Blue | Жалоба | Neo_McDendy (HQ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
1) Ваш Ник - Patron_Outlaw
2) Ник Администратора - Neo_McDendy
3) Суть жалобы - Встал в АФК, выхожу через пару минут и тут вижу бан на 10 дней за ГМ, ГМа конечно-же у меня нету, как и других читов.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - Скриншот
5) Дата получения наказания - 10/08/2023
 

Hurricane Quincy

KING OF ALL HYDRAS ON BLUE
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
368
Приветствую, на такси тоже ГМ не было? Отправлю док-ву ГА.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 303
Реакции
29 656
Я же встал у дороги в АФК
image.png

А кто эта молния маккуин, сносящая трактор и не потерявшая ни одного хп автомобиля?
 

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
image.png

А кто эта молния маккуин, сносящая трактор и не потерявшая ни одного хп автомобиля?
Я абсолютно без понятия почему так произошло, может из-за пинга, интернет тупит сегодня, никакого софта у меня нет и быть не может.
 

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
Почему я должен доказывать свою невинность? Я не юзаю читы, не знаю почему эта хрень произошла, моими глазами я ехал по ЛС, встал АФК у дороги, вышел с него а там бан.
 

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 303
Реакции
29 656
Это так не работает. У меня есть фрапс, на котором вы тараните автомобиль, снося его с дороги, при этом, не находясь афк. имея нормальный пинг, но не потратив при этом ни капли хп. На это все мне надо закрыть глаза и снять бан потому что вы сказали "хз я без читов"?
 

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
Это так не работает. У меня есть фрапс, на котором вы тараните автомобиль, снося его с дороги, при этом, не находясь афк. имея нормальный пинг, но не потратив при этом ни капли хп. На это все мне надо закрыть глаза и снять бан потому что вы сказали "хз я без читов"?
Никогда за 10 лет игры на адвансе я не видел чтобы банили без причины, и не разбанили после жб, видимо вы будете первый, поздравляю.
И чтобы вы знали, мне похрен на аккаунт, я тут не буду просить меня разбанить, я пишу эту жалобу потому-что у меня нету читов и был забанен за непонятно-что и думал что меня сразу разбанят потому что НИКАКИХ ЧИТОВ У МЕНЯ НЕТ. Если бы я фрапсил каждую свою поезду по городу то я бы мог доказать вам это фрапсом, но увы.
 
Последнее редактирование:

Schmetterling

ANTWERPEN
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
622
Ну я подождал до 9 вечера ожидая ответа, но видимо всё-таки придётся апнуть тему
Дамы и господа, уже второй день в бане НИ ЗА ЧТО
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 303
Реакции
29 656
У вас коллизия и/или гм кар. Не могу снять такой бан имея фрапс администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх