Director of the FBI • Kiyoushi Tamura • 19 757

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
VC7iM.png



Центральному аппарату Министерства Юстиции штата Сан-Андреас
От Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас

ОТЧЁТ
о проделанной работе в период с 2 декабря 2022 года по 11 декабря 2022 года

December 11, 2022

Нормативно-правовые акты подписанные за прошедшую неделю:
1. Приказ №001-PR от 2 декабря 2022 года «Об отмене ранее изданных нормативно-правовых актов».
2. Приказ №002-PR от 2 декабря 2022 года «О введение новой системы доступа в разделам базы данных FBI, новой системы обмена информацией N-DEx».
3. Приказ №003-PR от 2 декабря 2022 года «Об изменении порядковых должностей Федерального Бюро Расследований».
4. Приказ №004-PR от 2 декабря 2022 года «Об открытии региональной академии ФБР в штате Сан-Андреас».
5. Приказ №005-PR от 5 декабря 2022 года «Об открытии онлайн приемной Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас».
6. Приказ №006-PR от 5 декабря 2022 года «О дополнительных выплатах сотрудникам Федерального Бюро Расследований».
7. Приказ №007-PR от 5 декабря 2022 года «О введении изменений в систему карьерного роста внутри полевого офиса ФБР».

Основная работа выполненная за прошедшую неделю:
1. После моего и знакомством с офисом ФБР в штате Сан-Андреас, была проведена пресс-конференция с жителями штата, на которую любой желающий мог прийти, познакомиться с новым директором ФБР и задать интересующие его вопросы - доказательства.
2. Была разработана новая система карьерного роста внутри полевого офиса ФБР - доказательства.
3. Была создана онлайн-приемная директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас. Каждый гражданин штата Сан-Андреас может обратиться к директору ФБР с любым вопросом, с жалобой на сотрудника ФБР, военнослужащие Министерства Обороны в свою очередь могут там оставить заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследований, сотрудники ФБР могут подать заявление на получение отпуска - доказательства.
4. Была проведена встреча с Губернатором штата Сан-Андреас. На встрече обсуждались вопросы о дальнейшем финансировании Федерального Бюро Расследований, на что Губернатор дал положительный ответ о финансировании ФБР, а также он поделился с тем, что сам готов внести первый взнос в бюджет ФБР в размере 250.000$. Второй вопрос встречи - производственный комплекс, который будет создан для дальнейших разработок технических аппаратур ФБР - доказательства.
5. В связи с получением денежных средств от Губернатора штата Сан-Андреас, были разработаны дополнительные выплаты сотрудникам Федерального Бюро Расследований с целью удержания их и привлечения новых сотрудников в работе ФБР - доказательства.
6. Была проведена проверка одного из подразделений Министерства Обороны, а именно Сухопутных Войск. Из военнослужащих присутствовали сам главнокомандующий Сухопутными Войсками и непосредственно его заместитель. Упор проверки шёл на проверку личной ID-карты и личного досмотра. Проверка прошла без замечаний, подразделение проверку прошла - доказательства.
7. Прошёл телефонный разговор с Губернатором штата Сан-Андреас, в ходе которого Губернатор поведовал что документы на передачу здания в собственность ФБР готовы, договорившись о встречи направился в деревню Эль-Квербрадос на встречу с Губернатором. Осмотрев здание и выйдя на улицу, Губернатор передал документы в собственность Бюро - доказательства.
8. Была проведена проверка мэрии города Лас-Вентурас. К сожалению обстановка в мэрии печальна, поэтому на проверке присутствовал исключительно мэр Лас-Вентураса. Упор проверки шёл на проверку личной ID-карты и личного досмотра. Проверка прошла без замечаний - доказательства.
9. На работу в Федеральное Бюро Расследований были привлечены два молодых стажера, один из них поступил на должность «Слушатель академии», второй же оказался опытнее и поступил на должность «Агент-стажер» - доказательства - доказательства.
10. Провёл практический экзамен одному из стажеров академии ФБР. Практический экзамен включал в себя проведение расследования. Экзамен прошел успешно, сотруднику была присвоена должность «Агент ФБР» - доказательства.

Планы на будущую неделю:
1. Разработка плана здания и расстановки технической аппаратуры для её защиты (сигнализации, камеры, установка по производству будущей технической аппаратуры, по началу производства - выдача спец.допусков к объекту).
2. Дальнейшее привлечение граждан штата к работе в Федеральном Бюро Расследований.
3. Получение с центрального офиса ФБР новейшего спутника и запуск его в атмосферу. Проект под названием «Ухо Фортунато».


kcznyojqrbmsnhur.png

Scott Andrew Ward
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 312
Реакции
7 861
Отчёт проверен и одобрен , хорошая стартовая неделя , желаю успехов на следующую неделю и жду RolePlay деятельность.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
date: December 18, 2022
to Central Office of the Ministry of Justice
from Director of the FBI Field Office Scott Ward

ОТЧЕТ
о проделанной работе в период с 12 декабря 2022 года по 18 декабря 2022 года

Нормативно-правовые акты подписанные за прошедшую неделю:
1. Приказ №008-PR от 11 декабря 2022 года «Об открытии регистрации на получение лицензии типа PF».
2. Приказ №009-PR от 16 декабря 2022 года «Об изменении в региональной академии ФБР»

Основная работа выполненная за прошедшую неделю:
1. В законодательный департамент мною была подана инициатива на введение закона (Bill) «Об оружейном лицензировании гражданских лиц для самообороны». Данный законопроект был одобрен аппаратом Легислатуры, в следствии чего был зарегистрирован мною разработанный законопроект -
доказательства - доказательства - доказательства.
2. Получив здание для производственного комплекса, я оформил план его здания, а также связался со знакомым бригадиром, который как раз находился в этот момент в штате Сан-Андреас, договорившись с ним, мы пришли к решению, что его контора займется ремонтом и обустройкой будущего производственного комплекса - доказательства - доказательства.
3. В связи с отсутствием в кадровом составе заместителя директора ФБР, был проведен анализ тех, кто достоин занять данное место. Посоветовавшись с генеральным прокурором, пришли к решению, что данный пост готов занять глава управления Николас Хард - доказательства.
4. Мною была санкционирована проверка городской мэрии Сан-Фиерро. В связи с отсутствием сотрудников, на проверке присутствовал исключительно мэр Сан-Фиерро - Шинни Бакстер. В ходе проверки документов - нарушений не обнаружено. В ходе личного досмотра, у мэра был обнаружен мешок с неизвестным веществом. В ходе допроса мэр не хотел сотрудничать со следствием. Проведя анализ наркотического вещества, я выяснил, что в мешке находилось наркотическое вещество, а именно «каннабис», вес составлял 500 грамм, что явно нарушало закон «о правовом статусе каннабиса». Было возбуждено уголовное дело по факту уголовного правонарушения. Дело передано в суд, в дальнейшем ожидается судебное заседание - доказательства - доказательства.
5. Была санкционирована проверка городской мэрии Лас-Вентурас, оказалось, что рабочий день окончен, но все же мы нашли нарушение, а именно мэр Лас-Вентурас - Майлз Провер курил в здании мэрии, в связи агент по моему поручению выписал штраф по статье 3 пункта 1 Административного кодекса штата Сан-Андреас -
доказательства.
6. Была проведена лекция сотрудникам Федерального Бюро Расследований на тему «Как избавиться от трупа». На лекции присутствовали сотрудники ФБР находящиеся в штате -
доказательства.
7. Была разработана система поручений сотрудникам ФБР. Отныне Директор ФБР имеет право выписать поручение любому агенту ФБР для проведения того, или иного действия - доказательства.
8. Было выписано поручение заместителю директора ФБР. Мистер Хард отлично справился с поручением, а также заведя дело, получил ордер на арест беглого преступника, ждем передачу дела в суд - доказательства.
9. Прошёл суд над обвиняемым по делу о нелегальном хранении наркотических веществ, а именно над мэром Сан-Фиерро - Shinny Baxter. К сожалению суд прошёл не в мою пользу, да и в принципе, какой судья, такой и суд. Приводя много доказательств в свою пользу, судья все же оправдал обвиняемого - доказательства.
10. Была разработана новая система тестирования для зачисления в региональную академию ФБР, а именно, изменили систему тестирования со стороннего источника, на наш интернет-ресурс. Также система тестирования была очень сильно упрощена - доказательства.
11. Была осмотрен и куплен конспиративный дом на случай защиты свидетелей. Дом оборудован системой безопасности (сигнализации, камеры видеонаблюдения). Также дом оборудован всеми необходимыми вещами для обеспечения жизнеобеспечения (кухня, кровать, телевизор, диван, кресла) -
доказательства - доказательства.
12. Связался со своим знакомым бригадиром, который с радостью согласился выполнить заказ по оборудованию конспиративного дома, устроит ремонт и снабдит его системами безопасности -
доказательства.
13. Была отправлена служебная записка Губернатору штата Сан-Андреас - информация засекречена.

