Центристская Партия "Голос Республики".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
255

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
НОВОСТИ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ"

Уважаемые члены и сторонники Центристской Партии "Голос Республики". Мы активно продолжаем работать над улучшением вашей жизни, я как председатель партии Vincent Clementino, что наша партия идёт к ещё одной победе, мы рады представить нашего кандидата на следующие президентские выборы им стал действующий руководитель Лицензирующего Органа Fernando Chilli, он активно поддерживает политику проводимую партией, готов взять на себя важную и ответственную роль лидера нашей Республики.
Дорогие граждане, прошу на следующих выборах голосовать за нас! Мы делали и будем делать вашу жизнь лучше!

 

Dennis Murz

Chocolate
Лидеры
Сообщения
70
Реакции
57
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Paul Batman

Я гражданин республики Advance Paul Batman прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Paul Batman
Возраст: 34
Пол: мужчина
Политические взгляды: либерализм
Количество лет прожитых в республике: 45
Номер телефона: 77-76
Дата:10.10.2023
Подпись: Pbatman
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Paul Batman

Я гражданин республики Advance Paul Batman прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Paul Batman
Возраст: 34
Пол: мужчина
Политические взгляды: либерализм
Количество лет прожитых в республике: 45
Номер телефона: 77-76
Дата:10.10.2023
Подпись: Pbatman
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление в партию было рассмотрено и получило статус одобрено! Для принятия активного участия в жизни партии, вы можете связаться со мной по электронной почте (( Discord )) drosefan@gmail.com (( Или ЛС Форума ))
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
НОВОСТИ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ".

Приветствую вас, уважаемые члены и сторонники нашей партии, хочу объявить вам о том что я председатель и основатель партии Центристов выдвигаюсь на выборы президента Республики Адванс, я думаю много обо мне говорить не нужно.
Встреча с кандидатом состоится в воскресенье в 20:00.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
НОВОСТИ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ".

Уважаемые члены и сторонники партии, сегодняшняя встреча будет отменена в связи с плохим самочувствием Винцента Клементино.
 

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Andrey Lebedev

Я гражданин республики Advance Andrey Lebedev, прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Андрей Лебедев
Возраст: 29 лет
Пол: мужской
Политические взгляды: нейтральное
Количество лет прожитых в республике: 29 лет
Номер телефона:
900


Дата: 28.11.2023
Подпись: Lebedev
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Andrey Lebedev

Я гражданин республики Advance Andrey Lebedev, прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Андрей Лебедев
Возраст: 29 лет
Пол: мужской
Политические взгляды: нейтральное
Количество лет прожитых в республике: 29 лет
Номер телефона:
900


Дата: 28.11.2023
Подпись: Lebedev
Председатель Центристской Партии Vincent Clementino: Добро пожаловать в партию! Заявление одобрено.
 

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
Партия закрыта и перенесена в архив:
5.2 | Минимальный объём деятельности за месяц — 6 стандартных мероприятий (при этом не более одного в день) либо 3 RP ситуаций. Наказание - закрытие партии.
5.3 | Партии, не проявляющие активность в течение 3-ех недель, будут закрываться, в дальнейшем переносятся в архив. Если партия была закрыта по просьбе держателя - она аналогично переносится в архив.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
НОВОСТИ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ «ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ»


Уважаемые члены и сторонники партии, я председатель партии Vincent Clementino, хочу поделиться с вами новостью,
26.12.2023 пройдёт предновогодний съезд Центристской Партии, время будет объявлено позже.

На съезде будут подведены итоги года, а так же будет сообщена важная информация о планах на будущее.
Сегодня-завтра на сайте партии будет запущено голосование «Лучший Центрист Республики»
Список кандидатов будет опубликован позже.
С наилучшими пожеланиями председатель партии Vincent Clementino.​
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
885
Реакции
1 525
НОВОСТИ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ «ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ»


Сегодня было запущено голосование в шапке сайта партии, в номинации «Лучший Центрист Республики Адванс»

Голосование продлиться до 31 декабря!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх