Важно ✚ Dept. of Health • OOC | Новости и нововведения министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 975
[21.01.2022]
[13.01.2022]
Была ограничена возможность получения премии по премиальной системе до двух раз в неделю, в связи с нехваткой денежных средств у следящей администрации.
Актуальные на момент написания поста, заявки на получение премий будут проверены по старой системе.
В будущем возможность опять станет неограниченна.
На момент моего лидерства, данное ограничение снимается, но с огромным условием. Если будет замечен очевидный фарм денежной валюты без какой-либо помощи министерству, то ограничение ужесточим или вовсе премиальная система будет закрыта.
На данный момент выдача премий возвращается как была ранее, никаких ограничений до двух раз в неделю, надеюсь это поможет в дальнейшем нашему министерству в поиске добротных сотрудников.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 975
[07.02.2021]
В связи с тем, что на нашем сервере системно больницы Сан Фиерро и Лас Вентурас закрыты, мною была придумана альтернатива этому.
Лос Сантос - All Saints General Hospital.
Сан Фиерро - Emergency Medical Service.
Лас Вентурас - Therme Fisher Scientific.
Каждое из подразделений отвечает и выполняет свою функцию, которая подробно расписана в уставе: кликабельно, а также в данных темах: EMS и TFS
Будущие лидеры обязуются контролировать активность в данных темах. Минимально хотя бы раз в неделю самостоятельно сотрудники или совместно с лидером обязаны оставлять отчётную деятельность о проведении работы. В случае, если лидер посчитает данные темы ненужным, то ждём альтернативные варианты.
В обязанностях лидера добавлен вот такой пункт:

1.8. Лидер министерства обязуется поддерживать активность в разделах EMS и TFS.
Всех к ознакомлению.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 975
[13.02.2022]
Ранее мы Вас предупреждали, в случае очевидного фарма виртов по премиальной системе, будут введены серьёзные поправки.

На момент моего лидерства, данное ограничение снимается, но с огромным условием. Если будет замечен очевидный фарм денежной валюты без какой-либо помощи министерству, то ограничение ужесточим или вовсе премиальная система будет закрыта.
На данный момент выдача премий возвращается как была ранее, никаких ограничений до двух раз в неделю, надеюсь это поможет в дальнейшем нашему министерству в поиске добротных сотрудников.
Вот ближайший пример Вам:
Я, врач-невролог Hakaru Hashimoto, прошу Вас рассмотреть моё заявление о получении премиальных выплат. К своему заявлению прикрепляю cледующее:

1. Доказательство выполненной работы, одобренной отчётности (( скриншоты с /c 60 с деятельностью или ссылка на одобренный отчёт )):
1.1 Шесть принятых вызова для лечения на дому: [CALLS x6]
1.2 Доставил 3800 ед. лекарств на склад больницы ASG-H: [19 ходок]
2. Номер банковского счёта и название: 922 «HAKARU»
Дата подачи заявления: 13/02/2022
Подпись: サムライ
Думаю всё просто и понятно:
3 - запрещено выполнять одно и то же задание более 2 раз.
4 - максимальная сумма предоставления премиальных выплат составляет 100.000$ в течении рабочей недели, несмотря на то, сколько деятельности было Вами выполнено.
Нововведение вступает в силу с момента публикации и будет закреплено официальным указом от имени министра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх