#Blue | ᴠɪᴄᴛᴏʀ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ ✈

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
290
Реакции
2 374
dragunov-1.png


1.png

Имя: Victor
Фамилия: Dragunov
Национальность: Русский
Возраст и дата рождения: 40 лет, 4 Января 1982 год
Родной язык: Русский
Место рождения: Санкт-Петербург
Место проживание: Синяя Федерация, ш. Las Venturas
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Характер: Интроверт и лояльный
Интересы: Политика, волейбол,
Владение языками: Английский, Русский, Итальянский
Внешние признаки: Нет.
Образование, психологический портрет: Высшее юридическое



image.png
Виктор родился 04 Января 1982 в городе Санкт-Петербург, от отца Михаила Драгунова и матери Мария Ефремовская. После рождения Виктора, его родители захотели ещё одного ребёнка и спустя год родился его младший брат Алексей. Виктор и Алексей росли всегда вместе, до того момента когда Мария и Михаил не захотели развестись. Виктор отправился с отцом Михаилом в город Катания (Италия), а его брат Сергей уехал в Токио (Япония) с матерю. По приезду Виктора в Катанию, вместе с его отцом, тот отправился в садик (asilo) где познакомился с первыми итальянскими детьми и начал изучать итальянский язык.

giovent.png
Когда Виктора записали в младшую школу (elementare), тот заполучил желание стать пожарником и по этому следил за каждыми новостями пожарной станции собственного города и ходил на все их экскурсии/мероприятия. На протяжении пяти лет Виктор также занимался паркуром со своими друзьями в городском парке, где он заполучил свою первую травму в виде сломанной руки.
После окончания младшей школы, Виктор записался в среднюю школу (medie), где познакомился с одним учителем, который имел такую-же мечту, как и Виктор; они начали часто встречаться даже после школы, для того чтобы пойти в пожарную станцию.
В один день, за пару месяцев до финального экзамена собственной школы, его отца арестовали Carabinieri (четвертая вооруженная сила Италии исполняющая полицейские функции и функции военной полиции),за хранение нелегально-добытого оружия, его продажа и за то что, тот состоял в сицилийской мафии La Cosa Nostra. Так как Виктор проживал только с его отцом, его приютил один из Carabinieri, который изменил мечту Виктора с "стать пожарником" на "стать копом".
По окончанию средней школы, Виктор записался в лицей, где после двух лет перевёлся в военную школу Nunziatella (город Неаполь). Виктор закончил военную школу и сразу поехал в Рим на пару недель дабы сдать все тесты на вступление в школу Carabinieri. После успешной сдачи всех тестов, Виктор поехал в город Taranto, где начал проходить военно-полицейскую школу. После шести месяцев обучения школы, Виктор сдал финальный экзамен и вернулся в город Катания с погонами рядового.

image.png
Отец Виктора никогда не мог ожидать что, Виктор захочет стать одним из тех, кто арестовал его и начал злиться на него. 12 лет спустя момента ареста, отец Виктора выходит с тюрьмы и начинает вновь заниматься нелегальными вещами совместно с La Cosa Nostra, а тем временем Виктору уже 25 лет и он заполучил погоны Maggiore (Майора). Так как отцу Виктора не нравилось то что его сын является копом, по этому он спланировал похищение Виктора совместно с другими членами мафии. Целью похищения Виктора являлась его вербовка в мафию, но сначала заполучив некоторые предметы и некоторую информацию (La Cosa Nostra является одной из самой сильной и влиятельной мафии в Италии и в Европейском Союзе). После несколько дней, Виктора похитили члены мафии LCN и потребовали от него - работу на LCN, он в страхе согласился так как не хотел повторить смерть знаменитого адвоката Giovanni Falcone.
День за днём и месяцами за месяцами, Виктор предоставлял разную информацию и разные предметы для мафии, после чего увидев дружный коллектив и влиятельность мафии решил перейти вовсе уйти по собственному желанию с Carabinieri, для того чтобы продолжить работать на LCN.


image.png
В 2022 году, Виктору исполнилось 40 лет и он решил переехать в Синюю Федерацию, для того чтобы увеличить влиятельность LCN не только в Европейском Союзе, но и в Синей Федерации. Начав всё сначала, совместно со своими коллегами из Италии, они начали продавать оружие и наркотические средства - местным бандам. Получив минимальную сумму денежных средств, Виктор и его коллеги создали политическую партию "We Go Forward" и баллотировались на выборы на пост Президента в Марте 2022 года. Победив на выборах, Виктор стал Президентом Синей Федерации, но даже это не помешало Виктору продолжить нелегальные дела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх