Blue | Жалоба | Andrey Bablov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 386
1) Ваш Ник - Bruni Gallardo
2) Ник Администратора - Andrey Bablov
3) Суть жалобы - хотел бы обжаловать его решение по выдаче КПЗ игроку Amaterasu Katsuki. Игрок в наглую зашёл в здание, взял оружие, и открыл огонь в спину, к нему вообще ни каких претензий не было. Мы его не трогали. А он мало того что ДМить начал, и скорей всего в зз, так ещё и с использованием перекатов т.е нон рп стрельба. Прошу так же обратить внимание, что он выходит и уже через секунду конкретно стреляет в ближнего, он знал в кого бить, и кто где из офицеров находиться. Практически сразу, сходу даёт две тычки, перекатывается, получает тычку, перекатывает и уходит за тумбу.


Хотелось бы видеть варн для него, можно? Просто мне, за то, что я применил оружие, согласно УМВД(в случае когда офицера ДБшат - можно стрелять), @neko morton влепил варн, по этой жалобе.

4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - timecod: 01:00+
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 861
Реакции
28 839
О чем речь идет? Ссылку на жалобу, о которой рассуждаете, предоставьте
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 386
Сори, я наверное не так выразился. 30.01.24 в 19:05 Андрей Баблов выдал два кпз ДМщикам, которые по нам стреляли. Фрапс будет ниже, таймкод с 1 минуты. Так вот, я считаю что для этих ДМщиком, кпз это слишком лёгкое наказание. Они спецом вышли нас ДМить, мы их не трогали. Почему я считаю что это лёгкое наказание, т.к меня когда-то заварнили за то, что я стрелял по колёсам машины игрока, который меня ДБшил, заварнил @neko morton - это было 4 декабря. Хотя согласно уставу МВД я имел право стрелять.

А тут типы просто ДМям, тупой ДМ. Я считаю, что КПЗ для них мало, можно ли им выдать варны?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 861
Реакции
28 839
Так это не работает. Ситуация произошла вчера, администратор смотрел за ситуацией и выдал наказание, которое игроки уже отсидели. Сейчас писать просьбу о пересмотре вердикта администратора уже некорректно. Да и вообще подобные просьбы писать не очень уместно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх