blue | жалоба | kenneth cross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devixzol

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
15
1. pluxury sport
2. kenneth
3. данный администратор либо слепой либо блатит: прям перед его глазами (админ летал снизу видно по миникарте) в меня фастит игрок из банды грув (0 реакции). а после того как я его убил и написал админу что он не прав (назвал его дауном и не более) мне лепят бан на 30 дней
4. 5. 18/07/2023
 

devixzol

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
15
Залейте сюда опру, посмотрю. Если Я чего-то не заметил, зачем оскорблять..
Ты летел за мной с респы ацтека, и действительно не заметил как пока я бежал по лестнице в меня засадили обойму
 

Kennetch Cross

Я персик
Модератор
Сообщения
712
Реакции
1 537
Я слежу за ВСЕМ каптом . Заливай видео сюда, где он фастил . Игрок получит наказание. Если у тебя даже опры нет, то не надо создавать такие жалобы . Сначала оскорбляем, потом просим разбирательств . Не серьезно
 

devixzol

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
15
Я слежу за ВСЕМ каптом .
Ты строго за мной летел по карте клист был виден (или любой другой админ как я думал).
Действительно, почему же я прошу разбирательств, меня снесли на 30 дней за слово даун перед тем как в упор не заметили что челик нарушает
 

Kennetch Cross

Я персик
Модератор
Сообщения
712
Реакции
1 537
У меня скрин вашего оск есть . А Вы должны фрапсить капт . Давайте свой фрапс - накажу игрока . А на счет оск вопрос итак закрыт, Я наказание снимать не буду
 

devixzol

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
15
У меня скрин вашего оск есть . А Вы должны фрапсить капт . Давайте свой фрапс - накажу игрока . А на счет оск вопрос итак закрыт, Я наказание снимать не буду
фрапсить надо а не фотографии делать. Насчёт оскорбление ждём ответа людей которые за слово даун не банят
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 066
Реакции
28 971
Перед администратором извинитесь, тогда будет дальнейшее рассмотрение жалобы.
А так же, ознакомьтесь с этим (в самый низ листаем) >>> https://forum.advance-rp.ru/pages/pravila_servera/
 

devixzol

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
15
Перед администратором извинитесь, тогда будет дальнейшее рассмотрение жалобы.
А так же, ознакомьтесь с этим (в самый низ листаем) >>> https://forum.advance-rp.ru/pages/pravila_servera/
Мне не настолько дорог аккаунт, перед Игорем Карбоном пусть судьба извиняется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх