Crimina News | «Вор в законе - Norman Smith. Взятки Министра Внутренних Дел».

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Norman Smith

Делаю грязь - меня ненавидят уборщицы
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
6 479
Ложь и провокация чистой воды.
Откажусь от преследования по закону за 100.000 местных гривен в общак МВД 85945.

Рыган, ставки растут, теперь ты торчишь 200.000, счёт ты знаешь.
 
Последнее редактирование:

Brian Wane

Модератор
Сообщения
237
Реакции
6 347
Наказан за то что откат с этих 100к на счёт 20250 не переслал и подрабатывает на стороне

image8a511489eac633cd.png
 

Norman Smith

Делаю грязь - меня ненавидят уборщицы
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
6 479
Наказан за то что откат с этих 100к на счёт 20250 не переслал и подрабатывает на стороне

image8a511489eac633cd.png
то есть, я тебе саппорчу на аричке (умираю 7 раз на 7ой минуте и фижу вражеского адк), мы три игры подряд поджигаем попы психологически неустойчивых подростков, а ты вот так со мной.. неблагодарный. ТЫ БЕЗ МЕНЯ НИКТО, ТЫ КРИП, С ТОБОЙ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ЗАПОМНИ.
p.s: откупиться от обиды - 1.000.000 на ранее упомянутый счёт..
 
Последнее редактирование модератором:

weazymemory

m? ,, ?
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
952
норман смит
 

Ichigo Asakura

.
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
227
Выход статьи явно согласован с самим Норманом Шмiтом, а значит, не имеет никакой ценности для общества. Скорее, взятка была дана не ему, а автору статьи, чтобы данный материал увидел свет. Стыдно, ребята, стыдно.
 

Brain Chrome

Проверенные
Сообщения
892
Реакции
11 467
Выход статьи явно согласован с самим Норманом Шмiтом, а значит, не имеет никакой ценности для общества. Скорее, взятка была дана не ему, а автору статьи, чтобы данный материал увидел свет. Стыдно, ребята, стыдно.
Хайп
 

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Я думал, что Норман Шмит - герой МВД, настоящий министр, в конце концов, человек, которому, по-настоящему не безразлична судьба нашей страны, а он... даже не захотел поделиться нажитым со своими следящими!!!
Это просто ужас, я очень разочарован!!!
 

не виновен

matthew reagan
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
52
Выход статьи явно согласован с самим Норманом Шмiтом, а значит, не имеет никакой ценности для общества. Скорее, взятка была дана не ему, а автору статьи, чтобы данный материал увидел свет. Стыдно, ребята, стыдно.
https://i.*******/VTJrc.png
 

не виновен

matthew reagan
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
52
Итог Рыган унижен, Норман поднялся в глаза публики. Гений журналистики :):emoji_joy::emoji_laughing:
В цивилизованном мире уважают людей которые честно заработали свои деньги. По твоей логике можно считать воров норм ребятами, ауе поддерживать и прочие движения, ведь они "кидают" кого-либо. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх