DoJ | IC | Электронный кабинет Генерального Прокурора штата Сан-Андреас: обращения, апелляции, заявления на перевод

caesar cardello.

Attorney General
Лидеры
Сообщения
439
Реакции
22 665
Электронный кабинет
Генерального Прокурора
штата Сан-Андреас:
обращения, апелляции, заявления
Department-of-Justice.jpg

Данный раздел предназначен для подачи заявлений на перевод, апелляционных заявлений и обращений офицерами Министерства Юстиции и гражданами штата Генеральному Прокурору

Форма подачи обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От гражданина штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[JUSTIFY][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Я, гражданин штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата следующее обращение: *суть обращения/вопроса/предложения*[/SIZE][/FONT][/JUSTIFY]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата: xx.xx.xxxx, подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

Форма подачи апелляции:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИЮ[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[JUSTIFY][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: *суть заявления*. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: *ксерокопия паспорта, ксерокопия трудовой книжки*[/SIZE][/FONT][/JUSTIFY]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата: xx.xx.xxxx, подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

Форма подачи заявления на перевод:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[JUSTIFY][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Я, офицер подразделения *Подразделение, в котором вы находитесь* Министерства Юстиции штата Сан-Андреас *Имя, фамилия*, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата заявление на перевод в подразделение *Подразделение, в которое вы хотите перевестись". К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: *ксерокопия паспорта, ксерокопия личного дела, одобрение руководства обеих подразделений*[/SIZE][/FONT][/JUSTIFY]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата: xx.xx.xxxx, подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Laymont Williams

#ØR∆NĞΣ
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
2 793
Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Laymon'a Bellic'a

ЗАЯВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Laymont Bellic, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: по случаю восстановления в подразделение LSPD на офицерскую должность в связи с тем, что подразделение SFPD, в котором я проходил службу ранее - закрыто. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: ссылка.

Дата: 08.04.2024, подпись: L.W.
 
Последнее редактирование модератором:

caesar cardello.

Attorney General
Лидеры
Сообщения
439
Реакции
22 665
Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Laymon'a Bellic'a

ЗАЯВЛЕНИЯ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Laymont Bellic, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: по случаю восстановления в подразделение LSPD на офицерскую должность в связи с тем, что подразделение SFPD, в котором я проходил службу ранее - закрыто. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: ссылка.

Дата: 08.04.2024, подпись: L.W.
i

Бывшему офицеру Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Лаймонту Беллику
от Административного офиса Министерства Юстиции штата Сан-Андреас

Уважаемый Лаймонт Беллик, сообщаем вам, что ваше заявление было рассмотрено Генеральным Прокурором штата Сан-Андреас Цезарем Карделло. Ваше восстановление в подразделение Patrol Service одобрено на 6-ую порядковую должность по программе «Renaissance».
Дата: 08.04.2024, подпись: c. cardello
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 630
Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярополка Кабирова

ЗАЯВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярополк Кабиров, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: уволили по ошибке[клац]. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: *ксерокопия паспорта, ксерокопия трудовой книжки*

Дата: 20.04.2024, подпись:аоа
 

caesar cardello.

Attorney General
Лидеры
Сообщения
439
Реакции
22 665
Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярополка Кабирова

ЗАЯВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярополк Кабиров, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: уволили по ошибке[клац]. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: *ксерокопия паспорта, ксерокопия трудовой книжки*

Дата: 20.04.2024, подпись:аоа
i

Бывшему офицеру Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярополку Кабирову
от Административного офиса Министерства Юстиции штата Сан-Андреас

Мистер Ярополк Кабиров, сообщаем вам, что ваше заявление было рассмотрено Генеральным Прокурором штата Сан-Андреас Цезарем Карделло. Ваше заявление одобрено, будете восстановлены в должности.
Дата: 21.04.2024, подпись: c. cardello
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 630
Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас Цезарю Карделло
От бывшего офицера Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярослава Костина

ЗАЯВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

Я, бывший офицер Министерства Юстиции штата Сан-Андреас Ярослав Костин, подаю на рассмотрение Генеральному Прокурору штата апелляционное заявление: Беспричинно был уволен коррумпированным агентом. К своему заявлению прикладываю следующий пакет документов: *ксерокопия паспорта, ксерокопия трудовой книжки*

Дата: 01.05.2024, подпись: аоаоа
 
Верх