Банды derrick mecheti aztec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awldjklk

Лидеры
Сообщения
398
Реакции
202
1) Ваш никнейм: shawt punk
2) Никнейм нарушителя: Derrick Mecheti
3) Суть жалобы: другая лидерка на твинке, намеренный слив территорий самому себе, ниже распишу все по пунктам.
1. По нику дискорд сервера шоко понятно, что это именно его дискорд, так как он занимал пост лидера мафии с этого дискорда, на видео ниже показан его другой форумный аккаунт, а так же его основной аккаунт с которого он в данный момент занимает пост лидера.
NAdTrTuPtw4.jpg
Видео 1
Видео 2
Так же прикреплю /history аккаунта с которого он стоял на шоко с ником Eriko Yuu. По хистори прекрасно понятно что это его аккаунт
qF6gaZBVpEI.jpg

Вот с основного форумника с которого на данный момент занимает пост лидера заливает жалобы с ником Eriko Yuu

2. Так же этот славный человек выдал сам себе доверку на свой второй дискорд.
Начнем с того что его старый никнейм в дискорде называется так же, как и его второй канал на ютубе
TsLiJk6Ydf8.jpg

ссылка на его канал - https://www.youtube.com/@batyaxzol в саббоксе этого канала указан его основной
ArrH3jC6r40.jpg

3. Вот вк с которого он занимал лидерку баллас, по информации ниже понятно, что этот вк принадлежит ему и думаю вопросов возникнуть к этому пункту не должно)
iZ9gIRcrrBI.jpg

oJPPMHzY818.jpg

4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?):
Моей настоящей целью, будучи активным игроком Ghetto на сервере Advance RolePlay Red является прежде всего честная игра. На данный момент, я узнал, что лидер Varios Los Aztecas нарушил кое-какие правила, которые жестко караются правилами не только сервера, но проекта в целом. Сейчас я хочу в первую очередь справедливости, а именно: снятия лидера, жестко нарушившего правила в угоду своих прихотей (взять 100 территорий нечестным способом).
Кроме того, этот лидер мне максимально противен, поэтому хочу чтобы его наказали за его злодеяния.
5) Доказательства (видео): выше
 
Последнее редактирование:

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 591
Реакции
3 514
Пообщались с ЗГА и пришли к следующему выводу:

1. Доказать личную причастность лидера Ацтек к данной ситуации невозможно. Как минимум, по имеющимся док-вам.
2. Предположительно, лидер Ацтек знал о данной ситуации или имеет к ней какое-либо отношение, чего мы опять же не можем доказать.
3. Все баны и нарушения от банды Баллас не будут идти в счет выдачи территорий.
4. Выигранный капт бандой Ацтек также аннулирован, территория возвращена банде Баллас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх