я получила ранение, а мой коллега незамедлительно оказал мне первую мед. помощь и отвёз меня в больницу, где глав врач г.Лас-Вентурас Арлекин Хермитс провел успешную операцию. 2.

FBIO1.png

10. Состоялось торжественное открытие проекта. Началось всё с того, что военнослужащие помогли министерству здравоохранения под контролем Арлекина Хермитса, погрузить все растения и семена в багажное отделение ракеты. Далее после погрузки началась пресс-конференция во главе с Мэром г.San-Fierro. На космодроме были запуски шаттлов, была предпринята охрана и оцепление.

FBIO1.png

11. Был проведен очередной таможенный контроль ЛВ-ЛС. Проводили обыск машин.

FBIO1.png


12. Была перевезена военная техника [Secret information]

FBIO1.png

13. Совместно с ФБР и офицерами полицейского департамента г. Лос-Сантос провели тренировочное мероприятие по проведению 10-66.

FBIO1.png


14. Приняла участие в обыске по горячим следам.

FBIO1.png


15. Был проведен таможенный контроль. Во время проведения контроля не было обнаружено грубых нарушений пдд.

FBIO1.png


16. Совместно с сотрудниками МО провели репетицию военного парада где были распределены наши обязанности а так же офицеров МО

KXHn5.png

(( Все видеозаписи есть от своего лица, могу предоставить в случае требования ))
Дата: 11.05.2022
Подпись:


kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg

DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Sheriff of Las-Venturas Police Service Rosabell Salvatore:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 12.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
DoJmini.png
545dc115857d891b4c92fcdea71c1240.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Chief of Police Department г. San-Fierro
ОТЧЕТ

Я, Chief of Police Department San-FIerro штата San Andreas, Vladimir Aviero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Date:
Work done:
Proof:
5/MAY/2022
Назначения на должность, гуляние.
https://sf-police.org/dejatelnost
6/MAY/2022
Знакомство с коллегами, проведения собеседований, таможенный контроль LV-LS.
https://sf-police.org/dejatelnost
7/MAY/2022
Тренировка по проведению 10-66, специализированный патруль совместно с LVPS/LSPD/FBI,
проведения собеседований.
https://sf-police.org/dejatelnost
8/MAY/2022
Тренировка по обработке маневров для примирения их во время погонь, проведения собеседований.
https://sf-police.org/dejatelnost
9/MAY/2022
Проведения собеседований, участие в репетиции парада и празднования в узком круге семьи.
https://sf-police.org/dejatelnost
10/MAY/2022
Переоформления сайта организации, назначения, собеседования в ходе которого ряды пополнило 3 человека, тренировка по обработке маневров для новоприбывших и для закрепления.
https://sf-police.org/dejatelnost
11/MAY/2022
Проведения собеседований, допрос [Засекречено ГП].
[Засекречено ГП]
((Видео-доказательства предоставлю по требованию, прошу учесть работу которую сложно зафиксировать))

Date: 12.05.2022
image.png

DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Chief of San-Fierro Police Department Aviero:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ОТКАЗАНО.
Учитывая вашу непростую ситуацию на первый раз обойдёмся без взыскания.
После отпуска жду от вас большей работы.
Дата: 17.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. Los Santos
Отчет


Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Stas Klimovich, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Понедельник, 09.05.22:
Почти весь день ушёл на репетицию и сам парад.
Так же было проведено одно собеседование.
Вторник, 10.05.22:

На этот день пришлось взять отгул
(( Весь день терпел во 2-м assassin's creed пытаясь в очередной раз допройти его на 100% ))


Среда, 11.05.22:

Среда была днём, когда я отходил после однодневного отдыха.
было проведено
раз собеседование и два собеседование.

Четверг, 12.05.22:


Меня пригласили на эфир, где мне задавали вопросики.
Чуточку по сопровождали президента.
В этот день случилось ужасное, было много пострадавших и каждый в полную меру выполнял свои обязанности как можно быстрее.
В конце дня к нам пришёл Маршал и позадавал нам ( ГП ) вопросики.

Пятница, 13.05.22:

Ничем интересным она не выделилась, весь день провёл принимая новых людей по заявлениям, так же чуть поработал с кадетами.

Суббота, 14.05.22:

Поприсутствовал на
городском совете, к сожалению пришёл только я и Мер Los Santos'a.
Меня опять же позвали на
эфир, но только вот теперь я уже задавал ведущему вопросики.
Позвал своих ребят из SWAT для тренировки от прекрасного Yuu Tesshu (( Не смог поприсутствовать по своей причине, которую не стоит указывать. ))
Во время патрулирования города Los Santos, я заметил
пострадавшего рядом с горящим домом, в результате вызвал всё, что вызывается дабы оказать ему помощь.
Было проведено одно собеседование в руководящий состав в мой департамент сотруднику Кен Тану, который в итоге и встал на такую высокую порядковую должность, как 8-ю.
Была посещена
гонка на "Формуле 1", в которой я загорелся и вылетел с неё.

Воскресение, 15.05.22:

(( Ночь 15-го началась глубоко и лампово с
поседелки в слова. ))
День был не менее важным, утром сразу же занялся всеми заявлениями и премиями, чуть позже, вечером было
награждение в котором я получил очередную золотую медаль первой степени.
(( А после пришлось уйти опять же по своим причинам. ))

Понедельник, 9.05.22-Воскресенье, 15.05.22:

Было выведено 2 кадета с академии:

Dana White
Ivan Enot
Каждому кадету была проведены тренировки по типу:
Бега или тира.

Дата: 15.05.2022
Подпись:
kp4gnha.png
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Chief of Los-Santos Police Department Klimovich:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 17.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas

ОТЧЕТ

Я
, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


KXHn5.png

1. 9-го мая, 18:00 по местному времени, Парад в честь Дня Победы.
В этому году я как одна из лиц руководящих должностей и МЮ присутствовали на параде и принимали в нём активное участие. Президент произнёс торжественную речь, поздравил военнослужащих с данным, важным праздником, а после возложил цветы к вечному огню. Все прошло на отлично.

FBIO1.png

2. Собрала своих сотрудников в департаменте, затем провела познавательную лекцию по тебе "Обыск" 2.

FBIO1.png

3. Президент созвал кабинет министров, на котором проинформировал каждого представителя о том, что Министр Обороны пока что лишён своих должностных полномочий, а также поднял множество вопросов, такие как: "Назначение Премьер-Министра, назначение Федерального Прокурора, а также озвучил просьбу мэра города San-Fierro". [SECRET]

FBIO1.png

4. Собрала всех офицеров в гараже департамента, затем отправились на таможню ЛВ-ЛС и проверяли паспорта проезжающих людей. Все прошло без грубых нарушений ПДД.

FBIO1.png

5. В порту города San-Fierro случилось происшествие, а именно крушение корабля на котором находилось дорогостоящее оборудование. Всех их нужно было спасти, чем службы и занялись. Задействованы были такие органы как: Министерство Здравоохранения, Министерство Юстиций, Правительство, СМИ. Все перечисленные органы работали слаженно и выполняли указания. Колонной под охраной МЮ отвезли на фурах с прицепами всё оборудование на склад г.Los-Santos.

FBIO1.png

6. Провела тренировочное меропрятие "PaintBall" На данном мероприятии участвовали: мои офицеры LVPS, агенты федерального бюро расследовании и Т.генеральный прокурор.
По итогу все, принявшие участие получили премии в размере 20.000$

FBIO1.png

7. Была проведена таможня под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas, в результате которого было задержано несколько преступников.

FBIO1.png

8. Встреча с Мэром г.Las Venturas
Цель данного мероприятия: Мэр дал информацию что на неделе через таможню провезли несколько тонн наркотических веществ и психотропных препаратов, дабы данные вещества не распространились по всему городу. Мой заместитель встретившись с мэром ЛВ, обсудили дополнительное финансирование от мэрии в качестве мотивирования сотрудников "ТС(Таможенной службы)" досконально и тщательно проверять граждан штата заезжающих на территорию города Las-Venturas.

FBIO1.png

9. В кабинет директора поступила информация о военных преступлениях Министерства Обороны, после чего министр был задержан и допрошен, а затем вовсе был остранен от занимаемой должности, на момент ведения расследования. Довезли Министра Обороны в тюрьму временного содержания. А мои офицеры занялись оцеплением территории здания ФБР. [ост.SECRET INFORMATION]

FBIO1.png

10. С составом принимали участие в тренировке по маневрам, что организовал Шеф SFPD.

FBIO1.png

11. Ко мне обратился фурналист радиоцентра ЛС, чтобы взять у меня интервью. Я не могла отказаться от такого предложения, после чего прибыла и дала интервью в прямом эфире, где журналист задавал мне вопросы про деятельность полиции.

FBIO1.png

12. Был введен еженедельный отчет о проделанной работе для заместителей Шерифа, в целях проверки их деятельности на данной должности.

FBIO1.png

13. Президент собирался открыть предприятие по производству медицинского оборудования, именно поэтому он заказал всё нужное оборудование, а также стройматериалы и попросил меня помочь с перевозкой данных вещей. Мы с офицерами с радостью помогли Северу.

FBIO1.png

14. Началась активная стройка предприятия по производству медицинского оборудования, активно кипела работа, на стройке был директор Телецентра, Alex Kraft, который произвёл съёмку момента стройки. Наша задача была заняться охраной данного предприятия.

FBIO1.png

15. Была проведена очередная таможня под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas совместно со всеми сотрудниками Министерства Юстиции.

FBIO1.png

16. Президент, совместно с сотрудниками Федерального Бюро Расследований и Департаментом Патрульного Сервиса г.Las-Venturas собрались в офисе Бюро в полном боекомплекте, после чего выдвинулись на место тренировки. Этим местом стала Лесопилка, расположенная на холме, неподалеку от г.Сан-Фиерро. Сотрудники Министерства поделились на две команды: команду захватчиков заложника и команду по спасению заложника. Заложником в свою очередь стал Президент. Заняв две противоположные точки на локации, мы начали тренировку. Команда по спасению Президента с лёгкостью одолела команду противника, в следствие чего Президент был спасён.

FBIO1.png

17. Состоялся суд над Министром Обороны, по ранее составленному делу. В связи с военными преступлениями и закрытым трибуналом, была обеспечена количество сотрудников МЮ и ФБР под безопасность. [SECRET]

FBIO1.png

18. Была проведена тренировочное мероприятие совместо с Шефом полицейского департамента г.Los Santos и Глав.врачом больницы ЛС чтобы быть готовыми к чрезвычайным ситуациям. Я была в роли пожарного.

FBIO1.png

19.В мэрии г.Las Venturas прошло собрание руководителей гос. организаций. На собрании подводились итоги уходящей недели.

FBIO1.png

20. Давно ожидалось глобальное мероприятие гонки "Formula I". И вот, наконец оно свершилось! Организатором выступил наш Управляющий СМИ - Marshall Stanhope. Призовой фонд данного мероприятия составил - 2.000.000$.Я оставила заявку на портале штата, приняла участие в гонке. Всего было 5 раундов, 4 основных и один финальный. Я заняла 1 место на первом, затем 4 место и 200.000$, так же получила куча эмоций и впечатлений от данного мероприятия. Каждый участник боролся за свою победу. После получасового заезда выявилось три победителя. Ими стали - Alexander Yarovoy, Sever Sobolev и Peter Mendez. Я думаю, всем понравилась гонка, как и мне.

FBIO1.png

21. Было проведено награждение сотрудников Министерства Юстиции, где многие мои офицеры получили заслуженные медали за свои достижения.

FBIO1.png

22. Пресс-конференция с Упр.СМИ. Мне позвонил генеральный прокурор Jake Fenix, мы собрались в здании министерства юстиции. Управляющий подключил проектор и открыл презентацию, где была диаграмма и статистические данные, затем он задавал много вопросов, предоставив данную информацию. В конце Упр.СМИ пообещал продолжить серию социальных опросов на тему преступности в штате.


FBIO1.png

23. Запустила в очередной раз конкурс на "Bullet FT" и 1.500.000$ но теперь среди своих сотрудников LVPS для мотивации службы, в этот раз выигрыш увеличился как и количество победителей.

FBIO1.png

24. Я получила отпуск. В связи с этим назначили Ayato Tsukishima на должность Временно Исполняющего Обязанности шерифа, чтобы работа в департаменте не прекращалась. В здании министерства все бумаги были рассмотрены и подписаны.
25. лекция

KXHn5.png

Дополнительная информация.
тут
Среднее количество сотрудников 8-12

Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Так же, было проведено множество собеседовании, где были приняты много граждан в наши ряды, обучение офицеров младшего состава.
Дата: 16.05.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg

DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР
JAKE FENIX
Для Sheriff of Las-Venturas Patrol Service Salvatore:
Рассмотрев Ваш отчёт, Генеральный Прокурор присваивает ему статус
ПРИНЯТО.
Дата: 17.05.2022
Подпись:JAKEFENIX
 
Последнее редактирование:

Alenka_Pomidorka

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
1
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от ВрИО Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Alena Pomidorkina, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. 21.05.22 Выполненная работа: Был назначен на ВРИО SFPD
2. 21.05.22 Выполненная работа:
По указу ГП произвёл оцепление
3. 22.05.22 Выполненная работа: Сделал собеседование
Дата: 22.05.22
Подпись: MEYSALL

Центральный департамент: получите письменный выговор за отчёт.
 

