#Chocolate | Демократическая партия "Правды и Свободы" | Кандидат: Отсутствует.

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
5 433
k63lDVzBGwo.jpg
 
Последнее редактирование:

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
5 433
OVU6f2wxvKA.jpg

xddcEw9SdQM.jpg


OVU6f2wxvKA.jpg


ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ПАРТИИ

Демократический


OVU6f2wxvKA.jpg

9BE0Lula4ro.jpg

(( Дополняется ))

OVU6f2wxvKA.jpg

9Ye-_xNc1j8.jpg


[1] Общее собрание глав государственных структур.

- Будет создана одна единая конференция, в которой будут находится лидеры государственных структур, далее по общему решению ( голосованию ) будет проведено "общее собрание", перед его проведением мы будет согласовывать время его проведения дабы всем было удобно, а так-же количество присутствующих на данном собрании.

- Для чего нужно это собрание?

- Собрание нужно для того что-бы : каждый из глав государственных структур проголосовал за общее собрание в котором будут решаться вопросы или недопонимания/дискуссии двух и более глав какой-то из структур. Если лидер какой либо государственной структуры будет нуждаться в материальной помощи, то из казны штата или личного кармана губернатора будет выделяться та или иная сумма денег. Таким образом за счёт этого собрания, можно будет быстро решить все конфликты, обсудить важные вопросы и решения этих самых вопросов, и оставить всех лидеров в первую очередь в достатке а во вторую очередь в нормальных отношениях между собой.



[2] Введение иммиграционной реформы.
- Для людей которые иммигрировали в наш Штат будет введена первоначальная помощь. Для получения первоначальной помощи от Правительства Штата вам необходимо будет оставить свое заявление на рассмотрение на официальном портале Президента штата и ожидать ответа. ( Первоначальная помощь будет выделяться только тем жителям штата, которые ранее в штате не перебывали. )

- Также будет помощь с трудоустройством, в здании правительства увеличатся кадровые места для "Водителей" и "Охранников", чтобы выделить некую часть мест для иммигрантов.


[3] Выделение системы нарушений для бизнесов.

Будет введена система штрафов для владельцев бизнесов, то есть, если будут нарушения, то бизнес будет закрыт и ему будет выписан штраф.
Владелец бизнеса обязан оплатить штраф, чтобы его бизнес был открыт.

из нарушений будут такие:

-нарушение правил постановления цен (111,222 и др.)
-мусор около бизнеса
-не корректное название бизнеса и др.



j6szT6EaZuY.jpg


[1] Введение таможенного контроля.

Будет введён отдел таможенного контроля, в данном отделе будут находится исключительно сотрудники старшего состава.
Данный отдел будет стоять на таможнях таких как Лос Сантос - Лас Вентурос, Лос Сантос - Сан Фиерро, Сан Фиерро - Лас Вентурос.
В полномочиях данного отдела будет остановка транспортных средств и их досмотр на наличие контрабанды и наркотиков.
При выявлении наркотиков и/или контрабанды они будут задерживать людей и вести на допрос, узнавать откуда и куда это везут.
Это уменьшит наркооборот в штате и поможет в борьбе с наркобаронами.


[1] Будет увеличены полномочие полицейских депортаментов

[2] Будет сделана переаттестация всех сотрудник Полиций.

Аттестация нужна для того чтобы уволить сотрудников которые попали в ряды Полицейских департаментов с помощью блата либо коррупции.
Аттестацию будут проходить все сотрудники младшего состава полиции, те кто завалил переаттестацию - увольняются.
Переаттестация будет проходить в три этапа.


Первый этап:

Базовый тест на знания ЕФК и Устава Министерства Юстиции.

Второй этап:

Практика действий при терактах и похищениях в штате.
Практика действий при аресте и обыске.

Третий этап:

Проверка физической готовности бойца на полигоне.
Проверка умений стрельбы в тире.



[3] Создания фонда пособий для Полицейских.

Если сотрудник Министерства Юстиции будет ранен при задержании преступника, на теракте либо на похищениях, то он будет получать пособие от Штата, до тех пор пока он не сможет выйти на работу в связи с травмой.
Ежемесячная сумма пособия составляет 1.000.000$




[4] Введение противокоррупционной системы в МЮ штата.

На официальном портале штата будет создана спец.тема для жалоб по поводу взяток.

Гражданин, которому предлагал взятку сотрудник МЮ, может оставить заявку в спец.теме, которую будет рассматривать министр Юстиции. В случае выявления факта взяточничества, информация по данному сотруднику будет передана в конкретный департамент полиции и ФБР, чтобы сотрудника уволили и в дальнейшем задержали.

Президент передаёт ФБР папку с док-вами на сотрудника и приказывает устроить проверку по данному факту

-Спец.агент ФБР под прикрытием будет будет предлагать взятку сотруднику ПД

Раз в неделю+- один сотрудник ФБР под прикрытием будет предлагать взятку(большую) за то или иное действие сотрудника ПД, в случае,если сотрудник согласится, он будет наказан Максимально, -Будет уволен. -Получит 6 уровень розыска и сразу посажен в тюрьму. Спец.агент же получит премию от губернатора.
На портале штата будет создана тема, в которой агент ФБР может оставить заявку на получение этой премии за ловлю коррупционера
Сотрудник фбр перед тем как начать спец.операцию по ловле Коррупционера должен отыграть как помечает деньги спец.краской невидимой,а также закрепляет спец.камеру чтоб фиксировать весь процесс.



0Qc7kPz3A8g.jpg



[1] Введение списков Ветеранов Армии.

В данный список будут попадать Майоры, Подполковники, Полковники и Генералы Армий, отслуживший более 45 дней.
Данный список будет является почтением нашим защитникам!
При попадании в данный список они будут получать денежное вознаграждение, а именно 500.000$



[2] Введение четко установленного Курса Молодого Бойца.

Каждый рядовой Армии, прежде чем преступить к службе будет обязан пройти Курс Молодого Бойца, во время прохождения данного курса бойца будут тренировать как физически, так и духовно.
Каждого бойца будут учить пользоваться оружием и что делать во время ЧС.



[3] Закупить и установить на территории каждой армии глушилки.

На данный момент технологии с каждым днем шагают в перед, появилось много дронов и беспилотников, чтобы уменьшить утечку данных из армий мы установим глушилки, которые будут глушить связь.




[4] Возобновление работы обещаго регламента действия при Черезвычаных ситуациях в штате.

Для министерства обороны и министерства будет написан четкий регламент по взаимодействию во время атак на военные базы или другие ЧС, также будет расписан порядок действий при введении военного положения в штате.
За нарушение данных регламентов сотрудники как и Министерства Юстиции, так и Министерства Обороны будут нести жесточайщие наказания.



[5] Проверка МЮ/МЗ/Пра-во на физ подготовку.

Каждые два дня одна из Армий(10-9 ранг + 5 сотрудников) может поехать к МЮ/МЗ/Пра-во для проверки физ.подготовки, дабы сотрудник МЮ/МЗ/Пра-во в случае ЧС и различных терактов, Активных действий, могли спокойно позаботиться о себе без сотрудников МО/МЮ, и знали, как правильнее им действовать




OoSsvgErKGI.jpg





[1] Закупка новых аппаратов ИВЛ.

Сами понимаете, сейчас пандемия, случаи короно-вируса с каждым днем растут, чтобы уменьшилось количество летальных случаев мы закупим дополнительную партию ИВЛ!



[2] Создание отдела который будет проводить мед. комиссию на призывах в Армию!

Сотрудники больницы которые состоят в данном отделе будут проверять призывников на болезни которые не совместимы с прохождением воинской службы, перед призывом в Армию руководящий состав должен будет связаться с Больницей, работающей по их юрисдикции и вызвать сотрудника из данного отдела в Военкомат!



[3] Создание отряда быстрого реагирования.

Сотрудники данного отдела будут обязаны моментально реагировать на ЧС, похищения и теракты в штате, чтобы предоставить пострадавшим первую помощь и доставить в отделение Больницы.



[4] Проведение форумов, показывающих плюсы здорового образа жизни.

Раз в 3-4 дня, сотрудники МЗ организовывают собрание в концертом зале, в который будут приглашены граждане штата, и сотрудники МЗ будут рассказывать плюсы здорового образа жизни, что делать в случае заболевания и других ситуаций, касаемо здоровья. Также будет обучение первой медицинской помощи, включая непрямой массаж сердца, искуственное дыхание и тд.




pBe4oGthZsU.jpg




[1] Выделение средств для приобретения новой аппаратуры государственным СМИ.

Сейчас у государственных СМИ не самые лучшие камеры и микрофоны, мы выделим деньги на то чтобы они смогли приобрести себе необходимую аппаратуру, чтобы всегда быть на связи в отличном качестве!



[2] Введение отдела срочных новостей.

Данный отдел будет необходим для того чтобы освещать чрезвычайные ситуации в штате, теракты и похищения.
Сотрудники данного отдела будут вылетать на место происшествия и рассказывать штату что там происходит.

[3] Создания государственной газеты "Сhocolate news".
Данная газета будет публиковать новости связанные с государственными структурами, будь
то отстранение руководителя ФБР, либо назначения Заместителя Шефа Лос Сантос Полиции.
Все новости связанные с государственными структурами будут там.



[4] Специальный отдел информирования граждан.

Сотрудники данного отдела выезжают на базы разных государственных структур "Например ЛСПД". Далее собирают полноценное досье, в котором они описывают работу организации, жизнь организации, её работников, а так-же расспрашивают их об улучшениях своего отдела и пожеланиях для организации. Далее опубликовывают проделанную работу в специально созданную тему и получают за это премию за проделанную работу.




[1] Обеспечение бесплатного страхования жизни для сотрудников Министерства Юстиции, Министерства Обороны и Министерства Здравоохранения.

Так как сотрудники данных министерств или рискуют своей жизнью, или спасают чужие, я думаю будет логично им выделить бесплатное страхование жизни, так как это Герои нашего штата!



[2] Бесплатное обновление лицензий на оружие сотрудникам Министерства Обороны и Министерства Юстиции.

Сотрудники данных министерств имеют постоянное дело с оружием, поэтому я думаю не логичным изымать у них деньги за обновление лицензии на оружие, на это будут выделены государственные деньги.



[3] Сотрудники МЗ будут иметь скидки на страховку своего имущества.

 
Последнее редактирование:

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
5 433
Ehuk6XABDdc.jpg


Народ
1.1 Слово народа превыше всего.
1.2 Участники партии не должны хамить народу.
1.3 Участники партии должны помогать каждому бездомному на своем пути.
2.Правила поведения
2.1 Участники партии не должны хамить народу, использовать нецензурную лексику в людных местах.
2.2 Участникам партии запрещается выпивать в будние дни.
2.3 Участники партии не должны ставить себя выше любого другого гражданина штата вне зависимости от его или вашего социального статуса.


OVU6f2wxvKA.jpg


2. Членам партии "Правда и Свобода" запрещено:
2.1 Нарушать УК.
2.2 Рекламировать другие партии.
2.3 Разводить конфликты между 2-мя и более участниками партии.
2.4 Нарушать Конституцию штата Chocolate.


3. Обязанности членов партии "Правда и Свобода":
3.1 Члены партии обязаны подчиняться основателю партии.
3.2 Каждый член партии должен участвовать в жизни штата.

(( дополняется ))


OVU6f2wxvKA.jpg


Форма заявления на вступление в партию "Правды и Свободы":

Оставляю заявление на вступление основателю партии "Правды и Свободы" Оскару Квину
От *Имя Фамилия*
Я, *Имя Фамилия*, оставляю заявление на вступление в партию "Правды и Свободы".
1. Ваше Имя Фамилия (на англ) :
3. Сколько лет проживаете в нашем штате?:
5. Почему Выбрали именно нас:
6. Дата: дд.мм.гггг.
7. Подпись: *подпись*
 
Последнее редактирование:

Rise Franklin

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
От Rise Franklin
Я, Rise Franklin, оставляю заявление на вступление в партию "Правды и Свободы".
1. Ваше Имя Фамилия (на англ) : Rise Franklin
3. Сколько лет проживаете в нашем штате?: 23
5. Почему Выбрали именно нас: Интрига
6. Дата: 17.08
7. Подпись: Rise Franklin
 

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
5 433
От Rise Franklin
Я, Rise Franklin, оставляю заявление на вступление в партию "Правды и Свободы".
1. Ваше Имя Фамилия (на англ) : Rise Franklin
3. Сколько лет проживаете в нашем штате?: 23
5. Почему Выбрали именно нас: Интрига
6. Дата: 17.08
7. Подпись: Rise Franklin

Ваша заявка получает статус "ACCEPTED"
 
Верх