Демократическая партия "Goldic" | На предстоящих выборах мы поддерживаем партию "Вперёд!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
Заявление
Я, Shaw Goldic, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Tatiyana Katsevman
2. Возраст гражданина: 20 лет.
3. Количество лет, проживаемых в республике: 13 лет.
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 719 023.
5. Номер телефона гражданина: 260000.

6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [FILE].
Заявление
Я, Shaw Goldic, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию.
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Vadim Ostroukhov
2. Возраст гражданина: 23 лет.
3. Количество лет, проживаемых в республике: 32 лет.
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 719 030.
5. Номер телефона гражданина: 7400.

6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [FILE].
РЕШЕНИЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПАРТИИ
Tatiyana Katsevman - будет внесена!
Vadim Ostroukhov - будет внесён!
Прошу в следующий раз вводить своё имя согласно паспорту.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "GOLDIC"

Уважаемые однопартийцы, граждане Республики Адванс, я понимаю как сложно в эту минуту. Страшно самой осознавать, что наступило время когда милитаристы взяли власть, им плевать на законы, плевать на Конституцию, САГ - сегодня был сделан важный шаг, власть текущего Президента Danny Lowa была признана нелегитимной, мы должны понимать, что любая власть имеет силу только тогда когда она законна, если яровисты и представители МПА лобировали между темным и белым, то сейчас партия "Голос" используя власть кошмарит народ, строит из себя великих и могущественных. Нам стоит задуматься над тем чем мы рискуем, Владимир Баев писал: "У фашистской партии Языкова нет программы, нет целей", актуально это и сейчас, мы пользуемся этим, цель у них одна - захват власти, мы же строим грандиозные планы, идём в ногу со временем.
Вся ситуация на политической арене(Увольнение Ruby First, выраженный традиционализм со стороны "Голос") вынуждает нас придти к радикальным мерам, мы хотели поступить иначе, но что делать если никто не хочет честной политической борьбы; в связи с нарушением законодательства Республики Адванс со стороны высших лиц центристской партии "Голос", высший совет партии "Goldic" принял решение включить в программу пунктов 18, 19 - которые предусматривают формирование условий для честной политической конкуренции.
 

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
Уважаемые члены высшего состава партии!

Я хотел бы представить вашему вниманию нового члена - Татьяну Кацевман. Татьяна является высококвалифицированным профессионалом в своей отрасли и проявила замечательный потенциал в политике.

Татьяна обладает богатым опытом работы в сфере государственного управления и аналитики. Она имеет высшее образование в области политических наук, что делает ее идеальным кандидатом для эффективного участия в работе нашей партии.

Татьяна проявляет большой энтузиазм и преданность идеалам нашей партии. Она активно участвовала в региональных и местных инициативах, что подтверждает ее обязательность и решительность в добивании положительных изменений для нашей страны.

Я уверен, что Татьяна принесет не только свои знания и навыки, но и свежий взгляд на проблемы и вызовы, с которыми мы сталкиваемся. Она будет активным и позитивным участником наших дискуссий и решений, и я уверен, что она внесет значимый вклад в работу высшего состава партии.

Поэтому я вношу Татьяну Кацевман в высший состав нашей партии. Я полагаю, что она достойная, и будет ценным активом для нашего движения. Давайте предоставим ей возможность внести свою экспертизу и энергию в наш коллектив.
С наилучшими пожеланиями,
Руслан Голдик
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
Уважаемые члены высшего состава партии!

Я хотел бы представить вашему вниманию нового члена - Татьяну Кацевман. Татьяна является высококвалифицированным профессионалом в своей отрасли и проявила замечательный потенциал в политике.

Татьяна обладает богатым опытом работы в сфере государственного управления и аналитики. Она имеет высшее образование в области политических наук, что делает ее идеальным кандидатом для эффективного участия в работе нашей партии.

Татьяна проявляет большой энтузиазм и преданность идеалам нашей партии. Она активно участвовала в региональных и местных инициативах, что подтверждает ее обязательность и решительность в добивании положительных изменений для нашей страны.

Я уверен, что Татьяна принесет не только свои знания и навыки, но и свежий взгляд на проблемы и вызовы, с которыми мы сталкиваемся. Она будет активным и позитивным участником наших дискуссий и решений, и я уверен, что она внесет значимый вклад в работу высшего состава партии.

Поэтому я вношу Татьяну Кацевман в высший состав нашей партии. Я полагаю, что она достойная, и будет ценным активом для нашего движения. Давайте предоставим ей возможность внести свою экспертизу и энергию в наш коллектив.

С наилучшими пожеланиями,
Руслан Голдик
ОТВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "GOLDIC"
На рассмотрении (17:40; 09.10.2023)
Татьяна Кацевман выдвинута на голосование среди членов высшего состава партии, ожидайте решения (18:10; 09.10.2023)
Включена в высший совет (20:54; 10.10.2023)
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "GOLDIC"

Уважаемые однопартийцы, граждане Республики Адванс, хочу выразить соболезнования всем погибшим в результате обстрела здания LSPD 07.10.2023, все мы понимаем, что подобный инцидент вызван неумелыми действиями власти, в этом есть и часть моей вины, но ужас в том, что погибло 20 человек, а до сих пор не объявлен режим ЧП. Надо понимать, что терроризм набирает обороты, виноваты в этом в первую очередь яровисты, Языков и их пособники; Владимир Баев говорил: "Если власть МВД не перейдёт под полный контроль Суда и Правительства - страна умрёт в огне террора."
Остановите террор!
Право! Равенство! Мир!
(( @ВАЛЕРЫЧ, спасибо за хорошее РП и пост. ))
 

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
ЦИК: Партия восстановлена и перенесена в единый партийный реестр по просьбе основателя.
 

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
Демократическая партия "Goldic" стоит на передовой в борьбе за наши общие ценности и интересы. Мы - команда преданных, энергичных лидеров, которые борются за справедливость, равенство и процветание каждого члена общества.

На протяжении многих лет наша партия боролась с несправедливостью, нарушениями прав и неравенством. Мы принимаем активное участие в формировании законов, которые защищают вас и ваши семьи. Наша цель - создать общество, в котором каждый гражданин имеет равные возможности для реализации своего потенциала.

Мы не останемся в стороне, когда сталкиваемся с вызовами. Мы решительно стоим на защите демократии и свободы. Наша партия готова бороться за ваши права до конца! Мы верим, что только вместе мы сможем построить будущее, в котором каждый гражданин будет чувствовать себя в безопасности, уважаемым и поддержанным.

Демократическая партия "Goldic" обещает продолжать свою борьбу за прогресс, образование и заботу о нашей среде. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом важном путешествии. Вместе мы сможем достичь большего и создать лучшее будущее для всех нас.

Голосуйте за Демократическую партию "Goldic" – мы боремся до конца за вас и вашу страну!



 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png


08.01.2024 было проведено мероприятие «Миллионер» с призом в $20.000 (*file*).
Ждем Ваших заявок на членство в партии!

Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png


08.01.2024 было проведено мероприятие «Флорист» с призом в $20.000 (*file*).
Ждем Ваших заявок на членство в партии!

Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png


08.01.2024 было проведено мероприятие «Ниндзя» с призом в $20.000 (*file*).
Ждем Ваших заявок на членство в партии!

Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png

08.01.2024 наша партия закупила 50.000 листовок у завода по производству продуктов (Видеофиксация).
Скоро листовки поступят агитаторам.

Ждем Ваших заявок на членство в партии!
Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png

09.01.2024 наша партия подписала договор "О помощи СМИ" (Видеофиксация).
Мы настроены содействовать развитию журналистики в Республике Адванс.

Ждем Ваших заявок на членство в партии!
Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png

09.01.2024 наша партия закупила компьютеры для работы в офисе (Видеофиксация).
Скоро компьютеры будут установлены.

Ждем Ваших заявок на членство в партии!
Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png


09.01.2024 было проведено мероприятие «Флорист» с призом в $20.000 (*file*).
Ждем Ваших заявок на членство в партии!

Право! Равенство! Мир!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
723
Реакции
5 230
1.png


09.01.2024 было проведено мероприятие «Ниндзя» с призом в $20.000 (*file*).
Ждем Ваших заявок на членство в партии!

Право! Равенство! Мир!
 

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
партия закрыта и перенесена в архив (без возможности восстановления)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх