Центристская партия «Стабильность» | Кандидат: —

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
https://i.*******/UHOEz.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПАРТИИ:

Представляем вам центристскую
партию «Стабильность» штата San Andreas

Партия основана: 1 октября 2022 года
Основатель партии: Marcus Ringo
Идеология партии: Центризм и популизм
Лозунг партии: Уметь управлять — значит уметь выбирать.

КАНДИДАТЫ ОТ ПАРТИИ:

Губернатор штата San Andreas: Marcus Ringo
Премьер-министр штата San Andreas: Mike Ferber
Министр внутренних дел и верховный судья: Russell Price
Министр обороны штата: Michael Birukov
Министр здравоохранения: Karina Birukova


ДОБРОВОЛЬНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ:


Мы принимаем заявки на вступление в партию от каждого гражданина штата. От того, кто хочет свергнуть режим.
Для вступления в партию вам необходимо заполнить небольшую анкету.


1. Ваше имя и фамилия:
2. Дата рождения и место рождения:
3. Фактический адрес проживания:
4. Место работы и должность:
5. Опыт в политической сфере:
6. Номер телефона или электронная почта:
7. Почему именно наша партия:

КОМАНДА ПАРТИИ И ЕЁ СТОРОННИКИ

Имя и фамилия​
Роль сторонника​
Marcus Ringo​
Лидер партии​
Mike Ferber​
Заместитель лидера партии​
Russell Price​
Кандидат на пост министра юстиции​
Karina Birukova​
Кандидат на пост министра здравоохранения​
Michael Birukov​
Кандидат на пост министра обороны​

ПРОГРАММА ПАРТИИ:

Наша главная цель – равные права и справедливые решения для всех жителей штата San Andreas.

Правительство штата:

1. Введение программы, которая попробует или попытается исправить демографическую ситуацию в штате. Мы должны привлекать новых жителей, туристов, мотивировать и поднимать рождаемость в нашем штате. Наш приоритет — уровень жизни.
2. Личная уголовная ответственность сотрудникам правительства и министрам за их принятые решения и конечно же, последствия. Каждый сотрудник обязан отдавать отчёт своим действиям и следить за дальнейшем ходом его собственно решения.
3. Снижение налоговой ставки на продукты и отмена налога на медикаменты и различные медицинские манипуляции. Каждый житель имеет право быть здоровым, счастливым и может рассчитывать на бесплатную и профессиональную медицинскую помощь.


Министерство юстиции:
1. Реорганизация полицейской академии. Каждый будущий полицейский должен быть профессионалом своего дела, знать свои обязанности и права. Полицейский должен тщательно быть подвержен физическим и огнестрельным подготовкам.
2. Увеличение финансирования Министерства юстиции во благо безопасности офицеров и агентов. Каждый офицер должен быть снабжён нагрудной камерой в целях разрешения спорных ситуаций и в соображениях безопасности. Агенты будут снабжены новым оборудованием.
3. Приоритет полиции — киберпространство. Пресечение преступлений в интернете и защита граждан от возможных преступление в интернет среде. Полиция штата будет профинансирована на закупку подобного оборудования. Международные сотрудничества.


Министерство здравоохранения:
1. Увеличение количество станций скорой помощи, в том числе создание их в маленьких городках. Каждый гражданин имеет право на своевременную оказанную медицинскую помощь. Мы позаботимся о диспетчерских центрах.
2. Повышенное финансирование Министерства здравоохранения. Повышение зарплат медикам, закупка высококачественных вакцин, покрытие расходов на переаттестацию и обучение сотрудников, пополнение автопарка.
3. Семейные врачи. Будет разрешена практика семейных врачей на территории штата. Каждый житель сможет доверить своё здоровье семейным врачам, которые находятся поблизости с пациентом.


Министерство обороны:
1. Курсы гражданской обороны будут доступны для каждого жителя штата и в любом возрасте. Каждый житель может пройти трёхнедельную военную подготовку и научится основам гражданской обороны. За прохождение курса житель получит вознаграждение и сертификат.
2. Отныне медицинская комиссия будет проходится через семейных врачей. Прохождение комиссии полностью компенсируется государством. Это позволит тщательно исследовать здоровье военнослужащего.
3. Создание совета безопасности по чрезвычайным ситуациям. Совет, который будет принимать соответствующие решения в разных чрезвычайных ситуациях. Они будут наделены соответствующими полномочиями.


Средства массовой информации:
1. Введение уголовной или административной ответственности за публикацию непроверенной информации. Каждое новостное агентство должно убедиться в точности публикуемой им информации.
2. Каждый сотрудник Средств массовых информаций должен получить лицензию журналиста. Профессионализм журналиста должен быть оценен соответствующей комиссией и в случае одобрения должна быть выдана лицензия.
3. Сотрудничество с международными новостными организациями для обмена опытом, а также информацией. Средства массовой информации это лицо штата. Житель должен доверять новостям штата.



#яуверен и #мыуверены
Недолговечна та власть, которая управляет во вред народу.


 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
https://i.*******/UHOEz.png

ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ MARCUS RINGO:
Наша команда объявляет об открытие новой политической партии "Стабильность". Мы собрали команду профессионалов, людей, которым я доверяю. Люди, которые не подведут и не предадут. Наша главная задача — сменить этот режим, ликвидировать бездействие и беззаконие, которое творится по сей день в правительстве и беззаконие, которое прямо влияет на уровень жизни, на население, на наших детей, заведения и на всё, что есть в нашем штате. Задача режима — набрать огромные карманы и обеспечить себе яркую, счастливую и я подчеркиваю — богатую жизнь себе и своим близким. Наша команда и ваша поддержка не дадут повторится этому снова и снова, пора прекращать кормить власть и думать только о том, как набить свои карманы деньгами. Мы призываем не поддерживать так называемые демократические партии, социал-демократические и прочие партии, которые кормят обещаниями. В ближайшее время мы объявим о первой встречи с представителями партии. Мы расскажем, что запланировали, познакомим вас с нашей командой.
M. Ringo


 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
1 835
Мы призываем не поддерживать так называемые демократические партии, социал-демократические и прочие партии, которые кормят обещаниями.
В какой-то степени обидно даже стало...
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
https://i.*******/UHOEz.png

ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ MARCUS RINGO:
Мы открыли прекрасную возможность для тех, кто нас поддерживает, кто хочет бороться с режимом. Оранжевая сила и моя команда — кость поперёк горла для так называемого режима. Это старый способ, как жизнь политику неудобному политику. Меня выбирают люди, а не режим и его спецслужбы. Я не отступлю. Вопросы, которые я обозначил в своей программе решаются без проблем, но это решение лишает друзей режима суперского дохода. Этого мы и добиваемся. Такой партии, как наша этот штат еще не жевал. Я уверен и наша команда не отступит. Подналяжем и сдвинем. Подавайте заявления на добровольное вступление в партию. Осталось лишь мгновение до удара.
M. Ringo


 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
Изучив программу,я определенно уверен что и тут есть обещания,которые никто не воплотит в реальность,ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
https://i.*******/UHOEz.png

ОТВЕТ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ MARCUS RINGO:
В отличие от вашей партии и ваших кандидатов, которые представили свою программу народу, как конфетку в красивой обёртке, но на деле это оказалась пустышка, наша партия такого себе не может позволить. Я даже не буду спрашивать вас, что из того, что вы обещали в своей предвыборной кампании было выполнено? Ответ известен всем итак. Вы не сделали ничего из вашего огромного и яркого списочка. Мы обещаем и доведём эти общения до конца, потому что наша партия не бросает слов на ветер, потому что я и моя команда уверены. Возьмём на пример вас, мистер Monteiro, что на посту министра внутренних сделали вы? Я вам скажу, вы были отстранены с огромным воем, точно также, как и несколько лет назад с поста директора Федерального бюро расследований. Как вы можете обещать и говорить людям то, чего элементарно не можете сделать. Не обещайте того, что не можете сделать. Не поддавайтесь режиму, не будьте глупцами, пора уже взяться за ум и думать другой частью мозга, а не той, которая отвечает за количество отмытых денежных средств с бюджета штата.
M. Ringo


 
М

молодой бабуев

T. R. Shepard оставил сообщение в своем блоге, отметив официальную страничку кандидата.
Центристы - вперёд! Только серьезно настроенные люди могут изменить Сан-Андреас в лучшую сторону!
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
T. R. Shepard оставил сообщение в своем блоге, отметив официальную страничку кандидата.
Центристы - вперёд! Только серьезно настроенные люди могут изменить Сан-Андреас в лучшую сторону!
Ответ лидера партии Marcus Ringo: Ваши слова и поддержка мотивируют меня и мою команду идти дальше, бороться с режимом и за интересы наших граждан. Благодарим за поддержку нашей партии и при желание вы можете добровольно вступить в ряды наших отважных сторонников, потому что до удара по режиму осталось лишь мгновение. #яуверен
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
1 835
Обращение
политического деятеля Yaroslav Kolpakov

Хотел бы услышать ваши инициативы по внешней политике...

Республика Адванс
РА отказалась вести внешнюю политику и направила все силы на судебную систему.
Инициатор данных действий: Социал-Демократическая партия "Единый Адванс"


Синяя Федерация
СФ пыталась воссоединить всех соседей после распада САГ, но те ответили отказом, включая и наш штат. В настоящее время Правительство Федерации лишь подписывает международные договора и ездит по субъектам.
Инициатор данных действий: Демократическая партия "Новое движение" и Коммунистическая (ныне Демократическая) партия "We Go Forward"


Республика Green
РГ акцентирует на внутренней политике, их не очень то и интересует международная арена. Пару договоров о поставке продукции и всё...
Инициатор данных действий: Коммунистическая партия "Комета"

Штат Chocolate
ШШ потерпела крах правительственной системы, оставив одного Мэра как правителя всего субъекта. Ввиду этого ни внешняя, ни внутренняя политика не работает должным образом.
Инициатор данных действий: Комитет по управлению страной

Штат San Andreas (( Lime ))
Что сделаете вы?


Дополнение: Вся информация, приложенная в обращении, исходит от моего личного мнения и общедоступных фактов.
Я не имею намерения оскорбить, осквернить или унизить ни центристскую партию "Стабильность", ни других лиц, описанных в данном обращении.


AVE
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
Обращение
политического деятеля Yaroslav Kolpakov

Хотел бы услышать ваши инициативы по внешней политике...

Республика Адванс
РА отказалась вести внешнюю политику и направила все силы на судебную систему.
Инициатор данных действий: Социал-Демократическая партия "Единый Адванс"


Синяя Федерация
СФ пыталась воссоединить всех соседей после распада САГ, но те ответили отказом, включая и наш штат. В настоящее время Правительство Федерации лишь подписывает международные договора и ездит по субъектам.
Инициатор данных действий: Демократическая партия "Новое движение" и Коммунистическая (ныне Демократическая) партия "We Go Forward"


Республика Green
РГ акцентирует на внутренней политике, их не очень то и интересует международная арена. Пару договоров о поставке продукции и всё...
Инициатор данных действий: Коммунистическая партия "Комета"

Штат Chocolate
ШШ потерпела крах правительственной системы, оставив одного Мэра как правителя всего субъекта. Ввиду этого ни внешняя, ни внутренняя политика не работает должным образом.
Инициатор данных действий: Комитет по управлению страной

Штат San Andreas (( Lime ))
Что сделаете вы?


Дополнение: Вся информация, приложенная в обращении, исходит от моего личного мнения и общедоступных фактов.
Я не имею намерения оскорбить, осквернить или унизить ни центристскую партию "Стабильность", ни других лиц, описанных в данном обращении.


AVE
Ответ лидера партии Marcus Ringo: Все так мечтают залезть на международную арену, а зачем нам это надо? За все время истории внешняя политика никак существенно не оказывала никакого влияния на штат и никак не взаимодействовала с внутренней политикой. Конечно, мы тоже считаем что внутренняя политика без внешней невозможна, но мы не знаем, что предпринимали бывшие политики по налаживаю этой связи. Давайте разберемся со своими проблемами, а потом будет вступать в большую игру?
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
1 835
Ответ лидера партии Marcus Ringo: Все так мечтают залезть на международную арену, а зачем нам это надо? За все время истории внешняя политика никак существенно не оказывала никакого влияния на штат и никак не взаимодействовала с внутренней политикой. Конечно, мы тоже считаем что внутренняя политика без внешней невозможна, но мы не знаем, что предпринимали бывшие политики по налаживаю этой связи. Давайте разберемся со своими проблемами, а потом будет вступать в большую игру?
Y.K.K.: Хороший подход, однако до большой игры ещё выжить надо... Штат San Andreas, как нам всем известно, самый ненаселённый субъект Атлантики (( Адванса )), соответственно выход на арену самый затруднённый. Поэтому я и поднял данный вопрос: узнать программу, по которой мы сможем вернуться в политику мирового уровня. Если вы нацелены исключительно на штат - так сделайте то, что реально помогло бы восстановить внутреннюю политику. Смею ещё сказать, что необязательно иметь власть для реализации своих целей, поэтому лучше приступить к делу сейчас.

На этом, пожалуй, и закончу... Напоследок пожелаю вам удачи, успехов и терпения!

С уважением и добротой, Yaroslav Kventon Kolpakov
 
Верх