Blue | Вейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
214
1. Kunjx Himars
2. Wane
3. Дарова, Макс. По-моему, рыкснелька, когда говорил тебе, что идёт на админку не ради решения семейных вопросов, немного п... лукавил. Вот сейчас без наличия репорта на меня, выдал достаточно абсурдное и притянутое "багоюз" за анимку в полёте на пабге. Да и в целом у меня за 2 дня 5 наказаний и все от одного администратора. Безусловно, если внимательно посмотреть, можно у каждого найти, за что наказать. Другой вопрос, когда у администратора весомая доля наказаний направлены в адрес представителей одной фамы. Уверен, у тебя есть такой функционал, прочекай кому и сколько чего он навыдавал) Забавная тэнденция.

При том ну рил оч странные наказания. Например днём час мута за "мат в репорт". Я по кд репорчу игроков на "афк/бездействие пабг" (оч частое явление, которое бессмысленно затягивает пабг). Нил и Кетрин дали мне понять, что слишком много ошибок от меня и они в холостую чекают, на что я ответил "soryan, eblushki tyanyt 4asto" (+-), по сути извинился перед ними. Ребята, адекватно оценив ситуацию, мут не выдали. Рыксныл: час мута :D

Я понимаю, человеку в лужу мокнули то, ради чего он полгода ночами не спал, и мне в целом такое внимание даже льстит, но это не ок, когда админ без наличия репорта на игрока сидит по кд за ним в спеке и пытается через абсурдное "кпз баг пабг" отомстить за то, что игрок, даже не будучи на кейсе 10 минут назад, на опыте забанил репортами 2 его софамов за "чит кейс". Кстати, забавный момент: за кейсом следил и рыксныл и Борисенков. Борисенков нашёл, за что забанить по репорту двух саундейтов, а лохнель почему-то нет...

Но в целом я тут не за тем. Как ты лично считаешь, стоит ли выдавать бездумано наказания "багоюз пабг", когда чубрики дохнут анимками в полёте? Это никому не вредит, не даёт никакого преимущества. На тех же гонках багают места, дабы занять лучше реги/лешить возможности зайти противникиов; на казаках, чтобы багнуть оружие в шкаф или разфризиться и занять лучшую позицию на старте. Что даёт этот "страшный баг" с анимкой, что за него дают 3 часа? Часто наоборот игроки на телефонах, которые попросту не могут раскрыть технически парашют, таким образом скипают пабг, дабы не тянуть его, барахтаясь в воде.

Помню, ты сам говорил, что, например, "мы не будем выдавать наказание за сбив надевания маски". И тут прослеживается логика и аналитика: это хоть и сбив, но вреда нет, а потому зачем излишние наказания. Так и тут: попросту нет вреда другим игрокам и личного профита. Так зачем за это выдавать душные 3 часа чубрикам, которые просто катаются делают таски?

4.
image.png

5. 23.04.24
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 859
Реакции
28 833
Я говорил и считал, что перегибать с подобными наказаниями и мероприятиями не очень уместно, но комьюнити было со мной в данном вопросе не согласно. Оно считает, что фармилы семейных очков должны быть наказаны и за афк, и за бездействие, и за багоюзы, и за барахтанье в океане вместо игры в пабг. Комьюнити считает, что семейные очки, чемоданные битвы это очень важный аспект жизни сервера, посему и с наказаниями за это подходить нужно строже.
А поскольку все вышеперечисленное не является предметом моего приоритетного интереса или внимания, то посчитал, что до талого отстаивать свою точку зрения, спорить и доказывать обратное нет ни малейшего смысла, поступлю так, как просит комьюнити.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх