Blue | Жалоба | Matthew_Reagan and Rei_Shimizu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo_Trump

Новички
Сообщения
13
Реакции
10
1) Ваш Ник - Sergo Trump
2) Ник Администратора - Matthew_Reagan and Rei_Shimizu
3) Суть жалобы - Приветствую. Забанили основу и твинк по причине "Песок". Песка нету, был на двух аккаунтах одновременно так как с основы был на "ноутбуке", а с твинка был с "телефона". Ниже предоставил два скрина, один также сделал с ноута, а второй непосредственно с телефона. Прошу вас не судить строго, и разбанить мне аккаунты :) За ранее спасибо ;)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -1.Скрин основы: https://sun9-66.userapi.com/impg/3o...n=a9f3a6aa85d8628a48c4cdf8f1dc0f3b&type=album 2. Скрин твинка: 5) Дата получения наказания - 28.04.2024
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
284
Реакции
1 763
Расскажите мне, почему не сделали скриншот, как я вас попросил сразу и зачем оффнулись при бане первого аккаунта?
 

Sergo_Trump

Новички
Сообщения
13
Реакции
10
Расскажите мне, почему не сделали скриншот, как я вас попросил сразу и зачем оффнулись при бане первого аккаунта?
Я не был у компьютера и у телефона в этот момент видимо. Я просто тпхнулся на пабг с двух акков что бы купить газету для /tasks, зарегистрировался на пабг и отошёл. И что значит оффнулся? Я когда пришёл то увидел что два аккаунта забаненые по причине песок. Думал ошиблись, и сразу решил попробовать перезайти, перезашёл, увидел баны вот и всё, времени сразу на написание жб не было.. а уже вечером как было время написал жб
 

Sergo_Trump

Новички
Сообщения
13
Реакции
10
С телефона вы с войс чатом были?
Нет, если я не ошибаюсь то нету войса на телефоне, я с телефона редко захожу, функционал не привычный, да не всегда у меня есть под рукой Андройд телефон, так как не личный. Да и войском можно сказать не пользуюсь
 

Sergo_Trump

Новички
Сообщения
13
Реакции
10
Верно, но у обоих ваших аккаунтов было помечено, что активен войс чат... Как это прокомментируете?
Да я не знаю, где он есть а где нету, я им почти и не пользуюсь. Так как ноут шумит и меня в микрофон почти вообще не слышно. А с телефона так вообще не знаю как говорить в тот войс
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 222
Реакции
29 575
Вы ерзаете попкой по сковородке как ужик, сир... Судя по всему, оба аккаунта были запущены с компа, где и установлен этот войс чат, поэтому у обоих акков он и отображался. Думаю, поэтому вы и жб написали только на 2 сутки, попытать удачу. Но, не фартануло..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх