Cпорт | Новости о "Ювентусе"

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
7a2ae447682695.588175020bd1f.jpg
В данной теме будут публиковаться все новости о лучшем клубе мира​
 
Последнее редактирование:

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
«Ювентус» запросил информацию по игроку «Специи» Даниэле Верде
❗


f09f979e.png
Tuttomercatoweb
bKY2usglisA.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
По сообщению Corriere di Torino, вероятность того, что Артур отправится в аренду в «Валенсию» растет, поскольку в испанском клубе освобождается место для игрока без гражданства ЕС, в результате ухода уругвайца Макси Гомеса.

«Ювентусу» и «Валенсии» необходимо лишь урегулировать экономические детали сделки.

Сообщается, что уход Артура увеличивает шансы на приобретение Паредеса.
i
i
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Фабрицио Романо: «Ювентус» будет в прямом контакте с «Айнтрахтом» в выходные дни, чтобы завершить сделку по Филипу Костичу.

Сам серб уже согласовал условия личного контракта с туринским клубом.
imago37162075h.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Погба отказался от операции. Хавбек «Ювентуса» пропустит 40 дней из-за травмы мениска

После консультаций полузащитник «Ювентуса», восстанавливающийся от травмы мениска, принял решение продолжить консервативное лечение, сообщает Николо Скира. Он пропустит 40 дней.

На решение француза отказаться от операции повлияло желание попасть на чемпионат мира-2022. Если бы хавбеку пришлось перенести хирургическое вмешательство, он мог бы выбыть на срок до 5 месяцев.
J7rRdsmfN8A.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Официально: «Ювентус» объявил об отмене товарищеского матча против «Атлетико».

Новая дата или место проведения матча не сообщается.

Напомним, что встреча должна была пройти 7 августа в Тель-Авиве, но между Израилем и Сектором Газа сейчас идут боевые действия.

UPDATE:

Журналист Мирко Ди Натале сообщает, что матч будет сыгран за закрытыми дверями в Турине
xj53q3xqh4ie1wmufrqf.jpg
 
Последнее редактирование:

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
l Corriere dello Sport: «Ювентус» рассматривает возможность сохранения Мойзе Кина и отказа от подписания сменщика для Душана Влаховича.
qBHpjANVywpGcEemVxwSbxtaeWzx29VYrzUqIdZv.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Мората, вероятнее всего, не окажется в «Ювентусе»
f09f98af.png


Его шансы на возвращение в клуб малы.

f09f979e.png
Джованни Альбанезе
83fbe3ed508561543ea8371507bc106ff35ac5f9.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Депай согласился на переход в «Ювентус»
Теперь дело за клубами.

Форвард «Барселоны» Мемфис Депай согласился на переход в «Ювентус», сообщает Sport.es. У футболиста также было предложение от «Тоттенхэма», но он его отклонил.

Теперь дело за клубами. Каталонцы хотят продать голландца, но «бьянконери» могут предложить лишь аренду игрока. Переговоры продолжаются.
NINTCHDBPICT000691024832.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
«Айнтрахт» хочет от «Ювентуса» не меньше 15 миллионов евро за Филипа Костича.

Как отмечает журналист Патрик Бергер, у самого футболиста уже есть соглашение с туринским клубом об условиях личного контракта. Ожидается, что «Айнтрахт» получит за трансфер игрока 15 миллионов евро плюс бонусы. Но «Ювентус» пока не делал официального предложения.

Кроме того, у 29-летнего серба все еще есть возможность продлить контракт с «Айнтрахтом». Клуб сделал игроку выгодное предложение.

Журналист Флориан Плеттенберг также отмечает, что «Айнтрахт» намерен получить не менее 15 миллионов евро в случае трансфера. По информации Кристофера Михеля, у самого Костича есть сильное желание перейти в «Ювентус».
111_5601.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Моджи: «Костич? Другие приоритеты»

Лучано Моджи выступил в прямом эфире на Calciomercato.it.

Бывший генеральный директор «Ювентуса» проанализировал действия клуба на рынке.

«Костич? На данный момент приоритетом для «Ювентуса» являются Паредес и Мората. Паредес точно придет, Мората – надеюсь».
289.JPG
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
«Ювентус» принял предложение «Сампдории» по аренде Ругани

Даниэле Ругани, 28-летний центральный защитник «Ювентуса», по сообщениям, очень близок к переходу в «Сампдорию»: как сообщает Calciomercato.com, «бьянконери» приняли предложение от генуэзского клуба, заключающееся в аренде игрока с выплатой половины зарплаты (1,5 млн. евро). Теперь слово за самим Ругани, который, как сообщается, уже отказал турецкому «Галатасараю», и которого также хотят заполучить «Верона» и «Эмполи».
661742f1-8391-406d-bbc1-09275e13d24c.jpeg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Федерико Гатти пообщался с изданием Sky Sport после матча «Ювентуса» против молодежки клуба. Федерико вкратце рассказал о своих впечатлениях от первого месяца в команде.

О победе над «Ювентусом» U23
«Я хотел сыграть еще немного. Когда ты на поле, никогда не хочется заканчивать игру. Но сегодня день праздника, по которому мы будем скучать».

О болельщиках «Юве»
«Безусловно, болельщики — наша сила, для меня уважение к ним — это самое главное. Я бы уделил им еще больше времени после матча, но нам нужно было уходить».

О первом месяце в клубе
Federico Gatti racconta il mondo Juventus: il difensore carica l'ambiente bianconero - Per Sempre Calcio
«Это было даже лучше, чем я ожидал. Так волнительно каждый день носить эту футболку и тренироваться вместе с чемпионами. Здесь, если у человека есть трудолюбие и желание совершенствоваться, он будет только расти. Я чувствую себя намного лучше. Мне предстоит еще многому научиться, я очень счастлив быть в «Ювентусе».

О задачах на сезон
«На тренировках я стараюсь обращать внимание на мельчайшие детали, чтобы совершенствоваться. Понятно, что к концу сезона я хочу достичь максимального результата как на командном, так и на личном уровне. Для меня важно подняться как можно выше вместе с командой. Никакой конкретики не скажу, но я хочу подняться как можно выше!»

Новый центральный защитник «Ювентуса» в очередной раз показывает свои скромность, трудолюбие и теплое отношение к команде. Грядущий сезон станет для 24-летнего футболиста первым в Серии А. Согласитесь, для Гатти не найти лучшей школы защиты, чем «Ювентус».
juventus-federico-gattiyi-843_2-41.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
«Ювентус» и Николо Фаджоли близки к продлению контракта.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, вчера была намечена встреча между окружением Фаджоли и руководством «Ювентуса».

Стороны встретятся на следующей неделе, чтобы согласовать последние детали.

Сообщается, что важную роль сыграло желание игрока вернуться в Турин после сезона проведенного в «Кремонезе».
https%3A%2F%2Foldjuve.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fgetty-images%2F2018%2F08%2F1303594293.jpeg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Sky Italia: Стартовый состав «Ювентуса» на матч 1-го тура Серии А против «Сассуоло».

-cip4VBZil4.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Прошли переговоры между «Монцой» и представителями Николо Ровеллы
f09fa494.png


f09f979e.png
Sky Sport
49157354.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Relevo: «Ювентус» находится в постоянном контакте с Леандро Паредесом, который соглашается покинуть Париж и отправиться в Турин.

Между клубами до сих пор нет соглашения, но аргентинец является приоритетом для «бьянконери».
ef6ccad2c5d9b414ed61e2017b72ec88b92bcb07.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Альфредо Педулла: Даниэле Ругани в настоящее время не открыт для перехода в «Галатасарай» и рассматривает вариант с «Сампдорией».
357.jpg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
La Gazzetta dello Sport: «Атлетико» продолжает просить за Альваро Морату 25 миллионов евро, тогда как предложение «Ювентуса» не превышает 15 миллионов евро.

0f698d3befd4f8e321a995629356a000.jpeg
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Matteo Moretto (Relevo
f09f87aaf09f87b8.png
)

Сделка с Костичем почти завершена, и он, скорее всего (90%), будет завтра в Турине.
eintracht-frankfurt-v-1-fsv-mainz-05-bundesliga-scaled.jpg
 
Верх