#Blue | Жалоба | Neko Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niko Morton

Новички
Сообщения
18
Реакции
43
1) Ваш Ник - Timur Si Dred
2) Ник Администратора - Nеkо Morton
3) Суть жалобы - дали варн, хоть по жб на не состоявшейся на гос номер 109 стоит КПЗ 300 минут а дали варн, прошу снять варн и посадить в кпз.да он любить всех бить, это сын нашь, он недавно на проекте и правила не знает.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 22.01.2024
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
821
Реакции
9 365
Часто задаюсь вопросом, как вы играете с 10 аккаунтов и считаете что это ваши друзья, а тут уже цельный сын... Niko Morton, нужно что-то с этим делать, хорошим такое не закончится. Вот как только отсидите оставшееся 120 минут по прошлому наказанию, отпишитесь в эту тему, что ваш "сын" отбыл своё наказание и готов перейти к отбыванию следующего и вот тогда, я уже сниму варн и выдам ещё 300 КПЗ.
 

Niko Morton

Новички
Сообщения
18
Реакции
43
Часто задаюсь вопросом, как вы играете с 10 аккаунтов и считаете что это ваши друзья, а тут уже цельный сын... Niko Morton, нужно что-то с этим делать, хорошим такое не закончится. Вот как только отсидите оставшееся 120 минут по прошлому наказанию, отпишитесь в эту тему, что ваш "сын" отбыл своё наказание и готов перейти к отбыванию следующего и вот тогда, я уже сниму варн и выдам ещё 300 КПЗ.
Форум фейк а он сын и правил не знает. В реале жена Наталья но не играет, но есть. А сын Тимур 12 лет. В Ютубе есть как он со мной играет. Голос его можно услышать в этом Ютубе для жб, в одном из видел. Вроде жб на бандитов свежее. А я давно играю на основе, да был бан и играл на твинке но вернулся. Я ему скажу. Как отсидит я вам напишу тут.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
619
Реакции
2 785
Часто задаюсь вопросом, как вы играете с 10 аккаунтов и считаете что это ваши друзья, а тут уже цельный сын... Niko Morton, нужно что-то с этим делать, хорошим такое не закончится. Вот как только отсидите оставшееся 120 минут по прошлому наказанию, отпишитесь в эту тему, что ваш "сын" отбыл своё наказание и готов перейти к отбыванию следующего и вот тогда, я уже сниму варн и выдам ещё 300 КПЗ.
Si_Dred be like...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх