Botan Fukushima | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
Ваш ник: Apollon Damirich
Ник нарушителя: Botan Fukushima
Описание ситуации + TimeCode нарушения: Аим на полуслайдах. Бешенный микроб пришёл на сервер сильных плееров и считает, что если на арз за такое не банят - значит легит. Разница в том, что там все тупые, а вы не привыкли давать фулл опры, это вас и погубит)

Смотрим первый раунд, таймкод 6:30:
Первый кадр как только игрок входит в полуслайд, здесь я красной точкой пометил место появления прицела (то место, куда должен полететь хит без закрута):
X5prUzOPoJ0.jpg

Этот хит он не должен попадать. Тем более мы видим, что на первом кадре нет таргета над противником, что означает что игрок действительно смотрит в сторону красной точки, а не игрока РМ.
Проблема как раз в том, что на СЛЕДУЮЩЕМ же кадре, таргет уже есть) Получается, он перевёлся с красной точки, на скин РМ в 1 кадр?) Забавно)
uYiSYUjCIdA.jpg

А вообще, если посмотреть в 0:25 на ютубе или по кадрам, то будет отлично видно, что скин довёрнут читом чтобы попасть. При всём этом РМ бежит влево, игрок ЯЗ движется вправо, что ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ усложняет попадание.
EbRiTXlzWMY.jpg

Итог первой опры: Серьёзное подозрение на флик аим.

Смотрим второй раунд, таймкод 2:30:
Так же смотрим первый кадр входа в полуслайд. Камера хер пойми куда наведена, треугольника нет:
f18-RjGB1bQ.jpg

Смотрим второй кадр и снова появляется таргет, что означает что тип снова навёлся в 1 кадр...
MpUdsKR6t5Y.jpg

Ну и третий кадр, чтобы вы понимали насколько это свинья:
cz-8QZ7g4t0.jpg

Итог второй опры: Уверен в использовании флик аима.

Смотрим третий раунд, таймкод 2:40:
Так же смотрим первый кадр входа в полуслайд. Камера смотрит на дальнего игрока РМ, но почему-то нет таргета на нём, интересно почему же?) На самом деле, у нашего гения навелось на ближнего (как и работают читы) т.к. у него слишком большой радиус. Нужно же как-то компенсировать отсутствие рук( Именно поэтому нет таргета на дальнем, хотя он ОБЯЗАН ТАМ БЫТЬ.
hgdFUSre4S8.jpg

Смотрим второй кадр и снова таргет появляется) Всё-таки читу нужно какое-то время чтобы успеть перевестись на ближнего игрока, поэтому у него всегда таргет на втором, но никак не на первом(
HivASqQ7pdM.jpg

Смотрим третий кадр и все вместе даём диву с наглости данного примата. Я конечно всё понимаю, рук нет, вместо них клешни, но не настолько же, чтобы ТАК выкручивать настры:
FJsbfmVi_UY.jpg

Итог третей опры: Уже доказано наличие флик аима. Примат с арз смотрит в одну сторону, но всегда стреляет в другую, и всегда именно туда, где есть противник) таргет не рисуется где должен, просто потому что его швыряет на других. При этом всём, если внимательно посмотреть на поведение его камеры за недолго До входа в полуслайд и сами хиты, то достаточно легко понять, что движения его мыши КРАЙНЕ нелогичны.

ПРЕДВИЖУ БУДУЩЕЕ:

Лампа запросит опровержение, где эта шляпа будет рассказывать нам что такое можно сделать и без чита, типа довернуть скин во время полуслайда и так далее... Заранее отвечу: Мы итак знаем что это всё возможно, но нормальные люди такое на стрелах не исполняют, даже специально. Нет смысла рассказывать сказки, просто прими что ты крайне тупо спалился и получи свой заслуженный бан.
Доказательства (видео обязательно):
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
Обжалование тайм-кодов по претензии автора.
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
ты всю жизнь проводишь в этой игре, кайфуй бро, выйди на улицу, хотя бы маму увидь свою, а то заплыл самповким жиром, мозг тоже, судя по всему))
Ладно.
что вообще лидер переходит на оскорбления в каждой жалобе
Я не лидер.
и ты до сих пор думаешь актуальным в 24 году писать, что это аризонщик, на аризоне по другому и тд?))
Я не думаю, это так и есть.
но когда каждый из вас играет на этих серверах, то это становится фулл кринжом
Я туда захожу дай бог раз в месяц и это сразу же становится событием для сервера.
как по мне, лучше уже играть на аризоне, чем на сервере, где 10-20 онлайна
Ну так а зачем ТЫ сюда зашёл? Сиди там среди лоу тир стрелков, кайфуй, бери фуллки)
 

kezzza

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Ладно.

Я не лидер.

Я не думаю, это так и есть.

Я туда захожу дай бог раз в месяц и это сразу же становится событием для сервера.

Ну так а зачем ТЫ сюда зашёл? Сиди там среди лоу тир стрелков, кайфуй, бери фуллки)
какой же ты реально пьяный)) опьянен сампом 18 года, но уже 24, как жаль
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 820
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх