Центристская Партия "Голос Республики".

Sonya Manernaya<3

i'm a two-time imp, you ain't knew i'd win?
Проверенные
Сообщения
562
Реакции
13 634
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Sonya Manernaya

Я, гражданин республики Advance Sonya Manernaya прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия:Sonya Manernaya
Возраст:39
Пол: женский
Политические взгляды: либеральные
Количество лет прожитых в республике: 35
Номер телефона: 161104


Дата: 17.03.23
Подпись: manernaya
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Sonya Manernaya

Я, гражданин республики Advance Sonya Manernaya прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия:Sonya Manernaya
Возраст:39
Пол: женский
Политические взгляды: либеральные
Количество лет прожитых в республике: 35
Номер телефона: 161104


Дата: 17.03.23
Подпись: manernaya
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

• (AN\/\/00D •

Новички
Сообщения
10
Реакции
15
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Jonathan Canwood

Я гражданин республики Advance Jonathan Canwood прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Jonathan Canwood
Возраст: 37
Пол: Мужской
Политические взгляды: Коммунизм
Количество лет прожитых в республике: 21
Номер телефона: 228120


Дата: 17.03.2023
Подпись: JCanwood
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Jonathan Canwood

Я гражданин республики Advance Jonathan Canwood прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Jonathan Canwood
Возраст: 37
Пол: Мужской
Политические взгляды: Коммунизм
Количество лет прожитых в республике: 21
Номер телефона: 228120


Дата: 17.03.2023
Подпись: JCanwood
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Цели

4. Поддержка и защита гласности и свободы слова.

Задачи

13. Создание закона о государственной тайне. [В процессе]
Партия с добротной и честной идеологической основой, программы добротные и совпадают с идеями центризма, только вот 2 пункта меня смутили, указал их выше.
Гос. тайна не очень хорошая идея, даже с практической точки зрения, она просто усложнит передачу тех или иных необходимых данных, скорее всего оно просто несёт в себе символическую основу, которая породит идею о "Заговоре правительства", оно Вам надо?
Куда легче, когда информацией владеют все и все вместе думают, как решить ту или иную задачу/проблему.

2. Создание комитетов для всех Государственных Организаций в Республиканском Совете в который будут входить лица направленные Министром, ни один законопроект напрямую касающийся гос. организации не может быть принят без решения комитета. [В процессе]
Можно просто дать министрам "Право наложения вето" на законы, которые прямо влияют на работу их министерства.
Комитеты уже были, министры игнорировали или никого не посылали, т.к у них тупо не было людей и заинтересованности в работе парламента.

Ну и мой совет, сделайте что-то для экономики, какие-то экономические и финансовые предложения, ибо бизнесы никак не взаимодействуют с жизнью страны и общества. Например, можно ввести гос. тендеры, делать гос. заказы для бизнесов за выполнение тех или иных услуг. Например "Гос. тендер Администрации Президента на сумму 1.000.000$ за организацию и проведение мероприятия - Дебаты" и вот например владелец Концертного зала или какой-нибудь гражданин чей дом будет оформлен под концертный зал подаст заявление на данный тендер и получит эти деньги.

Можно ещё изменить политику лицензирования и ввести туда вопросы Кадастровой регистрации, позволив гражданам переоформлять свои "жилые дома" в "нежилые помещения", чтобы получать ту или иную лицензию коммерческой организации услуг.

По международной политике
Можно для врачей создать "Государственный Верховный Консилиум Врачей", где будут приниматься общие вопросы в области медицины и т.д. Можно приглашать на это собрание минздравы других государств

Можно создать ещё например "Договор О Межгосударственной Коллегии Судей" (сокращённо МКС) или подобие ЕСПЧ (Европейского суда по правам человека), где все суды данных штатов объединяются и создают единую правовую базу общих прав ЧЕЛОВЕКА (не гражданина).

Да много чего можно создать, пока не подскажу, видимо никто ничё не начнёт, чёт у всех партий всегда взаимное уничтожение дел другой конкурирующей партии, года проходят, а идеи те же самые... Ну и в целом, пожелаю развития и успехов партии стать новой политической мощной силой.
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Партия с добротной и честной идеологической основой, программы добротные и совпадают с идеями центризма, только вот 2 пункта меня смутили, указал их выше.
Гос. тайна не очень хорошая идея, даже с практической точки зрения, она просто усложнит передачу тех или иных необходимых данных, скорее всего оно просто несёт в себе символическую основу, которая породит идею о "Заговоре правительства", оно Вам надо?
Куда легче, когда информацией владеют все и все вместе думают, как решить ту или иную задачу/проблему.


Можно просто дать министрам "Право наложения вето" на законы, которые прямо влияют на работу их министерства.
Комитеты уже были, министры игнорировали или никого не посылали, т.к у них тупо не было людей и заинтересованности в работе парламента.

Ну и мой совет, сделайте что-то для экономики, какие-то экономические и финансовые предложения, ибо бизнесы никак не взаимодействуют с жизнью страны и общества. Например, можно ввести гос. тендеры, делать гос. заказы для бизнесов за выполнение тех или иных услуг. Например "Гос. тендер Администрации Президента на сумму 1.000.000$ за организацию и проведение мероприятия - Дебаты" и вот например владелец Концертного зала или какой-нибудь гражданин чей дом будет оформлен под концертный зал подаст заявление на данный тендер и получит эти деньги.

Можно ещё изменить политику лицензирования и ввести туда вопросы Кадастровой регистрации, позволив гражданам переоформлять свои "жилые дома" в "нежилые помещения", чтобы получать ту или иную лицензию коммерческой организации услуг.

По международной политике
Можно для врачей создать "Государственный Верховный Консилиум Врачей", где будут приниматься общие вопросы в области медицины и т.д. Можно приглашать на это собрание минздравы других государств

Можно создать ещё например "Договор О Межгосударственной Коллегии Судей" (сокращённо МКС) или подобие ЕСПЧ (Европейского суда по правам человека), где все суды данных штатов объединяются и создают единую правовую базу общих прав ЧЕЛОВЕКА (не гражданина).

Да много чего можно создать, пока не подскажу, видимо никто ничё не начнёт, чёт у всех партий всегда взаимное уничтожение дел другой конкурирующей партии, года проходят, а идеи те же самые... Ну и в целом, пожелаю развития и успехов партии стать новой политической мощной силой.
Спасибо за предложения, обязательно обдумаю их и добавлю в программу партии
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 820
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Logan Wallace

Я гражданин республики Advance Logan Wallace прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Logan Wallace
Возраст: 26
Пол: Мужской
Политические взгляды: Либеральные
Количество лет прожитых в республике: 60
Номер телефона: 42-25


Дата: 17.03.2023
Подпись: L. Wallace
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Logan Wallace

Я гражданин республики Advance Logan Wallace прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Logan Wallace
Возраст: 26
Пол: Мужской
Политические взгляды: Либеральные
Количество лет прожитых в республике: 60
Номер телефона: 42-25


Дата: 17.03.2023
Подпись: L. Wallace
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
3 861
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Fern Pardona

Я гражданин республики Advance Fern Pardona прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Fern Pardona
Возраст:38
Пол:
мужской
Политические взгляды:милитаризм
Количество лет прожитых в республике: 43
Номер телефона:1237


Дата:17.03.23
Подпись: Pardona
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Fern Pardona

Я гражданин республики Advance Fern Pardona прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Fern Pardona
Возраст:38
Пол:
мужской
Политические взгляды:милитаризм
Количество лет прожитых в республике: 43
Номер телефона:1237


Дата:17.03.23
Подпись: Pardona
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

Francesco Karusso

:)
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
226
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Francesco Karusso

Я гражданин республики Advance Francesco Karusso прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Francesco Karusso
Возраст:25
Пол: мужской
Политические взгляды:Либерализм.
Количество лет прожитых в республике: 18
Номер телефона: 566-666.

Дата:17.03.23
Подпись:
e397b998155e67b207c554273b995f14_ce_630x443x0x0_cropped_630x330.jpg
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Francesco Karusso

Я гражданин республики Advance Francesco Karusso прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Francesco Karusso
Возраст:25
Пол: мужской
Политические взгляды:Либерализм.
Количество лет прожитых в республике: 18
Номер телефона: 566-666.

Дата:17.03.23
Подпись:
e397b998155e67b207c554273b995f14_ce_630x443x0x0_cropped_630x330.jpg
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

Yaroslav Panask

МО в сердце
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
633
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Yaroslav Panask

Я гражданин республики Advance Yaroslav Panask прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Yaroslav Panask
Возраст: 39
Пол: Мужской
Политические взгляды: Либерализм
Количество лет прожитых в республике: 19
Номер телефона: 115511


Дата: 17.03.2023
Подпись: Panask
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Председателю Центристской партии "Голос Республики" Vincent Clementino
От гражданина республики Advance Yaroslav Panask

Я гражданин республики Advance Yaroslav Panask прошу рассмотреть заявление на вступление в партию "Голос Республики"
Я ознакомлен с программой партии и полностью её поддерживаю, готов принимать активное участие в жизни партии
к заявлению прикрепляю:
Имя Фамилия: Yaroslav Panask
Возраст: 39
Пол: Мужской
Политические взгляды: Либерализм
Количество лет прожитых в республике: 19
Номер телефона: 115511


Дата: 17.03.2023
Подпись: Panask
Председатель партии Vincent Clementino: Ваше заявление рассмотрено и одобрено
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Уважаемые однопартийцы, наша партия официально зарегистрирована! Поздравляю всех нас с этим событием.

В связи с этим, руководством партии было принято решение провести I открытый учредительный съезд партии в Концертном Зале.
Дата съезда: 26.03.2023
Время 18:30 по времени Республики Адванс (( МСК ))
Каждый житель сможет придти и пообщаться с лидером партии и членами высшего совета.
Гости мероприятия будут уточняться​
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Высшему совету партии "Голос Республики"
От председателя партии Vincent Clementino​
Оставляю отчёт о выдачи членских билетов гражданам Республики Aleksey Schtaff
Прилагаю ксерокопии их паспортов и фотографии заявлений: [FILE-1]
Дата: 24.03.2023
Подпись: VC​
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
26.03.2023
Прошёл I учредительный съезд партии "Голос Республики".
Итоги съезда:
Кандидатом на пост президента была выбрана Sonya Manernaya.
Был заключён договор о сотрудничестве с Объединённой Центристской Партией "Гранадос" из Синей Федерации.

Видеоролик со съезда
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
26.03.2023
Прошёл I учредительный съезд партии "Голос Республики".
Итоги съезда:
Кандидатом на пост президента была выбрана Sonya Manernaya.
Был заключён договор о сотрудничестве с Объединённой Центристской Партией "Гранадос" из Синей Федерации.

Видеоролик со съезда
ce4bf96955c408c893d3667fb04f340b.jpg
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Последнее редактирование:
Верх