Планы на будущую неделю:
1.

kcznyojqrbmsnhur.png

Scott Andrew Ward
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 312
Реакции
7 861
Отчёт проверен , жду на следующий неделе упор на RolePlay деятельность.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
VC7iM.png
Date: December 25, 2022
to Central Office of the Ministry of Justice
from Director of the FBI Field Office Scott Ward

REPORT
о проделанной работе в период с 19 декабря 2022 года по 25 декабря 2022 года
Я, Директор полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Scott Andrew Ward, оставляю отчетную деятельность о проделанной работе за прошедшую неделю.
Неделя выдалась очень продуктивной, провели много всего интересного с личным составом Федерального Бюро Расследований. Получив ордер от Генерального Прокурора штата, продолжаем работу над её реализацией. Медленно пополняем кадровый состав ФБР, также вместе с Заместителем Директора ФБР Николасом Хардом помогаем им в карьерном росте, реализуем новые высокотехнологические системы. Пустили в работу проект под названием «Ухо Фортунато», которая обеспечивает нам непрерывный визуальный контроль за штатом.
В связи с приобретением конспиративного дома, и связавшись со знакомым бригадиром, договорились о том, что мой друг обеспечит ремонт в конспиративном доме, а также снабдит его всем необходимым оборудованием в сфере системы безопасности. Также он мне позвонил и сообщил, что работая, порученная мною была выполнена в полном объеме и пригласил меня на встречу. Приехав к месту дислокации конспиративного дома, мы с ним поприветствовались и он пригласил меня внутрь для того, чтобы я оценил работу, которую он выполнил. Зайдя внутрь я удивился, что работа была выполнена в полном объеме и так красиво. А именно, он обеспечил дом всеми необходимыми вещами для жизнеобеспечения, установил кухонную гарнитуру с действующей плитой и стиральной машинкой, установил диваны и кресла, кухонный стол и телевизор, чтобы время для важных свидетелей шло быстро и ему было себя комфортно чувствовать. Также установил большую кровать с отличным ортопедическим матрасом, также из самого важного система сигнализации и видеонаблюдения. Картина с камеры записывается и передается в офис Федерального Бюро Расследований. FILE.
С момента назначения Николаса Харда на должность Заместителя Директора ФБР, все время наблюдал за его деятельностью, за работой с личным составом и помощь мне самому. Мистер Хард отлично справляется с возложенными на него обязанности и выполняет их в двойном объеме. Мистер Хард помогает новоиспеченным стажерам в подготовке к теоретическому и практическому экзамену, указывает на их ошибки, недочеты и помогает им их исправить. Также мистер Хард успешно спрашивался с моим поручением, а именно завел уголовное дело на гражданина Вячеслав Тумаев. В данный момент известно, что гражданин сменил паспортные данные, поэтому в данном случае добавлены статьи Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. В целом работа заместителя директора меня устраивает. В связи с этим мною было принято решение подать прошение Генеральному Прокурору штата Сан-Андреас на присвоение мистеру Харду медали за успехи в Министерстве Юстиции. Прошение было одобрено и выдана медаль. FILE.
Так как работа в Федеральном Бюро Расследований имеет круглосуточный график работы, то собрал сотрудников в конференц зале дабы зачитать им небольшую лекцию на тему «Виды допросов и их особенности». В ходе лекции сообщил сотрудникам о двух типах допроса, а именно о экспресс-допросе и об обычном виде допроса. Сообщил ответственность за экспресс-допрос, и то, как правильно проводить, где он обычно проводится. Поведал сотрудникам про обычный вид допроса, то, как правильно проводить, где проводится и что необходимо узнать и какие права граждан должны учитываться во время допроса. По окончанию лекции у сотрудников Бюро вопросов не возникло. FILE.
После прочтения лекционного материала, сообщил сотрудникам младшего звена, что мы должны проехать на одно место преступления, где они должны будут показать свои навыки ведения расследования. Конечно же, место преступление было с имитировано мной и заместителем директора ФБР - Николасам Хардом. Приехав на место преступления, я указал сотрудникам, что произошло на этом месте, и то, чтобы они начали свою работу. Сразу же старший агент Холеджеймс направился к служебному автомобилю дабы взять криминалистический ящик, он начал в верном направлении, а второй сотрудник агент-стажер Аня Гордиенко была сама не своя, и даже не подумала о перчатках. Конечно же все это время я им подсказывал, указывал на недочеты и то, что нужно сделать. Старший агент Холеджеймс надев перчатки начал проводить осмотр местности и сразу же искать улики, которые могли бы быть оставлены на месте преступления. Заполнив свой протокол осмотра, мистер Холеджеймс начал сбор найденных улик, нашел кровь, гильзы и отпечаток обуви. Мисс Гордиенко услышав мои замечания подошла к Холеджеймсу и спросила у него вторую пару перчаток, надев их она также начала заполнять протокол осмотра, но она не увидела тех улик, которые нашёл Холеджеймс, но при этом сама нашла протектор шины. Собрав все улики я сообщил, что проверка знаний окончена и выставил оценки, Холеджеймс - 5, а вот Гордиенко пока что только 3. FILE.
Сидя у себя в кабинете мой секретарь сообщил, что была подана заявка в региональную академию ФБР и они успешно проверили и пригласили человека на интервью. Спустя некоторое время гражданин приехал для прохождения интервью. Проверив документы сотрудника, понял, что с ними всё отлично, затем перешли к устной части. Задал вопросы кандидату про его службу в правоохранительных органах, была ли таковая, он же сообщил, что этот случай первый и он рад начать свою карьеру именно у нас, а не в полиции штата. Долго общавшись я понял, что кандидат не достоин зачисления на высшую должность академии, поэтому принял решение дать гражданину шанс и пригласил его на службу в должности «слушатель академии». Также сообщил стажеру, что необходимо ему изучать, и как будут проходить теоретический и практический экзамен. FILE.
После проведения интервью, сидя у себя в кабинете, мне сразу же поступил звонок из центрального аппарата Федерального Бюро Расследований, звонил Директор ФБР Кристофер Рей. Мистер Рей сообщил мне, что в штат Сан-Андреас прибыл самолёт из штата Вашингтон, в котором находился спутник. Закончив разговор с мистером Реем я переоделся в рабочую форму, взял доверенного агента и выдвинулся к аэропорту Лас-Вентурас, куда и прибыл самолёт. Приехав к месту, работники аэропорта уже разгружали самолёт и грузили спутник на грузовую машину, для её транспортировки к месту запуска. Я связался с Главнокомандующим Военно-Воздушных Сил Максимиллиан МакМилланом, дабы он как исполняющий обязанности Министра Обороны прибыл к нам на помощь и проконтролировал успешный запуск ракеты. Мистер МакМиллан согласился и мы ждали его приезда. FILE.
Дождавшись мистера МакМиллана, мы обсудили на месте суть мероприятия и её действия. Выдвинувшись к космическому агентству, мы сопроводили спутник к месту запуска. Встав на безопасное расстояние - наблюдали за подготовкой сотрудниками космического агентства спутника к запуску. Подготовив ракету к запуску, сотрудники её запустили. Мы с мистером МакМилланом и моим агентом наблюдали за успешным запуском ракеты. Дождавшись, пока господа из космического агентства сообщат нам, что она достигла орбиты и заняла свою позицию, мы ещё немного пообщались с мистером МакМилланом и попрощавшись разошлись. FILE.
Я заметил, как мой сотрудник, старший агент Эдуардо Холеджеймс хорошо справляется со своими должностными обязанностями и принимает активное участие в жизнедеятельности Федерального Бюро Расследований, а также активно помогает мне с моими разработками. В связи с этим, подал рапорт Генеральному Прокурору на присвоение мистеру Холеджеймсу специального звания "Начальник штаба". Рапорт был одобрен Генеральным Прокурором штата Сан-Андреас. Я пригласил к себе мистера Холеджеймса и поблагодарил его за хорошую работу, которую он делает на благо Бюро Расследований, а также присвоил ему новую должность "Начальник штаба". FILE.
После состоявшегося запуска спутника, необходимо было соединить его с серверами ФБР штата Сан-Андреас. Сидя в кабинете, использовав документацию по спутнику и сервера Федерального Бюро Расследований, установил связь со спутником проекта «Ухо Фортунато». После чего мне было предложение обновление программного обеспечения, что я и сделал, установив программное обеспечение, сразу же в программе ФБР появился новый раздел "Визуальный контроль". Был выставлен допуск LIMITED II. В связи с тем, что спутник оснащен множеством мощных объективов, это позволяет нам непрерывно следить за нашим штатом Сан-Андреас, также отслеживать какого-либо гражданина или его транспорт, обеспечивает непрерывный контроль за определенным объектом, который нам необходим. FILE.
В связи с выпуском закона «Об оружейном лицензировании гражданских для для самообороны», подал прошение в офис Генерального Прокурора для выдачи ордера на обыск домовых владений и иных типов недвижимого имущества всех руководителей государственных организаций и учреждений с целью контроля за соблюдением закона «Об оружейном лицензировании гражданских лиц для самообороны» [SEARCH REQUEST]. Получив ордер от Генерального Прокурора, начал исполнение данного ордера. Позвонил исполняющему обязанности Управляющего Средств Массовой Информации, с целью проведения обыска домовых владений данного руководителя организации. Первый звонок мистером Голденвайзом был проигнорирован, на второй звонок он соизволил ответить, но я получил ответ, что я ошибся номером. FILE.
Подозревая, что мистер Голденвайз держит нас за дураков и пытается скрыться от чего-либо, было принято решение совместно с начальником штаба мистером Холеджеймсом выйти на поиски мистера Голденвайза. Воспользовавшись возможностями Федерального Бюро Расследований, мы получили информацию, к каким телефонным вышкам был подключен абонент с номером 40-00 (владелец: ИО Управляющего СМИ - Томми Голденвайз). Получив информацию, что мистер Голденвайз был подключен к вышке в г.Лос-Сантос, района Маркет, мы с агентом Холеджеймсом выдвинулись к месту. На пути с города Сан-Фиерро в город Лос-Сантос, программа резко выдала ошибку в связи с тем, что абонент пропал с зоны действия сети. Но мы не остановились на этом и всё же двинулись к месту последнего соединения телефона мистера Голденвайза. FILE.
Приехав в город Лос-Сантос, а именно в район Маркет, мы обнаружили внедорожник, брошенный посреди дороге. Проверив номерной знак по базе данных Федерального Бюро Расследований, мы получили информацию, что государственный номерной знак и автомобиль принадлежат Томми Голденвайзу. Зайдя внутрь здания, у которого находился автомобиль - мы мистера Голденвайза уже не обнаружили. Тут же связавшись с диспетчером, и назвав номерной знак и его владельца, попросил проверить информацию по недвижимости мистера Голденвайза. От диспетчера был получен ответ, что мистер Голденвайз проживает в городе Лос-Сантос, в районе Марина, дом номер 901. Перейдя в программу «Ухо Фортунато», сразу же принял решение установить визуальный контроль одного из объективов за районом Марина. Мы сразу же с агентом Холеджеймсом выдвинулись туда. FILE.
После получения у диспетчера информации по дому 901 и установление визуального контроля, мы с агентом Холеджеймсом выдвинулись к нему. Приехав на место, никого на территории не оказалось. Мною было принято решение установить постоянный контроль за территорией дома 901 и за каждым автомобилем, находящимся на территории с помощью проекта «Ухо Фортунато», с целью отслеживания передвижения Томми Голденвайза. FILE1. FILE2.
В очередной день выдвинулись к дому 901, принадлежавшему исполняющему обязанности Управляющего Средств Массовой Информации Томми Голденвайзу. Заведомо снова позвонив мистеру Голденвайзу, тот взял трубку, и на мой вопрос, кто у телефона, он дал ответ, что это именно он, ИО Управляющего СМИ - Томми Голденвайз. Уточнив где он находится, он дал ответ, что он находится у своего дома. Также установили визуальный контроль за его домом, выдвинулись сразу же к нему. Приехав на место, нас встретил мистер Голденвайз, предъявив ему удостоверения и ордер на обыск, приступили к обыску. В ходе обыска он сообщил, что недавно обменялся домами (3 дня назад) и с любезностью указал именно на один из шкафов. Провели обыск данного шкафа в ходе которого нашли много всего интересного, а именно оружие марки "Desert Eagle" и патроны к нему в количестве 2980 штук, оружие марки "Sniper Rifle" и патроны к нему в количестве 3589 штук, а также мешок с неизвестным веществом, весом в 3 кг. Все улики были помещены в ZIP-пакеты и погружены в служебный автомобиль, для передачи эксперту. Также сняли отпечатки пальцев с шкафа. FILE.
Было отправлено заявление в криминалистическую лабораторию ФБР для проведения экспертизы. Было подано заявление на проведение фоноскопической экспертизы, записью являлся разговор с мистером Голденвайзом от 20 декабря 2022 года, тогда, когда он сообщил, что я ошибся номером, и запись для сравнения голоса полученная по окончания обыска, когда мистер Голденвайз по моему требованию повторял фразу, которую он сказал мне по телефону. Заключением эксперта являлось то, что голоса в приложенных записях совпадают. Поэтому я склоняюсь к тому, что мистеру Голденвайзу есть что скрывать. FILE.
Также по окончанию обыска, все изъятые вещи из дома 901, принадлежавшему исполняющему обязанности Управляющего Средств Массовой Информации Томми Голденвайза были переданы в криминалистическую лабораторию ФБР для проведения экспертизы. Было подано заявление на проведение баллистической и химической экспертизы. Эксперт установил, что представленных два вида оружия и патроны к ним были приобретены легально в одной из амуниций штата, но количество патрон превышало допустимого. А снайперская винтовка вовсе хранилось нелегально, так как у мистера Голденвайза отсутствовала лицензия типа PF. Неизвестное вещество было идентифицировано как каннабис весом 3000 грамм (3 кг). FILE.
В ходе проведенных следственных действий, на допрос был приглашен исполняющий обязанности Управляющего Средствами Массовой Информации Томми Голденвайз. В ходе проведенного допроса, мистер Голденвайз подтвердил, что обманывал ведущего следователя в том, что это не его оружие. В ходе проведенного допроса, мистер Голденвайз также отрицал свою вину в том, что это именно его наркотические вещества. Но все улики указываются именно на него. Отпечатки пальцев на шкафу, отпечатки пальцев на оружии. Мистер Голденвайз написал чистосердечное признание и был отпущен до судебного заседания. FILE.
kcznyojqrbmsnhur.png

Scott Andrew Ward
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 312
Реакции
7 861
Отчёт проверен, хорошая продуктивная неделя.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
VC7iM.png
Date: January 1, 2023
to Central Office of the Ministry of Justice
from Director of the FBI Field Office Scott Ward (Kiyoushi Tamura)

REPORT
о проделанной работе в период с 26 декабря 2022 года по 1 января 2023 года
Я, Директор полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Scott Andrew Ward (Kiyoushi Tamura), оставляю отчетную деятельность о проделанной работе за прошедшую неделю.
Неделя выдалась очень продуктивной, провели много всего интересного с личным составом Федерального Бюро Расследований. Провели суд на Томми Голденвайзом. Провели расследование в отношение итальянских граждан, совершавших вооруженный налет на продуктовый магазин, магазин одежды, мебельный салон и сеть закусочных бургер шот. Провели встречи с многими лидерами и решали проблемы государственной важности.
Войдя на свою электронную почту обнаружил новое сообщение от одного из детективов полицейского управления. Детектив сообщил о преступлениях в городе Лас-Вентурас, которые проводят иностранные граждане. В связи с тем, что во всех вооруженных налетах и ограбления участвуют подозреваемые итальянского происхождения. Детективом было принято решение передать дело в офис ФБР для решения данной проблемы. Также он сообщил, что один из полицейских должен был доставить дела секретариату Федерального Бюро Расследований. FILE.
Обратившись к свои секретарям, они подтвердили то, что один из полицейских привез четыре дела, забрав их, я направился в кабинет для их изучения. Изучив первый эпизод вооруженного ограбления магазина одежды "Binco" недалеко от заброшенной городской больницы Лас-Вентурас, я понял то, что преступников трое, работают они с пистолетом, который модифицирован глушителем. Также они уничтожили камеры, своровав одежду, оставили продавца в живых, что уже радует, и выбежав на улицу скрылись в неизвестном направлении. Второй эпизод подходит под первый, но вооруженное ограбление было совершено на продуктовый магазин "24/7" неподалеку от военной базы Сухопутных Сил штата Сан-Андреас. Третий эпизод: Продавец забыл закрыть магазин, двое подозреваемых приехали на автомобиле марки "Burito" и войдя внутрь с оружием и в масках никого не обнаружили. Подойдя к одному из стелажей, они взяли стол и погрузили его на крышу автомобиля, также скрылись в неизвестном направлении. Четвертый эпизод: двое подозреваемых приехали к сети закусочных "Бургер шот" и совершили его обстрел с целью запугать его управляющего. Сотрудники полицейского управления допросили управляющего закусочной и выяснили то, что ранее к нему приходили люди, не представившись и предложили крышевание его закусочной, на что он отказался. FILE.
Изучив материала полученных дел, принял решение направить изъятые видеозаписи с камер в криминалистическую экспертизу на баллистическую, видео техническую, фоноскопическую экспертизу.
По первым двум делам мы получили результат, что гильзы собранные как вещественное доказательство имеют калибр 7,62 миллиметра принадлежащие Министерству Обороны штата Сан-Андреас. Также фоноскопическая экспертиза подтвердила то, что при разговоре грабители имели итальянский акцент. Также видео техническая экспертиза подтвердила то, что трое неизвестных вошли в продуктовый магазин и угрожая пистолетом модифицированным глушителем совершили ограбление. Один держал продавца на мушке, второй уничтожал камеры, третий воровал кассу. FILE.
По эпизоду с ограблением мебельного салона мы получили результат, что двое подозреваемых приехали на автомобиле "Burito", выйдя из автомобиля они направились с пистолетом в руках внутрь здания, не обнаружив продавца, подошли к одному из стеллажей взяли стол и погрузили его на крышу автомобиля, позже скрылись в неизвестном направлении. Фоноскопическая экспертиза также подтвердила итальянский акцент при разговоре между грабителями.
FILE.
По эпизоду с обстрелом одного из сетевых закусочных "Бургер шот" мы получили результат, что гильзы собранные как вещественное доказательство имеют калибр 9,19 миллиметров принадлежащие Министерству Обороны штата Сан-Андреас. Также фоноскопическая экспертиза подтвердила то, что при разговоре грабители имели итальянский акцент. Также видео техническая экспертиза запечатлела горный автомобиль, на котором приехали грабители и их лица, ими оказались Bertoldo Grasso и Amato Guglielminetti.
FILE.
Со мной связался главнокомандующий авиацией Максимиллиан МакМиллан, который сообщил, что у него есть серьезный разговор ко мне и этот разговор не должен состояться по телефону. Сообщив мистеру МакМиллану, что прибуду к нему в Министерство в ближайшее время и непременно отправился туда на вертолете. FILE.
Посадив вертолет на площадке у Министерства Обороны, меня встретил сам мистер МакМиллан, поприветствовав друг друга, мы направились к нему в кабинет где он и начал разговор. Во время разговора он сообщил что мистер Мередит мутный человек, и будучи на посту генерала Сухопутных Войск он отправился в Синюю Федерацию с рабочим визитом, где встретился с их главой государства. Там же мистер Мередит сообщил, что штат Сан-Андреас Грин готовиться к боевой атаке в отношении Синей Федерации, а позже отправился в штат Сан-Андреас Грин, сообщил им тоже самое. Я принял это во внимание. FILE.
Со мной связался один из моих агентов, а именно старший агент Пол Уокер. Агент Уокер сообщил мне о том, что находился в гостях у главнокомандующего Сухопутными Войсками - Матвея Маркелова. Агент Уокер сообщил, что увидел там странный шкаф, где увидел вооружение. Также мистер Уокер понял своим чутьем, что оружие там с довольно большим арсеналом, что явно нарушает закон «Об оружейном лицензировании гражданских лиц для самообороны» и статью 2.28 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. FILE.
Взяв во внимание то, что они совершают ограбления на магазины одежды, продуктовые магазины и мебельные салоны, стал разрабатывать версию, что они бедные и скорее всего они не имеют своего имущества, поэтому они берут его в аренду. В связи с этим, связался с мэром города Лас-Вентурас Джорджем Мередитом, рассказал ему о совершенных вооруженных нападениях на его территории. Также попросил мистера Мередита проверить список данных в аренду зданий и сооружений. Так как мистер Мередит недавно находится на должности, то долго не мог найти документацию. Найдя документацию мы нашли в списке подозреваемого Бертольдо Грассо, получивший в аренду особняк с имеющимся на территории гольф площадкой от прошлого мэра Бунзо Акьюеро. Также проверили записи с камер и нашли нужную нам запись, а именно когда подозреваемый приезжал в мэрию для оформления договора. FILE.
Получив на электронную почту сканы документов об аренде здания и копии запись с камер от мистера Мередита, направил их сразу же в криминалистическую лабораторию ФБР на видео техническую и фоноскопическую экспертизу. Видео техническая экспертиза подтвердила то, что в мэрию приехали три человека, одним из которых является подозреваемый по делу об итальянских вредителей Бертольдо Грассо. Между прошлым мэром Бунзо Акьюеро и подозреваемым Бертольдо Грассо шел диалог о том, что подозреваемому Бертольдо Грассо необходимо взять здание в аренду, на что мистер Акьюеро запросил пять миллионов долларов за аренду здания на тридцать дней. Подписав документы, подозреваемый Бертольдо Грассо со своими сообщниками покинули городскую мэрию и также уехали в неизвестном направлении. Фоноскопическая экспертиза также подтвердила, что у подозреваемых имелся итальянский акцент. FILE.
Было возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого Бертольдо Грассо и его сообщника в связи с совершенными ими уголовными преступления. FILE.
Состоялся суд по делу Томми Голденвайза. В судебном процессе рассматривался вопрос об уголовном иске Скотта Эндрю Варда и гражданском иске Томми Голденвайза. В ходе долгого судебного заседания, верховный судья штата заслушал обе стороны, во время которого мистер Голденвайз также свидетельствовал против себя, говорил, что отпечатки найденные на наркотических вещества не его. В ходе данных слов мы с верховным судьей посмеялись. Также мистер Голденвайз позволил себе курить сигару, в связи с этим верховный судья штата сделал мистеру Голденвайзу замечание и я также это предъявил судье, что мистер Голденвайз не уважает суд и также затребовал привлечь его за это к Административному правонарушению, на что судья согласился. В конце судебного процесса верховный суд штата отказал в применении каких либо обвинений в отношении Томми Голденвайза. С данным решением офис Бюро Расследований не согласен. FILE.
Вместе с агентом Уокером отправились к жилищному имуществу полковника вооруженных сил Александра Казанского, где и проживает главнокомандующий Матвей Маркелов. Не обнаружив на месте владельца дома, агент Уокер пытался с ним связаться - ответа на звонок не поступало. В связи с тем, что имелось основание, что мистер Казанский попытается в будущем избавиться от запрещенных вещей - провели обыск без него. Агент Уокер сразу же обнаружил в доме пистолет "Desert Eagle" и винтовку с оптическим прицелом "Sniper Rifle" с боеприпасами к ним в довольно крупном размере, что нарушает статью 2.28 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас. Улики были изъяты и направлены в криминалистическую лабораторию Федерального Бюро Расследований. FILE.
Со мной связался Губернатор штата Сан-Андреас - Ярослав Колпаков. Встреча состоялась в закрытом формате в его кабинете. Мистер Колпаков обратился ко мне по просьбе мэра города Лас-Вентурас - Джорджа Мередита. Мистер Колпаков обсуждал со мной вопросы о казино входящие в состав города Лас-Вентурас. Также мистер Мередит сообщил мистеру Колпакову о том, что владельцы казино просто наваливаются на Мередита с целью решения правосудия над теми, кто совершает налеты на их казино. В связи с этим, мистер Колпаков лично обратился ко мне с целью совершения рейда по казино Лас-Вентураса. Проверив тем самым самих владельцев на наличие в их казино нелегальной деятельности. Также мистер Колпаков попросил лично его об всем информировать и докладывать о том, что найдем. Ожидается список владельцев казино с целью запроса ордера на проведение обысков. FILE.
Прибыв в полицейское управление по личным вопросам, встретил у входа нового шефа полиции - Шторма Уолкера. Мистер Уокер сообщил, что у него есть пару вопросов ко мне и мы сразу же отправили к нему в кабинет для их решения. Мистер Уокер сообщил мне, что ранее, когда он занимал пост шефа полиции, с предыдущим директором ФБР у него была договоренность по поводу того, что ФБР открыла доступ к криминалистической лаборатории Федерального Бюро Расследований для сотрудников полиции. Также мистер Уокер хотел бы, чтобы мы вновь открыли этот доступ. Я был согласен с мистером Уокером и согласился с этим. Также сообщил мистеру Уокеру о встрече с Губернатором штата Сан-Андреас - Ярославом Колпаковым и сообщил то, что мне сообщил сам мистер Колпаков, также сообщил мистеру Уокеру об мэре Лас-Вентурас Джордже Мередите, а именно то, что мне сообщил про него мистер МакМиллан. Приняли решение приглядывать за мэром Лас-Вентурас. FILE.
В связи со встречей с шефом полиции - Штормом Уолкером. Был издан приказ об открытии криминалистической лаборатории Федерального Бюро Расследований для сотрудников полицейского управления Сан-Андреас. Надеюсь открыв доступ полиции, они начнут чаще пользоваться нашей лабораторией и несомненно наши эксперты готовы сотрудничать с полицейским управлением. FILE.
Состоялась встреча с мэром города Лос-Сантос - Франческо Каруссо с целью изменения ID-карты на новую в связи с изменением имени и фамилии по соображениям собственной безопасности. Я обеспокоен тем, что было совершено много раскрытий дел с нелегальной деятельностью определенного круга лиц в штате Сан-Андреас, мною было принято решение изменить свои документы на новые как и имя и фамилию. FILE.
Мой знакомый бригадир, который занимался производственным комплексом «Ares» наконец-то вышел из продолжительного запоя и сообщил мне, что наконец-то они закончили строительство и обустройку производственного комплекса. В связи с этим, организовал встречу с Губернатором штата Сан-Андреас - Ярославом Колпаковым у производственного комплекса. В ходе нашей встречи презентовал ему наш производственный комплекс, рассказал о том, что где находится, как будет работать объект и что там планируется разрабатывать. Также сообщил ему о том, что в ближайшее время организуем договор с другими полевыми офисами Соединенных Штатов Америки с целью обмена каких-либо разработок. Думаю, что что-то мы можем им дать хорошего, как и получить от них что-то лучшее. FILE.
[SECRET INFORMATION] Открытие производственного комплекса «Ares». FILE.
kcznyojqrbmsnhur.png

Scott Andrew Ward (Kiyoushi Tamura)
 
Последнее редактирование:

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
VC7iM.png
Date: January 15, 2023
to Central Office of the Ministry of Justice
from Director of the FBI Field Office Kiyoushi Tamura

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
о проделанной работе в период с 9 января 2023 года по 15 января 2023 года
Я, Директор полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Kiyoushi Kenji Tamura, оставляю отчетную деятельность о проделанной работе за прошедшую неделю.
На протяжении всей недели совместно с исполняющим обязанности генерального прокурора - Стормом Уокером занимались доносом мистера Мередита об бизнесменах Sato Sota и Serafim Barinov. Также было выполнено много работы с сотрудниками полицейского управления по противодействию преступности в штате. На будущей недели планируем заняться новым доносом Мередита о засевших в государственном здании иностранных граждан.
В связи с введением производственного комплекса «Ares» и тем, что для его работы нужны расходные материалы, выполнил поставку расходных материалов со склада где один из моих знакомых является управляющим в производственный комплекс. Так сказать первая поставка сделана, ожидаем поступление новой технической аппаратуры и не только в работу Федерального Бюро Расследований. FILE.
Поступило сообщение от Мэра Лас-Вентурас - Джорджа Мередита о необходимости проведения встречи. Заявление было одобрено Директором офиса ФБР в штате Сан-Андреас и назначена встреча на определенную дату. FILE.
Состоялась встреча с Мэром Лас-Вентурас - Джорджем Мередитом согласно его требованию о встрече. В ходе длительной беседы, мистер Мередит сообщил о том, что город Лас-Вентурас проблематичный в плане преступности. Также мистер Мередит сообщил, что трое бизнесменов взяли в аренду здание для открытия предприятия, и что те являются подозрительными личностями. Мистер Мередит сообщил, что ранее данные здание арендовывались для контролирования казино, но в данный момент от них нет никакой активности. На основании доклада от мистера Мередита, я понял, что он требует от меня проверки данных бизнесменов. С мистером Мередитом я согласился и пообещал, что в ближайшее время будет возбуждена проверка в отношении двоих бизнесменов. FILE1. FILE2.
Спустя некоторое время после встречи с Мэром города Лас-Вентурас - Джорджем Мередитом, мне поступило постановление от исполняющего обязанности генерального прокурора - Сторма Уокера с целью проведения проверки в отношении двух бизнесменов. Было дано ответное письмо с ответом, что проверка будет организована и бизнесмены будут проверены в полном объеме. ФАЙЛ ЗАСЕКРЕЧЕН.
На основании постановления исполняющего обязанности генерального прокурора - Сторма Уокера. Были высланы извещения бизнесменам о проведении процедуры проверки в отношении них. ФАЙЛ ЗАСЕКРЕЧЕН.
Была организована встреча с исполняющим обязанности генерального прокурора штата Сан-Андреас - Стормом Уокером. Встреча была организована по инициативе Директора офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Киюши Тамуре. На встрече Директор офиса ФБР поднял вопрос об регламенте перевода между полицейским управлением и Бюром Расследований. На что мистер Уокер со мной согласился и позже издал указ о введении перевода между структурами. Также на встрече был поднят вопрос о введении разработанного мною внутреннего регламента, а именно декларации прав, полномочий и обязанностей агента ФБР в штате Сан-Андреас. Мистер Уокер также одобрил мою инициативу. После отправленной ксерокопии документа, мистер Уокер сообщил, что есть пару моментов, которые необходимо изменить. И сообщил, что вскоре тот отправит отредактированный вариант. FILE.
В связи со сложной работой, мною было принято решение пройти плановый медицинский осмотр и обновить свою медицинскую книжку. Приехав в больницу Лос-Сантос, нашёл свободного врача и сообщил ему о необходимости проведения медицинского осмотра в отношении меня. Доктор принял меня и я прошёл медицинский, заодно и обновив медицинскую книжку. FILE.
В связи с постановлением исполняющего обязанности генерального прокурора - Сторма Уокера. Совместно с начальником штаба - Эдуардо Холеджеймсом, провели процедуру проверки бизнесмену - Сота Сато. Во время беседы с мистером Сато, обсудили с ним цель его аренды, а также его планы по ведению бизнеса в сфере "пистолеты-зажигалки". Также мистер Сато уведомил меня о том, что у него отсутствует лицензия на ведение предприятия. В связи с этим, мистеру Сато было дано время на её получение до 12 января 2023 года. FILE1. FILE2.
[OOC] Поступило сообщение от исполняющего обязанности генерального прокурора - Сторма Уокера о том, что в город Сан-Фиерро движутся два подозрительных фиолетовых автомобиля. Сразу же с начальником штаба - Эдуардо Холеджеймсом выдвинулись на перехват автомобилей. Встретив автомобили, начали за ними слежку, координирую полицейское управление. После нескольких минут наблюдения, два автомобиля остановились у контрольно-пропускного пункта военного объекта "Авианосец". Сразу же совместно с сотрудниками полицейского управления выдвинулись на перехват и задержание преступников. Во время пешей погони была задержана некая Даша Ковальская, которая была доставлена в офис для проведения процедуры допроса. Во время допроса мисс Ковальская вела себя неадекватно, часто пыталась покусаться с сотрудниками Министерства Юстиции, приняли решение совместно с мистером Уокером об её ликвидации. Затащили Ковальскую в фургон и вывезли в лес, где и применили в отношении её насильственные действия, затем воткнув нож в горло, произвел также пару выстрелов в туловище. Улики были скинуты в море. FILE.
Провели совместную тренировку с полицейским управлением по противодействию терроризму и спасению заложника из захваченного здания. Перед началом тренировки условной тактической группе был дан план задания и их действия. В роли заложника выступал исполняющий обязанности генерального прокурора - Сторм Уокер, который засел у себя в кабинете и ждал, пока его спасут. Проникнув в здание линией, произвел раскидку дымовых гранат. Медленно продвигаясь по позиции до кабинета Генерального прокурора. Обнаружив заложника, схватил его за шкирку и под прикрытие условной тактической группы вывели заложника из здания. Но и без недочетов никуда, при выходе из здания сотрудники полицейского управления допустили ошибку, которая в реальной ситуации может им стоить не только своей жизни, но и жизни заложника. Поэтому объяснив им их ошибку, расстались на хорошей ноте. FILE.
Присутствовал на инаугурации новоиспеченного губернатора штата - Джорджа Мередита, который является информатором Федерального Бюро Расследований. Наблюдал на инаугурации со стороны с целью выявления нарушителей, готовых совершить покушение на жизнь губернатора. Но всё прошло тихо мирно, никаких происшествий не случилось. FILE.
По окончанию инаугурации, вместе с губернатором штата Сан-Андреас - Джорджем Мередитом прошли в его кабинет для разговора. Оказавшись в кабинете, обсудил с ним дальнейшую деятельность Бюро Расследований. Сообщил мистеру Мередиту о проблеме финансирования Бюро и запросил у него первоначальный взнос в размере 300.000$. Также ежеквартально (( раз в неделю )) на счет Федерального Бюро Расследований будет поступать по 50.000;. Также мистер Мередит доложил мне об засевших в одном из государственных зданий в городе Лас-Вентурас наглых иностранцев. Мистер Мередит сообщил, что они нагло взломали его и организовали там свое логово. В скором времени планируется проведение специальной операции по задержанию и выяснению обстоятельств. Затронул тему служебных проверок с мистером Мередитом и сообщил ему, что в этом есть необходимость его введения. Сообщил Мередиту о том, что план-проект скоро будет отправлен ему на почту. FILE.
Разработал законопроект «О служебных проверках» и подал инициативу в Легислатуру штата Сан-Андреас. Ожидаем решения по факту поданной инициативы. FILE.
Было издано распоряжение для стажеров академии о необходимости повышения их квалификации до определенного числа. По истечению срока, агенты, не выполнившие данное распоряжение подверглись увольнению из рядов Федерального Бюро Расследований. FILE.
Был издан новый приказ об упрощенной системе поступления в региональную академию ФБР, также решил выплачивать подъемные новоиспеченным стажерам. FILE.
[OOC] Разработал систему сюжетных линий. Надеюсь, что в скором времени численный состав игроков в организации увеличиться. По ходу дела будем их же обучать RolePlay игре, дабы они были лучшими из лучших в своем деле. FILE.
VSOqg.png




Kiyoushi Kenji Tamura
 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 312
Реакции
7 861
Отчёт проверен - хорошая работа.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
VC7iM.png
Date: January 22, 2023
to Central Office of the Ministry of Justice
from Director of the FBI Field Office Kiyoushi Tamura

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
о проделанной работе в период с 16 января 2023 года по 22 января 2023 года
Я, Директор полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас - Kiyoushi Kenji Tamura, оставляю отчетную деятельность о проделанной работе за прошедшую неделю.
На протяжении всей недели совместно с исполняющим обязанности генерального прокурора - Стормом Уокером занимались частными бизнесменами.
Со мной связался исполняющий обязанности генерального прокурора - Сторм Уокер и сообщил, что нам необходимо провести встречу в связи с тем, что у него ко мне серьезный разговор. Спустя некоторое время в офис прибыл мистер Уокер с офицером полиции Борисом Бабуевым. Он сообщил мне о том, что мистер Мередит говорил и мне, о захваченном загородном гольф-клубе "Cardello". Мистер Уокер также сообщил, что необходимо разработать план проведения операции и что туда придется ехать со спецназом. Также затронули тему бизнесмена Баринова, который так и не ответил на оповещении о проведении процедуры обыска по отношению к нему. В конце разговора, я сообщил мистеру Уокеру, что план будет разработан и отправлен на утверждение. FILE.
Связался с управляющим производственного комплекса и заказал у него часы, в заводной механизм которой будет встроен высокочастотный трекер "GPS-LINK" при активации которой будет устанавливаться визуальный контроль за объектом проектом "Ухо Фортунато". Данная разработка поможет нам избежать похищения высокопоставленных лиц и с легкостью их в случае чего находить. FILE.
Вызвал к себе мэра города Лос-Сантос - Франческо Каруссо. При приезду я передал мистеру Каруссо часы со встроенной системой отслеживания "GPS-Link". также предложил ему внештатную должность информатора, с коем ему пришлось согласиться в связи с оказанным на него давлением. Испугавшись, мистер Каруссо подписал все бумаги, я провел ему обыск, мало ли у него обнаружились бы записывающие устройства, но он был чист. Поэтому отпустил его. FILE.
Организовал наружное наблюдение за бизнесменом Серафимом Бариновым. К сожалению, слежка не дала результатов, объект наблюдения вышел из особняка, побегал и забежал обратно. FILE.
В ФБР обратился хозяин одного из домов и сообщил, что у него был угнан автомобиль марки "Sultan", который был из под такси. Также сам владелец автомобиля, ранее обошел соседей и один из них сообщил, что видел как приехал черный автомобиль и из него вышел один в маске. Позже этот подозреваемый сел в авто и скрылся в неизвестном направлении. FILE
Заехали с начальником штаба на каптик, увидели у пиццерии гражданина с пушкой, вскоре подъехал другой человек с пушкой и они начали файтиться, подождали пока победит сильнейший и задержали его, после этапировали в офис. Пока ехали - изображал из себя дурочка и много матерился, надо передать его слова его маме. FILE. @Denkez Ownage
В ходе допроса, данный чебупели молчал как еврей, ничего не говорил, но мы как доблестные солдаты СС, отвезли его в КПЗ, к сожалению, пока без отрезанных пальцев. FILE1. FILE2.
Появилась информация, что вор в законе в сети, собрали опер.группу *** задержания, залетели на задержание, РМ покинул штат прямиком из своей оружейки. Так сказать, оформил себе прописку в оружейке. FILE.
VSOqg.png




Kiyoushi Kenji Tamura
 
Последнее редактирование:

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
1. Был обновлен официальный сайт Федерального Бюро Расследований со старого на новый. Также был создан специальный канал для лучшего взаимодействия между сотрудниками Федерального Бюро Расследований. Приложение 1. Приложение 2.
2. Проверил заявку в Региональную академию ФБР, которая мне пригляделась и пригласил гражданина на устное собеседования. Во время нашего разговора я задал интересующие меня вопросы по поводу его работы в полиции штата в прошлом. Данный гражданин отлично прошел устную часть нашей беседы по окончанию которой был зачислен в должности “Агент-стажер”. Приложение 1.
3. По моему поручению был вызван мой старый приятель со штата Orange - Оливер Вайтмен, который долгое время находился в должности прямого заместителя директора ФБР. Также ранее мистер Вайтмен занимал должность Директора ФБР, а также должность Генерального Прокурора. В виду наших грязных дел с мистером Вайтменом, он был устроен на работу в виде уборщика, но получил доступ заместителя директора для скрытной и жесткой работы против опасных преступных группировок. Приложение 1.
4. С мистером Вайтменом связались с новоиспеченным главнокомандующим Военно-Воздушными Силами мистером Дэфо, который устраивался ко мне ещё стажером. Подписали с мистером Дэфо договор, в котором он обязуется поставить Федеральному Бюро Расследований две модели техники. Первая модель - это квадрокоптеры с установленным видеонаблюдением. Вторая модель - это самоходная дистанционная установка для разминирования. Договорились на 21 марта о встрече с целью проведения тестирования моделей. Также после подписания договора мистер Вайтмен сообщил, что квадрокоптеры мы можем использовать не только для наблюдения, но и для установки для них взрывчатки C4, с целью подрыва опасных нам объектов. Приложение 1.
5. Ввиду необходимости взаимодействия Федерального Бюро Расследований и Министерства Обороны состоялся телефонный звонок с Министром Обороны Евгением Акуловым, в котором мы договорились о месте проведения встречи. Приложение 1.
6. Состоялась встреча с Министром Обороны - мистером Акуловым. Я сообщил мистеру Акулову о необходимости подписания договора о взаимоотношении между Мин.Обороны и ФБР. Более подробная информация изложена в самом договоре. Приложение 1. Приложение 2.
7. Вместе со своим прямым заместителем Оливером Вайтменом решили приобрести конспиративную квартиру. В связи с этим, сидя у себя в кабинете, занялся поиском необходимого риэлтора, который нашел бы нам лучший вариант. Приложение 1.
8. Встретились с главнокомандующим Военно-Воздушными Силами - мистером Дэфо. Провели испытание государственного заказа. В ходе испытания техника, заказываемая нами у ВВС нам понравилась (( фрапс оборвался )). Приложение 1.
9. Осуществили поставку гос.заказа совместно с главнокомандующим Военно-Воздушными Силами - мистером Дэфо и составом оперативной группы ФБР. Заказ был оставлен на складе офиса ФБР. В дальнейшем приобретем склад и транспортируем технику туда. Приложение 1.
10. Вместе с мистером Вайтменом выдвинулись на поиск подходящей конспиративной квартиры. Риэлторша подкинула нам хороший вариант. Списавшись с ней, договорились о встрече. Приехав к месту, осмотрели домик, передав деньги - подписали с ней документы. Приложение 1.
11. Совместно с прямым заместителем Вайтменом прошли медицинский осмотр и обновили свои медицинские карточки. В целом медицинский осмотр пройден. Но руководитель госпиталя слишком голословный, в будущем надо будет к нему наведаться с проверкой. Приложение 1.
12. Не так давно мне на почту пришло личное дело одного бывшего офицера полиции со штата Дель-Пьерро. Личное дело офицера прислал мне один из руководителей департамента, данным сотрудником являлся Луни Вайтмен. Просмотрев его личное дело, я увидел настоящий потенциал от сотрудника полиции к стремлению в работе. Получив информацию, что гражданин переехал к нам в штат, я подключил всех наших информаторов для его нахождения. Вскоре получив информацию о местоположении Луни Вайтмена, я со своим прямым заместителем выдвинулся к мистеру Вайтмену. Задержав мистер Вайтмена, предъявили ему обвинение в шпионаже для проверки его психологического состояния. После задержания Вайтмена, мы выдвинулся к конспиративной квартире, там мы оказывали на него психологическое давление, на которое он реагировал адекватно. Вскоре мы раскрыли все карты мистеру Вайтмену и я предложил ему работу в Бюро Расследований. Соответственно без прохождения Академии ФБР в связи с достаточными навыками в органах правопорядка. Приложение 1.
13. Сидя за документацией в своем кабинете, ко мне зашел мой заместитель - Вайтмен. Мистер Вайтмен завел разговор об улучшении работы ФБР и предложил пару идей, это заказ технической аппаратуры непосредственно у центрального разведывательного управления, также мы пришли к общему решению, что нам необходимо складское помещения для хранения будущей техники. Договорились с Вайтменом, что я закончу с бумагами и мы проедем для проверки помещения, которое он нашел для этого дела. Приложение 1.
14. Закончив с документацией, я пошел гулять по офису в поиске Вайтмена. Найдя его у себя в кабинете я увидел что он ест, опять ест, он всю жизнь ест и не толстеет в отличии от меня. Посмеявшись с мистером Вайтменом об ожирении мы направились на улицу, для того, чтобы взять транспортное средство и выдвинутся к помещению, которое он нашел. На улице мы встретили блуждающего агента ФБР. Приказали ему отвести нас к помещению. Приехав на место мистер Вайтмен предоставил мне на словах план здания, я с ним согласился в ближайшее время будем связываться с мэром города Сан-Фиерро для оформления документации на приобретение. Также мистер Вайтмен свяжется со своим знакомым из ЦРУ для совершения государственного заказа. Приложение 1.
15. Были изданы пять подзаконных актов Директор ФБР. Приложение 1.




Благодаря усилиям и множеством помощников со стороны сотрудников Мин.Юста, со стороны администрации - изготовил фильм, к конкурсу.
Если не работает youtube, то сюда - https://drive.google.com/file/d/1wRFCEWZjzzH85IzXxTYVcP3-WlC_-ZW_/view?usp=share_link


 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 347
https://i.*******/MTCyct.png


Доказательства еженедельной деятельности рассмотрены. Результаты отправлены.



28 марта, 2023 год
М. МакМиллан
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
1. Был написан и опубликован приказ №006-PR от 27 марта 2023 года “О внутренней безопасности ФБР”, который гласит о том, что любой сотрудник Федерального Бюро Расследований может быть уволен/переведен в полицейский департамент Сан-Андреас по причине потери доверия от руководства офиса ФБР. Приложение 1. Приложение 2.
2. Заместителю директора ФБР поступил звонок от военнослужащего Военно-Воздушных Сил - Расела Хулигана, который предложил заместителю директора ФБР провести встречу, тему встречи которой не сообщал. Спустя некоторое время над офисом ФБР завис ударный вертолет “Apach”, который начал наносить удар ракетами по дорогам города Сан-Фиерро и пытался ликвидировать заместителя директора ФБР. Взяв полное обмундирование с заместителем директора ФБР начали устранение воздушного судна. Спустя некоторое время вертолет потерпел крушение, а военнослужащий катапультировавшийся скрылся с места крушения вертолета. Пробив номер телефона гражданина, мы выяснили, что подозреваемым является Расел Хулиган, служащий в Военно-Воздушных Силах, пробив его местонахождение по телефонным вышкам - мы выдвинулись к нему. В следствии оперативно-розыскных мероприятий, военнослужащий был задержан и доставлен в офис ФБР для проведения процедуры допроса. В ходе допроса он признал вину в содеянном и был помещен в следственный изолятор. Приложение 1. Приложение 2. Приложение 3. Приложение 4.
2.1. Совершил звонок генералу Военно-Воздушными Силами - мистеру Вильяму Дэфо по факту нарушения со стороны его военнослужащего. Звонок оборвался. Приложение 1.
2.2. Встретились с мистером Дэфо в военном поселении Dillmore. Передал генералу оригинал уголовного производства с которым он и не стал ознакамливаться. Сообщил ему, что копию вышлю на почту. Постановил генералу санкцию, которая возможна быть применена в отношении подозреваемого Хулигана, а именно увольнение из рядов вооруженных сил с последующим занесением в черный список департамента обороны. Приложение 1.
2.3. Отправил копию уголовного производства на почту генерала Дэфо, ожидается применение санкции к военнослужащему. Приложение 1.
3. Заехав в свой любимый сервис для починки служебного автомобиля, дорогу мне перекрыл красный автомобиль марки “Turismo”. Водителем которой являлся Lucas Peterson. Начав за ним слежку я обнаружил, что автомобиль движется по встречной полосе. Начав за ним погоню, автомобиль остановился. На требования подозреваемый не отвечал и начал уезжать от меня. Спустя некоторое время автомобиль подозреваемого взорвался, а сам подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. В следствии оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый был обнаружен, началась очередная погоня. Вскоре подозреваемый был нейтрализован. Приложение 1. Приложение 2. Приложение 3.
3.1. Встретились с исполняющим обязанности Управляющего СМИ - мистером Венделом. Совместно с заместителем директора ФБР передали мистеру Венделу копию уголовного производства и запросили следующие виды санкций в отношении подозреваемого Петерсона, а именно, либо же увольнение без возможности восстановление или понижение на 2 порядковые должности с оплатой штрафа по нарушенным статьям административного кодекса штата Сан-Андреас. Также мистер Вендел вызвал сотрудника к себе в офис и рассказал ему оба варианта, на что сотрудник начал себя неадекватно вести и все таки согласился с увольнением. В ближайшее время ожидается применение санкции от руководства Средств Массовой Информации в отношении подозреваемого. Приложение 1.
4. Двигаясь со стороны Лас-Вентурас в сторону Лос-Сантос я обнаружил как по встречной полосе двигалась карета госпиталя ASH-G. Автомобиль был остановлен, а водитель вышел из автомобиля. Водителем кареты оказался глава госпиталя Лос-Сантос, ему был выписан штраф по статье 2.6 AoC. Приложение 1.
5. После выписки штрафа главе ASG-H, он предложил встретиться с ним в госпитале, на что я и согласился. В госпитале он сказал, что хочет позаботиться о безопасности ASG-H и предложил мне установку камер видеонаблюдения. Я с радостью согласился и запросил на все его действия сумму в размере 50.000$ на что он и согласился. Приложение 1.
5.1. Связался с руководителем производственного комплекса “Ares” и заказал у него разработку камер видеонаблюдения для ASG-H. Руководитель сообщил, что заказ принят и разработка плана закончится в 12 ночи, тогда и начнется изготовление технической аппаратуры. Приложение 1.
5.2. Совместно с заместителем директора ФБР и двумя младшими специалистами отдела технического обслуживания забрали техническую аппаратуру из производственного комплекса “Ares”. Приложение 1.
5.3. Приехав к госпиталю ASG-H, показали младшим специалистам места установки камер, передали план здания. Установка произошла успешно. Приложение 1.
6. Мне позвонил мой старый знакомый Floerino Panini и сообщил, что ему требуется помощь. Назначили ему встречу в нашем старом месте. Приложение 1.
6.1. Встретившись с мистером Панини, он мне сообщил, что у него большие проблемы и что он может положиться только на меня одного. Мистер Панини сообщил, что его прессуют со всех сторон и ему требуются большие игрушки. Мы же с ним заключили сделку, иногда он мне будет помогать, а иногда я ему. В первую очередь как он и хотел, мы договорились на поставку ему оружия. Дальше будем смотреть, что и кому понадобится от нас обоих. Приложение 1.
6.2. После разговора с мистером Панини, мы выдвинулись к нашему знакомому генералу Военно-Воздушных Сил - мистеру Дэфо и попросили его неофициально достать нам 10 ящиков с оружием и 10 ящиков с патронами, естественно немаркированных. Мистер Дэфо согласился нам помочь. Мой заместитель скинул ему координаты, где нужно будет оставить фургон и просто уйти. Приложение 1.
6.3. Поступило сообщение от мистера Дэфо, что фургон был оставлен в назначенном месте. Мы передали эту информацию нашему знакомому мистеру Панини. Приложение 1.
6.4. Мистер Панини забрал фургон с оружием и сообщил нам то, что деньги были оставлены в укромном месте. Приложение 1.
7. Издал указ №007-PR, который позволяет сотрудникам ФБР регистрировать свой личный автомобиль как немаркированный. Для этого им потребуется оставить заявку на переоборудование личного транспортного средства под нужды автопарка немаркированных ФБР. Приложение 1.
7.1. Издав новый указ, принял решение запустить производство генераторов радиоэлектронных помех и регистраторов со встроенным искусственным интеллектом, который позволит производить идентификацию по лицу и номеру автомобиля в автоматическом режиме. Приложение 1. Приложение 2.
7.2. Ко мне обратился заместитель директора ФБР - мистер Вайтмен и сказал, что видел мой изданный приказ. В связи с этим он вызвался быть одним из первых, кто переоборудует свое транспортное средство в автопарк немаркированных автомобилей ФБР. Обсудили с ним эту тему, я согласился. Приложение 1.
7.3. Мистер Вайтмен взяв одного из агентов выдвинулся к производственному комплексу где агент грузил генератор радиоэлектронных помех и видеорегистратор. В это время мистер Вайтмен созвонился со знакомым автомехаником и подкинул ему работу. Автомеханик согласился выполнить заказ, договорились с ним о встрече. Приложение 1.
7.4. Я взяв новый бортовой компьютер со склада офиса ФБР, выдвинулся к Вайтмену где мы встретились у автомеханика с именем Барни. Вайтмен объяснил ему суть работы. После чего Барни согласился и назначил сумму заказа. Я сказал, что все оплачу. Приложение 1.
8. С мистером Вайтменом мы двигались на встречу к мистеру Дэфо, но по нам резко открылся огонь со стороны заправочной станции у Сухопутных Войск. Мы выдвинулись к ним, они сев в машину начали уезжать. Мы проследили за ними и остановились у них, на что мне один из людей сидящих в машине начал говорить непристойные вещи, на что я ему закрыл пасть и указал его место. Приложение 1.
8.1. Меня к себе в кабинет позвал мистер Вайтмен и предложил посмотреть видеозапись с инцидентом. Просмотрев запись мы отчетливо увидели их номерной знак автомобиля, марку автомобиля и их лица. После чего я идентифицировал личность подозреваемых через скриншоты их лиц с видеозаписи. Также к нам подключился Уокер и договорились навести шороху в мире русских. Приложение 1.
8.2. Позвонил мистеру Панини и назначил ему встречу на нашем месте и сообщил ему, чтобы тот взял с собой документы на русских. Приложение 1.
8.3. Встретились с мистером Панини, он передал мне папку на русских, получили информацию о главе их группировке и месте дислокации. Также поинтересовался у него о Александре Абрамове и Леониде Абрамове, мистер Панини сообщил, что это его пешки. Приложение 1.
9. По рации поступило сообщение от старшего агента Уокера, который сообщил о подозрительной активности в городе Лас-Вентурас. С мистером Вайтменом приняли решение о проведении траффик-стоп операции на таможне Лас-Вентурас - Лос-Сантос. Остановили одно транспортное средство марки “Turismo”, водителем которой являлся Лукас Петерсон. Мистер Вайтмен приказал выйти из автомобиля для проверки документов, при выходе из автомобиля у мистера Петерсона был обнаружен пистолет, который он резко спрятал под пиджаком. Проверив документы, мистер Вайтмен спросил, имеется ли у Петерсона при себе оружие, на что тот ответил, что нету. Проведя первичный обыск мистер Вайтмен обнаружил пистолет Desert Eagle и пистолет-пулемет MP-5, который относится к автоматическому оружию, на которое требуется получение лицензии типа PF. Задержали мистера Петерсона по статьям 2.20 и 2.28 с дальнейшей транспортировкой в офис ФБР для проведения процедуры допроса. Приложение 1.
9.1. По приезду в офис, подозреваемый был помещен в комнату для допроса. Где ему были заданы ряд вопросов о найденном оружии. Подозреваемый сообщил, что пистолет-пулемет MP-5 является макетом, а не боевым оружием, и патроны у него вовсе отсутствуют. Приказал мистеру Уокеру проверить оружие, по окончанию проверки он сообщил, что оружие является боевым и заряженным. Также мистер Уокер проверил патроны, находящиеся в обойме MP-5, они являются легально купленными. Мистер Вайтмен проверил наличие лицензии у подозреваемого - отсутствует. Подозреваемый был помещен в следственный изолятор до начала судебного заседания. Приложение 1. Приложение 2.
9.2. Было составлено уголовное производство и подан иск в суд на подозреваемого Лукаса Петерсона. Приложение 1. Приложение 2.
9.3. По окончанию этапирования подозреваемого и приехав в офис, я обнаружил исполняющего обязанности Управляющего СМИ – мистера Вендела и директора SAT - мистера Монтейро. Не зная мистера Монтейро в лицо, я запросил у него документы, на что он отказывался их предоставлять. Спустя некоторое время мистер Монтейро предоставил свои документы и я его идентифицировал. Они приехали поговорить по поводу своего сотрудника и заявить о том, что решение об его увольнении будет принято только после суда, и что они явно не согласны с моим обвинением. Долго ругавшись с ними и обзывая мистера Вендела марионеткой на побегушках под юбкой мистера Монтейро я их выслушил по принцицу “в одно ухо залетело - с другого вылетело”. Приложение 1.
10. Издал новый приказ №008-PR, который гласит о том, что в связи с повышенным уровнем преступности в штате и возникшими подозрениями о скомпрометированности некоторых высокопоставленных чинов, Руководство ФБР принимает решение об открытии программы анонимного информирования. С момента вступления данного приказа в силу, любой гражданин штата может отправить заявление на участие в программе на безвозмездной основе. Для участия в программе, заявитель должен быть гражданином США и должен достигнуть возраста 21 года (возможны исключения). Заключая договор, гражданин автоматически соглашается с тем, что в случае лжесвидетельствования или клеветы он будет наказан в соответствии со статьей 2.20 Penal Code. Разглашение условий договора, а также информации, переданной в ФБР третьим лицам карается в соответствии со статьей 2.33 Penal Code. Приложение 1.
10.1. Ко мне обратился мистер Вайтмен и сообщил мне о том, что он вскоре покинет пост заместителя директора ФБР и переедет в другую страну, на эту тему он предложил себе замену, бывшего сотрудника ЦРУ - Вильяма Мейсона. Также он сообщил, что у мистера Мейсона имеется младшая сестра, которая не против работы. Я сообщил мистеру Вайтмену то, что мы внедрим её в Средство Массовой информации, где на данный момент процветает беспорядок и имеются подозрения на превышение должностных полномочий от руководителей организации. Приложение 1.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 347
https://i.*******/MTCyct.png


Доказательства еженедельной деятельности рассмотрены. Результаты отправлены.



04 апреля, 2023 год
М. МакМиллан
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
1. Двигаясь по улицам Лос-Сантос я заметил автомобиль марки Sultan, в котором находилась адмирал Военно-Морских Сил - миссис Торегросса. Также на нательную камеру и на регистратор автомобиля попал момент, как мисс Торегросса нарушила административный кодекс, а именно статью 2.6 Административного кодекса штата Сан-Андреас, езда по встречной полосе. Приложение 1.
1.1. Так как мисс Торегросса скрылась, я связался с ней и договорился о встрече у городской мэрии Лос-Сантос, не объясняя причину встречи. Приложение 1.
1.2. На встречу приехала мисс Торегросса и я сей сообщил причину нашей встречи, а именно факт ее нарушения правил дорожного движения. Также мисс Торегросса сообщила, что её автомобиль был технически неисправен. Поэтому помимо статьи 2.6, ей был выписан штраф по статье 2.2 Адмнистративного кодекса штата Сан-Андреас, а именно движение на неисправном транспортном средстве. Приложение 1.
2. Двигаясь со стороны Сан-Фиерро в сторону Лос-Сантос, я заметил подозрительный автомобиль салатового цвета, который также двигался по встречной полосе движения. Был произведен traffic-stop. Водителю выписан штраф по статье 2.6 Административного кодекса штата Сан-Андреас. Приложение 1.
3. Стоя в холле офиса, в здание вошел некий человек, который искал меня. Не представляясь он сообщил кем является и я пригласил его в свой кабинет. На работу в Федеральное Бюро Расследований на замену Оливеру Вайтмену прибыл новый заместитель директора ФБР - Уильям Мэйсон. Мы обговорили его будущую деятельность в Бюро, также обсудили планы на его младшую сестру. Подписали бумаги, я передал ему ключи от немаркированного автомобиля мистер Вайтмена, ключи от конспиративной квартиры и папку с документами, в которой находилась информация о всех действующих разработках. Приложение 1.
4. После встречи с Уильямом Мейсонам пришла его младшая сестра - миссис Хизер Мейсон. Мистер Вайтмен сообщал, что она ищет работу, поэтому я ей предложил поработать. Указал какие действия ей нужно выполнить первоначально, а именно устроиться в CNN, для работы внутри организации и выявления коррупционных действий со стороны должностных лиц данной организации. Выдал ей нательную камеру, также gps-трекер на чрезвычайный случай. Приложение 1.
5. В связи с тем, что тема с научно-исследовательским центром затянулась, мы созвонились с новоиспеченным мэром Сан-Фиерро и договорились о встрече в его городской мэрии Сан-Фиерро. Вместе с заместителем директора ФБР - Уильямом Мэйсоном выдвинулись туда. Приложение 1.
5.1. Встретилсь с мэром Сан-Фиерро мистером Чаном и сообщили ему о том, что во владение ФБР должно поступить заброшенное здание для нужд ФБР. Мистер Чан сообщил, что ему нужно выдвинуться с нами, чтобы он мог осмотреть здание. Приложение 1.
5.2. По приезду к заброшенному зданию, мистер Чан осмотрел его и сообщил, что для передачи здания ему нужен контракт, в котором будут выставлены условия договора между Федеральным Бюро Расследований и городской мэрии Лос-Сантос. Приложение 1.
6. Мне поступил звонок от мэра городского округа Лос-Сантос. Мистер Север сообщил, что ему есть что мне сказать и передал мне, чтобы мы приехали к мэрии, к нему в кабинет. Приложение 1.
6.1. Приехав к мэрии, мы с сотрудниками поднялись к мистеру Северу в кабинет. Он сообщил, что в порту Лос-Сантос замечена подозрительная активность и что во время просмотра записи с камеры видеонаблюдения в порту он заметил как два человека грузили какие-то ящики в черный автомобиль, позже скрылись с места. Приложение 1.
6.2. Сидя в кабинете с сотрудниками, мы просмотрели записи с камер, которые передал нам мистер Север. Там мы наблюдали как двое человек грузили в автомобиль марки “Cadrona” шесть ящиков. Мистер Мэйсон запустил программу для поиска по лицу по базе данных интерпола. Я же подключился к системе “Ухо Фортунато” и отследил маршрут транспортного средства. Как оказалось, данный автомобиль двигался со стороны особняка, где ранее обитали русские эмигранты. Также отследили где останавливались. Также по окончанию поиска, результат по одному из них вышел. Им оказался Ruslan Abramov. Приложение 1.
7. Федеральными агентами было установлено местонахождение одного из подозреваемых по прошлому делу, а именно Islam'a Ivanov'a, приблизившись к одному из особняков, автомобиль марки "Strech" выезжал из территории особняка, директор ФБР приказал автомобилю остановиться, водитель, коем является Tommy Goldenwize чуть не совершил наезд на заместителя директора ФБР - Уильяма Мэйсона. После чего на все требования федеральных агентов, автомобиль начал уезжать, федеральные агенты приступили к погоне. Через некоторое расстояние автомобиль остановился и водителю вновь было дано требование остановиться. Водитель подчинился и остановился. Также подозреваемый Иванов покинул транспортное средство и скрылся с места преступления. Заместитель директора ФБР - Уильям Мэйсон приступил к проверки документов подозреваемого Голденвайза, после чего приказал ему выйти из автомобиля для проверки его состояние, ведь были подозрения, что он находится под алкогольным опьянением. Также, директором ФБР - Эдгаром Гувером были зачитаны нарушения, подозреваемому Голденвайзу, но подозреваемый передал заместителю директора ФБР и директору ФБР по 5.000$ со словами "На чай". Подозреваемый был задержан и доставлен в офис ФБР для проведения процедуры допроса, на котором закрыл рот и ни с кем не разговаривал. После чего подозреваемый при подъезде к следственному изолятору Сан-Фиерро сказал "Я тут" и начал оскорблять федеральных агентов. Приложение 1. Приложение 2.
7.1. Директор офиса ФБР вел погоню за гражданином Лукасом Петерсоном, после чего автомобиль Петерсона взорвался и он сел к подозреваемому Томми Голденвайзу. Спустя некоторого времени Голденвайз открыл огонь по федеральному агенту дважды. Также ведя погоню за подозреваемым он отказывался выполнять законные требования федерального агента. Приложение 1. Приложение 2.
7.2. Заведено уголовное дело по факту нарушения гражданином Голденвайзом Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Приложение 1.
7.2. Подано исковое заявление в судебную коллегию для проведения судебного заседания по делу Голденвайза. Приложение 1.
8. При проведении патрулирования города Лос-Сантос, был замечен автомобиль марки "Bullet", который нарушил дорожный кодекс. Директор офиса ФБР остановив транспортное средство, водитель не выполнял требование федерального агента, и был объявлен в федеральный розыск по статье 1.11 PC. Началась погоня в ходе которой подозреваемый сел в автомобиль к подозреваемому в уголовном производстве №2711 и скрылся с местоположения. Приложение 1. Приложение 2.
8.1. Заведено уголовное дело по факту нарушения гражданином Петерсоном Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Приложение 1.
9. На основании того, что два сотрудника Средств Массовой Информации были замечены в нелегальной деятельности и на них было оформлено уголовное производство, директором ФБР инициирована внеплановая проверка CNN. Директор совершил звонок подозреваемому, в ходе которого подозреваемый вел себя агрессивно по отношению к директору ФБР, отказался от встречи. В ходе ОРМ было установлено местоположение подозреваемого. Подозреваемый отказался проезжать с сотрудниками ФБР неоднократно. Был задержан на основании неподчинения сотрудникам правоохранительных органов. Был доставлен в офис ФБР для проведения процедуры допроса. В ходе обыска перед началом допроса были найдены патроны, как заявляет подозреваемый со службы в вооруженных силах. В связи с тем, что по окончанию срока полномочий патроны были не сданы на склад, подозреваемому инкриминирована статья 2.28 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Подозреваемый был доставлен в следственный изолятор. Приложение 1. Приложение 2.
9.1. Заключение экспертизы по изъятым патронам: В ходе баллистической экспертизы установлено, что патроны изъятые у подозреваемого числятся как краденные со склада Министерства Обороны. Приложение 1.
9.2. Получив ордер на обыск имущества, оперативная группа в составе директора ФБР, заместителя директора ФБР и агент-стажера выдвинулись к недвижимости подозреваемого. В качестве понятого был вызван мэр городского округа Лос-Сантос - Константин Север. В ходе обыска в шкафу подозреваемого изъято оружие в виде пистолета Desert Eagle, карабина M4, винтовки с оптическим прицелом и пакет с неизвестным веществом. Приложение 1. Приложение 2. Приложение 3.
9.3. Экспертиза показала, что все виды оружия приобретены легальным путем, но в связи с отсутствием лицензии типа PF, оно числится как нелегальное. Экспертиза неизвестного вещества показала, что это каннабис в объеме 570 грамм. Патроны числятся как украденные со склада Министерства Обороны. Приложение 1.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 664
Реакции
82 061
https://i.*******/MTCyct.png​

Доказательства еженедельной отчётной деятельности в период с 03.04.2023 по 09.04.2023 рассмотрены.
В ходу изучения изложенного материала, было принято решение оценить Вашу деятельность, как удовлетворительную. Более подробный анализ будет изложен лично.


April 10, 2023.
 

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 731
1. Со мной связался Министр Обороны - Евгений Акулов, который сообщил об утечке данных с базы Военно-Воздушных Сил. Договорились с ним о встрече в штабе ВВС. Приложение 1.
2. Прибыв на базу Военно-Воздушных Сил, мы встретились с мистером Акуловым. Он показал нам место, откуда пропали документы, также сказал какие документы пропали, а именно архивные данные военнослужащих Министерства Обороны, а также журналы осмотров техники и их состояния. Мы же вместе с моим заместителем - Уильямом Мейсеном осмотрели помещение, после чего выдвинулись к офису ФБР для просмотра записей с камер и анализирования ситуации. Приложение 1.
3. В офисе мы провели анализ по краже секретной документации с базы ВВС. Проверив журнал дежурств, мы выяснили, что один из офицеров, покинул дежурство с утра, по причине плохого самочувствия. Проверив записи с камер в штабе, мы увидели, что этот офицер, а именно Тони Густаф проник в офицерский штаб, зашел в кабинет, через 10 минут вышел из кабинета с пустыми руками. Также просмотрели наружние камеры и увидели как мистер Густаф выйдя из штаба, обошел его, поднял черный мешок с неизвестным содержимым и отправился к выходу, на КПП. Приложение 1.
4. Выдвинулись к месту жительства лейтенанту Тони Густафу для беседы с ним, в ходе прибытия с заместителем директора заметили, как только при стуке в дверь, тот резко начал собираться и выходить через окно. Мы резко вошли в здание и задержали подозреваемого Густафа, в ходе беседы мы предложили ему сотрудничество, Густаф передал нам документы, которые украл с кабинета. Был доставлен в офис для допроса. В ходе допроса он рассказал, что к нему обратились люди, азиатской внешности, которые предложили ему деньги взамен этих документов. Личности азиатов установить не удалось. Густаф был отправлен в следственный изолятор Сан-Фиерро до судебного заседания. Приложение 1.
5. Заместитель директора - мистер Мейсон, подготовил документы для передачи документов Министру Обороны - Акулову. Я же связался с Акуловым и сообщил тому, что он может приезжать и забирать документы. Приложение 1.
6. Встретились с Акуловым в офисе ФБР и передал ему документы, которые были украдены офицером Густафом. Приложение 1
7. В учебный центр ФБР было подано заявление от гражданина Synyster Noriega. Гражданин был приглашен для проведения интервью для принятия того на работу. В ходе устной беседы, было выяснено, что гражданин ранее являлся в штате Сан-Андреас Грин. Знаний мистер Норьеги в области правоохранительной деятельности достаточны для принятия его на должность “Агент-стажер”. Приложение 1.
8. Произошел взрыв автомобиля вблизи одного из отелей Сан-Фиерро. На место происшествия была вызвана пожарный состав станции Сан-Фиерро. Пожарный состав под командованием Майка Фербера были вызваны на тушение автомобиля. По окончанию тушения пожара, была вызвана оперативная группа ФБР. Приложение 1.
9. По прибытию на место происшествия, директором и его заместителем было осмотрено место происшествия. На месте был обнаружен обгоревший труп и также изгиб вогнутого днища, что подтверждает то, что автомобиль был взорван от взрывчатки. Приложение 1.
10. Осмотре место происшествия мы выдвинулись с Уильямом внутрь отеля для взятия записей с камер, а также опрос сотрудницы ресепшена. В ходе беседы с ней я выяснил, что хозяин автомобиля останавливался в отеле на две ночи, после чего покинув номер, к главному входу автомобиль пригнал парковщик. Уильям же забрал записи с камер для просмотра их в офисе ФБР. Приложение 1.
11. Прибыв в офис, мы принялись осматривать записи с камер. Стало ясно, что детонация произошла через пару минут, как водитель сел в автомобиль и завел двигатель. Также на записи с подземной парковки видно, что парковщик к автомобилю не имеет отношения, соответственно. Я же проверил личность убитого, а именно Станислава Северова. Убитый не имел судимостей, но имел пару легальных бизнесов, а именно продуктовых магазинов. Приложение 1.
12. Был подан запрос в налоговую службу на жертву. В ходе запроса стало ясно, что он имел два непогашенных кредита на сумму более одного миллиона долларов. Уильям же выяснил, что жертва состояла ранее в ЧОП “Белый медведь”, но его контора развалилась. Приложение 1.
13. Получив запрос от коронеров по вскрытию стало ясно. Что жертвой являлся не Станислав Северов, а некто другой человек, который был подставным в этой части дела. Сам же Станислав видимо скрылся из штата. Информация была передана главному офису ФБР. Дело отправлено на почту директору головного офиса - Кристоферу Рею. Приложение 1.
14. В офис ФБР прибыл сотрудник полиции штата с делом, которое собирался передать руководству ФБР. К нему вышел Уильям и принял дело. Изучив дело, мы поняли, что это дело на серийного убийцу, который орудует в Сан-Фиерро. Приложение 1.
15. Совместно с оперативной группой выехали на место последнего убийства. Осмотрев место нашли след окровавленной ладони, которую полиция упустила. Также отправили запрос в технический отдел, дабы те федеральные агенты выехали в полицейский участок и изъяли улики и изучили телефонные звонки всех жертвы. Приложение 1.
16. Получив информацию от главы технического отдела, стало ясно, что все жертвы незадолго до убийства звонили в транспортную компанию “Пегас” для вызова такси. Также был подан запрос в ТК “Пегас” для получения информации о сотрудниках, кто работал в те периоды и на сотрудников, которые принимали заказы от жертв. Приложение 1.
17. Пришла информация от представителей ТК “Пегас” о сотрудниках, который принимал заказы от жертв и список сотрудников, которые находились на момент убийства жертв на смене, им являлся Александр Казанский. Приложение 1.
18. Получив адрес проживания Александра Казанского, оперативная группа ФБР выдвинулась к месту его жительства для поимки убийцы. В ходе задержания, подозреваемый живым не сдался и начал открывать огонь по федеральным агентам. В ходе перестрелки подозреваемый был ранен. Позже скончался от потери крови. Приложение 1.
19. Провели испытания новых очков виртуальной реальности по стрельбе с сотрудниками ФБР. Очки отлично сидят на голове, карты проработаны хорошо. Приложение 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх