Blue / Жалоба / Matthew_Reagan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pikachuuuu

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
1) Ваш Ник - Anya_Flatcher
2) Ник Администратора - Matthew_Reagan
3) Суть жалобы - за что предупреждение (вар)? я ничего не сделала, прошу разобраться и убрать
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
sa-mp-003.png
 

mattђew reคgan

это я
Модератор
Сообщения
166
Реакции
14 069
В вашем же скриншоте /log видно что вас предупреждали киком о том, что ДМить в кпз не следует.
Если вы думали что на 5ый день я уже удалил откат, то вам не повезло( Видео у меня сохранилось и я сейчас его скину главному администратору.
 

Pikachuuuu

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
я вообще не понимаю о чем вы говорите, я скачала игру, зашла и сразу какое-то предупреждение, я ничего толком сделать не успела, пыталась настроить консоль, вам виднее, но это ошибка с вашей стороны
Что такое дмить в кпз?
 

mattђew reคgan

это я
Модератор
Сообщения
166
Реакции
14 069
я вообще не понимаю о чем вы говорите, я скачала игру, зашла и сразу какое-то предупреждение, я ничего толком сделать не успела, пыталась настроить консоль, вам виднее, но это ошибка с вашей стороны
Что такое дмить в кпз?

А вы точно не обманываете?

image.png
 

Pikachuuuu

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
я не обманываю, я никого не трогала, я то сворачивала, то опять заходила в онлайн, а тут ползала искала ключ
 

mattђew reคgan

это я
Модератор
Сообщения
166
Реакции
14 069
я не обманываю, я никого не трогала, я то сворачивала, то опять заходила в онлайн, а тут ползала искала ключ
Кстати, за обман администрации получите x2 наказание, всё ещё уверены что только ключ искали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх