blue wane жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radion2332

Новички
Сообщения
5
Реакции
33
radion_kukuruza
wane
Написал я значит жалобу на лидера якудзы, где получил ответ от следящего за мафиями администратора, Kichiro Sukeruton, мол разрешил принять игроков с несоответствующими никами на 5 и 9 ранги, в связи с проблемами сервера, нельзя закинуть деньги на аккаунт, но как так, я смог закинуть себе 300 рублей, а они почему-то нет? сама жалоба тут
Дальше что мы видим, администратор РАЗРЕШИЛ нарушить множество пунктов правил сервера? Как нам глаголят правила
image.png

В течении двух дней, лидеру разрешено выбрать двух игроков в качестве доверенных лиц, когда тут можно было поступить иначе, продлить срок формирования состава и не принимать игроков на такие высокие ранги, до момента, когда все неполадки исправят. Игрок состоит в якудзе на 9-ом ранге, с русским ником? Звучит очень даже не плохо, а как поступить дальше, если исправят данный момент "Проблемы с донатом", через месяц? Как данный игрок будет вести свою деятельность играя с русским ником в японской мафии на 9-ом ранге? не говоря уже про игрока с 5-ым рангом.
Март 19, 2024 год
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 236
Реакции
29 607
Разрешил это я, а не он. И сделано это чтобы пойти на встречу ребятам, кто хочет играть в мафиях или бандах, но по тех.причинам не может задонатить себе на смену.
Проблема сложная технического характера, связанная с сервисами, через которые оказываются донат услуги. Ринго пытается решить ее. Но не все в этом вопросе зависит даже от него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх