#BLUE / WANE / Дипломная работа на тему MVD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polkovodcev

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
65
Я и не оправдываю это. Но, если вы нарушили первыми и слили их в прогрузе, а они потом РКшнулись из-за этого, то либо сами предложили бы как-то переиграть ситуацию (хотя такое себе) или просто не стали бы это форсить, указывая на это их нарушение, т.к. это нарушение вызвали вы своим нарушением. Тут оба "красавчики".
Уже писал пересмотр по поводу "слива в прогрузе", но повторю еще раз. Какое преимущество дал слив в прогрузе? Никакого, ибо за МО были три софта, которые положили почти всех мафиози
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 612
Реакции
5 381
О кстати, интересная мысль. Если МВД не получат пред за чит состав, который они позвали, и они были под их руководством, тогда давайте выдадим пред для МО? Ведь когда у Gustavo Scheletri Арматура забанил 4тый ранг за ВХ - лидер получил +1, также около года назад при движе с МВД опять же у Ken Kato(Sukeruton) забанили одного игрока 4ого ранга - также выдали +1
Почему руководство операции(МВД) и МО(чьи солдаты были) остаются безнаказанные? А мафии при таком движе всегда получают +1 выговор? Даже если преимущество нам это не давало тогда(ведь я был на этих ситуациях, простое ВХ), а тут три мужлана под сайлентом и один под ГМом. Сносят большую часть мафиозников, что дает им преимущество
Странно, пусть отвечают за это.
Выходит вопрос, что теперь при движе мафии vs мвд, можно заходить под аккаунт МО, когда МВД просят помощи, веселиться с читами на таком мероприятии, и лидер не получить за такие выходки выговора? Да это имба...
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 970
Тут действует простая логика. Сколько бы там вертолетов не собиралось, вы, изначально, в более уязвимом положении, чем они. Это базовые правила любых захватчиков. Да, требования, заложник, все понятно, но смерть заложника это автоматически ваша нейтрализация. Это ваш провал, провал вашего плана и ваша почти 100% гибель. Но заложников убили в радике СФ, заложника убили в этой ситуации. Вот мне и показалось, что это глупые мувы, максимально... Принцип - не уложился в 10 минут = заложник убит - максимально отбитый принцип. Всегда надо действовать с позиций защиты себя и своих интересов. Какой у вас план и цель? Получить выкуп и безопасно уйти. Кто это вам обеспечивает? Заложник. Если вы его казните - вы не уходите живыми, следовательно, вы провалились, ваши цели и план провалился.
Максим, если это базовые правила любых захватчиков и следуя твоей логике. Почему мы тогда остались живы если нарушили твои базовые правила захватчиков? Нас никто не решил нейтрализовать, нас даже никто не преследовал когда мы начали скрываться. Мы давали не 10 минут, а 15 минут. И мы убили не из-за того что они просрочили время, а потому-что над нашей чертовой ГОЛОВОЙ ЛЕТАЛИ ДВА ВЕРТОЛЕТА. Мы и действовали с позиции защиты, но прости меня, о какой защите может идти речь когда все больше и больше ментов наступают нам на пятки? У них оставалось в запасе порядком 7-9 минут, мы ликвидировали его не из-за времени..
Наш план состоял чтобы отвлечь ментов, что мы собственно и сделали, ибо мы видели какое количество находилось в гетто пролетая над ними. Сместить ментов и пойти помогать своим, у нас знаешь ли, могут появиться проблемы если мы будем рисковать своей шкурой до последнего, прощать МВД их ошибки в нарушении условий. Да и вообще, почему мы гадаем как что было бы, все случилось как случилось, по факту МВД пошли на риск, мы следовали плану и успешно ушли живыми и отвлекли ментов. Неужели наш план не сработал?
Я и не оправдываю это. Но, если вы нарушили первыми и слили их в прогрузе, а они потом РКшнулись из-за этого, то либо сами предложили бы как-то переиграть ситуацию (хотя такое себе) или просто не стали бы это форсить, указывая на это их нарушение, т.к. это нарушение вызвали вы своим нарушением. Тут оба "красавчики".
Максон.. я не говорю что мы молодцы в этой ситуации, все кто стрелял были кактусами и папоротниками мы полностью признаем свою вину и не отрицаем ее. Максим, они тоже не предлагали никакого потенциального развития событий после этого, они молча зашли и все как ни в чем не бывало. Тут сыграло грубейше нонрп на нонрп.. как понять мы вызвали своим нарушением? Мы заставили их пойти на перекор базовых правил и РКшнутся?.. мы получили свое наказание за слив в прогрузе.. а на их нарушение закрыты глаза.. якобы мы спровоцировали..
Я ответил на это одному из лидеров. Моя точка зрения не претендует здесь на истину и я не утверждаю, что надо было делать так, как говорю я. У вас было такое видение, я лишь сказал о том, что это было максимально рисковано, особенно, когда лидера просто допрашивали, а не сажали на пожизу.
Максон, конечно это было рискованно и мы осознаем это и принимаем, каждый лидер который шел на это понимал куда идет это могла быть его последняя ходка, но мы пошли на это дело. Понимаешь, откуда мы могли знать что его везут на допрос? Нам надо было по ООС посмотреть на что был написал ордер?.. мы не играем по ООС инфе как некоторые. Если это было рискованно это ведь не значит что запрещено правилами сервера и мы что-то нарушили, в каждом такое деле есть риски которые мы осознавали.
Просто конкретно в той ситуации когда мы остались в допросной, мы использовали единственные варианты чтобы спасти себя а у нас под рукой два лидера и два агента, почему бы не воспользоваться эти? Ты сам говоришь что заложники это гарант безопасности у нас и был расчет на это в той ситуации безвыходной. А они просто решили запушить и пострелять по всем в замкнутом помещении, это ведь выглядит и звучит так бредово.. идти на риск когда можно на него не идти.. ну здесь то присутствует истина?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 001
Реакции
28 905
О кстати, интересная мысль
Лучше бы она не возникала....
Вы сравниваете выдачу наказания лидерам за СОФТ СОСТАВ и ситуацию, когда читеры не входили В СОСТАВ фракции. Кто их позвал. кто ими руководил - ваши домыслы. Если бы у вас были какие-то данные, которые об этом свидетельствовали бы, то ситуацию рассмотрели бы иначе. Но тупо за троих бомжей читеров просить выдать выговоры руководству МВД - глупо.
Друзья, давайте итожить уже, а не растягивать действо, превращая его в сериал.
Нарушали обе стороны, как всегда это бывает. И по мелочи и по крупному. В итоге, после всего, следящие провели большую работу, потратив несколько часов времени на разбор полетов, в следствии чего было роздано под десяток предов, некоторые ситуации были откачены, отказаны. По сути, все их решения были корректными, нигде не допустили каких-либо ошибок грубых.
К0лина, к0лено.., галина, я с тобой, с удовольствием бы порассуждал, поделился бы мнениями, послушал бы твои доводы, а ты мои по каждой мелочи, типа вскрытия/излома замков силой мысли и зрения, но это уже просто джентльменские беседы в курительной комнате. Они уже ничего не изменят и ни на что не повлияют. Все ошибки, на которые вы указали в жалобе, поверь, я с администраторами обговорил. Да и выводы, мне кажется, сделали и МВДшники и вы. Тут не смысла мериться предами или считать кто нарушил больше. Ситуация была сыграна, была сыграна так, как сыграли. Можно было бы лучше и более корректно? Конечно можно. Но, видишь, это все приходит уже постфактум, после разборов. Именно для этого и существуют жалобы. Не чтобы отомстить ими противнику. а чтобы разобрать ситуацию и оценить здраво и свои и чужие ошибки.
Поэтому, давай, если ты не против, на этой доброй ноте, закончим беседу и будем надеяться, что выводы всеми сторонами были сделаны правильные, что ошибки учтены и ситуация пошла на пользу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх