CNN • IC | Заявления на Шоу "Кто Хочет Выиграть 100.000$?"

Victor Monteiro

808
Лидеры
Сообщения
153
Реакции
421
cnnn.png

traditional-pattern-dividing-line-decoration_2084830.png!bw700

В этом разделе вы можете оставить ваши заявления для участия в нашем шоу.

Уважаемый Victor Monteiro,

Я, [Ваше имя], хотел бы подать заявку на участие в увлекательном шоу "Кто хочет выиграть 100.000$?". Прошу рассмотреть мою кандидатуру для возможности соревноваться за главный приз в размере 100.000 долларов.

Меня привлекла возможность попробовать свои силы в интеллектуальном состязании, а также шанс выиграть щедрый денежный приз. Я уверен в своих знаниях и готов принять вызов, представленный этим шоу.

Благодарю за внимание к моей заявке и надеюсь на возможность участвовать в этом захватывающем проекте.

С уважением,

[Ваше имя]

cnn-logo-circle-icon-png-12.png
 
Сообщения
372
Реакции
1 670
Уважаемый Victor Monteiro,

Я, Oliver Bishop, хотел бы подать заявку на участие в увлекательном шоу "Кто хочет выиграть 100.000$?". Прошу рассмотреть мою кандидатуру для возможности соревноваться за главный приз в размере 100.000 долларов.

Меня привлекла возможность попробовать свои силы в интеллектуальном состязании, а также шанс выиграть щедрый денежный приз. Я уверен в своих знаниях и готов принять вызов, представленный этим шоу.

Благодарю за внимание к моей заявке и надеюсь на возможность участвовать в этом захватывающем проекте.

С уважением,

O.Bishop
 

Victor Monteiro

808
Лидеры
Сообщения
153
Реакции
421
Уважаемый Victor Monteiro,

Я, Oliver Bishop, хотел бы подать заявку на участие в увлекательном шоу "Кто хочет выиграть 100.000$?". Прошу рассмотреть мою кандидатуру для возможности соревноваться за главный приз в размере 100.000 долларов.

Меня привлекла возможность попробовать свои силы в интеллектуальном состязании, а также шанс выиграть щедрый денежный приз. Я уверен в своих знаниях и готов принять вызов, представленный этим шоу.

Благодарю за внимание к моей заявке и надеюсь на возможность участвовать в этом захватывающем проекте.

С уважением,


O.Bishop
Ваша кандидатура была рассмотрена и одобрена. Субботу в 17:45 будьте в нашей студии. Удачи!
 
Верх