На рассмотрении BLUE | Застряли на марсе

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901
1.Наши ники: Kirill_Zaharov JuIius_Caesar Konstantin_Nelson
2. Суть: Не можем улететь с марса уже несколько часов, ракета просто не идет, админы тпхнуть не могут, через jail не помогает. Разберитесь с системой, очень не приятная ситуация, как в матрицы сидим.
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901
Мы уже все попробовали и на красном клисте стояли и за 20 секунд до отправки покупали
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901
Попросил администратора нас Тпхнуть, я понимаю, что система но хотя бы пока тут не разберутся мы будем на земле, она просто начала визжать и выдала мут за оффтоп, говорит никто вас по 100 раз тпхать не будет. Просил чтобы попробовала через КПЗ тоже поступил отказ. Поэтому вся надежда только на вас.
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 649
Реакции
33 470
На метке показывает время вылетов с земли и с Марса, чередуясь. Если не улетели в то время, которое указано было когда вы встали на метку, то это означает что это время было время вылета с Земли. Ждите следующий вылет, не выходя с метки

не удаляйте смс,пусть автор увидит.должно помочь
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
622
Реакции
2 810
Я вам дал совет, как решить проблему. Баг не исправится за пару минут)
Он уже пару лет не исправляется))))))))))
Если ринге впадлу фиксить, то пусть Марс переименует в какой-нибудь пёрпл или еллоу, так как там отдельный мир, никак не связанный с блу)
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901
Он уже пару лет не исправляется))))))))))
Если ринге впадлу фиксить, то пусть Марс переименует в какой-нибудь пёрпл или еллоу, так как там отдельный мир, никак не связанный с блу)
Я просто не понимаю, что мне делать, проблема до сех пор не ушла.
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 901
На метке показывает время вылетов с земли и с Марса, чередуясь. Если не улетели в то время, которое указано было когда вы встали на метку, то это означает что это время было время вылета с Земли. Ждите следующий вылет, не выходя с метки

не удаляйте смс,пусть автор увидит.должно помочь
Пробовали все в течении двух дней проблема не ушла.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
622
Реакции
2 810
Я просто не понимаю, что мне делать, проблема до сех пор не ушла.
В идеале не летать туда))
А так, хз, пробуй пкд улететь, мб появится хоть одна ракета
У меня на Марсе твинк уже года полтора живёт, добраться до земли так и не смог:emoji_disappointed_relieved:
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
888
Это получается если хочешь быстро завершить историю игры на Advance летишь на Марс и остаешься там практически навечно.
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Создай свою улицу, своих пацанов набери, кто тоже не может улететь, и держите район, обувайте прилетевших чушпанов, и живите счастливо, нет закона выше чем уличный. Расход чушпаны!!!
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Ракета ломается часто, если она сломана, то в реальном мире ее видно в небе зависшей, улететь не получится пока она не разбагается, как правило такое происходит не часто в течении суток, после рестарта она разбагается, но может и опять забагаться, просто лови нужный момент, не пробуй 10000 раз, ниче не изменится, Рингачу уже говорили об этой проблеме, он говорил что посмотрит, видимо не посмотрел
 
Верх