choco kouki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
681
Реакции
1 792
matsui livingstone
kouki
неверно указано время + видео длится больше минуты и не указан таймкод нарушения, хотя по правилам должен быть указан
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 315
Реакции
48 348
Называется, когда уже не на чем вывезти)
Время капта фактическое правильно указано, погрешность в 4 минуты. И это уже дело администрации - смотреть ли ролик свыше одной минуты, или нет. Правило сделано для облегчение работы администрации.
 

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
681
Реакции
1 792
Называется, когда уже не на чем вывезти)
Время капта фактическое правильно указано, погрешность в 4 минуты. И это уже дело администрации - смотреть ли ролик свыше одной минуты, или нет. Правило сделано для облегчение работы администрации.
Это называется когда у админов не хватает мозгов определить чит, приходится по другому действовать. И в 25 минут у меня на шоко была стрела, но никак не капт и не нужно устраивать клоунаду и о каких-то погрешностях говорить, правило есть правило, могу скинуть тысячу тем где отказывают жалобу из-за неверного времени, я бы еще понял если бы на минуту ошиблись, но никак не на 5. И по поводу минуты в правилах четко указан пункт этот, что ТРЕБУЕТСЯ указать таймкод нарушения если запись превышает минуту, поэтому давайте не будем противоречить своим же правилам. В совокупности нарушено два не мало важных правила, что следует отказу жалобы. И на будущее если ты будешь писать "это для удобства админов сделали и не обязательно указывать таймкод", то будь добра подкорректируй правило под свой ответ, а не придумывай на ходу.
 

Kouki Ayanokouji

Проверенные
Сообщения
2 021
Реакции
5 539
Приветствую, жалоба будет отказана, а игровой аккаунт будет разблокирован, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх