Bratislav Permskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil Murzik

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
75
1. Ваш ник: emilio pepe
2. Ник нарушителя: Bratislav Permskiy
3. Суть жалобы: 2:03 автошот, ровно 3 кадра на скине, после выстрела прицел остался статично, не сдвинулся не на сантиметр, что говорит нам о том, что лкм не был нажат, а просто зажат шифт, после же выстрела мы видим как игрок наводит прицел на противника и логично было бы тут стрельнуть, но вот не судьба, прицел то не полностью на скине и автошот не срабатывает
3:45 смуч, дикий закрут
3:49 вх, бегает не пикает противников, но тут он увидел, что его смотрят в пкм по вх и решает смело пикнуть, противник на экране был всего 1 кадр, среагировать так невозможно
+ dop на вх, смотрим фрапс его тимейта, начиная с 3:20

Тут он начинает говорить о том, что якобы "Бедный Мурзик" получил рифлы и дигла, он подумал, что Emilio_Fratelli это я, но после он смотрит в /leaders и видит, что лидер Emilio_Pepe и понимает, что рифлу он дал не лидеру, это можно услышать на опре выше, таймкод 3:32 и говорит такую фразу: "А, это Майот", но, как он это узнал? Что это был не лидер и не третий стрелок, а именно Майот, хотелось бы услышать на это аргументацию

4. Доказательства (видео и ссылка на пост с опровержением обязательно):
5. Time-code: выше
 
Последнее редактирование:

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 426
Обжалование 24ч.
на счет автошота на 2.03
3:45 - тоже послушал бы, на счет закрута
на счет момента этого момента который будет ниже, Гс сказал не наказываем за войс

Тут он начинает говорить о том, что якобы "Бедный Мурзик" получил рифлы и дигла, он подумал, что Emilio_Fratelli это я, но после он смотрит в /leaders и видит, что лидер Emilio_Pepe и понимает, что рифлу он дал не лидеру, это можно услышать на опре выше, таймкод 3:32 и говорит такую фразу: "А, это Майот", но, как он это узнал? Что это был не лидер и не третий стрелок, а именно Майот, хотелось бы услышать на это аргументацию
 

Daniil Murzik

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
75
Обжалование 24ч.
на счет автошота на 2.03
3:45 - тоже послушал бы, на счет закрута
на счет момента этого момента который будет ниже, Гс сказал не наказываем за войс
Так не наказывать за войс, это скажем, если он бы сказал, что то по типу фраз: «Я с читами», «у меня гонщик», и т.д, но нагло дает по вх информацию, которую без использования чита знать никак не мог
 

kezus seldon

player
Проверенные
Сообщения
636
Реакции
512
2:03 увидел чела, прошла анимка ходьбы выстрелил, где тут автошот хз. Не стрельнул когда упал, потому что ждал пока встанет, чтобы дать 100% хит, а он побежал за крыльцо
3:45 дал в чела который бежал первый, дабы не выходить фулл опен для второго и не терять позиционку, дал хит, второй промазал, отошел за стенку - забайтил на себя челов
 

Kotius Clanez

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
1 426
хорошо возьмем момент 3.45 его можно оправдать, но 2.03 я думаю нет, ровно 3 кадра на скине и сразу выстрел!
Бан за автошот
 

clyde tyga

Проверенные
Сообщения
674
Реакции
1 558
unban
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх