LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
1. Ваш ник: Bronislav Borodin
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Генерал Военно-Воздушных сил
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
История про арабскую лодку
I.
Разговаривал я у штаба авиации со своим офицером, как мне поступил звонок от Генерала сухопутки. Он мне сообщил, что они нашли какую-то лодку под водой и не знают, что с ней делать. Я принял решение доставать ее из воды с помощью каргобоба. Незамедлительно мы с офицером пошли к складу, взяли тросы для вертолете и прицепив их к нему, полетели в указанный генералом квадрат. По прибытию на место мы увидели лодку генерала и вызвали их в рацию. После положительного ответа спустили трссы вниз. Их задача была прикрепить тросы к найденной ими лодки. Как только были прицеплены тросы, они сообщили в рацию, что у них все готовы. Я натянул тросы и, развернувшись, начал лететь с маленькой скоростью в сторону берега. После успешной транспортировки найденной лодки я отправился на базу для того, чтобы приехать на место и осмотреть, что же все таки я достал. -
ссылка
II. Приехав на место, мы стали осмотр лодки. Взобрались вместе с генералом сухопутки на лодку и я заметил, что дверь в трюм была открыты и оттуда виднелись какие-то ящики. Подошел по ближе и понял, что на ящиках были надписи не на нашем языке. Один из офицеров предположил, что это арабский язык. мы не стали их трогать, поэтому оставили того самого офицера охранять эту лодку до утра, пока саперы нашего министерства подготовятся к исследованию найденной контрабанды. - ссылка
III. Днем, когда саперы были готовы, мы выехали на точку, предварительно взяв с собой фуру. Не оставим же мы там эти ящики. По приезду на место, саперы принялись к исследованию лодки. Вытащив один ящик из трюма, сапер открыла его и увидела, что в нем находиться взрывчатка. Не сложно было догадаться, что в остальных ящиках была тоже взрывчатка, а не килограммы овощей. В итоге мы приняли решение осмотреть остальные ящики в лаборатории сухопутки. Погрузили ящики в фуру и выехали на базу, где по приезду разгрузили их в бункере и стали ожидать специалиста. - ссылка
IV. После того, как специалист был готов оказать нам помощь, кем оказалась сапершка, которая была с нами у лодки, мы отправись в самую глубь лаборатории. Офицер взял с собой один из ящиков, для начала, и мы принялись исследовать содержимое ящика. Сапер оперативно и аккуратно вскрыла его и увидела там русскую мину. Мы сразу начали догадываться, что же все таки делала эта лодка на нашей территории. Обезвредив эту мину, она принялась осматривать другие ящики, которые принес офицер. Во втором ящики оказались автоматы российского производства. Похоже, это была посылка русских арабам другую страну, но на нашей территории они потерпели крушение. В третьем ящике оказались патроны калибра 7.62, как раз таки для тех самых автоматов. Мы сделали вывод, что личный состав адмирала проглядел эту лодку и это могло плохо кончиться. Остальные ящики и осматривать не стали, ибо сразу было понятно, что в них было. - ссылка
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2] | [3].
Вторник
[1] | [2] | [3].
Среда:
[1] | [2] | [3].
Четверг:
[1] | [2] | [3].
Пятница: [1] | [2] | [3].
Суббота:
[1] | [2] | [3].
Воскресенье:
[1] | [2] | [3].
Хочу выразить слова благодарности своим 'лучшим' 9ткам за проведение призывов! Вы молодцы!
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Планирую дальше заниматься развитием вверенной мне фракции.
6. Статус отчет (готов/не готов): Готов.
 
Последнее редактирование:

Wilfrid Pain

Следящий за Министерством Обороны
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
3 810
1. Ваш ник: Wilfrid Pain
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео(максимально расписать всю деятельность):
Разработка Нано костюма.

1) Собрал в Министерстве Обороны, группу инженеров, для разработки военного проекта.
Разработка проекта была в новом костюме для спец отряда быстрого реагирования.
Названия костюма была: Экзокостюм, применялись лучшие технологии и инженеры с разных видов войск.
На собрании было обговорено в какой лаборатории будет создаваться костюм. Лаборатория находилась под базой Сухопутных Войск.
После собрания я вместе с составом отправились разрабатывать костюм.

Видео

2) В лаборатории, мы начинали работу над проектом.
Первым делом мы нарисовали примерно как должен быть костюм,
работа над дизайном костюма была разделена на 3 части: 1 часть. Шлем перчатки и обувь,
https://i.*******/IDQ32.png
https://i.*******/IDQ31.png
https://i.*******/IDQ30.png
2 часть Нагрудник костюма.
https://i.*******/IDQ37.png
3 часть штаны костюма.
https://i.*******/IDQ33.png
После разработки чертежей, мы сложили все рисунки вместе и сделали общий чертеж костюма.
Следующим ходом было выбрать материал для изготовления костюма, мы отправились на военный завод.

Видео

3) По прибытию на завод, мы пошли переодеваться в рабочую форму,
после переодевания мы отправились в цех по изготовлению пластин, с которых будет сделан костюм.
Мы взяли много материалов на пробу, свинец, алюминий, титан другие различные металлы.
Под станками и аппаратурой мы начинали исследовать металлы на устойчивость к температуре, радиации, какой метал лучше пропускает электричество, так и многое другое. Мы остановились на сплаве титана, алюминия, а также угле-пластика.
Благодаря компьютеру записанные данные были уже в базе данных, и нам не пришлось долго копаться.
По окончанию работы, мы взяли все необходимые материалы для изготовления костюма и отправились в лабораторию.

Видео

4) По прибытию в лабораторию под бункером Сухопутных войск, мы начали разработку костюма.
Главный чертеж был у меня в рюкзаке, который после я вынул и предоставил всей команде, и мы начали пошаговую разработку костюма.
Первым делом мы начали делать сапоги, для изготовления сапог были задействованы такие материалы: угле-пластик (эластичный материал и крепкий )
титановая обшивка, а так же композитная подошва с использованием нано технологий. Первую очередь нужно было сделать заготовку обуви, нам
это помогли инструменты а так же технологи которые предоставила лаборатория. Потом нам пришлось вшивать в обувь нано технологи, а именно
электро чипы, терра чипы, и микро чипы которые улучшали обувь и представляли собой усиления способностей бега и прыжков.
После разработки сапог мы взялись за ноги, они так же были сделаны с угле-пластика, титана, алюминия. Мы начали разработку ног так же как и сапог с обычного материла придавали форму штанов, делали форму так сказать. Можно сказать что ботинки так и весь костюм эластичный и могут подойти почти любому по размеру солдату. После разработки штанов мы усовершенствовали их благодаря чипам, био-технологиям которые были вшиты в штаны, благодаря био-технологиям штаны могли улучшить физические показатели ног, сделать их лучше, штаны свободно соединялись с ботинками образуя одно целое, в котором все было покрыто броней. По разработке перчаток мы так же проходили форму выплавки соединения чипов, так же детекторов на пальцы, присосок для хождения по стенке. рукавицы защищали кисть от повреждений ушибов, нано технологии представляли собой защитный слой, так же улучшения стрельбы с оружия, без отдачи.
Нагрудник костюма был аккумулятором для всего костюма, так как он вырабатывал энергию, благодаря движениям человека.
Нагрудник так же защищал полностью верх части человека до шеи. Имел в себе иридий пластины которые добавляли прочности.
Так же было вложено много чипов, в сам нагрудник и усилий для создания идеального изобретения.
Шлем был разработан вместе с очками из угле-стекла который прочный как сталь, в шлеме был предоставлен нано компьютер который
выводит дисплей на очки шлема. В шлеме так же есть респиратор с встроенным кабелем для дыхания для погружения под воду и отсутствия воздуха.
Шлем соединялся с нагрудником так и другими частями, все части были как одно целое.
Экзокостюм представляет собой систему для поддержания жизни бойца при ранениях, травмах...
По конце разработки мы положили костюм на лабораторный стол для проведения испытаний.

Видео

5)Приступили мы к испытаниям 29.06.2020г в 10 часов, мы начали испытания, испытуемый Роман Белкин одевал костюм на себя, делал ходьбу и бег.
Записывал данные Дмитрий Лаверов, испытания проводились с камерой видео наблюдения.
Кроме выше сказанного мы проводили 4 режима костюма которые испытуемый переключал в дисплей шлеме.
https://i.*******/IDQ5c.jpg
1 режим был режим защиты, который представлял собой поверх брони силовое поле, которое защищало военного от огнестрельных повреждений с большого калибра, был сделан выстрел из винтовки калибра 5.56 в руку испытуемого.
Испытуемый ощутил отдачу от пули но повреждений от выстрела не было.
Был сделан вывод что данный режим может защитить бойца от выстрела пуль до тех пор пока есть запас энергии в костюме и поддерживает данный режим.
2 режим был режим скорости, данный режим давал усиления в способностях бега прыжков, благодаря костюму который, улучшает характеристики тела
бойцы могут быстрее перемещаться, быстрее наносить удары. Эксперимент был сделан по пробежке с 1 точки в 2 на камеру, до этого испытуемый бегал простом режиме ( режим брони ).
3 режим был режим супер силы, благодаря чипам и тканям костюма, улучшались мышечные показатели человека, прыжок, удар многократно усиливались. Проходил эксперимент на поднятия тяжестей в лаборатории, был предоставлен большой блок весом 400 кило, боец без проблем в режиме смог поднять его и опустить на место, смотря на это можно сказать что режим полезный для удаления преград на пути, а так же быстрое устранения угрозы в рукопашном бою.
4. режим был режим камуфляжа, данный режим почти незаметный, небольшой минус что тратиться много энергии на этот режим потому бойцу больше нужно сил для передвижения в данном режиме.
Полезная вещь как на войне так и слежке.
Боец после ношения костюма был чуток измотан, наверное через большое употребления энергии.
Данные костюма были записаны после этого, отправлены в Министерство Обороны для изучения.

Видео

6) По прибытию в Министерство Обороны я с Дмитрием Лаверовым провели анализ, после чего сделали вывод что костюму нужна защита, от взлома, так как нано компьютер не был достаточно защищен от внешних угроз. Так же было пересмотрено аккумулятор в нагруднике, увеличения энергии.
По видео данным режима камуфляжа, было видно небольшой след при движении испытуемого. Мало видный силуэт человека, нехватка энергии при поддержки полной невидимости.
Было пересмотрено и другие характеристики, но так нам устроил тест на 1 экземпляре и надеюсь что мы будем использовать такие костюмы для экстремальных операций в Министерстве Обороны.

Видео
https://i.*******/IDQ2o.jpg

3. Чем планируете заняться на следующей неделе: Дальнейшее проведение улучшения Министерства, изменение систем Министерства, проведения Мероприятий.
 
Последнее редактирование:

lonely waero

the end.
Проверенные
Сообщения
2 962
Реакции
24 390
1. Ваш ник: Nikita Prudnikov
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Land Force
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео:
Отряд аквалангистов (RolePlay one)
1. Когда уже на военно-морской флот не было надежды, я решил создать собственный отряд аквалангистов. Поздней ночью, чтобы не было лишних глаз, я собрал у себя в кабинете два опытных офицера и сообщил им всю информацию. В том же месте, нами было принято решение, сейчас же выдвинуться на тренировку, для проверки навыков. Мы незамедлительно отправились на склад, где офицеры получили свою форму и специальное снаряжение, а затем мы выехали уже заранее подготовленное место для всего происходящего. —
Click
2. По прибытию на место, нас уже ожидала лодка, за штурвал которой отправился офицер Бенитта. Немного проплыв вперед, для нужной глубины, два моих опытных бойца принялись погружать в воду. Через пару минут, офицеры выплыли с важной информацией, они сообщили, что на морском дне лежит что-то огромной, похожее на корабль. После полученной информации, я не долго думая, позвонил генералу военно-воздушных сил, он в свою очередь не отказал нам в помощи. Совместно было принято решение, доставать корабль из воды при помощи каргобоба. — Click
3. Через некоторое время над нами появилась вертушка, а по рации был слышен голос генерала, была дана команда на принятие тросов. Офицеры ловко приняли тросы и принялись подвязывать корабль, а закончив с этим, дали видимую команду для пилота вертушки, после этого начался процесс транспортировки на сушу. — Click
4. Когда корабль был доставлен на сушу, было принято решение осмотреть всё внутри. Взобравшись по лестнице, генерал военно-воздушных сил заметил в трюме какие-то ящики с непонятными для нас надписями. Один из офицеров уверил нас, что это арабский язык, поэтому мы решили ничего не трогать до завтрашнего дня, мало ли что там могло находиться. Оставив того самого офицера на ночную охрану корабля, мы отправились в расположение базы. — Click
5. Уже днём следующего дня, когда сапёры министерства были готовы, мы вернулись на то же место. Ещё раз осмотрев ящики, сапёр вытащила один из них с корабля. После вскрытия, было обнаружено, что в нем находится взрывчатка, поэтому мы приняли решение осмотреть остальные ящики в лаборатории сухопутных войск. Погрузив ящики в фуру, мы отправились в лабораторию, где по приезду разгрузили их в бункере и стали ждать специалиста. — Click
6. Когда специалист был готов оказать нам помощь, офицер Бенитта взял ящик и мы все вместе отправились вглубь лаборатории. Специалист оперативно начал осматривать взрывчатку, затем аккуратно вскрыв её, было обнаружено, что это русская мина. Обезвредив эту мину, специалист стал осматривать другие ящики, которые принес офицер. Во втором ящике оказались автоматы марки "АК-47", что тоже производят русские. В третьем ящике оказались патроны калибра 7.62, как раз таки для тех самых автоматов. Остальные ящики осматривать не стали, было и так понятно, что в них находится. Сделав выводы, стало понятно, что на этой лодке был перевоз товара русских на продажу, а защита флота вновь была не самой лучшей. — Click

Торпеда с тепловизором (RolePlay two)
1. Как-то раз, адмирал военно-морского флота, собрал у себя в кабинете опытных бойцов и офицеров, с интересным предложением, создать новое боевое оружие — торпеду с тепловизором. Многим понравилась идея, и было принято решение приступить к данному проекту.
Click
2. Прибыв на завод по изготовлению торпед, адмирал достал из шкафчика нужные датчики и инженеры взялись за проект. Эти люди отличные специалисты и знают свою работу, поэтому была сто процентная уверенность, что всё пройдёт отлично. Инженеры поэтапно занимались своей работой, а я лишь напоминал им план действий. Вскоре работа была завершена, и мы получили пробный вариант торпеды с установленным датчиком тепловизора. Click
3. После того, как торпеда была готова, мы отправились в лабораторию сухопутных войск, где я рассказал всем присутствующим подробные данные о торпеде. Её вес составил 45-50 килограмм, мощность 45 кВт, а скорость полёта составляла до 150 км/с. Мы были поражены результатом и проделанной работой, но впереди нас ожидало тестирование, там уже и будет известно, не зря ли было потрачено время. Click
4. Собравшись на берегу моря, мы принялись за тестирование. Было решено запустить маячок, который должен был поймать сигнал и тем самым притянуть за собой торпеду. Настало время запуска. Торпеда летит прямо за маячком, достигая его за считанные мили секунды. Все были счастливы и не могли сдержать эмоции. Всем было понятно, что будет целая партия таких торпед, которые очень помогут в жизни министерства обороны. Click
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2] | [3].
Вторник: [
1] | [2] | [3].
Среда: [
1] | [2] | [3].
Четверг: [
1] | [2] | [3].
Пятница: [
1] | [2] | [3].
Суббота: [
1] | [2] | [3].
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Планирую дальше улучшать фракцию, по возможности поднимать её РП уровень, вводить улучшения, нововведения
6. Статус отчета: Готов
 
Последнее редактирование:

ℓєσ σяℓєαη

Каждая мелочь может послужить твоему вдохновению.
Проверенные
Сообщения
109
Реакции
69
1. Ваш ник: Thomas Benitta
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Air Force
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):

(Global Role Play Situation)
I. Находясь в штабе в своей комнате совместно с моим доверенным заместителем я ввел с ним диалог по поводу работы наших должностных лиц. После чего неожиданно наш разговор прервал телефонный звонок Шэрифа департамента г.Лос-Сантос. Звонок Шэрифа был с целью того, что бы попросить поддержку армии на митингах, с целью утихомирить народ военной техникой моего подразделения, я разумеется ему не отказал, после чего построил весь офицерский состав на плацу.
*video*

II. Во время офицерского построения я объяснил ситуацию в штате, после чего я распределил офицеров по местам беспорядков. В воздух было поднято 7 боевых вертолетов с хорошо подготовленными бойцами. *video*

III. После прилёта бойцов , они незамедлительно доложили о состоянии на местах беспорядков. Наблюдение за поведением гражданских длилось на протяжении часа, после чего была отдана команда возврата на базу подразделения. *video*

IV. После прилёта на базу всех офицеров подразделения я выразил особую благодарность бойцам, после чего отправил их заниматься своими должностными обязанностями. *video*

(Jobs in the forum)
I. Ввел приказ "О ношении средств индивидуальной защиты органов дыхания" С выходом данного приказа всем бойцам не зависимо от звания разрешено использовать респиратор, только при наличии соответствующих указаний от мед.корпуса подразделения Военно-Воздушных Сил.
*тык*

II. Провёл собеседование с бойцами на счет их новых должностных обязанностях. *тык*

III. Сделал небольшое нововведение такое как "Премиальные бойцам" любой военнослужащий Военно-Воздушных Сил сможет получить премиальные от Генерала Авиации. Для того чтобы получить премиальные требуется выполнить определенные критерии указанные на портале штата. *тык*

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2] | [3] | [4] .
Вторник:
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] .
Среда:
[1] | [2] | [3] | [4] .
Четверг:
[1] | [2] | [3] | [4] .
Пятница:
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6].
Суббота:
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] .

5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Планирую дальше улучшать фракцию, вводить улучшения, нововведения и поднимать ее на должный РП уровень.

6. Статус отчет (готов/не готов): Done
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IPMDd.gif
http://i.*******/INPWO.png
1. Ваш ник: Eazy Style
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Военно-Морской Флот
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо форумного раздела:
1. Ввёл Береговую Охрану [click]
2. Убрал КПО и заменил её на Военную Кафедру с системой повышения по обязательным и дополнительными критериями. [click]
3. Ввёл тему с авансами для Рекрутов флота которые не получили аванс на призыве, смогут получить его там. [click]
4. Создал тему с жалованием для военнослужащих флота (Премии) [click]
5. Выдавал авансы за вступление во флот через контрактную службу. [click]
6. Ввёл Курс Молодого Бойца позволяющий Рекрутам получить сразу погоны Матроса. [click]
7. Ввёл Центр Рекрутов. [click]
8. Ввёл несколько приказов. [click]
9. Красиво оформил свой форумный раздел. [click]
10. Ввёл балловую еженедельную отчётную деятельность для Капитанов флота. [click]
Role-Play ситуации:

1. Вместе с Генералом Сухопутных Войск Alessio Caldwell мы провели совместную тренировку в которой от бойцов требовалось перехватить автобус с импровизированными террористами. Тренировка прошла успешно. [video]
2. На днях мне позвонил директор больницы г. San Fierro Akream Echeola который на данный момент является Министром Здравоохранения и предложил принять участие в перестройке больницы. Вместе со своими бойцами и офицерами я приехал на место где мы все занимались каким либо делом. Перестройка больницы прошла успешно. [video]
3. Вместе с Генералом Сухопутных Войск Alessio Caldwell, так же главным инженером Vincenzo Caldwell и инженерами флота, в бункере под базой Сухопутных Войск мы соорудили разведывательный дрон с Искусственным Интеллектом определения лиц, речью, а так же со встроенным пулемётом который сможет послать свинцовый привет любому лазутчику на базе. Данный дрон успешно показал себя на испытаниях. [video]
4. Доказательства проведенных призывов:
Дополнительные призывы: *click*
Понедельник: [1] | [2] [3]
Вторник: [1] | [2] [3]
Среда: [1] | [2] [3] [4]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] [3]
Суббота: [1] | [2]

Воскресенье: [1] [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, помогать в Role-Play ситуациях, делать призывы.
6. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IPjj2.png
http://i.*******/INPWO.png
 
Последнее редактирование:

Alessio_Caldwell

Проверенные
Сообщения
167
Реакции
5 953
Рапорт генерала армии Сухопутных Войск Алессио Калдвелла

1. Ваш ник: Alessio Caldwell
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Сухопутные Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):


Утверждение военного инженерного корпуса
Первым делом что я сделал когда занял столь высокопоставленное звание в сухопутных войсках я собрал своих офицеров и стал думать что можно сделать в военном бункере сухопутных войск. Так как в штате лайм официально утверждён военно инженерный корпус и военная лаборатория мы решили сделать это. Спустя некоторое время мы отправились к зданию министерства обороны на встречу с министром обороны Арнором Стайлом дабы утвердить военно инженерный корпус и лабораторию. На нашей встрече я рассказал ему планы армии и инженеров, после чего министр подписал все нужные документы и инженерный корпус был официально утверждён. Главным инженером армии был назначен Vincenzo Caldwell
[
document]

"Patriot 2.0"
part 1 начало
После утверждения инженерного корпуса мы решили провести первый инженерный проект, идей было много но мы пришли к самой хорошей. Так как самый частый автомобиль которые используют военнослужищие армии это автомобиль марки "Patriot". Для этого мы вызвали министра обороны к себе на базу дабы создать с ним 3D модель автомобиля и чертежи. За компьютером сидел главный инженер армии Vincenzo Caldwell, который взялся за разработку 3D модели и чертежей. Министр обороны и я высказали свои пожелания после чего они были добавлены в проект. Задачи были сделать машину быстрее , усилить защиту машины , добавить компьютерные современные устройства с системами министерства обороны и самой главной задачей было добавить новый современный пулемёт "Perp2000" , который был создан мною ещё в штате Purple. Так же мы изменили цвет автомобиля. После проект был официально утверждён и мы могли приступать к работе.
[
document]

part 2 начало сборки
На следующий день был собран состав инженеров которым были поручены задания для сборки, на задании также присутствовал министр обороны. Мы принялись за модернизацию патриота. Первым делом мы сделали круглый разрез в крыше ,после чего убрали не нужные части. Тем временем один из инженеров проводил провода и устанавливал новые гаджеты с системой министерства обороны. После того как мы сделали разрез в крыше мы с инженерами спустились в шахту бункера дабы взять пулемёт "Perp2000", после того как мы взяли его и принесли на место модернизации патриота инженеры взялись за установку пулемёта на крышу. Тем временем другой инженер приступил к важному заданию а именно обшивка частей машины , были установлены бронепластины которые усилят защиту машины. Тем временем пулемёт был установлен, системы были подключены. Я сел за руль дабы проверить работоспособность системы. Планировалось что сразу через гаджет можно будет заводить транспорт, активировать пулемёт, держать связь со всеми подразделениями и организациями в штате, и настраивать режим "Автопулемёт". Также мелкие детали такие как открытие двери не тронув её использовав лишь один клик в приложении , открыть окно и так далее. После того как мы всё установили оказалось что мотор который стоял в машине очень стар и он непригоден к новому функционалу позже было принято решение на следующий день заменить мотор и подключить провода от гаджетов, которые бы смогли улучшить функционал и ускорить транспорт.
[
document]

part 3 завершение , замена мотора
На следующий день требовалось два инженера для смены мотора , они были найдены. Задача была в следующем. Нужно было цепями вытянуть старый мотор , после чего заменить его на новый который остался на этой базе ещё от других инженеров. Данный мотор был способен работать с новыми системами. Длительное время мы вытягивали мотор цепями , после чего произошла курьёзная ситуация, на цепи был повешен новый мотор но инженеры забыли вытянуть старый, быстро исправив ситуацию мы поставили новый мотор, после чего сели за штурвал транспорта дабы протестировать всё ли работает. В итоге машина заводилась через гаджет , мотор работал, пулемёт работал, все остальные системы работали. Данные патриоты армия сухопутных войск планирует заменить абсолютно во всех армиях штата Lime. Инжеренрый проект выполнен успешно.
[
document]

Военные учения
Были проведены военные учения "Захват автобуса с заложниками" для этой тренировки я пригласил очень старого друга который раньше служил со мной , а именно Рамзана Кадырова, на данный момент он управляющий СМИ. Когда я был майором я был на важном спец.задании а именно перехват груза а именно био.оружия которое террористы перевозили в одну точку. Исходя из этой ситуации я решил провести подобную тренировку только вместо био оружия у нас был заложник. Приехав на место я рассказал суть тренировки и все встали по позициям, было проведено 2 остановки. На первой попытке мы не очень опытно остановили автобус. На второй попытке все произошло идеально , мы зажали автобус с двух сторон и после чего была важная суть тренировки. Задача бойцов была вытянуть с автобуса террористов и положить их приёмом на землю, после чего поднять и провести обыск террористов и автобуса. С этой задачей они справились идеально. Под конец тренировки я так же провёл разминку и после разминки провёл забег , в котором победитель одержал денежный приз. Всем бойцам понравились военные учения, так же хочу подметить что военные учения длились около часа.
[
document]

Био.Бронежилет

part 1 начало
Так как я и команда инженеров взялась за улучшение армий в штате Lime , в связи с частыми похищениями военнослужащих или с частым самоволом было принято решение создать проект "Био.Бронежилет". С помощью данного проекта все высокопоставленные лица министерства обороны а так же службы МЮ и ФБР смогут отслеживать всех бойцов штата на случай похищения или самовола. Так же функционал бронежилета будет в разы улучшен из за его легкости. Схема была очень проста , мы хотели заменить обычные тяжелые бронепластины на гелевые подушечки и также добавить туда GPS трекер. На собрании где был министр обороны это всё обсуждалось , было также принято решение немного изменить цвет, идея была министра обороны. Все пожелания были внесены в 3D модель, документ на разработку был одобрен.
[
document]

part 2 разработка
Пришёл день разработки, для этого был собран состав инженеров.Задача была максимально проста, вытянуть пластину , засунуть гелевые подушечки и GPS Трекер. Первым делом мы приступили к разрезу ткани , для того чтоб вытянуть бронепластину. После того как мы её вытянули мы спустились в самый низ бункера дабы взять оттуда ящик с гелевыми подушечками и ящики с GPS Трекерами. После этого мы продолжили разработку заменив бронепластину на гелевые подушечки и в конце мы добавили туда GPS Трекер. В конце разработки мы вышли с бункера и направились к тиру дабы протестировать данный бронежилет. Как и было сказано ранее пулю огнестрельного оружия Desert Eagle бронежилет выдержал , специальная жидкость задержала её. Также бронежилет стал в разы легче , что позволит бойцам быстрее перемещаться. Проект был успешно разработан, все бронежилеты будут массово заменены на новые.
[
document]

Дрон-разведчик
Частые чрезвычайные ситуации заставили высокопоставленных лиц министерства обороны создать проект Дрон-Разведчик. Главной задачей дрона была разведка баз. По планам нужно было установить искусственным интеллект с определением лиц, речью, а так же со встроенным пулемётом который в случай чрезвычайной ситуации на базе сможет помочь . Спустя некоторое время дрон был собран. Мы направились в другую комнату дабы установить искусственный интеллект и речь с официального приватного сайта министерства обороны. После того как все было готово мы произвели первый запуск , всё работало отлично , проект удался.
[
document]

(( Были также проведены маленькие ситуации с СМИ но я не вижу смысла вставлять их в отчёт, если интересно можете посмотреть у лидеров в отчёте. ))


4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: idk
6. Статус отчета (готов/не готов): не готов
 

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IPMDd.gif
http://i.*******/INPWO.png
1. Ваш ник: Eazy Style
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Военно-Морской Флот
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо форумного раздела и прочее:
1. Заключил договор с Генеральным прокурором, так же создал тему с реестром договоров флота с организациями штата.
[click]
2. Ввёл пресс-службу флота. [click]
3. Вместе с азартно-обоятельным Министром обороны
Arnor Style и высокопочтенным следящим за Министерством Обороны Yukine Kato провели обзвон на старший состав ВМФ, тем самым заполнив свободные места на 8-ые и 9-ые ранги.
[click]
4. Принимал новобранцев, повышал бойцов и офицеров, увольнял, выдавал выговоры, проводил/участвовал в тренировках и Role-Play ситуациях, вводил приказы и новые темы, пытался максимально улучшать свою фракцию. (Максимальный финд 17, зафиксированный 14) [click]
Role-Play ситуации:
1. Заключил договор с Генеральным прокурором касаемо сотрудничества по поводу открытия новой сверхзащищенной тюрьмы строгого режима для особо-опасных преступников "Алькатрас", так же создал тему с реестром договоров флота с организациями штата. [click]
2. Был прекрасный вечер, за окном моросил дождь, была гром и молния, я тихо сидел в своём кабинете за столом рядом с камином, записывал кое-что в свой дневник. Как вдруг в мой кабинет ворвался мой офицер, а именно Лейтенант-коммандер и непосредственно Заместитель командира Береговой Охраны
Vladimir Romanov после чего сообщил мне о том, что пропал офицер, а именно Коммандер или же командир Береговой Охраны Danila Bagrov. Услышав это, я позвонил Министру Обороны Arnor Style после чего тот организовал всеобщий строй на базе Военно-Морского Флота. Было выделено 3 зоны поиска. 1-я зона, воды Los Santos, 2-я зона, воды San-Fierro, 3-я зона, воды Las-Venturas. В патруль выступили бойцы и офицеры со всех подразделений на катерах и на спасательном вертолёте Leviathan. Прочесав все воды мы обнаружили потерявшегося офицера в ущелье San-Fierro рядом с шахтой. Катер его сел на мель, а сам он лежал на суше весь мокрый и без сознания. После высадки нас на сушу мы сразу же побежали к нему и сообщили, что нашли его. Я оказал ему первую медицинскую помощь после чего вместе с Генералом авиации Ruslan Macrello и при помощи многих других бойцов мы полетели в ближайший госпиталь, он находился в San-Fierro. По прибытии в госпиталь мы уложили Багрова на койку и сняли с него мокрую одежду, наложили компресс, врач измерил температуру и дал указания по поводу больного. Через неделю он должен пойти на поправку. У него было небольшое обморожение и сотрясение мозга. Позже выяснилось что Коммандер Danila Bagrov во время патруля водных окрестностей сбился с курса из-за сильного тумана и дождя. [click]

http://i.*******/ITuOR.png
http://i.*******/ITuOU.png
http://i.*******/ITuOY.png
3. Вместе с моим офицерским составом мы провели инструктаж по правилам вождения катера молодым спасателям директора больницы San-Fierro Diego Hernandez. Сначала я зачитал им лекцию об устройстве катера и положения его на воде. А после этого вместе с ними мы прокатились по водам штата. [click]
4. Вместе с Министром Здравоохранения
Akream Echeola и другими лидерами гос. организаций мы собрались в здании Министерства Обороны и обсудили создание Организации Фракционных Содружеств которая будет осуществлять превентивные и миротворческие задачи. [click]
5. От Министра Обороны Arnor Style поступил срочный вызов о сборе всего личного состава в максимально короткие сроки на базе Сухопутных Войск. Оказалось, что террористы из неизвестной организации заложили бомбу на дамбе в пригороде Las Venturas. Мы обеспечили оцепление и охрану местности и после удачного получения террористами выкупа отправились на базу. [click]
6. Вместе с Генералом авиации Ruslan Macrello мы провели поединок по поводу захвата территории. В итоге победил Военно-Морской Флот. [click]
http://i.*******/ITvPG.png
http://i.*******/ITvPH.png
7. Вместе с Заместителем шефа LSPD
Natus Vincere мы проверили совместную тренировку где наши офицеры показали мастер-класс флота. Были стрельбы, рукопашный бой. Заместитель шефа поблагодарил нас за показанные приёмы и хорошие стрельбы после чего уехал обратно в департамент. [click]
8. Флоту нужно было перебросить особые торпеды с базы на авианосец, но из-за возможной опасности пришлось просить помощи у Шефа департамента г. Las Venturas Yollo Griendelwald. Шеф организовал колонну благодаря которой мы смогли успешно довезти торпеды к авианосцу, а так же захватить оттуда партию новых бронежилетов и привезти к нам на склад. Так же, данный человек помог нам в устранении ЧС на базе. [click]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1] | [2]
Четверг: -
Пятница:
[1] | [2] | [3] | [4] | [5]
Суббота: [1]
Воскресенье: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить/помогать в Role-Play ситуациях, делать призывы.
6. Статус отчета:
Готов
http://i.*******/IPjj2.png
http://i.*******/INPWO.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
1. Ваш ник: Ruslan Macrello
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Военно-Воздушные Силы
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо раздела Военно-Воздушных Сил и прочее:

1. Ввёл пресс-службу Авиации. click
2. Ввёл военный сборы. click
3. Провёл обзвон на старший состав Авиации, где были отобраны 2 человека на звания Подполковник и Полковник. click
4. Вместе с Адмиралом ВМФ Eazy Style'om мы провели пейнтбол за территорию. По итогу выиграл Военно-Морской Флот.
Role Play situation's:
1. Мне позвонил заместитель шефа Fausto Celonious по поводу поставки оружия в склад департамент. После прибытия делегации вместе с заместителем шефа, я позвал их к себе в штаб и подписали договор об поставках оружия в LVPD. Далее мой состав загрузили в хаммер ящики с патронами и отправились до департамента. По прибытию в департамент мы разгрузили ящики с патронами и попрощались.
[document]
2.Вместе с Министром Здравоохранения Akream Echeola и другими лидерами гос. организаций мы собрались в здании Министерства Обороны и обсудили создание Организации Фракционных Содружеств .[document]
3. От Министра Обороны Arnor Style поступило срочное сообщение о сборе всего личного состав на базе Сухопутных Войск. Выяснилось, что неизвестная группа лиц заминировала дамбу в пригород г. Las-Venturas. Министерство Обороны обеспечило оцепление территории и также охрану местности. После выполнении требовании сотрудниками МЮ мы поехали на базу. [document]
4. Услышав сообщение от Министра Обороны Arnor Style, я собрал состав и мы выдвинулись на базу Военно-Морского Флота. По прибытия на место нам сообщили, что Коммандер Danil Bagrov выехал патруль и не вернулся в течение двух часов. Нам было выделено 3 зоны поиска. 1-я зона, воды г. Los Santos, 2-я зона, воды г. San-Fierro, 3-я зона, воды г. Las-Venturas. Я со своими двумя бойцами отправились на поиски в 3-ю зону. Пролетев воды г.Las-Ventruas, в рацию сообщают координаты пропавшего офицера. По прибытия на место, мы уложили офицера в вертолёт и вылетели в ближайшею госпиталь, которая находилась в г.San-Fierro.По прибытии в госпиталь мы уложили Багрова на койку и сняли с него мокрую одежду, наложили компресс, врач измерил температуру и дал указания по поводу больного. У него было небольшое обморожение и сотрясение мозга. Через неделю он должен пойти на поправку.
[document]
5. Мы совместно с Министром Обороны Arnor Style'om и Генералом СВ Edgar Guver'om собрали свои составы на базе Военно-Воздушных Сил. После прибытия сотрудников МЗ во главе с Министром Здравоохранения Akream Echeola рассказали свои задачи для МО и нас распределили по больницам. ВВС поехало до больницы г. Las-Venturas. На складе больницы нам достали коробки с необходимыми медикаментами, погрузили в свой фургон и мы выдвинулось до базы Военно-Воздушных Сил. По прибытия на базу мы разгрузили коробки в наш мед.пункт и поблагодарили Главного врача г.Las-Venturas Francisco Ballardo. [document]



4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда:
[1] | [2] (Конец потерян)
Четверг:
[1] | [2] [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, делать призывы, проводить или помогать в RP-ситуациях.

6. Статус отчета (готов/не готов):Готов
 
Последнее редактирование модератором:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IPMDd.gif
http://i.*******/INPWO.png
1. Ваш ник:
Eazy Style
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: Военно-Морской Флот
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Role-Play ситуации:
1. Вместе с Министром Здравоохранения Akream Echeola и прочими лидерами государственных организаций мы вновь собрались в здании Министерства Обороны и обсудили дела Организации Фракционных Содружеств. [click]
2. Вместе с Губернатором штата Stefan Schtaff и лидерами Министерства Обороны Arnor Style и Ruslan Macrello мы подписали договор об отказе использования ядерного вооружения. [click]
3. Провёл своим бойцам и офицерам тренировку "Спортзал" [click]
4. Дал интервью местному журналисту Yulian Exil где ответил на все его интересующие вопросы. [click]
5. Участвовал во встрече и сопровождении правительства штата Red. [maybe fraps]
6. Помогал МЮ при захвате здания SFFM. [no fraps]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2] | [3] | [4] |
[5]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2] | [3] | [4]
Суббота: [1] | [2] | [3]
Воскресенье: [1]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, помогать в Role-Play ситуациях, делать призывы.
6. Статус отчета:
Готов
http://i.*******/IPjj2.png
http://i.*******/INPWO.png
 
Последнее редактирование:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Ваш ник:Jack_Belazorev
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь:Сухопутные Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):

Работа с форумом

1.Создал новую должность военный врач "Тык"
2. Провёл обзвон на старшие составы "Тык"
3. Ввёл систему Пресс-службы "Тык"
4. Создал фотоальбом "Тык"

RP - Ситуации

1 От Министра был издан приказ, срочно собраться на всеобщий строй. После чего мы садились в автомобили и выехали в город San-Fiero, приехали на радиоцентр сф после чего встали в строй.
Затем был издан приказ встать в боевую готовность у входа, после чего с полицейскими мы ворвались внутрь. Проверили все комнаты, после чего был выяснен что кто то позвонил в полицейскую участок и доложил о ложном тревоги о бомбе в здании радиоцентра сф.
"Видео"

2. Вместе с Министром Здравоохранения и прочими лидерами государственных организаций мы собрались в здании Министерства Обороны и обсудили дела ОФС. "Видео"


3. От Президента Штата был издано приказ всем лидерам собраться в аэропорту города Лос-Сантос, нам объяснили что из штата "Red" к нам летит в гости губернатор их штата. Мы встретили её в аэропорту со сопровождением истребителя, после посадки вертолета мы её увели к столу с едой, где все познакомились с ней. После чего мы его сопровождали до здании Администрация Президента, где все подписали договор о помощи штату "Red" после чего было сопровождение до аэропорта, после чего она улетела назад в штату "Red" "Видео"

4. Мне позвонил Главный Врач города "Лос-Сантос" Avilio Bruno, где он мн предложил бесплатную помощь с медикаментами. Я согласился после чего отправился в склад медикаментов, где встречал мне Avilio. После мы загрузили все медикаменты в грузовик и выехали на базу Сухопутных Войск, все медикаменты выгрузили в склад. После чего прощались. "Видео"

5. Мне позвонил Глав. Врач города "Лас-Вентурас" Diego Hernandez, где предложил встретиться. Я согласился но мы встретились в военкомате т.к. я был сильно занят. После чего мы поехали в комнату отдыха где он мне объяснил что хочет подписать договор с больницей "Лас-Вентураса" я взял договор и прочитал. Там было написано "Больница Лас-Вентураса получает доступ в любой время суток, без пропуска в бункер Сухопутных Войск, а взамен база Сухопутных Войск получает получает доступ в любой время проверка от врача и любой помощь от них" прочитав чательно договор я подписал его. После чего мы пожали руки и попрощались. "
Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: Нету
Вторник: [
1]
Среда: [
1] | [2] [3] [4] [5]
Четверг: [
1] | [2] [3] [4] [5]
Пятница: [
1] | [2] [3]
Суббота: [
1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:Дальнейшая развития св, работа с бойцами, участье в rp-ситуациях

6. Статус отчета (готов/не готов):готов
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
1. Ваш ник: Ruslan Macrello
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь:ВВС
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
1. Услышав, что происходит захват SFFM, я выдвинулся к радиоцентру. После прибытия на место, директор ФБР дал указания и мы ворвались в здание. В здание ничего не нашли, оказался ложный захват.
[document]
2. Участвовал во встрече с президентом штата Red.[document]
3. Мне позвонил Губернатор штата и сказал, что ждёт меня в Капитолии штата. По прибытию на место, мы обсудили количество военной техники Военно-Воздушных Сил и финансировании армии.[document1] [document2]
4. Подписал договор с Главным врачом больницы г.Las-Venturas. Подробнее в данной
теме.
5. Вместе с Губернатором штата, Адмиралом ВМФ и Министром Обороны подписали договор об отказе ядерного оружия.
[document]
Касаемо портала штата:
1. Ввёл перечень подписанных договоров с организациями.
[click]
2. Ввёл фотоальбом ВВС.[click]
3. Переделал отчёты офицеров.[click]
4. Ввёл авансы рекрутам. [click]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
1,2.
Вторник: 1,2(конец был потерян)
Среда:
[1] |
[2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: 1,2.
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Делать призывы, участвовать в RP-ситуациях, работать с составом.
6. Статус отчета (готов/не готов):
Готов.
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваш ник:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
В качестве Адмирала флота:
RolePlay ситуации:

1. Был прекрасный вечер, море тихо шумело отражая лучи солнца на своей поверхности. Я решил провести своим бойцам и офицерам тренировку "Заплыв". Мы переоделись в специальную форму после чего на катере поехали к маяку Los Santos. Там военнослужащие проплыли нужную им дистанцию. Всем я выдал денежное вознаграждение после чего мы вернулись на Базу при этом заехав на авианосец заполнить катер патронами. [click]
2. Вместе с Генералом Сухопутных Войск Jack Belazorev мы построили на его базе армии и флот для экстренного выезда на ЧС по поводу захвата Мэрии San Fierro. Приехав на место генеральный прокурор Cleo Tengoku объяснил нам всю ситуацию после чего сказал ждать в оцеплении. Спустя нескольких долгих минут в оцеплении, уважаемый прокурор приказал нам поучаствовать в штурме здания. При штурме здания пострадало несколько военнослужащих, но к счастью все остались живы, захватчиков в итоге удалось устранить. На месте захвата была обнаружена бомба, вместе с Директором Федерального Бюро Расследований Ratibor Horin мы отправились в пустыню Las Venturas где успешно взорвали эту бомбу в тихом месте. После этого мы заехали в придорожное кафе, поели и разъехались. [click]
3. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1]

В качестве Министра обороны:
3. Доказательства проведения проверок баз:
Суббота: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ]
3.1 Количество оценок 0/3 за неделю: СВ - 1 | ВВС - 1 | ВМФ - 0
4. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
5. Статус отчета:
Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
 
Последнее редактирование:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Ваш ник: Jack Belazorev
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь:СВ
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо портала штата:
1. Закрыл тему с контрактной службой и добавил балловую систему повышение .
4. Участвовал в рп процессе падение самолета, в борту сидели военные, половину спасли половину нет. Так же узнали причину падение самолета.[
Видео1][Видео2]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1]
Вторник: [1]
Среда: [1]
Четверг: Отгул
Пятница: Отгул
Суббота: Отгул
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Нормализовать финд, участвовать в рп процессах.
6. Статус отчета (готов/не готов): Готов.
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
1. Ваш ник: Ruslan Macrello
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь:ВВС
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо портала штата:
1. Закрыл тему с контрактной службой и удалил тему с военной кафедрой.
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: Клик
Вторник: [1] | [2]
Среда: Отгул
Четверг: Клик
Пятница: Отгул
Суббота: Отгул
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Сделать обзвон на ст. состав, делать призывы и участвовать в РП ситуаций.

6. Статус отчета (готов/не готов): Готов.
 
Последнее редактирование:

Danny_Style

↑ ↑ ↑ Creator ↑ ↑ ↑
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
67
1. Ваш ник: Danny Style
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: ВМФ.
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
3.1 Касаемо портала штата: Добавил обязательные проведения тренировок для повышения 7-8 рангов, отредактировал маршрут береговой охраны и создал тему, чтобы было удобнее производить выплаты за отчёты.
3.2 RP ситуации:
1. Стоял обычный солнечный день, однако всю посредственность разрушила новость о теракте в баре возле колеса обозрения. Министр обороны организовал строй на базе Сухопутных Войск и мы выдвинулись решать последствия взрыва. Министерство Здравоохранения занималась раненными, а нам пришлось разбирать обломки и тушить пожар. Удалось спасти одного выжившего.
[Видео]
2. Не так давно Военно-морской флот заключил договор с Министерством Юстиций по поводу высоко охраняемой тюрьмы «алькатрас». Адмирал флота вместе с генералом сухопутных войск решили провести боевые учения, на случай, если кому-то из заключённых удастся сбежать. Роль заключённого на себя примерил «Leo Jonas».
[Видео]
4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: Отгул
Четверг: Отгул
Пятница:
[1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: ввести улучшения, а именно: добавлю необязательное ночное дежурство с вознаграждением, изменю Курс Молодого Бойца и сделаю увольнительное время за заслуги.
6. Статус отчета (готов/не готов):
готов.
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваш ник:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо форумного раздела:
1. Были добавлены новые приказы: [click]
2. Были добавлены новые темы: [click]
3. Были внесены правки в устав: [click]
RolePlay ситуации:
1. Был проведен саммит во главе с Мэром LV Ryan Horn по вопросам экологической безопасности в штате. [click]
2. Был подписан договор с охранной компанией "Falcon". [click]
3. С охранной компанией "Falcon" была проведена тренировка "Дуэль". [click]
4. Министерство обороны помогло устранить последствия теракта на пляже Santa Maria. [click]
5. Был проведен брифинг с руководством Министерства обороны. [click]
3. Доказательства проведения проверок баз:
Понедельник: Отгул
Вторник: Отгул
Среда: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Четверг: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Пятница: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Суббота: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
3.1 Количество оценок 0/3 за неделю: СВ - 2 | ВВС - 3 | ВМФ - 0
4. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
5. Статус отчета:
Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
 
Последнее редактирование:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Ваш ник: Jack Belazorev
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь:Сухопутных Войск
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):

Рп ситуации:

1 • Я стоял на базе Сухопутных Войск, и тут услышал что произошел взрыв магазина рядом с чертовым колесом. Я услышал голос Министра в рации, он приказал всем построиться на базе Сухопутных Войск. Все собрались и встали в строй после чего все выдвинулись на место происшествии. После того как мы доехали, нам приказали заняться тушением огня, мы взяли машины по марку "БТР" после чего занялись тушением огня. Но поскольку огонь не тушился, я взял вертолет и подобрал из моря воды. После чего этим же водой я помог потушить огонь. "Видео"

2 • Я стоял на базе Сухопутных Войск, и тут мне звонит Главный Врач больницы Лас-Вентурас. Он мне предложил помочь и принес медикаменты в мою базу. "Видео"

3 • Мы с Адмиралом Danny Style решили проучить военных экстремальным случаем, поэтому решили одного из моих бойцов поставить в роль преступника, сбежавшего из "Алькатраса". После чего мы сообщили что нужно построиться на базе Военно-Морской-Флота, далее половина взял машины, половина вертолет, и мы приступили к поиску преступника. Спустя 20 минут бойцы нашли сбежавшего и увели на базу ВМФ, а затем допросили и раскрыли всем, что это были боевые учения. . "Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2] [3]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2] | [3]
Суббота: [
1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:
6. Статус отчета (готов/не готов):Готов
 
Последнее редактирование:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 329
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Eazy Style
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
Касаемо форумного раздела:
1. Добавлены новые пункты устава и новый приказ: [click]
2. Изменения в информации для военнослужащих [click]
3. Были добавлены правила проверок военных баз МО [click]
4. Был добавлен реестр подписанных договоров с организациями [click]
5. Изменил оформление IC тем.
RolePlay ситуации:
1. С Директором SFFM я подписал договор об информировании жителей штата в случае катастроф на военных территориях МО [click]
2. Траурный день. Почил всеми любимый Генеральный прокурор Министерства Юстиции Cleo Tengoku. Я вместе с военнослужащими прибыл к церкви в городе San Fierro где колонной мы поехали к кладбищу в Palomino Creek и похоронили его там. [click]
3. Доказательства проведения проверок баз:
Понедельник: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Вторник: 1. Слив
Среда: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Четверг: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Пятница: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
Суббота: 1. [
СВ, ВВС, ВМФ] 2. [СВ, ВВС, ВМФ]
3.1 Количество оценок 0/3 за неделю: СВ - 2 | ВВС - 2 | ВМФ - 1
4. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
5. Дата выполнения отчёта:
с 17.08.2020 по 23.08.2020
6. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png
Borodin: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх