BLUE | Вейн х2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
210
1. Kynix_Borzho
2. Максим, так ты её уже открыл. Вот подобная жалоба: https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zhaloba-michael_wane.2541645/

Тут люди вообще кейс даже не увидели, но им говорят "так вы туда ехали". Хотя он в другом конце карты (буквально). И им выдали эти 30 дней.
В нашей же ситуации: человек деражит в руках кейс - его убивают - кейс падает - он оказывается в больке - кейс подбирает ЕГО СОФАМ (вначале один, потом его банят и берёт ещё один софам) - игрок дает тп из больки в КВ, куда этот кейс везут - кейс доставляют в эту кв. И разница во времени между читом и прибыванием на кейсе ну дай Бог минута.

По сути: он умер на кейсе и дал тп туда, куда его ТОЧНО повезут, ибо в чужую кв его софамы доставить не могут.

4. https://forum.adv-rp.com/threads/blue-vejn.2563479/
5. 25.04.24
 

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
210
Такой ты убогий сосай, мне тебя так жаль, давай пробьем всех ваших под кв где не даете кейс доставить, это да, под ВПН умно, ну ты сам впитай это что вы даже с читами не можете это сделать, как вас жаль бездарей.
?
Что именно "не можете это сделать"?
Два чела за 3 месяца доставили 100+ кейсов в фаму которая взяла за рекордные сроки топ-1 против фуллок+читеров.
Вы чутка очухались лишь крайние 2 недели, когда лично я перестал на кейсы ходить, так как в фаме х4 и выгоднее пабги полутать. Если не брать в счёт те редкие кейсы, где между пабгами я, часто даже не сбив голод и без броника, еду чисто хелпануть с куникса.
 

Sweet_York

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
68
?
Что именно "не можете это сделать"?
Два чела за 3 месяца доставили 100+ кейсов в фаму которая взяла за рекордные сроки топ-1 против фуллок+читеров.
Вы чутка очухались лишь крайние 2 недели, когда лично я перестал на кейсы ходить, так как в фаме х4 и выгоднее пабги полутать. Если не брать в счёт те редкие кейсы, где между пабгами я, часто даже не сбив голод и без броника, еду чисто хелпануть с куникса.
с основы? у меня смех с тобой разговор разговаривать
 

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
210
с основы? у меня смех с тобой разговор разговаривать
Что именно с основы? Формулируй внятнее, напрягись немного.
у меня смех с тобой разговор разговаривать
Судя по тому, что ты мне и тут, и в игре написываешь, у тебя не смех, а радость, что на тебя внимания обратили...
 
Последнее редактирование:

Sweet_York

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
68
Что именно с основы? Формулируй внятнее, напрягись немного.

Судя по тому, что ты мне и тут, и в игре написываешь, у тебя не смех, а радость, что на тебя внимания обратили...
" Смех вызывает " что ты с основы мол пошел бы, а не с мультов под впн.
я написываю? ахахахах, я с бомжо адамом в тот день разговаривал, а никак не с тобой, ты и даром не нужен, когда я пишу тебе в /ps ты в полы молчишь друК
 

Sweet_York

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
68
Кууунь, призная, не будь же мразькой, что кейс обволакиваешь, что гонки, зайди чистой гта))
 

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
210
Кууунь, призная, не будь же мразькой, что кейс обволакиваешь, что гонки, зайди чистой гта))
А ты сейчас с чистой сборки и с основы пабг пытался снести?)
Но, как говориться...

даже с читами не можете это сделать
image.png
 

kunix himars

BORZHO fam.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
210
А ты сейчас с чистой сборки и с основы пабг пытался снести?)
Но, как говориться...

image.png
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 776
Реакции
28 816
Путаете острое с белым, сравнивая ситуацию и бан за соучастие в читерстве и ситуацию с баном за читы на кейсе. В одной ситуации водила вез читеров, которые по пути кого-то слили читами, в другой участник кейса, которого слили, консолью переспавнился в больке после слива. Напоминаю, он не разбанен, его бан сокращен, т.к. этот спавн консолью некорректно рассматривать как читерство на кейсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх