Devil Castle. Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanya Krailo ..

Купил мужик шляпу а она ему - контрабас.
Пользователи
Сообщения
62
Реакции
1 876
Март 2020
Ссылка на форумник - https://forum.advance-rp.ru/members/vanya_krailo.643063/
Пояснение: если есть амнистия игроков забаненых на 1к в игре которые выдают не просто так, почему бы не сделать такое же на форуме? Прошло уже более года. Мне этот форумник реально важен, снесли за дичь, якобы "реклама" которой как бы и нету, я не оскорблял ничьих родителей, не розжигал межнациональные конфликты, а просто после того как Ринго выдавал скины бананов когда проводилось Евровидение написал на форуме #ЯБананАРПБан ( можешь отредачить главное чтобы другие адм смогли прочитать ). Не понимаю чего тут реклама? Если вбить хечтег в Гугле ничего нету, да даже если по отдельно искать нету ни группы ни инфы о ней.
@Smart_Jackson
 

Vanya Krailo......

Новички
Сообщения
4
Реакции
15
Ну и зачем ты ещё и этот форумник забанил пернаментом? Иногда поражаюсь форумными модераторами, год прошел а развитие стоит на месте.
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 841
Ну и зачем ты ещё и этот форумник забанил пернаментом? Иногда поражаюсь форумными модераторами, год прошел а развитие стоит на месте.
А я тут причем блокировке вашего второго аккаунта?) Заблокировал явно не я, и не пернаментно. Вот второй акк за оскорбление заблокировал уже я)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх