#Blue | ВЕЧЕРИНКА НА BLUE | ЛЕГЕНДАРНЫЙ КРУГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gggloshka

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Вечеринка получилась отстой ,по началу все было окей весело смешно классно, потом вестник торжества начал пить и напился ,в конце концов я отсидел на мероприятии 5 часов и смысл чтобы он добавил левых челов через тп ? Я ливнул так нечего и не получив ,итог я разочарован и жду хоть какую-то моральную компенсации ник Andrey_Cherevaty,
 

Avalon_Farmer

San Francisco. St. California USA.
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
172
Ждём адекватного ответа на ту вакханалию что получилась.
И так итог.
оставалось пару десятков людей, а теперь там пол сервера ибо вновь открыто было тп
Спасибо Нео Макдаку за то что пытался что то сделать и Спасибо Катрин Лидер

Куда потрачены 7 часов тех людей, которые были с самого начала и я в том числе кто был с начала, не понятно. Ждём Адекватной реакции ну и конечно же компенсаций.

UPD
Пока писал это сообщение, был посажен в тюрьму, за АФК МП,
АФК МП, серьёзно? До этого просто сидели смотрели на пьяные выходки, пошёл написать сюда и тюрьма за афк мп.
Однозначно жду адекватной реакции и компенсации за потраченное время.

paymanov: решили в дискорде проблему с ущербом
 
Последнее редактирование модератором:

Nazar_

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
27
image.png
Ужасная вечеринка сказали что если крашнет тепнут сразу а в итоге я прождал 5 часов и когда меня в итоге тепнули меня сразу убили и я не получил ни копейки.
Это самое ужасное мое др. Большую часть его я просрал на ожидание но в итоге я получил отнятое время и не копейки на счету. Спасибо за испорченный день рождения...

paymanov: была создана переписка в дс для решения проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Derek Chehovivh

Президент Клуба Ответственных Потребителей Бокса
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
265
Присоединяюсь к всем словам.
Мероприятие закончилось сливом на глоках, сливом на глоках…

paymanov: все претензии по поводу мероприятия пишите мне в ЛС Discord Albert_Paymanov
 
Последнее редактирование модератором:

Armchel

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
38
Самое худшее мероприятие, самым нормальным решением будет, раздать 27-30 игрокам по 10-15кк либо же сделать продолжение с теми кто оставался….
paymanov: все претензии по поводу мероприятия пишите мне в ЛС Discord Albert_Paymanov
 
Последнее редактирование модератором:

Viki Spice ☘

قلبي
Проверенные
Сообщения
992
Реакции
207 075
Ужасная вечеринка сказали что если крашнет тепнут сразу а в итоге я прождал 5 часов и когда меня в итоге тепнули меня сразу убили и я не получил ни копейки.
Это самое ужасное мое др. Большую часть его я просрал на ожидание но в итоге я получил отнятое время и не копейки на счету. Спасибо за испорченный день рождения...
до слез..
 

Andrey Reznov

Владелец Рынка Advance RP BLUE
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
235
Ребят, я конечно согласен, с тем что закончить такое МП самым глупым сливом это тупейший бред, я сам был в числе тех, кто умер на нём же, хотя был готов долго стоять и т.д. Всё таки МП было на выдержку, а не на рандом. Обидно за своё время и силы... Но не стоит его щас обсирать и т.д, он по факту сделал глупо, начав пить и после этого МП пошло не в ту сторону, все это понимают, и будем надеяться, что Альберт это тоже понимает, теперь...
Он сказал, что будет проводить еще такие МП, будем ждать от него, что они будут более насыщенными чем это, и без таких глупостей.
Альберт, удачи тебе щас это всё разгребсти, с выдачей призов за мини мп и т.д))))))
 

Sota Tokado

Пользователи
Сообщения
83
Реакции
83
Ребят, я конечно согласен, с тем что закончить такое МП самым глупым сливом это тупейший бред, я сам был в числе тех, кто умер на нём же, хотя был готов долго стоять и т.д. Всё таки МП было на выдержку, а не на рандом. Обидно за своё время и силы... Но не стоит его щас обсирать и т.д, он по факту сделал глупо, начав пить и после этого МП пошло не в ту сторону, все это понимают, и будем надеяться, что Альберт это тоже понимает, теперь...
Он сказал, что будет проводить еще такие МП, будем ждать от него, что они будут более насыщенными чем это, и без таких глупостей.
Альберт, удачи тебе щас это всё разгребсти, с выдачей призов за мини мп и т.д))))))
Звучит как оправдание " Но не стоит его щас обсирать и т.д, он по факту сделал глупо, начав пить и после этого МП пошло не в ту сторону, все это понимают, и будем надеяться, что Альберт это тоже понимает, теперь...".Какой смысл идти на его МП ? Что бы вновь увидеть скотское отношение к игрокам ?.Он сам себя обосрал больше чем кто либо.
 
Последнее редактирование:

Andrey Reznov

Владелец Рынка Advance RP BLUE
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
235
Звучит как оправдание " Но не стоит его щас обсирать и т.д, он по факту сделал глупо, начав пить и после этого МП пошло не в ту сторону, все это понимают, и будем надеяться, что Альберт это тоже понимает, теперь...".Какой смысл идти на его МП ? Что бы вновь увидеть скотское отношение к игрокам ?.Он сам себя обосрал.
В том то и дело, тебя никто не заставляет идти на его МП. Я понимаю, идя на МП ты ждешь чего-то крутого и если оно превращается в подобное, становится не круто. Повторюсь, я согласен с тем, что он дурак в этой ситуации, но это его МП, он решает что и как делать и ответственность за ту или иную ситуацию или концовку будет на его плечах. Вывод таков, боишься подобных ситуаций - пройди мимо мероприятий с его участием. Ты не потратишь своё время и у тебя не будет притензий в его сторону.
 

Raidon Tokado

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
39
В том то и дело, тебя никто не заставляет идти на его МП. Я понимаю, идя на МП ты ждешь чего-то крутого и если оно превращается в подобное, становится не круто. Повторюсь, я согласен с тем, что он дурак в этой ситуации, но это его МП, он решает что и как делать и ответственность за ту или иную ситуацию или концовку будет на его плечах. Вывод таков, боишься подобных ситуаций - пройди мимо мероприятий с его участием. Ты не потратишь своё время и у тебя не будет притензий в его сторону.
Это его дело идти в МП или нет. Все мы хотели там веселиться, а в итоге минус время и нервы

paymanov: да, видимо 10.000.000+ унести это минус время, а я уж думал ты искренне веселился на мероприятии когда пел под гитару. я не осуждаю лицемерных людей, просто сделаю выводы. призы ты получил.
 
Последнее редактирование модератором:

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
203
Реакции
7 741
Вечеринка получилась отстой ,по началу все было окей весело смешно классно, потом вестник торжества начал пить и напился ,в конце концов я отсидел на мероприятии 5 часов и смысл чтобы он добавил левых челов через тп ? Я ливнул так нечего и не получив ,итог я разочарован и жду хоть какую-то моральную компенсации ник Andrey_Cherevaty,
вот напиши на мой дискорд Albert_Paymanov для претензий и решения нюансов по поводу ущерба, который ты понес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх