#C | Петиция! разработчикам (для МВДшников)

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
9 558
Еще больше нор рп от МВД...
ПРОТИВ
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
857
Я прочитал начало, но всё равно напишу, что я против.
Это бред. Погоня от полицейских - тоже рп процесс.
Давайте дадим ещё полицейским право на бан игроков, чего уж машинками ограничиваться.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
Я прочитал начало, но всё равно напишу, что я против.
Это бред. Погоня от полицейских - тоже рп процесс.
Давайте дадим ещё полицейским право на бан игроков, чего уж машинками ограничиваться.
У нас гражданские и даже бомжи ездят на ламбарджини как в Дубаях.

А если гражданские и даже бомжи ездят на ламбарджини как в Дубаях, то почему полиция не должна ездить на таких же машинах как в Дубаях?

https://i.*******/D0XfF.jpg
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
857
У нас гражданские и даже бомжи ездят на ламбарджини как в Дубаях.

А если гражданские и даже бомжи ездят на ламбарджини как в Дубае, то почему полиция не должна ездить на таких же машинах как в Дубаях?

https://i.*******/D0XfF.jpg

Ну вряд ли игроки, которые только что зашли на сервер будут гонять на самых дорогих машинах.
По рп мы в Америке, а не в Дубае.
Даже есть взять ОАЭ, то там очень жесткие законы, по этому и предусмотрены такие машины.

Лично у меня есть друзья полицейские в игре, которые без проблем могут догнать быстрые машины (конечно же не просто так, а разделяясь на группы, играя по дс/скайпу. Это как раз и интересно).
А просто догонять людей на быстрых машинах, это тоже самое, что и на шахте уголь носить.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
Ну вряд ли игроки, которые только что зашли на сервер будут гонять на самых дорогих машинах.
По рп мы в Америке, а не в Дубае.
Даже есть взять ОАЭ, то там очень жесткие законы, по этому и предусмотрены такие машины.

Лично у меня есть друзья полицейские в игре, которые без проблем могут догнать быстрые машины (конечно же не просто так, а разделяясь на группы, играя по дс/скайпу. Это как раз и интересно).
А просто догонять людей на быстрых машинах, это тоже самое, что и на шахте уголь носить.
Только вчера гнался за бомжами. Оба 3 лвла. У одного читаха у другого булка. Специально скину сюда видео даже.

+ Опытные игроки выезжают на шоссе - и там ты уже хрен их догонишь даже если у них проколоты шины.

3 года в МВД состою уже.
 

Danil ExNerox

#DEN
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
160
Я, как олд МВД, и стоявший на лидерках ПД и на данный момент стою на должности МВД, говорю:
ОДНОЗНАЧНО ЗА!!
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
Я, как олд МВД, и стоявший на лидерках ПД и на данный момент стою на должности МВД, говорю:
ОДНОЗНАЧНО ЗА!!
Спасибо, просто сейчас нереально стало догонять преступников. Хотя б султанов добавьте...
 

Danil ExNerox

#DEN
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
160
Спасибо, просто сейчас нереально стало догонять преступников. Хотя б султанов добавьте...
какой султан? ты угараешь? !!! у нас есть читаха которая едет 107 а султан 92(94)!!!!!!!!
нафиг эти султаны нужны!!
Нужно по типу буллета что-то , и несколько таких!
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
какой султан? ты угараешь? !!! у нас есть читаха которая едет 107 а султан 92(94)!!!!!!!!
нафиг эти султаны нужны!!
Нужно по типу буллета что-то , и несколько таких!
А ну или так да))
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 397
Верх