blue / вопрос / алексей бартоломео

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
696
Реакции
1 045
hakushika awayuki
alexey bartolomeo

окей, слежку агента под прикрытием за вторым этажом мы откатили, ордер откатили, экспертизу тоже.

а что делать будем с самом терактом сффм? основная масса заложников состояла из агентов фбр под прикрытием, которые попали туда по инфе с особняка мафии.

1. откатится ли сам теракт сффм?
2. если не откатится, фрапсы агентов можно использовать как доказательства?
3. если не откатится, улики связанные с агентами под прикрытием можно использовать как доказательства? или они сгорают и их как будто там не было этих агентов?
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
696
Реакции
1 045
речь об этом ответе:
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
696
Реакции
1 045
ну и вообще знайте, что если вы дальше будете спускать с рук мафии такие некачественные подготовки (не только рп, но и оос тоже) и давать им надеяться что их не слышно, то никакого нормального рп процесса на сервере не будет никогда. мафия будет и дальше заниматься некачественными подготовками, из-за которых будут возникать спорные ситуации. я понимаю, что у нас особенные тонкие рамки рп и у администрации свое мнение по этому поводу, но поймите, это игра, и мафия должна заботиться и о том, чтобы и в ic, и в оос такая информация тоже не просачивалась.

да пусть мафия будет хоть 1000 раз права, что их не было слышно и что сообщение было в ООС канал, но из-за такого халатного отношения происходят спорные моменты, а мы - игроки - начинаем писать жалобы на форум и отнимать ваше (админское) драгоценное время. может быть вам удобно проверять пересмотры на пересмотры от калинова и вам это нравится, но можно и регламентировать наконец уже хотя бы базовые моменты в рп режиме и хотя бы отталкиваться от основных правил, а не суперразмытых, которые основаны на ответах вейна. а мафиям дать подзатыльник и заставить их тщательнее готовиться к каждому делу.

этим я хочу донести, что проблема не в тупости или неграмотности игроков, а в непонятной системе, в которой никто понятия не имеет как правильно, которая пораждает все эти споры на форуме. можете накинуть баллы за оффтоп и обсуждение действий администрации, я с гордостью понесу это наказание.

или вы правда думаете, что тот агент под прикрытием сидел и рассуждал на тему того, будет ли его слышно или нет? пора уже понять, что все такие моменты учесть просто невозможно...
 

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
426
Лучше в таких ситуациях вводить переигровки, пускай не те же люди будут прям полной явкой будут присутствовать,но хотя бы часть их. В таких ситуациях была бы очень кстати. И МВД будут чётче отыгрывать,и мафии. Условно,мафия нормально отыграла начало и середину,но в конце вышел конфуз между фракциями,вносится переигровка. Таким образом,от следящих обеих сторон даётся шанс игрокам,реализовать правильное мероприятие с учётом недочётов. Чтобы не было потом бомбежок жалоб. Ну и в качестве баланса этих переигровок внести чисто лимит конкретно для МВД за срок 2 раза запросить переигровку,и мафиям две переигровки,лишь в том случае,если взаимодействие идут от двух мафий. Мне кажется это и есть,тот выход для обеих сторон. Следящая даёт переигровку на свое усмотрение,чтобы не было абузов переигровки,от каких либо сторон.
(Просьба не страйкайте мое сообщение,хочется,чтобы дошло мое сообщение до выше по инстанции)
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 222
Реакции
29 576
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх