Chocolate Server | Благодарность администраторам

samuele clemente

Ничто не вечно под солнцем.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
363
1. Ваш ник: Amanda_Flores
2. Ник администратора: Amateur Legacy, Freddy Reymons, Kevin Reymons , Enzo Amore, Jemeson Trips
3. Описание благодарности: всегда помогут в любых ситуациях и подскажут, красавчики) Лучшие админы.
 

orochimaru tomasov

Настя Трофимова
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
142
1. Ваш ник: Spinello_Gentile
2. Ник администратора: Jeki_Sambrero Kevin Reymons Davis Kartman Enzo Amore
3. Описание благодарности: Адекватные администраторы которым не без разницы на сферу мафии на шоко. Желаю дальше стоять и следить за мафиями.
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
1. Ваш ник: Amadeo Gaspari
2. Ник администратора: Enzo Amore Freddy Reymons
3. Описание благодарности: Нормальные два перца, в беде не откажут, работают неплохо, а самое главное - ИГРАЮТ, в отличие от некоторых администраторов.
 

FIVESTAR

Новички
Сообщения
1
Реакции
8
1. Ваш ник: Ilya_Fivestar
2. Ник администратора: Jeki_Sambrero
3. Описание благодарности: Адресована благодарность всем Администраторам <3 На шоколаде недавно начал играть, Играл в 2016-2017 годах на Yellow сервере. И очень порадовала меня Администрация, помогают быстро, общительные, дружелюбные. И кто бы что ни готовил, мне нравится атмосфера проекта, и мне плевать на эти тысячные онлайны на других проектах, здесь и на других серверах Адванса тоже будет тысячный онлайн, я уверен в этом) Просто не всё сразу) С любовью ко всем <3
Игрок проекта «Advance RolePlay Chocolate» Ilya_Fivestar «FIVESTA®✓»
 

Adrian_Hickson

Новички
Сообщения
17
Реакции
64
Ваш ник - Guccio_Catalino
Ник администратора Все администраторы сервера Chocolate.
Описание благодарности - Хочу поблагодарить каждого администратора за работу на проекте, и во вклад проекта.
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
1. Ваш ник: Adam Reymons
2. Ник администратора: Amadeo Gaspari, Tray Lepore, Freddy Reymons, Kevin Reymons, Enzo Amore, Matteo Cortese
3. Описание благодарности: Крутые ребята! Спасибо вам за все! :)
 
Последнее редактирование:

orochimaru tomasov

Настя Трофимова
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
142
1. Ваш ник: tayller powerfull
2. Ник администратора: Кирилл Романов и Чопиз, Кевин Реймонс и ензо еморе
3. Описание благодарности: Лучшие адм которые не забывают о игроках+помогают+всегда отвечают вовремя на форуме+в дс+в игре.
Ензо и кевин переводитесь за гетто+помню ещё с мафии вас.
 

waslost

Пользователи
Сообщения
226
Реакции
38
1. Ваш ник: magritte gats
2. Ник администратора: вишня
3. Описание благодарности:лучший администратор оперативно сработал и снял варн!!!
 

Maksim_Domanin

Старик.
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
33
1. Ваш ник: Maksim Domanin
2. Ник администратора: Все.
3. Описание благодарности: Здравствуйте. Ну я недавно вернулся на Шоколадку, так что могу смело сказать ( От себя, моё мнение ) то что, все Администраторы хороши. Взять даже "Жалобы на Администраторов" и что мы там видем ? Да ничего плохого. Администраторы справляются со своей работой с успехом. Желаю и дальше также работать. Всего наилучшего.
 
Верх