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. Los Santos
Отчет


Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Stas Klimovich, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Понедельник, 16.05.22:

Было проведено одно ; собеседование +
тренировочка на тему пасивной погони за нарушителем по Лос Сантосу, а после на тему манёвров (( места не хватило на диске )).

Вторник, 17.05.22:

Отгул.

Среда, 18.05.22:


Было проведено одно собеседование, меня пригласили на очередной эфир, был подписан контракт с мэром Los Santos, собрал состав и вместе с несколькими сотрудниками выехали и оцепили территорию,

Четверг, 19.05.22:

Помогли ФБР-овцам.

Пятница, 20.05.22:

Провели
одно ; собеседование.

Суббота, 21.05.22:

Отгул.

Дата: 22.05.2022
Подпись:
kp4gnha.png
Центральный департамент: получите устные выговор за отчёт.
 
Последнее редактирование:

♫ ᴀʏᴀᴛᴏ ᴛsᴜᴋɪsʜɪᴍᴀ ♫

japanese emperor.
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 553
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Undersheriff of Patrol Service г.Las-Venturas

Отчет
Я, Undersheriff of Las-Venturas Patrol Servicе, штата San Andreas, Ayato Tsukishima, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 16.05.22 / Выполненная работа: *Лекция совместно с руководителями организаций на тему нелегальных организаций*
2. 16.05.2022 / Выполненная работа: *Назначение на пост ВрИО LVPS*
3. 18.05.2022 / Выполненная работа: *Вывод Итальянской ЧВК на чистую воду*
4. 19.05.2022 / Выполненная работа: *Совместная тренировка с АС Федерального Бюро в поиске зацепок на месте преступления*
5.20.05.22 / Выполненная работа: *Совместно со всеми сотрудниками Министерства Юстиций был произведен обыск здания частной военной компании*
6. 20.05.2022 / Выполненная работа: *Открытие онкологического центра*
7. 21.05.2022 / Выполненная работа: *Суд над Генералом и Полковником Военно-Воздушных сил штата*
8. 22.05.2022 / Выполненная работа: *Крушение НЛО*

Дата: 22.05.2022
Подпись:
A.T.
Центральный департамент: отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
doj.gif
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Sheriff of Patrol Service г. Las Venturas

ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


KXHn5.png


1. Силами Министерства Юстиции встретили делегацию из другого штата[LIME], которую сопроводили в концертный зал на межнародную встречу Министерств Здравоохранения Lime и Green, затем нас встретил консьерж и провёл на VIP место где мы ожидали начало конференции. На встрече обговаривали такие вопросы как, политические отношения между двумя государствами, а также их общая работа в создании нового медицинского оборудования, и презентация экзоскелета. Сил Министерства Юстиции хватало для поддержания правопорядка не только в зале, но и для оцепления района.
tgDQPtI-h-9S81M3r2jf1vrOqjiul2PNu8U8Eu5IVCBovxsetIDJ0lN35VhKWQMyOz7mJiXLEDwcl5TO968V03l9.jpg

FBIO1.png

2. Вечером 23 мая мне на электронную почту пришло уведомление от моего друга Павла, на закрытое мероприятие от руководства Мэрии города San-Fierro. Немедля переодевшись в свое элегантное платье, я выдвинулась на место проведения вечера. Для удобств, команда Павла постаралась придать обычной крыше около церкви, ламповую и душевную атмосферу, с отличным видом на океан, а так же с сопровождением классической музыки. Встреча начиналась в указанное время, а именно 21:30, и когда все гости собрались на шикарных диванах перед сценой, мероприятие было начато. На мероприятии присутствовали многие высоко должностные лица штата. Павел рассказал о том, что изменилось в городе за время его руководства, поведал о инфраструктуре и о будущих задумках и грандиозных планах. Много танцевали, много шутили, много бухали, много смеялись. Было очень весело, за что я благодарна многим за отличный вечер.
CEoy0v1PTovloj_GLMkMARAL0lGmpZL0o0MQXVIAb0G9QRtzJOW3BLhk7Qy5A2PmO-nRdvLZoSv5rnlZKoFSej9W.jpg

FBIO1.png

3. 24 го мая, произведена служба таможенного контроля на автобане между городами ЛВ-ЛС на собственной юрисдикций, при таможенной службе всё проходило по коду 4.
07wMf1qiFRAmexAC3t7qsPm2Hg8pSqP6KSbrUfbh_jKrNVbaTm-OKwzFo0S3-pdJ1U6L0v9u0Es7AhsGjFA3rlGZ.jpg

FBIO1.png

4. Поступил звонок от Адмирала Военно-Морского-Флота Donn'a Cannabis'a, об обнаружений военными мину в боевом состояний. Была задействована спец. группа под мою ответственность, в ходе чего была проведена отцепление с разминированием угрозы по всем стандартам безопасности.

FBIO1.png

5. Проведено собрание сотрудников подразделения в зале конференции, после чего проведена познавательная лекция по теме "Правила ведения погони" от Меня.
FBIO1.png

6. 27 мая, Вулканологи, которые занимаются состоянием вулканов, заметили подозрительную активность спящего вулкана под названием "Комета". Данные о чрезвычайной ситуации передали мэру г.San Fierro Павлу, который быстро среагировал на данное сообщение, и взял под руководство данную операцию. На место в срочном порядке прибыли сотрудники Министерства Юстиции, которые оперативно занялись оцеплением близлежащей территории. Правительство штата обеспечило сотрудников Министерство Обороны специально оборудованными бронемашинами с водомётами, тем самым получилось оперативно потушить вулкан, дабы не произошло извержение лавы на близлежащую деревню. Юниты здравоохранения следили за состоянием здоровья руководящих должностей. СМИ вели прямой эфир, брали интервью с ЧП.
FBIO1.png

7. Собирались патрулировать по городу в ночное время, мне поступил вызов от человека, который работал на заводе в ночную смену. По его словам, во время проведения уборки он обнаружил труп в цехе, а так же сообщил, что не за долго до этого, здание завода было обесточено. Я приняла его вызов и выехала на место со своими офицерами, где мы провели оперативные мероприятия по оцеплению территории, а так же вызвали агента ФБР, чтобы он начал расследование на месте преступления. Вызвали сотрудников спец.службы, чтобы забрали труп и доставили в морг Федерального Бюро Расследовании. Закрыли завод на время проведении всех расследовании.

FBIO1.png

8. Репортаж из самой охраняемой тюрьмы штата SA. Было это в 7 утра, но подобные заведения работают круглосуточно. Тюрьма "Alcatraz" - самая большая и охраняемая федеральная тюрьма. Даже если не иметь в виду систему охраны, мощнейшие заборы, колючую проволоку сбежать из этой тюрьмы "почти" невозможно. Но сейчас у заключенных хорошие условия, все необходимое у них есть. Как мы можем наблюдать, даже стейки себе готовят! За одной из дверей находится так называемая клетка - место, где держат наиболее опасных преступников, которые совершали самые тяжкие преступления. В Alcatraz свой режим и правила. Заключенных будят в 6 утра и они отправляются на завтрак, затем после возвращения заключенные приводят в порядок свою камеру, в целях держать камеры в чистоте и порядке. Здесь они могут позаниматься спортом, улучшить свои кулинарные способности. По режиму заключенным разрешается выйти во двор отдыха, который окружен высокой стеной и забором над ней.
SJU84F3aR_Eo-Z4iZ49-yEr-YprKwCptRP2bwEFFF7_sx8QrnaAQHqr8hoR3kx9D9tfs2p4_WV9GmYETxMb0Vxof.jpg

FBIO1.png

9. После таможни была проведена тактическая-профилактическая тренировка по дислоцированию сотрудников, с аэропорта г.Лос-Сантос взлетел десантный самолёт и произведена дислокация сотрудников на парашютах в определенную точку. Всё прошло гладко и без страхов. Позже была выдана повышенная премия в связи с экстримом.


FBIO1.png

10. В связи с откатом системы Гришенко и возвращением муниципальных дивизий генеральным прокурором нам было выдано поручение о возврате изъятой ранее формы, чего мы и выполнили. Шеф полицейского департамента г.Los Santos - Stas Klimovich лично доставил формы.
FBIO1.png

11. Провела очередную лекцию для офицеров по теме "Специальные маневры в погоне"
FBIO1.png

12. Поступило сообщение от ЦА о терракте в здании МО. Террористы требовали: 200.000$ и 18 форм SWAT'a. Сразу по прибытии в штат Генеральный прокурор взял командование на себя. Силами МЮ было оцеплено здание и проведена подготовка к нейтрализации ВСЕХ террористов. Сил МО на захвате своего здания не было, что впрочем не удивительно.
FBIO1.png

13. Генеральный прокурор совместно с Директором Федерального Бюро Расследований разыграли похищение и решили поиздеваться над нами, что им и удалось сделать. Заместитель директора ФБР Dobromir Sultanov взял на себя командование и мы сразу же приступили к делу.
https://*******/v/SK92W

FBIO1.png

15. Силами МЮ встретили делегацию из другого штата[LIME], которую доставили в Федеральное Бюро для проведения переговоров, взяла ответственность за полную безопасность на себя, мои офицеры оцепили территорию, охраняли высокопоставленных лиц.
https://*******/v/SK9yc
FBIO1.png

16. Административным Сервисом была проведена очередная тренировка сотрудников по программе 10-55, 10-66 и погоня. 2.
FBIO1.png

17. Была проведена таможня под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas, в результате которого было задержано несколько преступников. 26.05 2.
FBIO1.png

18. Вечером последнего дня недели, Мэр города San-Fierro и Управляющий СМИ, назначили время и место провождения церемонии для открытия цифровой площадки. На встрече присутствовали много гостей, шефы, директоры, мэры и простые граждани. Начал торжественное мероприятие - Мэр города San-Fierro, Pavel Maikov. Рассказал пару предложений о совместной разработки с управляющим, а после подарил ему эксклюзивный подарок который он повесил на здании офиса цифровой площадке. Маршал рассказал также свои слова о пользе этого нововведения и он доверил разрезать красную ленту Мэру города. Я так же поприсутствовала на торжественном открытии, поздравила коллег и сказала пару слов о цифровой площадке.
Открытие

Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Так же, было проведено множество собеседовании, где были приняты много граждан в наши ряды, обучение офицеров младшего состава.

Дата: 30.05.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg
Центральный департамент: достойный отчёт, спасибо за работу.
 
Последнее редактирование:

Mike Leviano

Лучшие
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
99
DiweIuiQOxU.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
Отчётная деятельность за неделю
http://i.*******/KXHn5.png​
lspd.png
https://i.*******/SO2q9.png
DoJmini.png


Центральному аппарату Министерства Юстиции
От Шефа полицейского департамента г. LS
Майка Левиано
В первые дни своего срока, я провёл экзамен своему составу по внутреннему уставу:
Экзамен
В центр LSPD пришло сообщение от граждан, что они заметили подозрительный объект возле Автовокзала LS, когда мы приехали, это и в правду оказалась бомба, которая была заложена под опорой автовокзала:
Теракт
Мой заместитель провёл лекцию на тему ведения погони, а я сидел и внимательно слушал:
Здесь
Провели первое собеседование:
Тут
Нас пригласили помочь на таможне ЛВ-ЛС, мы собрались составом и выехали на место:
1 часть
2 часть
Провели познавательную тренировку по поиску заложника, офицеры SWAT отработали этот навык на отлично:
Тренировка.
Генерал ВВС сообщил мне, что похитили Генерала СВ, мы сообщили об этом ФБР т.к. Ген. Прокурора не было в штате, собрали состав и выехали на место:
Похищение.
Во время моей поездки по штату, на меня напали двое человек, после чего похитили и увезли в глушь:
Похищение.
После всех этих похищений и терактов, у меня на складе не осталось вооружения, я собрал состав и мы выехали на завод по производству оружия:
Конвой.
Также я заказал новую партию новейшего оружия и боеприпасов, к нам в порт пришёл корабль и мы выехали в порт LS:
Конвой в порт.
Составом LSPD провели массовый патруль по территории г. Los Santos и его округов:
Патруль.
Провёл второе собеседование в LSPD:
Тут
Принял практический экзамен у рекрута академии LSPD:
Тут.
Ну и под конец недели провели собрание, где говорилось о окончании рабочей недели, о премия и наградах, о будущей неделе и т.д.:
Собрание.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Также в течении недели я оформлял форум, добавил "Внутренний Устав LSPD", сделал несколько новых отделов:
Раздел LSPD.

Дата: 05.06.2022
Подпись:
jwznyudfq3wsn5ux.png

М.П. https://i.*******/SMFyH.png​
Центральный департамент: отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
DoJmini.png
545dc115857d891b4c92fcdea71c1240.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Chief of Police Department г. San-Fierro
ОТЧЕТ

Я, Chief of Police Department San-FIerro штата San Andreas, Vladimir Aviero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Date:
Work done:
Proof:
31/MAY/2022
Вернувшись с отпуска я поблагодарил состав за проделанную работу в мое отсутствие, также был проведен таможенный контроль LV - LS cовместно с LSPD
https://sf-police.org/dejatelnost
1/JUNE/2022
Обычный день, проведения собеседований, патруль, также было несколько погонь в ходе которых Авиеро потерял голос крича в мегафон.
https://sf-police.org/dejatelnost
2/JUNE/2022
Отгул
-
3/JUNE/2022
Примерно в 14.00 по местному времени, от офицера LSPD Azzini поступила информация о том что к нему подошел некий гражданин и утверждал что в доме где он является сожителем складируется большое количество оружие. Поскольку представителей следственного отдела SFPD не было в штате на вызов выехал лично я. По приезду опросили гражданина, и попросили разрешения войти, войдя в дом и просмотрев небольшую комнату, мы нечего не нашли. Гражданин понес административную
ответственность за ложный вызов.
https://sf-police.org/dejatelnost
4/JUNE/2022
Отгул
-
5/JUNE/2022
Было проведено множество собеседований в ходе которых ряды пополнило несколько человек. Для новобранцев была проведена практическая тренировка по обработке маневров во время погони. Сотрудники были премированы за счет бюджета организации.
https://sf-police.org/dejatelnost
6/JUNE/2022
1) С утра было проведено несколько собеседований, и с удовольствием приступили к обучению в академии. В дальнейшем приняв у них экзамены они пополнили ряды министерства юстиции. Примерно в полдень мы с главой сетевого издательства Amos Ogwo заключили некий договор, подробности не
разглашаются.

Также для всех сотрудников была проведена лекция о погонях и после следовал брифинг с планами на

неделю.

2) Принял участие в тренировке с LVPS и FBI.
3) Запросили у СМИ провести агитацию, с помощью плакатов, о соблюдении ПДД.

https://sf-police.org/dejatelnost

https://sf-police.org/dejatelnost
((Видео-доказательства предоставлю по требованию, прошу учесть работу которую сложно зафиксировать))

Date: 06.06.2022
image.png
Центральный департамент: отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
doj.gif
Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
Центральному аппарату
Министерства Юстиции
штата San Andreas от

Sheriff of Patrol Service
г. Las Venturas
ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Patrol Service of LV штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
KXHn5.png


1. 04.JUNE. 2022 произошел запуск спутника который отвечает за обнаружение ракет выпущеных на территорию штата с далеких и близких расстояний. Совместно с офицерами Военно-воздушных сил, агентами Федерального Бюро и сотрудниками Больницы г.Лос-Сантос мы собрались на базе Военно-воздушных сил. Генерал рассказал нам план действий, а также ввёл в курс дела. Нашей задачей было забрать с ранее указанной точки сам спутник, а так же оборудование к нему. Прибыв на место мы начали загрузку, после чего выдвинулись на космодром. После прибытия мы отдали спутник в руки экспертов, которые в дальнейшем установили его и запустили на орбиту. Вскоре спутник долетит на орбиту и мы произведем подключение к нему через Space System Command.
IP9Ma0au4dYcVApblMR96afbTAwBrdX7UoqYgFxcVXLvjWgQkuk43u13xhxJtpV04YrvNiUMrxWHzAUTBheOM6ai.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
2. Была проведена таможня под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas, в результате которого было задержано несколько преступников.

http://i.*******/KXHn5.png
3. Cобрала своих сотрудников в конференц зале департамента для того, чтобы провести познавательную лекцию на тему "Правило шести метров", затем рассказала о технике "мозамбик".
4. Была проведена мной тренировочное мероприятие по остановке автомобиля методом взятие его в коробочку, где офицеры справились с задачей "почти" хорошо, после чего все сотрудники получили премии по 15.000$
5. Был звонок с городского Аэропорта Лос-Сантоса. Оказалось что там произошло чрезвычайная ситуация при посадке, из-за плохой связи, пилотам было поздно отправлено сообщение о плохой видимости в аэропорту, что и привело к крушению пассажирского самолёта. Самолёт был просто в дребезги, куча жертв, огонь и дым. Когда спец. службы приехали, они предоставили помощь выжившим, а также спасли тела погибших с под завалов, прежде потушив пламя в середине самолёта. После чрезвычайной ситуации, совместно со Средствами Массовой Информации, Президент штата собрал пресс-конференцию на важную тему - трагедии штата, на которой присутстовали высокопоставленные должностные лица всех гос.организаций и любой желающий мог задать вопрос касаемо трагедий происходящих в штате.
Bqso8frtYwNBNsJMutx6Ih0HfBgliv-SxMujBl0G1EdIKGoj5-mkugbH5M4WEyW7upCSX9vCHU702RX5h197Plh2.jpg

6. Выехала кататься в дождь по ночному городу, дабы убедиться в безопасности своего города. Поставила офицеров на таможенный пункт ЛВ-ЛС.
lS1YyfomPBZlshZlrZwdnC7P5JZKcoCvH4_HAqCTTQlAmsZv6oUoPPG9j9nNuWPpcokqfyMceGWURqznyUP-Jm28.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
7. По итогам тайного голосования в штате San Andreas, пост Президента занял - Павел Майков. На следующий день, он оповестил всех жителей штата о происходящей инаугурации. Презик дал клятву, всё снимали сотрудники Телецентра. На данном мероприятии присутствовало большое количество жителей Штата. В конце церемонии Президентом была предоставлена возможность задать ему вопросы. Вопросы были на различные темы. Большинство на будущие планы. Силами Министерства Юстиции был обеспечен правопорядок на инаугурации.

http://i.*******/KXHn5.png
8. 2 го июня, произведена служба таможенного контроля на автобане между городами ЛВ-ЛС на собственной юрисдикций, при таможенной службе всё проходило по коду 4.
ZzN3xIkVwHzTnzGri-iBIWlFL_0C_TWYXSNUFABFAcyLY7huOPUN-sR0OzFbgzV9VNVzI3YbXH2ZFUfdI5wquXed.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
9. Поступило сообщение о похищении капитана LSPD.
Похитители затребовали 70'000 $. В связи в нехваткой времени на поиски и иными обстоятельствами была выплачена полная сумма, которую запросили похитители.
Заложник жив, только без пальца.

http://i.*******/KXHn5.png
10. Зачем вообще нужны показы мод? Любой показ — это не просто демонстрация одежды, а дизайнеры хотят донести до зрителя определенную идею. Например, образ женственности 50-х годов или панк-образ. Для передачи идеи используются музыка, под которую идут модели, выбирается определенное место, делается специальная стилизация. Так дизайнеры как бы переносят зрителя в другой мир. На одном из таких показов мне посчастливилось поприсутствовать. Вечером, последнего дня недели, меня позвали на показ мод, который организовал Управляющий СМИ, Маршал Стэнхоуп. Я сообщил своим сотрудникам о данном мероприятии, назначил время встречи. Когда мы собрались всем коллективом, то поехали уже на место проведения сия мероприятия. Вместо Генерального прокурора, как ответственная за весь состав Министерства Юстиции, я подготовила речь про наш дресс-код и выступила с нею.

http://i.*******/KXHn5.png
11. Собрала всех сотрудников Министерства Юстиции в конференц зале департамента, затем провела лекцию о правилах задержания и ареста, где офицеры и агенты могли задавать вопросы и получить на них ответы.

http://i.*******/KXHn5.png
12. После проведенной лекции, все построились в гараже департаменте и выехали в тренинг-центр нашего Штата для тренировочного мероприятия под названием "PaintBall". Сотрудники поделились на две команды и начали перестрелку с помощью специального оружия и резиновых пуль.

http://i.*******/KXHn5.png
13. Поступило сообщение о похищении заместителя Директора ФБР.
Усиленный патруль по г.Las Venturas
Заложник жив.

http://i.*******/KXHn5.png
14. Назначила президенту встречу, затем договорилась о выделении гос. бюджета для Министерства Юстиции, ибо бюджет полностью израсходован. Ведь новое оборудование способствует более качественным приведениям расследовании. Презик оказался душкой и сразу же подписал договор, который я заранее подготовила.
http://i.*******/KXHn5.png
15. Была проведена очередная таможня под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas, где вместе с офицерами проверяла документы граждан.

http://i.*******/KXHn5.png
16. Состоялось очередное собрание высоко должностных лиц г. Лас-Вентурас в мэрии города. Целью собрания было подведение итогов уходящей недели, а также составление плана работы на предстоящую, обговорение проблем каждой из организаций и коллективное предложение решить их. Так как проблем в отделении полиции ЛВ нет, помощь нам не необходима.


Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Так же, было проведено множество собеседовании, где были приняты много граждан в наши ряды, обучение офицеров младшего состава.

Дата: 06.06.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg
Центральный департамент: отличный отчёт, фотографии с мероприятий отличное дополнение.
Генеральный Прокурор проверил ваш отчёт, и вынес свой вердикт:
Отчёт получает статус "ACCEPTED"
Комментарии к отчёту: Отличный отчёт, Вы большая молодец, жаль что вы скоро от нас уходите конечно.
В общем, отчёт во - :Yahoo1:
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
DoJmini.png
545dc115857d891b4c92fcdea71c1240.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
От Chief of Police Department г. San-Fierro
ОТЧЕТ

Я, Chief of Police Department San-FIerro штата San Andreas, Vladimir Aviero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Date:
Work done:
Proof:
7/JUNE/2022
Отгул
-
8/JUNE/2022
Сложный выдался денек, начался он не совсем с чашки кофе, собеседование, экзамены..
Ближе к вечеру я патрулировал город Los-Santos, диспетчер сообщил о вызове неподалеку, я поехал и увидел мотоцикл и машину, граждане о чем то спорили, разбираясь в ситуации, хе не помню что произошло, но минут через 20 пришло в себя я уже в больнице что бы рядом. Жизни моей нечего не угрожало и я отправился на плановое собрание от Генерального
Прокурора, после оставшись тет-а-тет с ГП к нам приехал представитель Центрального Аппарата и мы провели собеседования для моего сотрудника в АС. В итоге Hikari Tsutsui был назначен на должность Сaptain of SF(По старым наименованием должностей). Вот и вечер, пора уходить домой.
https://sf-police.org/dejatelnost
9/JUNE/2022
Отгул
-
10/JUNE/2022
Как всегда, дела-дела и еще раз дела.
Проведение собеседований, разбор заявлений электроном виде, экзамены.
Где то примерно в 5 часов вечера по местному времени я со своим сотрудником поехали к LVPS, собравшись отправились на место проведение таможенного контроля SF-LV.
https://sf-police.org/dejatelnost
11/JUNE/2022
Обычный день, обычная работа, но примерно в 6 часов вечера по местному времени. Я отправился на долгожданный приезд делегации с республики RED.
После проведённых там мероприятий все МЮ было задействовано в [TOP SECRET INFO].
https://sf-police.org/dejatelnost
12/JUNE/2022
Вроде бы и выходной но не для нас.
Я занимался ежедневной и скучной работой.
Ближе к 16:00 по местному времени, моим сотрудникам была проведена лекция на тему "Погоня".
https://sf-police.org/dejatelnost
13/JUNE/2022

Торжественный уход, сложение своих полномочий в связи с окончанием срока, хорошая речь в моем исполнении.
((Видео-доказательства предоставлю по требованию, прошу учесть работу которую сложно зафиксировать))

Date: 13.06.2022
image.png
Центральный департамент: Отчёт принят, хорошая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏsᴀʙᴇʟʟ sᴀʟᴠᴀᴛᴏʀᴇ ♡

Алимка
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
1 647
doj.gif

Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
Центральному аппарату
Министерства Юстиции штата
San Andreas от
Sheriff of
Las Venturas Metropolitan
Police Department
ОТЧЕТ

Я, Sheriff of Las Venturas Metropolitan Police Department штата San Andreas, Rosabell Salvatore, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
KXHn5.png


1. Cобрала сотрудников департамента в гараже для проведения воздушного патруля под маркировкой "ASD" города Las Venturas. После непродолжительных сборов я с офицерами выдвинулась в аэропорт г.Лас-Вентурас, где нас уже ждали патрульные вертолеты, к нам присоединились и агенты Федерального Бюро Расследовании. Облет завершился хорошо, без происшествий. 2 часть

http://i.*******/KXHn5.png
2. 10-го июня, была произведена служба таможенного контроля на автобане между городами ЛВ-ЛС под функционированием полицейского департамента г.Las Venturas, где мы проверяли паспорта граждан и проводился обыск автомобиля у подозрительных людей, за чем всем этим наблюдал мэр нашего города - Itsuki Suzuki. В результате было задержано несколько преступников.
ZIjVhMKI1kzMw9cwSYVvnlgN1IGk-Harg9NsXuvN5U4FfdAdcYqwME4uWstUJcJhXD2DhRr86CtmsHTQZDPUH8x6.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
3. Cобрала своих сотрудников в конференц зале департамента для проведения познавательной лекции на тему "Правила и причины проверки документов". Офицерам департамента был рассказан список причин, по которым они могут проверять документы и что будет, если беспричинно их проверять.

http://i.*******/KXHn5.png
4. Заключение устной договорённости с адмиралом военно-морского флота - Gamlet'ом Versachi о последующем проведении совместного тренировочного процесса. Я посетилa здание Министерство Обороны, где мы скромно побеседовали с действующим адмиралом. На сей мероприятии было обусловлено то, что наши структуры отныне будут чаще взаимодействовать друг с другом, а так же произошла договорённость о нашей ближайшей совместной тренировке.
KXHn5.png

5. Спустя некоторое время я собрала всех сотрудников в гараже департамента и выехала в тренинг-центр нашего Штата, где состоялась та самая долгожданная тренировка "PaintBall", организованная мною и адмиралом военно-морского флота. На тренировочном мероприятии принял участие и сам презик штата - Pavel Maikov. Офицеры и военнослужащие были поделены на две команды, где баланс сил и умений стрельбы был равным. Одни получили форму SWAT'a , другие же военную одежду, затем начали перестрелку с помощью специального оружия и резиновых пуль. По итогам перестрелки, победила команда Министерства Юстиции и получили премии каждому по 20.000$ 2 часть
spK3PpnNt0LG0VZEmT8FnqqGd_T454AifYo3MV2J8_mH5Ljiob8AzyAFOM7iGEkeIcLOH2fxwS3mSb8_n25GkFBG.jpg

KXHn5.png

6. В субботу вечером к нам прибыла делегация республики "Red" в составе: Президента республики и его пресс-секретаря. Мы силами Министерства Юстиции решили поехать встретить делегацию в Аэропорт и обеспечили безопасность нашим гостям и кортежем сопроводили их на место проведения конференции - Концертный зал. Отдала приказ всем сотрудникам МЮ оцепить и охранять территорию КЗ на время мероприятия, с чем они справились очень даже хорошо. На конференции был подписан дипломатический договор между государствами, а так же в конце любой желающий мог задать вопрос стороне представителей.

KXHn5.png

7. Я решила проверить навыки своих сотрудников в ведении рукопашного боя. Собрав всех сотрудников в гараже департамента, мы выехали в местный зал боевых искусств, чтобы подтянуть физическую подготовку сотрудников департамента. Была проведена небольшая пробежка по залу, отжимания, затем начали рукопашный бой, где каждый сотрудник показал отличные способности и знания в этой сфере. После окончания спаррингов победитель - Amlet Versachi получил приз в размере 50.000$, а остальные сотрудники сотрудникам премии в размере 25.000$ каждому.
2s0Jn88jTaRYnnyPYi7JEddB8qRWk3SeO807t4W_YEcWtQpxAPpPA-RxFN9PoqcFaTh6g1IUAAV1qZX4l7iNhZsl.jpg

KXHn5.png

8. Организовала проведение специализированного патруля всеми сотрудниками Министерства Юстиции на территории Las Venturas,
в следствии которого было предотвращено несколько возможных ДТП. Убедившись в безопасности города закончили патруль в Лас-Вентурасе и выехали в город Los Santos для дальнейшего масштабного патруля.
Вдруг поступил вызов, и диспетчер сообщил что было совершено ограбление дома в опасном районе г.Los Santos. Мы с агентом Tommy Belfort сразу же приняв вызов приехали на место преступления и поняли, что грабители все еще не успели скрыться. Началась активная перестрелка, в ходе которого мне удалось нейтрализовать преступника. Также благодаря патрулю было поймано несколько нарушителей, скрывающихся от полиции при погоне и которых ранее разыскивала полиция. 1 часть, 2, 3

3.png

KXHn5.png

9. Генеральный прокурор - Mike Leviano решил cобрать шефов департамента и директора Федеральноно Бюро Расследовании и провести общее собрание Министерства Юстиции. На мероприятии мы обсудили проделанную работу за всю неделю, а так же взяли вектор на новую неделю. 1.
xcCfWN5UQwzUSRLgL2sFec4Zs92w0q_kYxCf2h0zp468FC0VBSKEh802TDSIYMaIdGxnu9whcUUKGYRXFw0Ifouw.jpg

10. Федеральное Бюро Расследований возбудило уголовное производство в отношении лиц японской внешности, которое вскоре было передано Прокурору для получения ордера на арест и обыск особняка, в котором они находились. Сотрудники Министерства Юстиции были собраны в гараже LVMPD, откуда мы выдвинулись к особняку Fujimaki, дабы полностью оцепить его. По прибытии приказ сразу же был выполнен, офицеры полиции полностью оградили близлежащую территорию, встали около оцепления.
Ордер Прокурора был успешно исполнен в виде обыска особняка и ареста одного из лиц и был доставлен в FBI.
[SECRET]
wb9-NJyQhBScb8q48NcdIuJA1My2OeGoJO6ZyVcVFbTfYXC2EDeDMJBRY9r1sHROxW1AW1zoJtJ20AucOtdlD9cI.jpg

KXHn5.png

11. Услышав о том, что проходит выставка летательных аппаратов на базе ВВС я не могла не приехать на неё, и посмотреть на всю технику вживую и вблизи. Приехав на базу, я увидела очень много интересной техники, послушав рассказы от German'a Swon'a о характеристиках различных л/а, их цели, задачи и предназначения, мы задавали ему много интересующих нас вопросов, а так же мне удалось даже посидеть в одном из аппаратов. Благодарим Генерала авиации за предоставленный шанс.
5.png

KXHn5.png

12. Предварительно созвонившись с начальником псих.больницы г.Los Santos - Neo Stanhope, я записались на медосмотр для своих сотрудников, естественно mr.Stanhope мог отказать. Позвав меня в кабинет, он передал мне бланки для заполнения информации о её сотрудниках проходящих медосмотр. После завершения заполнения бланков, он начал проводить все необходимые анализы. После того, как все прошли медосмотр, врач обновил мед.карту сотрудникам Las Venturas Metropolitan Police Department. К счастью, все были полностью здоровы! док-ва
BwnSMInpxmoy_2pfVaAGBjTH9ytBBf0JNcz2D-XesV8YK1YbdsrTvpd0BmT0DIH0n55TWh2vewzlQzamqtsAe1K8.jpg

KXHn5.png

13. На этой неделе, по просьбе Министра Здравоохранения, Президент штата - Pavel созвал срочный Кабинет Министров, С инициативой выступил Министр Мира Бэйлис на тему снижения платных услуг в Министерстве Здравоохранения, простыми словами снижения ценовой политике. А также презик выступил с предложениям о назначении нового Федерального Прокурора.
ASqTcpyQEPN4Ntei-8MNiTL0E1N78BO1QWguCJOx5uH5KELgb00bu5_upQ5NQ-hl7hHPa95b3PJW6PCYUVqzv1kw.jpg

KXHn5.png

14. Нас посетил Мэр нашего города с проверкой всех сотрудников Las Venturas Metropolitan Police Department, где агент Феникс любезно согласился помочь. Но что-то пошло не так...
iez_BxFk-qLq9zOGqe-_IyULJAM2vVUTvYvG_KJGZEYhspUnFf4iuWWKwIs5aRmDiF3wnrZmB8Rcn-awKrYkiSuy.jpg

KXHn5.png

15. 12 го июня, произведена служба таможенного контроля на автобане между городами ЛВ-ЛС на собственной юрисдикций, при таможенной службе всё проходило по коду 4.
u0PT4YS1dVzyGzxS7CtZTCa8ZUiQ2INTEN5fa1-w0U9-oYoyj4C64OH1fUtDhhlUN3xD-HImJJK8hAAx24E0cbSv.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
16. Собрала сотрудников департамента для лекции на тему "Правило миранды". Сотрудникам было рассказано что это такое, для чего его нужно зачитывать и почему нельзя игнорировать это правило.

http://i.*******/KXHn5.png
17. Генеральный Прокурор Штата - Mike Leviano собрал всех сотрудников в здании Министерства Юстиции для награждения.

http://i.*******/KXHn5.png
18. Под конец недели было проведено собрание руководства государственных организаций города Лас-Вентураса. Мы подвели небольшие итоги прошедшей недели, каждый высказался о своей проделанной работе, мэр похвалил всех лидеров и отправил отдыхать после столь насыщенной недели, к сожалению для меня это было последнее собрание, в связи с тем, что я покидаю пост по причине окончания срока полномочий, я попрощалась со всеми руководителями, даже слезу пустили, пообнимались, было атмосферное необычное собрание. Я буду по ним скучать.

http://i.*******/KXHn5.png
19. Одним прекрасным вечером я решила посетить Мэра нашего города Itsuki Suzuki, после чего он меня пригласил присесть, я согласилась и сказала что у меня есть к нему разговор, он внимательно меня слушал, в ходе разговора я рассказала о том, что в департаменте устарело оборудование, и запросила новое, он любезно согласился мне в этом помочь, записав всё на бумагу. На следующий день привёз мне всё необходимое.

http://i.*******/KXHn5.png
20. На этой неделе в городе, расположенном на северо-западном побережье штата San-Andreas, в крупнейшем городе и по совместительству административном центре - Лос-Сантос, прошли крупнейшие международные соревнования по летним и всесезонным видам спорта, проводящиеся один раз в несколько лет. Я побывала на церемонии открытия данных игр, а так же поучаствовал в качестве зрителя на первом этапе игр - плавание.
YsCOG4r7ISgxllKfiAaQMCBn_OWy_m64_5IeQ0sFeJOi7LuF0VxKZb3socDiv5cVfQsvJmtp6w6VpVC8OHo1Ijcf.jpg

http://i.*******/KXHn5.png
21. Было проведено тренирочоное мероприятие от генерального прокурора по стрельбе, где были также отработаны тактики по спасению заложника. Заложником был мой офицер, также поделились на две команды, где одни были террористами, а мы должны были спасти заложника, или же нейтрализовать всех террористов. По итогу нашей команде удалось нейтрализовать террористов, чем мы одержали победу. После тренировки Майк выдал премии победителям в здании Министерства Юстиции.

http://i.*******/KXHn5.png
22. Завершился конкурс на автомобиль марки "Bullet FT", также 1.000.000$ Всего было подано около 21 заявлений. С результатами можете ознакомиться на портале штата. С победителем уже связались, в скором времени будет отдан приз.
http://i.*******/KXHn5.png
23. Встретилась с президентом штата - Pavel'ом Maikov'ым в Администрации президента, где презик наградил меня за активность, безупречный труд, вклад, верность, выполнение обязанностей, добросовесный труд. Также за верность штату и надежность от лица Президента мне на счет будет выделена высокопоставленная премия, за что я ему очень признательна.
Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Так же, было проведено множество собеседовании, где были приняты много граждан в наши ряды, обучение офицеров младшего состава.

Дата: 13.06.2022
Подпись:

kGgiJ7zpPy31gZEe41Tg0SwTFmo65yO8xeo9TKDwHCBGS3fhiiBhoM-OaDa5xTPneCExktcXQhg5hVEGECkpciOU.jpg

[ Всем спасибо за все. Люблю <З ]
Центральный департамент: Отличный отчёт, много работы было выполнено.
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Станислав Климович, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. 15.06.22: Назначение на должность Шефа Департамента *тык*.
2. 15.06.22: Договор с Маршаллом *тык*.
3. 15.06.22: Secret Information *тык*.
4. 17.06.22: Собрание и перераспределение *тык*.
5. 17.06.22: Похороны *тык*.
6. 17.06.22: Конвой *тык*.
7. 18.06.22: Поговорил с Мирой *тык*.
8. 18.06.22: Вызвали 1 на 1 посидеть в кабинете *тык*
9. 18.06.22: Сотрудник FBI вызвал 1 на 1 в кабинет *тык*.
Дата:19.06.22
Подпись:
kp4gnha.png


Генеральный Прокурор: Отчёт принят, спасибо за работу!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх